Страница 1 из 4
алекс спб
Чето задумался,дилемма понимаешь
Тётка жены купила однуху в новостройке,нанимать строителей её подымать со стен до готового пола- обоев-дорого
Вызвала родственника издалека,он готов прилететь на самолете и месяц другой позависать на работе этой
Походу очень дорого стоит отделка pst

Надо инструмент,просят у меня,типа в самолёте доплата за багаж,10 т вроде

Вобщем че давать? Дешманский или хороший?

Тётка значит звонила ещё двоим родственникам,у одного типа полуубито все,сгорит сразу как сказал( тоже въехал в новострой недавно и все затоталил на отделке),у второго тупо вообще ничего нет(сказки,ибо работал раньше на отделке)

Бюджет такой- перф например в состоянии нового мой-7+,болгарин-6-7+,паркетка -6-7+,лобзик-4-5
Я люблю хороший инструмент,который может прослужить 10 летия дома

Ну или дешманское чего дать,типа интерскол и тп,полюбасу после такой обкатки дорогой 50% выберет ресурса.а дешевый- выкинуть и все
Люрр
Родственников-туркменов выписал из ближнего зарубежья?
Extreme
Не давать
алекс спб
Люрр
Она выписала pst
Зять приедет,племяшке хату делать
Давать не давать,уже решено
Вопрос что давать,дорогое или дешевое
majorboy
Ничего недавать
Люрр
Я сразу в ккуй послал бы. Я максимум кому могу дать инструмент это отец и брат.
Тоха Купчинский
Если и давать, то нужно четко сразу осознать, что обратно ты свой инструмент получишь совсем не в том состоянии, в каком отдавал Pardon
anonimus
Потом кроме инструмента надо будет перевезти пару мешков цемента ибо газель дорого, затем помочь родственнику в квартире по-мелочи. Ну и т.д. hehe Ну и вообще кто такая тетка жены и почему ей нельзя сказать нет? Таких надо сразу на место ставить:supercool

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Тоха Купчинский писал(а):

Если и давать, то нужно четко сразу осознать, что обратно ты свой инструмент получишь совсем не в том состоянии, в каком отдавал Pardon


После размешивания раствора дрелью про нее можно будет забыть 63
Люрр
Я вообще родственников, особенно дальних, за родственников не считаю..
Meffex
Родственник по приезду идет на рынок, покупает бэушный инструмент, после ремонта, делает ремонт, после сдает обратно на рынок за полцены.
Тоха Купчинский
Матом посылать тетку жены конечно не нужно, но доходчиво объяснить то, что приехать с перфоратором повесить картину и отдать кучу инструмента для полного ремонта в хате - это разные вещи Smile Картину - всегда пожалуйста, полный ремонт - набуй Smile
Люрр
Я бы свою тетку матом не послал, а вот жены 146% послал бы!
Тоха Купчинский
В общем ремонты портят людей hehe
antipinoman
наккуй, ничего никому не давать.
поломают и ты ещё и виноватым будешь, мол ккуёвый инструмент впарил hehe
меня ближайшие родственники так на всю жизнь проучили, теперь с ними здрасьте/досвидос facepalm
Тоха Купчинский
Тетка то молодая кстати? hehe
Thomas
я бы зажал))
Женя
Инструмент дают в аренду в строительных магазинах supercool
Солярко
Надо было сразу говорить, ни чё у меня нету, бедный я, вот если бы было то обязательно дал бы.
Виктор-Вишня
алекс спб
ктасти -если че лобзик сможешь дать? я скоро пол буду стелить на балконе -надо будет кой че подпилить... supercool
Meffex
Солярко писал(а):

Надо было сразу говорить, ни чё у меня нету, бедный я, вот если бы было то обязательно дал бы.


По сценарию, это Яшина реплика supercool
Серго К.
Женя писал(а):

Инструмент дают в аренду в строительных магазинах supercool



Д и фирмы есть, которые в аренду инструмент дают Pardon
alexandro70
antipinoman
Чего они сделали?
maclein
Транспортные компании в помосч
Аренда
Авито покупка б/у инструмента

Свой дать всеравно что выкинуть
Солярко
Одни дельцы в перфоратор обычное сверло всунули и его там забило намертво.
Тоха Купчинский
Вообще сказать, что инструмент самому сейчас нужен, что ты клип например снимать собираешься, по типу Push me, Touch me, ... Satisfaction. Музыка и слова Могуччи. Предложи тетке сняться. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы