Страница 9 из 49
GWEEN
TRANS MISSION
у меня товарищь еле продал годовалый, низковат оказался сильно для него, брал чё то за 750 отдал за 620
Adaptechnic™
Почему этот фокус так дёшево стоит???

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

У нас нач.конструкторского отдела купил на ручке фокус универсал. По сравнееию с астрой джи круче сильно внутри. И тут такая цена с учётом стоимости бакса... Я чего то не понимаю, не в курсах нынешнего ценообразования
Alexandr008
Потому что замануха
Vlad B
TRANS MISSION писал(а):

а вот для примера такой фикус не лучше ли соляры окажется ? кто там силен в комплектухах и ценниках ? ну и качествами эномарок знаток...
https://www.avito.ru/tolyatti/avtomobili/ford_focus_2017_1162791371
Ford Focus, 2017 новый 1.6 акпп
846 000 ₽



Там сраный робот и дороже на 46тыр. 63
TRANS MISSION
но класс авто повыше ведь ? supercool а так да ценник может быть и заманушный.
kaban_21124
TRANS MISSION писал(а):

но класс авто повыше ведь ? а так да ценник может быть и заманушный.


я тоже в свое время не взял этот чпокус, а взял солярис.
У соседа такой, я 2 года на солярисе ездил, а он 2 года на подменных авто, потому что его фокус с гарантии не слазил. продал он его нафиг и крету взял.Вот теперь он только на ней и ездиет, гарантийных случаев нет.
вот и ведитесь на шильдики и псевдоклассы. нет денег, возьми людями проверенное и не выопывайся. солярис уже какокй год машиной года становится, таксисты тоже их юзают.
-"Но нет, я ж самый умный, я в тырнете почитал, я ж знаю чаво брать!" lol1
-alex-
Форды б/у очень сильно падают в цене.
TRANS MISSION
kaban_21124 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

но класс авто повыше ведь ? а так да ценник может быть и заманушный.


я тоже в свое время не взял этот чпокус, а взял солярис.
У соседа такой, я 2 года на солярисе ездил, а он 2 года на подменных авто, потому что его фокус с гарантии не слазил. продал он его нафиг и крету взял.Вот теперь он только на ней и ездиет, гарантийных случаев нет.
вот и ведитесь на шильдики и псевдоклассы. нет денег, возьми людями проверенное и не выопывайся. солярис уже какокй год машиной года становится, таксисты тоже их юзают.
-"Но нет, я ж самый умный, я в тырнете почитал, я ж знаю чаво брать!" lol1


так то же самое и про весту-солярис можно сказать. Pardon

Vlad B писал(а):



Там сраный робот и дороже на 46тыр. 63


тоже как и в случае веста- солярис . цена таки имеет значение ? 63

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (01 Июня 2017 09:22), всего редактировалось 1 раз
Turner
Фокус на роботе - не едущее, вечно спотыкающееся, тесное до ужаса, шумное как солярис, ломучее гaвно, с движком 1,6 который бьется в конвульсиях на холостых.
И астра джи внутри лучше фокуса.
Andrey163
Turner писал(а):

Фокус на роботе - не едущее, вечно спотыкающееся, тесное до ужаса, шумное как солярис, ломучее гaвно, с движком 1,6 который бьется в конвульсиях на холостых.
И астра джи внутри лучше фокуса.


Ынтернет молчить, срут тока на вазоробот 63
Turner
А чеб ему не молчать если продажи фокуса в глубокой коме hehe
viper31
kaban_21124 писал(а):

viper31 писал(а):


иче. акцент пестатый аппарат


иче,солярис тоже самое только современнее


Дорогу держит хуже, безопасность хуже.
-alex-
Turner
Не, справедливости ради, акцент зачетно едет. Насчет безопасности не уверен, но рулится он лучше старого соляры. А от нового чето даже авторевю ссыт кипятком.
TRANS MISSION
Turner писал(а):

чето даже авторевю ссыт кипятком.


чето даже это сколько ? в баксах или рублях давали ? аналогично видеву стилавин и второй кто там ? заливали только ха facepalm
Цифра
Второй фокус был вещь. Третий это уже машина для американских тинейджеров.
alexandro70
Про фокус надо Ремуса спрашивать,у него такой,вроде
pklyonov
в иноветке был кто-то, кто фокуса третьего купил вместо гольфа шестого. типа гольф г@$но по рулёжке показался. там вроде бы фокус даже дороже гольфа был Smile
TRANS MISSION
ну шо прижали солярисообожателей ? "чуть" доплатить и тачка получше будет ? 63
Turner
pklyonov писал(а):

в иноветке был кто-то, кто фокуса третьего купил вместо гольфа шестого. типа гольф г@$но по рулёжке показался. там вроде бы фокус даже дороже гольфа был Smile



Ну может нарушения в мозжечке какие у человека hehe третий фокус растерял всю прозрачность второго, уж ее знай почему, но второй фокус это ммммм а третий это скууууучно.
pklyonov
второй был "ммм" потому что дешёвый. был Smile а с третьим они цену задрали и предсказуемо слились.
круз, кстати, точно так же почил: поначалу был дёшев и раскупали только в путь, а потом цену задрали и кирдык продажам.
viper31
Turner писал(а):

Насчет безопасности не уверен


http://www.hyundai-solaris.com/stati/crashtest-solaris.html
Turner
viper31 писал(а):

Turner писал(а):

Насчет безопасности не уверен


http://www.hyundai-solaris.com/stati/crashtest-solaris.html



Про этот то в курсе, имхо авторевюшникам или был заказ соляру чморить по всем фронтам или кореяки не забашляли. Потому что машина реально неплохая, не хуже кункурентов, комплектации и цены идеальные и с подвеской ни у кого никаких поблем не было если спецом не стараться улететь, ну да мягкая и проседала сильно под нагрузкой.

А новый солярис они вроде тоже уже кокнули, он жоский.
брат шумы
всех обладателей солярисов можно поздравить с тем,что они купили крайне востребованный автомобиль
Цитата:

Страховщики назвали самый угоняемый автомобиль России
Рейтинг самых угоняемых автомобилей 2017 в России возглавил Hyundai Solaris. Опрос среди страховых компаний провели журналисты, передает телеканал "Москва 24".

Относительно дешевые автомобили, по словам специалистов, разбирают на запчасти, а вот угоны дорогих моделей совершают по заказу. Для страховщиков самыми проблемными регионами с точки зрения угона являются Москва и Санкт-Петербург. Доля в столице составляет примерно 25 процентов от общероссийских угонов.

В прошлом году злоумышленники чаще всего выбирали для краж Toyota, Hyundai, Kia и Mazda.
Подробнее: http://www.m24.ru/videos/146039?utm_source=mm&utm_campaign=video&utm_medium=cpc?utm_source=CopyBuf

-alex-
брат шумы писал(а):

всех обладателей солярисов можно поздравить с тем,что они купили крайне востребованный автомобиль


Да они уже несколько лет занимают первые строчки угонов.
И что, это делает автомобиль хуже?
Ставить нормальную сигналку+иммо+механику, закрыть вин-код под стеклом и всё, можно спать более-менее спокойно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 49
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы