Страница 2 из 7
Mitiok
Sergol писал(а):

Еда все же специфическая, одно слово - китайская.


Доширак разных видов короче.

Цитата:

Обед на двоих (одно первое — борщ монастырский и одно второе — фальшивый заяц или настоящая лапша), съедаемый честно пополам в вегетарианской столовой «Не укради», вырывал из бюджета супругов тринадцать рублей в месяц. Остальные деньги расплывались неизвестно куда. При таких условиях перейти на мясоедение значило гибель. Поэтому Коля пылко заговорил:
— Подумай только, пожирать трупы убитых животных! Людоедство под маской культуры! Все болезни происходят от мяса.
— Конечно, — с застенчивой иронией сказала Лиза. — например, ангина.
— Да, да, и ангина! А что ты думаешь? Организм, ослабленный вечным потреблением мяса, не в силах сопротивляться инфекции.
— Как это глупо!
— Не это глупо. Глуп тот, кто стремится набить свой желудок, не заботясь о количестве витаминов.

STAS152005
Яков_Лещ писал(а):


Обычная российская столовка - с крысами, тараканами, и узбеками, которые, в свою очередь, очень часто нездоровы: от вшей - до сифилиса. nea

В нормальных, человеческих странах - всё иначе, там обслуживающий персонал постоянно проверяется по медицинской части


facepalm ..Где ж ты такую столовую в Москве то нашел? Где-то на стройке для таджиков...такое еще поискать надо..время потратить...
Яков_Лещ
Mitiok, ерунда это всё, что невкусно. Я однажды в Финляндии, в портовой столовой для, как раз, шоферов, очень даже вкусно отобедал за восемь, что ли, евро. Good

Другое дело, что не объел я столовой, я много не кушаю. Smile
Mitiok
Яков_Лещ писал(а):

ерунда это всё, что невкусно.


Что значит невкусно? Ты витамины считал? Может рахит тебе теперь грозит?
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Я однажды в Финляндии, в портовой столовой для, как раз, шоферов, очень даже вкусно отобедал


Сдается мне, что еда вряд ли была кошерная nea
Яков_Лещ
Mitiok писал(а):

Может рахит тебе теперь грозит?



У меня врождённый рахит, я - ребёнок-вырожденец. Smile

Добавлено спустя 50 секунд:

Meffex писал(а):

Сдается мне, что еда вряд ли была кошерная nea



За восемь евро в таких количествах всякая еда автоматически становится кошерной. dns4
denis_s
Омерика - страна контрастов. На 10 баксов можно обожраться в ипенях, но нормального отеля дешевле двух, а то и трех соток в городе у тебя не будет.
masta
Не в селухе за 10 баксов можно тока унылый ланч выхватить в happy hours... facepalm

ЗЫ: У индусов крайний раз пробовал... Фу-фу-фу... facepalm
Tony999io
Meffex писал(а):

facepalm Мальчики, вот просто поверьте: из съедобного там только яйца, потому что их в принципе использовать нельзя. Все остальное на вкус примерно одинаково



я был в подобном
все там сьедобное
но не такое вкусное как в ресторане
Limon
STAS152005 писал(а):

Мне как-то в голову не приходило фоткать обед на кольцевой в Казани...


Юмарт кафе скорее всего. Недорого и качественно. В Чувашии и Татарии на трассе М7 их несколько штук встречается

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

В Москве тоже подобное есть. Тоже сам набираешь в тарелку потом тебе жарят, и на выбор гарнир, рис или спагетти. Рублей 300 что ли стоит
https://www.youtube.com/watch?v=TYvnyvb_2UE
Olegan-TLT
Автор падок до всяких блестяшек. Но все это не новость так то.

Да, у нас в среднем дешевле. Я на прошлой неделе около Саранска в отличном кафе кушал - рублей по 300 на человека, там просто объесться.

А морепродуктов понятно таких нет. Но они и в США не везде. Они есть там, где рядом море с такими гадами морскими Smile

Но в общем я видал и круче. Вот лично снимал, это в Гоа лобстеров подают прямо при тебе пожаренных. Ну и что? На видео из США лобстеров нет. И крабов нет.
https://youtu.be/RuznZ81X36k
СМВ
Лобстеры и крабы за 10 баксов это сильно hehe
А так вообще ничего уж такого особенного на этом видео нет.
TRANS MISSION
в германии примерно в такой был. 14 евро. вино отдельно. так да круто если бы у нас по таким ценам было. особенно морепродукты supercool
Tony999io
Olegan-TLT писал(а):

Автор падок до всяких блестяшек. Но все это не новость так то.

Да, у нас в среднем дешевле. Я на прошлой неделе около Саранска в отличном кафе кушал - рублей по 300 на человека, там просто объесться.

А морепродуктов понятно таких нет. Но они и в США не везде. Они есть там, где рядом море с такими гадами морскими Smile

Но в общем я видал и круче. Вот лично снимал, это в Гоа лобстеров подают прямо при тебе пожаренных. Ну и что? На видео из США лобстеров нет. И крабов нет.
https://youtu.be/RuznZ81X36k



не мешай понятия там шведский стол
приходи и ешь хоть весь день
Olegan-TLT
Tony999io писал(а):


не мешай понятия там шведский стол
приходи и ешь хоть весь день


где там и какие понятия мешать? Нигде нельзя есть целый день. Увы... А может и не увы:)) Равно как и шведский стол есть везде, и у нас и не у нас.
KaReL1982
у нас тоже практически все рестораны во время обеда с 11 до 15 часов предлагают шведский стол , от 8-12 евро обычно...есть можно сколько влезет.
рабочие столовые тоже самое, порой вкуснее, так как там хозяева готовят домашнюю еду и заинтересованы в клиентах так как конкурентов хватает Pardon
стоит где то 7-10 евро за шведский стол.
вообще все обеды обычно идут как шведский стол, сам выбираешь что тебе поесть и сколько по количеству Good

та же система например в школах и прочих учебных заведениях, нет ограничения ввиде порции и т.д.
в РФ таких по качеству видел только однажды в Петрозаводске в гостинице, тоже шведский стол, стоило 900р с человека, было 5-6 лет назад...питались там люди не простые.

но такое не везде в Европе, например в Прибалтике так не принято и если такое есть то стоит очень дорого, в Германии вообще бывает такое в основном в азиатских ресторанчиках и еще за напитки надо платить отдельно , даже за воду facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Нигде нельзя есть целый день.


кто тебе такое внушил?
бред.
если ресторан заточен и работает целый день как ресторан со шведским столом то сиди и жри пока он открыт.
зашоренный ты какойто hehe
в финке есть например Ракс, жри пока не лопнешь facepalm 63
Hudoi
там про дальнобоя в США, я с телефона ?
Olegan-TLT
Мне никто ничего не внушал. Я сам просто много чего и где видел:)) И уверяю, за 6-10 евро никто вам кушать не даст целый день.
Hudoi
10 баксов даже меньше минимальной оплаты в час Good
т.е. получается в рифи такой обед должен стоить 120-140 рублей , если брать среднюю зп 25 тык. 2 доллара
Чапай
Olegan-TLT писал(а):

А морепродуктов понятно таких нет. Но они и в США не везде. Они есть там, где рядом море с такими гадами морскими


Везде !!! Smile

Причем морепродукты - ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЕ, Россия facepalm

Обидно, они жрут наше, и за копейки, а мы даже за дорого это не видим


Limon писал(а):

Юмарт кафе скорее всего. Недорого и качественно. В Чувашии и Татарии на трассе М7 их несколько штук встречается


на М7 я еще не был.
Zibnow
О как, сразу Стасы повылезали и тутже срать начали. pst
V1T
Шведский стол, хорошо. Но обжираться то зачем? Думаю все там берут обычную порцию, едят и уезжают, никто не ест через силу до посинения раз уплочено. Это же не в африке какой кафе открылось первый день. Да и если дальбой два часа там будет торчать и все поест, у него потом в дороге днище прорвет, будет каждые 10 минут останавливаться pst
Да и в обычных придорожных кафе в россии первое второе салат и компот за 200 рублей-для лбого среднестатистического человека-обожраться
KaReL1982
V1T писал(а):

Но обжираться то зачем?


обжираются единицы так то, фишка в другом, можно выбирать из нескольких блюд то что хочешь и сколько хочешь, салатный стол опять же как правило неплохой, а свежие овощи это хорошо Good
да и салат можно подобрать по вкусу а не брать как в РФ заветренное блюдечко моркови hehe
да и кофе с чаем и молоком можно наливать сколько влезет Good
в РФ такое не покатит, потому что будут есть пока обратно не пойдет facepalm pst
Olegan-TLT писал(а):

Я сам просто много чего и где видел:)) И уверяю, за 6-10 евро никто вам кушать не даст целый день.


да нихрена ты не видел раз муйню несешь какую-то hehe
Olegan-TLT
Ага ничего не видел:)) Карел выше же мое видео, где лобстеров дают.

А так - ну расчет на то, что обычный человек покушает и уйдет. Обычный человек не сильно много то и кушает. Кто хочет - скушает поболее. Но это везде одно и тоже.
В среднем лучше, если не шведский стол еда Smile Но это смотря где и что.
Ковбой Джо
клал с колокольни
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы