Страница 5 из 7
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):



тебя чел спросил где можно в мурманске или камчатке за 1200 рупий поесть безлимитно морепродуктов - ты мля про порции пишешь


facepalm ...Езжай на рыбалку в Мурманске...Там тебе из свежевыловленной рыбы столько приготовят что ты обожрешься....
Что в Мурманске что на Камчатке....



facepalm facepalm

человек спрашивает - поллитра а где можно в мск пожрать стейки в районе тверской??

ответ поллитры - езжай на охоту на валдай - там тебе из застреленного кабана и оленя приготовят стейки - порции такие обожрёшься facepalm facepalm
мехокро
Olegan-TLT писал(а):

Вы чего доказать то хотите? Вас плохо кормят? Вас не устраивает то, что лобстеров нет в тех краях, где нет лобстеров? Каша и щи и раки и судаки вам не нравятся? Так


Это ты тут что-то пытаешься доказать. А тут просто удивляется чел что за 10 баксов поесть можно.
Olegan-TLT
Бомбовоз писал(а):



человек спрашивает - поллитра а где можно в мск пожрать стейки в районе тверской??


на самом деле прямой ответ: В районе тверской можно много где отличные стейки поесть. Одно но... Платите денежку. Если виски нормальный в простых средних кабаках будет 3 -4-5 стоить, то на Тверской думаю 6-7-10. Также и стейки. Они будут дорогие. Есть у вас полтос денег - идите и кушайте небольшой компанией на Тверской.
В Самаре лобстеры в кабаках крутых на набережной знаю раньше по 8 тыщ были. Сейчас вроде по 10-11. Не мороженные, охлажденное возят. Есть денежка- кушайте на здоровье.

Но дурь то зачем писать. Там, где нет лобстеров - их нет за недорого в принципе. Ни в штатах, ни у нас. И где есть океан рядом - будут креведко недорого.

И еще чему то удивляться, да вы что. это просто вы тут какое то невежество пишете. Я достаточно видел и много где был, чтобы обедам по 10 баксов удивляться. Я повторюсь - я более шикарный шведский стол за те же деньги видел. Ну и что?
мехокро
Olegan-TLT писал(а):

И еще чему то удивляться, да вы что. это просто вы тут какое то невежество пишете. Я достаточно видел и много где был, чтобы обедам по 10 баксов удивляться. Я повторюсь - я более шикарный шведский стол за те же деньги видел. Ну и что?


Не удивляйся. Но пытаться что то навязать не надо. Есть много разных вариаций, не привязывайся к лобстерам.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Я хочу не лобстеров, крабов. На камчатке они есть. Шведский стол с крабами и т.п. за недорого. Куда сходить ? Вот именно что некуда. А дело в том что в мире много что нормально считается и принято. А у нас почему то хотят срубить денег. Вот вся и суть.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Одно но... Платите денежку.


Вот мы это НО и исключаем. Без но вариантов нет. Вот в этом вся и суть.

Добавлено спустя 40 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Я достаточно видел и много где был, чтобы обедам по 10 баксов удивляться.


hehe
Olegan-TLT
Я вообще ничего никому не навязываю. Есть много вариаций и всего всякого везде. В среднем лобстеров нингде дешевых нет:) И рассказы про такой обед за 10 долл не повод удивляться или в пример приводить.
мехокро
Olegan-TLT писал(а):

И рассказы про такой обед за 10 долл не повод удивляться или в пример приводить.


Ну хочет человек удивиться и что дальше ?

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Я вообще ничего никому не навязываю.


Ты сказал что сомневаешься. Я объяснил цену, что входит. И да, кушать могут все и даже дальнобои. С парковками там вообще нет проблем. И ты начал ГОА приплетать и т.п.
Tony999io
Olegan-TLT писал(а):

Я вообще ничего никому не навязываю. Есть много вариаций и всего всякого везде. В среднем лобстеров нингде дешевых нет:) И рассказы про такой обед за 10 долл не повод удивляться или в пример приводить.


В сша до.стер стоит 30 баксов.
Что явно не 11 тысяч в эржфии.
У нас вся морепродукция при педрас ах стала стоить конских денег.
Кошачий минтай счас по цене деликатеса
STAS152005
Бомбовоз писал(а):



человек спрашивает - поллитра а где можно в мск пожрать стейки в районе тверской??

ответ поллитры - езжай на охоту на валдай - там тебе из застреленного кабана и оленя приготовят стейки - порции такие обожрёшься


Человек поет про некий онклюзив за дешево с лобстерами без ограничений...
Я отвечаю что такое только в местах промысла есть...А вообще на рыбалках. Когда ловят и сразу готовят...Рассказывать про лобстеров за 10 баксов где-то далеко от моря это бред... Да и у берега моря вам его не подадут без лимита....
Без лимита как с раками это мы на воде брали у артельных когда они раколовки проверяли...за 500 ре мешок мужики отсыпали без вопросов...На трассе там уже 200-300 кг...раки свежие Good
А на рынке все 500 ре кг....

Вот и все дела...
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):


Но дурь то зачем писать. Там, где нет лобстеров - их нет за недорого в принципе. Ни в штатах, ни у нас. И где есть океан рядом - будут креведко недорого.



в мурманске и камчатке есть моря и океаны - чел спросил где там пожрать в кафе безлимит морепродуктов за 1200 рупий - а тут приплели уху требуху порции речные закаты поволжья щи с котлетами ?? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

мехокро писал(а):

А дело в том что в мире много что нормально считается и принято. А у нас почему то хотят срубить денег. Вот вся и суть.



во всём мире китайская еда это копейки а у нас вок лапша продаётся по цене лобстеров facepalm 63

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Tony999io писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я вообще ничего никому не навязываю. Есть много вариаций и всего всякого везде. В среднем лобстеров нингде дешевых нет:) И рассказы про такой обед за 10 долл не повод удивляться или в пример приводить.


В сша до.стер стоит 30 баксов.
Что явно не 11 тысяч в эржфии.
У нас вся морепродукция при педрас ах стала стоить конских денег.
Кошачий минтай счас по цене деликатеса



на ютубе видел ролик про мурманских рыбаков - им ВЫГОДНЕЕ всю рыбу сдавать норгам чем везти в рф - вот и весть ответ, также как и во владике - проще крабов сдать япам чем своим Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

STAS152005 писал(а):

Без лимита как с раками это мы на воде брали у артельных когда они раколовки проверяли...за 500 ре мешок мужики отсыпали без вопросов...На трассе там уже 200-300 кг...раки свежие Good
А на рынке все 500 ре кг....

Вот и все дела...



браконьеры пишется короче - у баркашей и икра будет дешевле чем в елесеевском или в азбуке вкуса facepalm facepalm
LambadA
Я начал смотреть канал этого дальнобоя и наткнулся на интересное видео о его доходах и расходах.
https://www.youtube.com/watch?v=an0h6QVsk10

Вот краткая выдержка:
Всего он заработал в 2016 году 175 000$ (это годовой ДОХОД) учитывая как он сказал плохой кризисный по работе год в связи со снижением тарифов на перевозку.
Из них он потратил:
50000$ на солярку (в грузовик и рефрижератор)
22000$ на ремонты
12000$ на страховку машины, прицепа, груза
2200$ регистрация
550$ heavy duty tax (что это х.з.)
4800$ платные дороги
6000$ working days (тоже не ясно что это)
1800$ телефон (по 150$ в месяц)
В итоге чистыми (т.е. прибыль) у него получается 75-80 тысяч в год
П.с. так же он сказал что до того как стать дальнобоем работал на стройке и получал 300$ наличкой в день как специалист или 90-100 в год. По деньгам было больше и ни какого геморроя, но видимо дальнобой это состояние души Smile

П.С. нифига себе у них картошка wwow
Olegan-TLT
Ну вот и договорились:)) Единоросы всех лобстеров таки поели.

А по серъезному - сколько придурков и ограниченных людей, это капец facepalm facepalm facepalm
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

в мурманске и камчатке есть моря и океаны - чел спросил где там пожрать в кафе безлимит морепродуктов за 1200 рупий - а тут приплели уху требуху порции речные закаты поволжья щи с котлетами ?? facepalm


Чтоб пожрать на Камчатке надо туда слетать 8,5 часов билеты 22 т.р...
Заявления про "ЛЮБАЯ" рыба и морепродукты из разряда фентези..Ибо в мире несколько тысяч видов рыб и морепродуктов...В реале там будет местные виды только...
Ни о каких халявных безлимитных крабах за 10 баксов в прилорожных кафе пургу тут гнать не надо...Это бред. и ни где такого "бизнеса" нету...
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

А по серъезному - сколько придурков и ограниченных людей, это капец facepalm facepalm facepalm



расскажи это работягам про свои гоа и насколько они ограничены gpn
STAS152005
На видео у дальнобоя есть креветки с капустой...А не омары и лангусты...
Обычный набор придорожных забегаловок ну с учетом привычек америкосов. Да креветки в США любят и их туда поставляют с ферм где они дешевые благодаря антибиотикам и химии сплошной....Потому и дешево!...
LambadA
STAS152005 писал(а):

Да креветки в США любят и их туда поставляют с ферм где они дешевые благодаря антибиотикам и химии сплошной....Потому и дешево!...



Точно как у нас со свининой, говядиной, курятиной и т.д....
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

На видео у дальнобоя есть креветки с капустой...А не омары и лангусты...
Обычный набор придорожных забегаловок ну с учетом привычек америкосов. Да креветки в США любят и их туда поставляют с ферм где они дешевые благодаря антибиотикам и химии сплошной....Потому и дешево!...



можно пример пару точек забегаловок с таким ассортиментом на М6 или М4 - с удовольствием заеду пожрать креветки с капустой за 500 рублей gpn
STAS152005
LambadA писал(а):


Точно как у нас со свининой, говядиной, курятиной и т.д....


Ага..У нас страна мясоедов....
Бомбовоз писал(а):

можно пример пару точек забегаловок с таким ассортиментом на М6 или М4 - с удовольствием заеду пожрать креветки с капустой за 500 рублей


У нас не готовят такие блюда в ассортименте придорожных кафе...впрочем салат с креветками встречается...Та же хрень...
Мене его как раз подавали...
В ресторане "Ильинские холмы" за 455 ре....Ну с учетом что ресторан бельгийский и гм..дорогой. Ценник вполне адекватен...
мехокро
STAS152005 писал(а):

.В реале там будет местные виды только...
Ни о каких халявных безлимитных крабах за 10 баксов в прилорожных кафе пургу тут гнать не надо...Это бред. и ни где такого "бизнеса" нету...


Я написал про 23 бакса. Сам там кушал и говорю про то что сам видел.

Добавлено спустя 38 секунд:

STAS152005 писал(а):

В ресторане "Ильинские холмы" за 455 ре....Ну с учетом что ресторан бельгийский и гм..дорогой. Ценник вполне адекватен...


Нда facepalm
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

В ресторане "Ильинские холмы" за 455 ре....Ну с учетом что ресторан бельгийский и гм..дорогой. Ценник вполне адекватен...



не знал что наши дальнобои обедают в бельгийских ресторанах facepalm
STAS152005
мехокро
Я хз в какой забегаловке ты ел....И что....Я вполне допускаю что был шведский стол. И много рыбы и креветок..Но не крабов(лобстеров) ...
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

мехокро
Я хз в какой забегаловке ты ел....И что....Я вполне допускаю что был шведский стол. И много рыбы и креветок..Но не крабов(лобстеров) ...



где шведский стол на М4 или М6 ??
Яков_Лещ
LambadA писал(а):

П.с. так же он сказал что до того как стать дальнобоем работал на стройке и получал 300$ наличкой в день как специалист или 90-100 в год. По деньгам было больше



Это он для налоговой отчитался, а сколько он заработал мимо кассы наликом - никому знать и не надо. Smile
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


не знал что наши дальнобои обедают в бельгийских ресторанах


Ты че дальнобой? Ты просил капусты с креветками..Я те сказал где можешь это поесть в обозначенную тобой цену...Там действительно были тигровые(большие) креветки и много....Салат вкусный был! Good
А еще мне там половину кролика принесли с гарниром и суп...с булочками... в 1500 р. счет встал. Рядом с Сарочанами после покатушек поел...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Бомбовоз писал(а):


где шведский стол на М4 или М6 ??


facepalm ...Я хз...Меня не парит наличие именно шведского стола...
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

креветки в США любят и их туда поставляют с ферм где они дешевые благодаря антибиотикам и химии сплошной....



...заявил свободный от антибиотиков и химии гражданин России, в которой только что произошло вот что:

Цитата:

Ожоги у населения после приема фруктового сока в Ставрополе. Среди пострадавших: двое взрослых и 4-летняя девочка.

В Буденновске несколько жителей города получили химические ожоги после того, как попили приобретенный фруктовый сок в одном из магазинов. Первой пострадала 4-летняя девочка, которая попробовала данную купленную сладость. После принятия порции сока, девочка страшно закричалаи рассказала о том, что ее просто все во рту жжет. Было установлено медиками факт химического отравления, и несколько ожогов внутренней полости рта. Увидев такое, попробовать загадочный сов вызвался и дедушка девочки, который также сразу получил ожог от химии. Позднее стало известно, что аналогичный случай произошел с владельцем магазина, где покупался злосчастный сок. В настоящее время девочку медики посоветовали госпитализировать. Сейчас ее обследуют доктора.

https://vistanews.ru/incident/143256

SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Ну вот и договорились:)) Единоросы всех лобстеров таки поели.

А по серъезному - сколько придурков и ограниченных людей, это капец facepalm facepalm facepalm

Придурков всего двое, ты да настя 63
Какой же бред ты несеш facepalm какой то набор фраз.
тедя не в123вв укусил?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

в мурманске и камчатке есть моря и океаны - чел спросил где там пожрать в кафе безлимит морепродуктов за 1200 рупий - а тут приплели уху требуху порции речные закаты поволжья щи с котлетами ?? facepalm


Чтоб пожрать на Камчатке надо туда слетать 8,5 часов билеты 22 т.р...
Заявления про "ЛЮБАЯ" рыба и морепродукты из разряда фентези..Ибо в мире несколько тысяч видов рыб и морепродуктов...В реале там будет местные виды только...
Ни о каких халявных безлимитных крабах за 10 баксов в прилорожных кафе пургу тут гнать не надо...Это бред. и ни где такого "бизнеса" нету...

демагогия пустая facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы