Страница 2 из 2
wonderer
Angelier® писал(а):

Рекламы в МСК не видел.
Но, судя по тому, что сразу за этим видео идет вот такое видео, которому я склонен верить...
https://youtu.be/LAUAhO1qMv8
Я бы его и так не купил, а после видео, полностью разбивающего миф о скин-капе...



с парнем, правда, сейчас судятся за рекламу конкурентов с юридически доказуемым враньем, чего в принципе в рекламе сколько-нибудь думающие люди обычно не допускают, а так да, верьте, источник авторитетный
MaDiM
wonderer
Не правильная выборка у тебя получится по ЛОЛу... Во первых - озвучь сетку вещания каналов и время выхода ролика... Т.к. во многих городах реклама на федеральных каналах федеральных брендов меняется на местную рекламу местных, какую ЦА вы задали маркетологам? Вполне возможно, что ЦА в Москве и Питере для одних каналов одна, а в областях и на перефирии- другая... Т.е. скажем ваша ЦА в Москве смотрит 1 й и Россию, а в Курске или Омске смотрят НТВ и Домашний Pardon
Что в принципе и подтверждает выборка с ЛОЛа, когда кто-то в МО видел ролик, а кто-то - нет lol1
Солярко
Я видел такую рекламу, только о чём сея тема я не фига не понял, автора.
Ал-р
Видел, реклама не информативная, если бы на форуме не было этой темы вообще не понял о чем там
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы