Страница 1 из 1
Санёг
Читаю решение суда https://rospravosudie.com/court-sudebnyj-uchastok-7-pervomajskogo-rajona-g-rostova-na-donu-s/act-225789884/

Не могу понять почему действия
Цитата:

Ми­хайличенко <ФИО>. признана виновной в совершении преступления, предусмотрен­ного ч. 5 ст. 33, ч. 1 ст. 138 УК РФ, являвшейся специалистом ЗАО «Русская Теле­фонная Компания», с вопросом по выдаче ему дубликата СИМ - карты абонентского номера <НОМЕР>

классифицированы по ч. 1 ст 138 УК РФ
Ведь явно состав на ч. 2 ст 138 УК РФ

Цитата:

. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -

2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, -



может кто-то разъяснить ?
Санёг
maclein
Санёг
Расслабсь нет тут ужо грамотных

А даи небось тырнет залочили как и большинству
Яков_Лещ
Санёг писал(а):

может кто-то разъяснить ?



На мой взгляд, Михальченко судить надо за самоуправство, а вот Некроонаняну пришить 138, часть первую, я считаю, что так будет справедливо, причём, Некроонаняну влупить реальный срок, без разговоров даже, пусть и с учётом примирения сторон. Smile
Санёг писал(а):

Не могу понять почему действия


Надо учиЦЦа 8 лет в юридических профилакториях, чтобы понимать решения судов РФ.
По мне - так всё просто - кто платит зарплату судьям, тот их и танцует. Wink
в123вв
Свадебное преступление facepalm Shocked Very Happy
Отправить в Крым на ремонт жилого фонда, а то выявляется отсталость - я сейчас Турцию смотрю, и думаю, почему билеты на самолет такие дорогие, а путевки такие, относительно билета, дешевые lol1
DAI
Яков_Лещ писал(а):

Санёг писал(а):

может кто-то разъяснить ?



На мой взгляд, Михальченко судить надо за самоуправство, а вот Некроонаняну пришить 138, часть первую, я считаю, что так будет справедливо, причём, Некроонаняну влупить реальный срок, без разговоров даже, пусть и с учётом примирения сторон. Smile

Как можно решать подобные вопросы без изучения материалов дела? Должностной инструкции Михальчннко, объяснений и протоколов допроса?
Яков_Лещ
DAI, именем Революции!' rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы