Страница 12 из 49
Extreme
Vlad B
вафля безмозглая, да ты хоть как эти свои сраые тесты назови facepalm
только почему то первую соляру они не спасли
скуяле во второй косяков нет?
или ты думаешь их как-то по разному проверяли?
логика-то есть у тебя, кретин? facepalm
Vlad B
Extreme писал(а):

Vlad B
вафля безмозглая, да ты хоть как эти свои сраые тесты назови facepalm
только почему то первую соляру они не спасли
скуяле во второй косяков нет?
или ты думаешь их как-то по разному проверяли?
логика-то есть у тебя, кретин? facepalm



Ты идиот? ROFL
Extreme
это ты идиот pst
уже в собственных показаниях путаешься hehe
ответь на простые вопросы:

1. почему не обнаружили косяк в первом сралисе?
2. откуда уверенность что подобных косяков нет во втором?
3. если второго спасли какие-то там проверки, то почему эти же проверки не проводили с первым?
supercool
Vlad B
Extreme писал(а):

это ты идиот pst
уже в собственных показаниях путаешься hehe
ответь на простые вопросы:

1. почему не обнаружили косяк в первом сралисе?
2. откуда уверенность что подобных косяков нет во втором?
3. если второго спасли какие-то там проверки, то почему эти же проверки не проводили с первым?
supercool



Дебил сельский, ты путаешь ошибки в RND и проверку сборки на заводе, тебе гусей пасти и навоз возить в своем некродаймлере из под армян. 63
Alexandr008
Extreme
Он тебе не про конструктивные косяки, а про косяки сборки.
Косяк с подвеской должны были обнаружить на предсерийных испытаниях. Но у них видимо дорог таких нет hehe
Extreme
Alexandr008
ну так на каких испытаниях косяк-то профавлили?
и с чего вы решили что во второй соляре они ничего не профавлят? facepalm

Добавлено спустя 41 секунду:

Alexandr008 писал(а):


Косяк с подвеской


это был конструктивный косяк facepalm
Vlad B
Alexandr008 писал(а):

Extreme
Он тебе не про конструктивные косяки, а про косяки сборки.
Косяк с подвеской должны были обнаружить на предсерийных испытаниях. Но у них видимо дорог таких нет hehe


Нет, они ходовку через компьютерную модель прогоняли раньше и максимум по полигону своему, это все.
Сейчас же они х*р к носу прикинули и стали проводить дорожные испытания и на основе их корректировать узлы и детали.

По автомобильному это примерно как работа движка без лямбда-зонда и с лямбдой.
У нас в России Поэтому целый институт Крылова построили для испытания судов в реальной среде, потому что первые суда без испытаний как-то плохо плавали или вообще тонули.
GWEEN
второго дня ехал с дачи за новой соляркой, качнуло бедолагу на ямке так ж#@а у него качалась метров 50 63
TRANS MISSION
GWEEN писал(а):

второго дня ехал с дачи за новой соляркой, качнуло бедолагу на ямке так ж#@а у него качалась метров 50 63


у них нет мешков с картофаном. не знают как испытывать 63
Vlad B
GWEEN писал(а):

второго дня ехал с дачи за новой соляркой, качнуло бедолагу на ямке так ж#@а у него качалась метров 50 63



Ты новую от рестайлинга отличишь на пенсии своей? 63
GWEEN
Vlad B
да я то могу, девачка на ней ехала, пришлось обогнать сию повозку
-alex-
Владька снова дерьмо купил? hehe
Vlad B
GWEEN писал(а):

Vlad B
да я то могу, девачка на ней ехала, пришлось обогнать сию повозку



Так то твою помойку раскачивало относительно стабильного Соляриса. pst

Добавлено спустя 47 секунд:

-alex- писал(а):

Владька снова дерьмо купил? hehe



У меня все аппараты чоткие, это ты говна за баней загребаешь за свои деньги как лох сельский. 63
TRANS MISSION
когда чел так агрессивно начинает поливать грязью прямого конкурента, то что-то тут не то. и это не то- солярис 63
-alex-
TRANS MISSION
Ну что уж ты так открыто... hehe
Alexandr008
Extreme писал(а):

и с чего вы решили что во второй соляре они ничего не профавлят?


А с чего ты решил, что я что то решал за второй солярис.? Мне на него по буй
GWEEN
Vlad B писал(а):

Так то твою помойку раскачивало относительно стабильного Соляриса


ну пусть будет так ...й с ним Wink
Alexandr008
Мне вот интересно. Рио вроде тоже самое, что и солярис. Но про рио не слагают легенд про прыгающую жопу
Vlad B
TRANS MISSION писал(а):

когда чел так агрессивно начинает поливать грязью прямого конкурента, то что-то тут не то. и это не то- солярис 63



Я имею объективное мнение, имею крупный парк авто на которых имею честь кататься, так вот,
По плохой дороге - Лачетти прет как танк.
По хорошему шоссе на скорости -Рапид лучше всех, как картинг, на плохой дороге с кочками его подкалбашивает.
Солярис 2017 - середнячок, едет и едет, причем с расходом 6.2л/100км на автомате с кондеем.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Мне вот интересно. Рио вроде тоже самое, что и солярис. Но про рио не слагают легенд про прыгающую жопу



Ты не посетитель солярисфорума. Конструктив подвески у них одинаков от рамы, балки и амортов, до пружин и кронштейнов креплений.
Т.е. Внутренний скелет на который садается либо Солярис либо Рио - одинаковый!
Alexandr008
Vlad B писал(а):

Конструктив подвески у них одинаков от рамы, балки и амортов, до пружин и кронштейнов креплений.
Т.е. Внутренний скелет на который садается либо Солярис либо Рио - одинаковый!
_________________


Так и я о том же. Только почему при этом на рио ж#@а не прыгает. Есть такое, что гуляет малость, как на классике. Но не критично. И мешки с картохой возил. Не прыгает
Vlad B
Alexandr008 писал(а):

Vlad B писал(а):

Конструктив подвески у них одинаков от рамы, балки и амортов, до пружин и кронштейнов креплений.
Т.е. Внутренний скелет на который садается либо Солярис либо Рио - одинаковый!
_________________


Так и я о том же. Только почему при этом на рио ж#@а не прыгает. Есть такое, что гуляет малость, как на классике. Но не критично. И мешки с картохой возил. Не прыгает



Прыгает так же, кореяки провели "усовершенствование" - стали ставить более жесткие аморты, но проблема в геометрии хода подвески.
Andrey163
Vlad B писал(а):

ы человек далекий от автопрома и контроля качества, а самое главное от RND, тебе семками торговать и менять очередной кзатешный или катековский стартер на своем ведре.


Класть я хотел, ты за свои слова ответь трепло
Alexandr008
Vlad B писал(а):

Прыгает так же


Хз. 30тык проехал. По трассе 120-140 без проблем. Ходы конечно короткие. Пробивает легко. Но что бы прыгала, такого не было Pardon
-alex-
Vlad B писал(а):

Я имею объективное мнение


Дальше можно не читать.. hehe
TRANS MISSION
Vlad B писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

когда чел так агрессивно начинает поливать грязью прямого конкурента, то что-то тут не то. и это не то- солярис 63



Я имею объективное мнение, имею крупный парк авто на которых имею честь кататься, так вот,


ииии ? во многом веста хуже солярки. в первую очередь акпп. тут 100%. 146 даж. интерьер качественнее. но вот в других моментах веста может быть и получше. едет лучше. подешевле. вариатор если поставят так ваще уделает солярку supercool про универсал и говорить нечего. тут у весты 146 % преимущества. может оттяпать клиентов у солярки. будет если и не дороже , то на одном уровне по цене с корейцами. а если дорого- значит надо брать (я про нерезиновск). supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 49
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы