Страница 10 из 12
Перец
STAS152005 писал(а):


Сейчас занятие на даче



Это приехать днем в субботу, отстояв в пробанах, разжечь мангал, насинячиться пигом с водкой (эстеты коньяком с виски), завалиться спать до обеда воскресения и проспавшись ехать обратно по пробанам домой.
STAS152005
802 писал(а):

Проще засадить участок кустами и деревьями, на которых растет что-то вкусное. Первая моя яблоня была посажена случайно - я утром люблю на верандочке зохавать яблоко, а огрызки всегда метал в одну сторону - сейчас собираю по 50 кг в сезон с самосада, который оказался ниразу не дичкой, а чем-то типа как в магазинах под названием яблоки сезонные


Ну я вон уже про корчевание бывшей писал 63 ...
Сад и кусты требуют не меньшего ухода...Хотя я не против совершенно. Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Перец писал(а):


Это приехать днем в субботу, отстояв в пробанах, разжечь мангал, насинячиться пигом с водкой (эстеты коньяком с виски), завалиться спать до обеда воскресения и проспавшись ехать обратно по пробанам домой.


Ты во многом прав...Не без этого....
Я в Пятницу выезжал и дрых в субботу. А в воскресенье домой с обеда...
На самом деле такое УГ. И я сейчас даже РАД что отошел от этого...
Теперь бывшая по пробкам мотается к себе на дачу hehe
rover
Перец писал(а):

STAS152005 писал(а):


Сейчас занятие на даче



Это приехать днем в субботу, отстояв в пробанах, разжечь мангал, насинячиться пигом с водкой (эстеты коньяком с виски), завалиться спать до обеда воскресения и проспавшись ехать обратно по пробанам домой.


hehe

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Цитата:

Первая моя яблоня была посажена случайно - я утром люблю на верандочке зохавать яблоко, а огрызки всегда метал в одну сторону - сейчас собираю по 50 кг в сезон с самосада, который оказался ниразу не дичкой, а чем-то типа как в магазинах под названием яблоки сезонные



Сидр, или пунш с них делай. Сидр вообще на ура идет под праздник, или в метельный вечерок под хороший фильм Good
У меня торнослива немеряно растет в округе, в прошлом году нажмыхал несколько бутылок вина, зимой баловался.
Знатная вещь Good

А в этом году виноград должен быть, если не померз (палки торчат что-то голые и морозы были с неделю по ночам, мог замерзнуть), все на вино пущу
Zibnow
rover
Как самочувствие? Все нормально, не?
rover
Обои клеил Smile

А что случилось?
Zibnow
Зачем тебе обои?
rover
Да моя сменить решила, пошли выбрали флизелин какой-то, я старые ободрал позавчера. Типа лето на дворе а у нас обои старые. Женщины... Smile
Zibnow
rover писал(а):

Типа лето на дворе а у нас обои старые.


Т.е. летом обои должны быть летние, а зимой зимние. Правильно.
STAS152005
rover писал(а):

А в этом году виноград должен быть, если не померз (палки торчат что-то голые и морозы были с неделю по ночам, мог замерзнуть), все на вино пущу


Да..тема..дали мне 5 черенков..проросли три..Посадил,прижился один...
Уже года 4-ре как изабелла пошла...Ребенок в прошлом году сама собрала и привезла урожай.
Сказал чтоб больше не привозила...
802
STAS152005 писал(а):

Сад и кусты требуют не меньшего ухода...Хотя я не против совершенно



За последние пару лет навтыкал смородины, крыжовника, малины, ежевики, вишни, черешни, сливы - жду когда урожай попрет gpn

rover писал(а):

Сидр, или пунш с них делай. Сидр вообще на ура идет под праздник, или в метельный вечерок под хороший фильм


Несколько раз уже делал яблочный самогон gpn
rover
STAS152005 писал(а):

rover писал(а):

А в этом году виноград должен быть, если не померз (палки торчат что-то голые и морозы были с неделю по ночам, мог замерзнуть), все на вино пущу


Да..тема..дали мне 5 черенков..проросли три..Посадил,прижился один...
Уже года 4-ре как изабелла пошла...Ребенок в прошлом году сама собрала и привезла урожай.
Сказал чтоб больше не привозила...


Ну х.з., я в этом году подсажу еще пару посажу, по три каждого сорта, чтобы его не есть, это какая-то аномалия. Да он вкусный, как его можно не хотеть facepalm А вино, соседям друзьям раздать??? Что-то там у тебя женщины какие-то неправильные
STAS152005
rover писал(а):


Ну х.з., я в этом году подсажу еще пару посажу, по три каждого сорта, чтобы его не есть, это какая-то аномалия. Да он вкусный, как его можно не хотеть facepalm А вино, соседям друзьям раздать??? Что-то там у тебя женщины какие-то неправильные


Ну вон одна через 17 лет призналась что она ВСЕГДА хотела иметь дачу и хату рядом с родителями... 63
Я завязал с московскими..что-то мутить. У них у всех какой-то ген дефектный в мозгах....
Кабанидзе
Перец писал(а):

STAS152005 писал(а):


Сейчас занятие на даче



Это приехать днем в субботу, отстояв в пробанах, разжечь мангал, насинячиться пигом с водкой (эстеты коньяком с виски), завалиться спать до обеда воскресения и проспавшись ехать обратно по пробанам домой.



А трель послушать?
rover
Кабанидзе писал(а):

Перец писал(а):

STAS152005 писал(а):


Сейчас занятие на даче



Это приехать днем в субботу, отстояв в пробанах, разжечь мангал, насинячиться пигом с водкой (эстеты коньяком с виски), завалиться спать до обеда воскресения и проспавшись ехать обратно по пробанам домой.



А трель послушать?



У нас поют красиво, да и варакуши с соловьями по грядкам с утра до ночи шастают. Шланг только кинешь на полив, сразу воробьи купаться залезают. Главное сначала весь в воде выполощется, потом в земле. Новый способ?
dorinspector
FHR писал(а):

Недвижимость это ВЛОЖЕНИЕ КАПИТАЛА.



какое вложение капитала, когда вон реновации всякие и прочая...

но дача -это православно - я там отдыхаю, да и приварок в виде урожая не лишний
Алексис
Перец писал(а):

STAS152005 писал(а):


Сейчас занятие на даче



Это приехать днем в субботу, отстояв в пробанах, разжечь мангал, насинячиться пигом с водкой (эстеты коньяком с виски), завалиться спать до обеда воскресения и проспавшись ехать обратно по пробанам домой.



Да уже не спится так долго ))) Блин, реально уже в 7 утра встаешь)
У меня до деревни 180 км )))
Перец
Алексис писал(а):


Да уже не спится так долго ))) Блин, реально уже в 7 утра встаешь)
У меня до деревни 180 км )))



Ну это ты в семь встаешь, а кто то до часу дрыхнет Pardon

Обратно хомяки многие по пятницам по барам/клубам трутся после работы, естественно в семь утра такого не поднимешь lol1

А летом основной контингент на дачах - пенсы со школотой на каникулах bboyan
Алексис
Перец писал(а):

Алексис писал(а):


Да уже не спится так долго ))) Блин, реально уже в 7 утра встаешь)
У меня до деревни 180 км )))



Ну это ты в семь встаешь, а кто то до часу дрыхнет Pardon

Обратно хомяки многие по пятницам по барам/клубам трутся после работы, естественно в семь утра такого не поднимешь lol1

А летом основной контингент на дачах - пенсы со школотой на каникулах bboyan



А ну хватит трясти брюхом )) Уже отдохнуть хочется, а не по барам ходить
Wink
Мне в деревне отдыхать нравится ))
STAS152005
Алексис писал(а):


Да уже не спится так долго ))) Блин, реально уже в 7 утра встаешь)
У меня до деревни 180 км )))


Ну как-то я за Клином однажды в пробке стоял..На ВСТРЕЧНОЙ полосе!
Менты ее объезжали по обочине ВСТРЕЧНОЙ полосы...Время было 1 час ночи! Все 4 полосы дороги были забиты+ обочина тоже стояла! facepalm
Приехали во втором часу...после недели трудовой...
Алексис
STAS152005 писал(а):

Алексис писал(а):


Да уже не спится так долго ))) Блин, реально уже в 7 утра встаешь)
У меня до деревни 180 км )))


Ну как-то я за Клином однажды в пробке стоял..На ВСТРЕЧНОЙ полосе!
Менты ее объезжали по обочине ВСТРЕЧНОЙ полосы...Время было 1 час ночи! Все 4 полосы дороги были забиты+ обочина тоже стояла! facepalm
Приехали во втором часу...после недели трудовой...



да, бывает. Мне как-то навигатор показал в объезд езжай 250 км, типа так быстрее приедешь, по каким то полям, лугам ))
STAS152005
Алексис писал(а):



да, бывает. Мне как-то навигатор показал в объезд езжай 250 км, типа так быстрее приедешь, по каким то полям, лугам ))


Нет там фуры две перевернулись в Решетниково...Встав поперек. Пока расцепили и растащили....
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

гугу писал(а):

Зато познавательно зайти и насладиться. как ромег скатился в дэуматиз ржавую, шлавка на 15 летней 10-ке, косолапого выгнали с работы, раманыч отупевший, бабасвоза истерящая ... Good плдиман тоже скатился в г@$но. Зато вас всех объединяет богородицапутинапрогони 63



может люди живут по средствам на свои - или надо как успешная гнилая сажень кредитов понабрать от туарега до кровати и потом выкладывать фото тёщиного ремонта в хрущёбе за 300 штук в кредит facepalm 63



Во тебя плющит 63

Самое главное не набрать кредитов, а вовремя их отдать. supercool

Так что хорош уже чушь писать - смешно читать.
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Теперь все это стоит ни кому не нужное. Постоит лет пять и разрушится...зарастет сорняками и сгниет...


как вариант продать. Уж кому и сколько порешать можете.Это лучше чем будет загнивать

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

STAS152005 писал(а):

Перец писал(а):

Это приехать днем в субботу, отстояв в пробанах, разжечь мангал, насинячиться пигом с водкой (эстеты коньяком с виски), завалиться спать до обеда воскресения и проспавшись ехать обратно по пробанам домой.

Ты во многом прав...Не без этого....
Я в Пятницу выезжал и дрых в субботу. А в воскресенье домой с обеда...


5 дневка зло. Сменный график Good
antipinoman
Патрикевна писал(а):

5 дневка зло. Сменный график


facepalm
все нормальные люди по праздникам и выхам отдыхают, а некоторые в это время работают, и даже в НГ и Победу с Первомаем facepalm
брат шумы
antipinoman писал(а):

Патрикевна писал(а):
5 дневка зло. Сменный график


все нормальные люди по праздникам и выхам отдыхают, а некоторые в это время работают, и даже в НГ и Победу с Первомаем


пи сменном графике 2х2 у тебя в среднем 15 выходных,хотя количество рабочих часов больше примерно на 20
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы