Бюджетное кафе в США [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 17 Май 2017 13:54
Olegan-TLT писал(а):

Я не знаю где в рф шведский стол с лобстерами. И я не знаю, где он в сша. Допускаю, что есть он и там и там. Но недешево, и не для дальнобоев.


За 23 доллара Нью Джерси. Хочешь готовое набираешь, все морепродукты какие есть вплоть до устриц, хочешь из свежего сам готовишь.

#77:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 17 Май 2017 13:57
Zibnow писал(а):

лобстеров ваших, с омарами. facepalm



Если честно, то ничего особого во вкусе их мяса нет Pardon

#78:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2017 14:18
facepalm ..Для РомеГа 2 буя любая придорожная забегаловка ресторан экстра-класса 63

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Развернуть

500 руб. мешок свежевыловленных раков! Наше усе....

#79:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 17 Май 2017 14:25
pivinik писал(а):

а в янках за 500р - неограниченное количество раз что ли!?


Не ограниченно. Хоть там целый день живи и кушай. И не надо набирать сразу гору. Потихоньку разного набираешь пока не наешься.

Добавлено спустя 55 секунд:

И еще, в моем случае с собой можно алкоголь приносить любой и в любых количествах. На стол ставишь и цивильно пьешь. А рядом ликер hehe

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

Еще есть заведения мясные. Платишь от 11 до 30 баксов. И тебе приносят любое мясо. За 11 обычная разносолная говядина. И за 30 вплоть до оленины. Опять же кушаешь сколько хочешь. Гарниры, соленья и прочие салаты все бесплатно. А еще классные ананасы жареные. Естественно все на открытом огне готовиться и с пылу жару приносят.

#80:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 17 Май 2017 14:40
мехокро писал(а):

Не ограниченно. Хоть там целый день живи и кушай. И не надо набирать сразу гору. Потихоньку разного набираешь пока не наешься.


Ну вон пишуть, что в Елах-палах тоже уже неограничено))) я просто давно уже там не был Pardon

#81:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 17 Май 2017 14:43
pivinik писал(а):

Ну вон пишуть, что в Елах-палах тоже уже неограничено)))


И что ты там наберешь, картофана жареного со свининой? Лучше морепродукты кушать, салаты свежие овощи. Так же я писал есть еще с мясом заведения. В елыпалы будут блекангуса подавать или оленину ?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

А там пришел, взял устриц, крабов, амаров, рыбы различной. Акула там и прочее и прочее. В общем столько морепродуктов я не видел.

#82:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 17 Май 2017 18:09
pivinik писал(а):

Tony999io писал(а):

Как у педрастов пуканы бомбят.
Пикник вон аж обгуглилсо весь.
Сам то в елках палках не был но ссылочки кидает.
Так вот в елках те дают тарелку и один подход

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Олеган и где в рф шведский стол с лобстерами?



почемуй-та не был!? ну да один подход... а че за один подход нормально се не положишь!? хотя, я помнится и пару подходов как-то делал - никто не жаловался Pardon а в янках за 500р - неограниченное количество раз что ли!? hehe


Да более того можешь брать несколько тарелок

#83:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 17 Май 2017 18:13
STAS152005 писал(а):

Но лобстеров в забегаловках не подают. Тем более по 10 долларов.


Консервированный стоит 25 баксов за 250г баночку... Я в своих видосиках об этом говорил... supercool

#84:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Май 2017 21:55
мехокро писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я не знаю где в рф шведский стол с лобстерами. И я не знаю, где он в сша. Допускаю, что есть он и там и там. Но недешево, и не для дальнобоев.


За 23 доллара Нью Джерси. Хочешь готовое набираешь, все морепродукты какие есть вплоть до устриц, хочешь из свежего сам готовишь.


Ну и в Гоа за такие же деньги. При белых столах вообще и при живой музыке. Куча всего и тоже ешь сколько хочешь.

Только к чему вы это все? В США это не везде. Эдак и у нас на Камчатку скататься можно, поесть нормально морепродуктов.

А вообще я пробовал вкус всяких устриц как говорится:)) Я ел колбаски фирменные немецкие в Мюнхене и Берлине, запивая пивом, под чешское пиго кушал рульку в Праге и окрестностях, в Париже едал в отелях со шведским столом, в Греции в Тавернах ел (ничего кстати особенного, все это преувеличение про ах-ох грекокухню). В Турции и Египте столовался и в дорогих отелях со шведским столом, где в общем то почти все (ну лобстеров нет, да, но креветок не меньше, чем в амерском видео). Ля-карты там всякие всеразличные, все это я видел.

В Индии ел не только в кафе для туристов. Я ел в кафехах-забегаловках для местных, где при тебе курицу рубят какую покажешь, и грилят. Ел адово острую еду в кафе для местных в деревеньке одной.

Ну и что хочу сказать. У нас борщ или щи все равно самое зашибатое gpn gpn gpn Волжский судак - супер пупер если свежий. Шашлык из сома я делаю - бомба. Баранину я покупаю, сам мариную и грилю - она лучше, чем и в Грециях и в Турциях жарят Ахметы и Николасы.

А был тут зимой в отеле в провинциальном в Хвалынске. Так там при не сильно большой выборе еды шведский стол просто отличный. Лучше, чем в не сильно дорогих и средних турецких отелях.

Раков по сезону мне подгоняют по 250-300 рублей огромных. На тыщу-полторы под пиво мне и брату двумя семьями два-три кило - просто укушаться. А рак наш - он имхо лучше лобстера-омара..

Так что не затрачивайте, эти все штуки не плюс и не минус. Это просто особенности определенной местности. Кушайте кашу и борщ. Щи и каша - пища наша gpn

ЗЫ Ни в Берлине, ни в Париже, ни в раге в обычных ресторациях и при шведских столах морепродуктов много я не видел. Ну экзотических точно не было.

#85:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 18 Май 2017 09:38
Olegan-TLT писал(а):

Только к чему вы это все? В США это не везде. Эдак и у нас на Камчатку скататься можно, поесть нормально морепродуктов.


С чего ты взял? Я пишу про те места где сам лично был. Много по стране таких мест.

Olegan-TLT писал(а):

ЗЫ Ни в Берлине, ни в Париже, ни в раге в обычных ресторациях и при шведских столах морепродуктов много я не видел. Ну экзотических точно не было.


Речь о США.

#86:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Май 2017 09:47
Ну и что про США? Ты где в США это видел? Около океана. У меня брат катался в Мурманск - там супер-пупер деликатесами морскими тоже потчевали, чего здесь нет.
А у нас есть местные огромные сазаны и судаки. Налимы и сомы. Чего нет например в южных областях РФ.
Это все не более, чем особенности той или иной местности.

Опять же - лобстеров если покушать - ну путевка в Гоа покупается в ноябре (недорого стоит, бывает копейки). 7 часов полета от нас- и ешь там сколько хочешь лобстеров. Это проще и дешевле, чем в США или куда либо еще с той же целью ехать.

#87:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 18 Май 2017 09:59
мехокро писал(а):

pivinik писал(а):

Ну вон пишуть, что в Елах-палах тоже уже неограничено)))


И что ты там наберешь, картофана жареного со свининой? Лучше морепродукты кушать, салаты свежие овощи. Так же я писал есть еще с мясом заведения. В елыпалы будут блекангуса подавать или оленину ?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

А там пришел, взял устриц, крабов, амаров, рыбы различной. Акула там и прочее и прочее. В общем столько морепродуктов я не видел.



страницу назад я привел фотки того, что там набрать можно Pardon

Добавлено спустя 34 секунды:

Tony999io писал(а):

pivinik писал(а):

Tony999io писал(а):

Как у педрастов пуканы бомбят.
Пикник вон аж обгуглилсо весь.
Сам то в елках палках не был но ссылочки кидает.
Так вот в елках те дают тарелку и один подход

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Олеган и где в рф шведский стол с лобстерами?



почемуй-та не был!? ну да один подход... а че за один подход нормально се не положишь!? хотя, я помнится и пару подходов как-то делал - никто не жаловался Pardon а в янках за 500р - неограниченное количество раз что ли!? hehe


Да более того можешь брать несколько тарелок



и че!? это типа плохо))) hehe

#88:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 18 Май 2017 10:00
Olegan-TLT писал(а):

Опять же - лобстеров если покушать - ну путевка в Гоа покупается в ноябре (недорого стоит, бывает копейки). 7 часов полета от нас- и ешь там сколько хочешь лобстеров. Это проще и дешевле, чем в США или куда либо еще с той же целью ехать.


Инфраструктура, отдых, ездить везде. Развлечения и т.п.

Olegan-TLT писал(а):

У меня брат катался в Мурманск - там супер-пупер деликатесами морскими тоже потчевали, чего здесь нет.
А у нас есть местные огромные сазаны и судаки. Налимы и сомы. Чего нет например в южных областях РФ.
Это все не более, чем особенности той или иной местности.


Где это подают готовое, в любом количестве и за небольшую плату ?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

pivinik писал(а):

страницу назад я привел фотки того, что там набрать можно


Я и говорю, пельмеши, свинина с говядиной да картофан.

#89:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 18 Май 2017 10:05
мехокро писал(а):

Я и говорю, пельмеши, свинина с говядиной да картофан.



а нужны омары "запятьсот" шоб как в Америке))) 63

#90:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Май 2017 10:06
Все правильно- кушайте пельмешки, борщ кашу и говядину свинину:) у нас или в германии или в чехии где нет рядом морепродуктов. А где есть- кушайте лобстеров крабов. У нас или не у нас:)
#91:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 18 Май 2017 10:15
Olegan-TLT писал(а):

Все правильно- кушайте пельмешки, борщ кашу и говядину свинину:) у нас или в германии или в чехии где нет рядом морепродуктов. А где есть- кушайте лобстеров крабов. У нас или не у нас:)


С удовольствием, где ? Условия выше. Я готов и на Камчатку и в Мурманск сгонять. Я люблю везде путешествовать.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

pivinik писал(а):

а нужны омары "запятьсот" шоб как в Америке)))


Так об этом и речь. Ок. Обычное хорошее мясо гриль при таких же условиях.

#92:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Май 2017 10:18
Кушай кашу чувак:) а изыски морские недорого- это либо в сша у океана, либр у нас в мурманске или на камчатке.
#93:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 18 Май 2017 10:19
Olegan-TLT писал(а):

либр у нас в мурманске или на камчатке.


Да да, я хочу в мурманске и на камчатке заплатить 1200 рэ и кушать морепродукты пока не наемся. Где ?

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Чтобы мне готовили разнообразные вариации, а я все пробовал и наслаждался. Суши, роллы в туже категорию supercool

#94:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Май 2017 11:12
мехокро писал(а):



Да да, я хочу в мурманске и на камчатке заплатить 1200 рэ и кушать морепродукты пока не наемся. Где ?


В караганде мля!....Че за детские вопросы...На тех же рыболовных базах в Астраханской Дельте...Рыбная кухня отличная...Из свежего улова все делается, повара отличные...Это не америкосовская забегаловка-рыгаловка где капуста с накачаными пестицидами креветками для пипла....

#95:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Май 2017 11:36
STAS152005 писал(а):

На тех же рыболовных базах в Астраханской Дельте...Рыбная кухня отличная...Из свежего улова все делается, повара отличные...Это не америкосовская забегаловка-рыгаловка где капуста с накачаными пестицидами креветками для пипла....



нука поподробней это где у нас на базах алл инклюзив facepalm

#96:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Май 2017 12:44
Бомбовоз писал(а):


нука поподробней это где у нас на базах алл инклюзив


facepalm ...Я конечно люблю поесть...Но на базах Такие порции что ....извините...
Шведский стол конечно нормальная тема питания. Но это только форма подачи блюд.
И не более...
Это свиньям вообщем-то отходы смешивают и кормят...
Нормальные люди еду разделяют...Ни кто не жрет под раков котлеты с картошкой...А съесть три ведра раков! даже самые самые едоки..Мы в шестером не смогли если честно...Полведра осталось и все сказали УСЕ! Не могем...более...

А уха из казана? Мля там порция пипец..Да и сама она наваристая...
А уж шашлык из сома...А котлеты щучьи... facepalm
Он-клюзив им подавай мля...

#97:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Май 2017 13:04
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


нука поподробней это где у нас на базах алл инклюзив


facepalm ...Я конечно люблю поесть...Но на базах Такие порции что ....извините...
Шведский стол конечно нормальная тема питания. Но это только форма подачи блюд.
И не более...
Это свиньям вообщем-то отходы смешивают и кормят...
Нормальные люди еду разделяют...Ни кто не жрет под раков котлеты с картошкой...А съесть три ведра раков! даже самые самые едоки..Мы в шестером не смогли если честно...Полведра осталось и все сказали УСЕ! Не могем...более...

А уха из казана? Мля там порция пипец..Да и сама она наваристая...
А уж шашлык из сома...А котлеты щучьи... facepalm
Он-клюзив им подавай мля...



тебя чел спросил где можно в мурманске или камчатке за 1200 рупий поесть безлимитно морепродуктов - ты мля про порции пишешь facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

STAS152005 писал(а):


А уха из казана? Мля там порция пипец..Да и сама она наваристая...



а кастрюля перловки а 3 буханки бородинского а ведро варёных яиц 63

#98: Re: Бюджетное кафе в США Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 18 Май 2017 13:48
Чапай писал(а):

Такие видео нельзя показывать в РФ, ибо экстремизм чистой воды !!!

Возбуждение слюноотделения, и классовой ненависти !

Безлимит за 10 долларов.

В РФ такая тарелка станет ну минимум в 1500 руб, и то сомнительно. Ибо такой выбор доступен только в ресторанах высокого уровня.
А там только за вход от 500 руб

https://www.youtube.com/watch?v=SmriJ5RBveM



Ну я в Италии в придорожном лучше жрал, чек чего-то порядка 12 евро был. Обед был более приличный. Равиоли хоть вкусные поел. Они типа бонусом шли к заказу от 10 евро. Good

#99:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Май 2017 13:51
Да нету ничего нигде одинакового. И скорее всего в Мурманске или на Камчатке нету еды по системе шведский стол за 23 доллара. Но там есть то, чего нет в Америке. На тыщу рублей черной икры на Камчатке можно купить. А в Мурманске дорогой рыбы до пуза наесться. У нас другое можно. При этом у нас нет морепродуктов.

Вы чего доказать то хотите? Вас плохо кормят? Вас не устраивает то, что лобстеров нет в тех краях, где нет лобстеров? Каша и щи и раки и судаки вам не нравятся? Так езжайте в Америку, Гоа или на Камчатку.

#100:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Май 2017 14:12
Бомбовоз писал(а):



тебя чел спросил где можно в мурманске или камчатке за 1200 рупий поесть безлимитно морепродуктов - ты мля про порции пишешь


facepalm ...Езжай на рыбалку в Мурманске...Там тебе из свежевыловленной рыбы столько приготовят что ты обожрешься....
Что в Мурманске что на Камчатке....
masta писал(а):


Консервированный стоит 25 баксов за 250г баночку... Я в своих видосиках об этом говорил...


250 грамм за 25 баксов это не он-клюзив как бы...Чтоб жрать от пуза.
От пуза это когда 15 литрвое ведро раков ставят 3-й раз....Вот тогда да...Это как раз мешок свежих раков за 500 ре...На три ведра как раз...
Вот тогда они уже не лезут в тебя...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU