Страница 1 из 2
Бермадей
Ага. Новенькая Аудь-А4 в белом кузове всего 17 тыс пробегу. Всё. От слова совсем.
Приезжаю я, значит, домой вчера, открываю ворота - мааать моя женьщинна!!! Весь двор заставлен всякими верстаками, столами, коробками с хламом, дедушка на старость лет собрался поделками заниматься, грю, мол, батя, наккуа всё это? Куда мне машину ставить-то? Ну он, типа, не шуми, к завтрему мол уберём, а пока кинь её перед домом на сигналку, куле, у ття там аларм, спутник жпс и прочие глонассеры алигатторы... Не уедет никуда... Ну, думаю, рискованно как-то на улице бросать.
Иду к соседушке, захожу через калиточку (а у нас между соседями калиточки такие маленькие в заборах. Захожу через калиточку, кричу Андрюха-Андрюха!!! Андрюха выползает с бадунищща, я ему, мол, Андрюха, братЭла (а я его уже лет 40-41 знаю) дай я свой верзибюль у тебя до завтрева брощу,а? Ссыкотно на улице оставлять, все дела. Он грит, мол, да гамно вапрос, ставь, только ночью ко мне мол, братан приезжает, он тебя подопрёт, ничо? Я грю - да гамно вапрос, я завтро в воскресенье никуда не собираюся, мол, к вечеру заберу, за денёк-то братан проснётся, мол, выкатит свою ржавую вонючую десятку... Я грю, есичо, ключ даже в машине оставляю, сами переставите, если ему неохото будет завтро возиться... Ну лады...
Седня в 6 утра вскакиваю, сиги забыл в машине, иду к калиточке. Дёрг! А она закрытая. Достаю ключи, тык-пык. Не подходят. Кричу через заборчик "Андрюююхаа!!! Андрюююха!!!" Тишинна. Выходит с дома Тёть Валя, егойная бабка и Маринка, егойная жена вечно с пузом. Толи вечно беременная, толи просто пузатая как мячик. Грям, мол, чё кричишь сутра пораньше? Я грю, мол, пустите соседи, я в машине кое-чо забыл, а калитку вы зокрыли какта так... Тётьваля бабке егойная грит, счас пойду у Андрющи спрошу. Пошла и с концами. Я кричу - Тётьваль Тётьваль!!! Итишинна. Ну яжежь не пальцем деланный, пошол в мастрескую, взял молоток, зубило, монтировку, возвращаюсь - стоят Тётьваля и Жонца егойная, я грю, мол, пустите, не то взломаю. Ну короче они открыли калиточку, я иду за дом, где заезд для машин и оППАА!!! Ни моей ластачки, ни гнилой ржавой братовой десятки нету! Стоят ан кирпичах какой-то гнилой жопарожец и москвич. Бесколёс. Я бегу к ним в дом, кричу "Андрюха Андрюха!!!" И тишина. В доме какой-то ужос!!!! Вся хата заставлена стопками колёс, в углах кучи запчастей ржавых, в доме ни одной кровати, ни одного столика, думаю, как они тут вобще в этой мастерской живут-то? КРичу Тётьваль Тётьваль!!! Андрюха Андрюха!!! И тишина. И эти две матрёшки куда-то растворились! Я вобще в бешентстве!!! Это уже беспределищще думаю!!! Бугу к себе, достаю из шифанера в мастерсокй две канистры с бензом (а я всегда держу бенз на всякий случай, мало-ли) Вот, думаю,всякий случай наступил. КОроче облил наххрен бензом всю ихую хату и спичку кинул... Крааасотищщщааа!!! Горит как спичка.
Короче пасаны вот в чём вопрос - ккер с ней с этой аудьей А4 в белом кузове с пробегом 17 тыс. Почти новьё. Но вот что думаю - средний ценег на хатки ихнего плана - где-то ляма два-три. Свою телегу брал за 2,5. Есесно её цениг сейчас 2 ровно. Как думаете, ущщерб равнозначный не?
*Kostik*
Приснилось что ли?
OLGERT
Изложил интересно. Поглядим, что дальше будет. supercool
Mihalych78
жену проверь. мож он и ее -того
Бермадей
Нетбл2ть по правде. Сидел-бы я тут как долбо2б писал-бы всякую кукуйню, еслиб вправду такое случилося... facepalm

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

Я вот вобще думаю - чоза наххер вобще!? Какая наккукуй Тётьваля, какой в жёпу Андрюха!? Бабка приставилась ещё лет 20 тому назад, сразу как ейный любимый унучэк Андрюшенька коньки отбросил от передоза (или дружки нарики траванули, неважно), короче их почти одновременно закапывали. Какая нахххер думаю егойная жонца Маринка, она уже после него пятого мужа меняет. Pardon При чом весь этот винтаж, все эти запорожцы, москвичи, столы столетние и ржавые кучи запчастей? Ннипанятна... Может эта? Намёк что надоо свой автосервис открывать? Типа КУКУ-сервис? Pardon
Mihalych78
Кукуич, ты прекращай самогонкой таблетки запивать. Вряд-ли фарм компании такое тестировали
Бермадей
Mihalych78
Ксати да. Ещё вчера подумамши, может нуево нафик после пига ещё колёсья закидывать (а меня давленье, без колёс ну никак) Вот тте и ээфект неожиданеннький. И ещё эта - после тех соседей уже три хозяина сменилося и того дома уже нету Pardon
Mihalych78
Бермадей писал(а):

Mihalych78
Ксати да. Ещё вчера подумамши, может нуево нафик после пига ещё колёсья закидывать (а меня давленье, без колёс ну никак) Вот тте и ээфект неожиданеннький. И ещё эта - после тех соседей уже три хозяина сменилося и того дома уже нету Pardon



тут главное давление чтоб в нужном месте скопилось hehe
Бермадей
Mihalych78
Да вот как назло сццукен и скапливается, жонца уже реально достааала, налина, тут спать охото, а она со своим тереньбоньканьем лезет. Так мало того, ей не устраивает, что я просто как бревно, я должен, паимаишь, тоже вытворять акробатические номера. А у меня, может быть, уже возраст, может давленье у меня, кости ломят и вобще не 21 год жежь. cry cry cry Бросить её чтоли? Или резинового Петю купить ей...?
Лежандр
Бермадей
Покойники снятся - к себе зовут... facepalm Good
Бермадей
Лежандр
тьфу тьфу тьфу!!! во сне не звали, они меня тупо... как лошару конченного развели. Но там же и живые жежь были! Pardon

Добавлено спустя 48 секунд:

Вон Маринка егойная вдовица, жывее всех жывых. Мужей в гроб загоняет это да.
Kuba
сон в руку.
или чемодан.
pst pst
Zibnow
Так и думал Кукуша допьётся. facepalm
Dangerous
С пепвых строк было ясно што скаска.
Кукуич ужеж не торт.
Pardon
Лежандр
Dangerous писал(а):

С пепвых строк было ясно што скаска.
Кукуич ужеж не торт.
Pardon



Таки да, авдотьи-то у него в автопарке вроде не значится.. nea ROFL
viper31
Ровер когда последний раз вещал?
Может это он в новом персонаже.
XADZZOX
viper31 писал(а):

Ровер когда последний раз вещал?


После бана, сказал ваде "фи"и до сих пор нет.
Ваще эти оренбургские чет с лола валят, Зет, шульц, ровер, михалыч хоть вернулся.
Лежандр
viper31 писал(а):

Ровер когда последний раз вещал?
Может это он в новом персонаже.



Давненько, что-то в районе НГ что ле.. Потом его че-то забанили и кирдык.. cry

З.Ы Точно не он, не его стиль изложения..И персонаж вполне самодостаточный и не новый.. Сперва он был Бермадей Кукуевич. а потом Кукуевич помер ( или превратился в кукушу), а Бермадей остался.. facepalm
Бермадей
cry cry cry злыи вы все
FHR
сначала начал читать, потом сморю кто бредит... Кукуич, тьфу ты,
Бермадей
FHR
ROFL ROFL ROFL Ыыыыыы... я такой да такой да
viper31
Бермадей писал(а):

я такой да такой да


скучно видать в ауле
алекс спб
Жаль что приснилось pst
вот бы всамделе,тс бы кирпичей отвалил и расклад другой бы вышел pst

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Вчера тоже сон был,в хате на 10 этаже лежу,телик щелкаю,и землетрясение.пару раз так ударило,что дом как картонный зашатался
Лежу и понимаю- не добегу pst ещё удар и встречу панели на 8 этаже
Вот сон gpn
дмитрийй
новости из подвала?
DAI
Есть у меня определенные жизненные правила, одно из них никогда не читать ТС. Нарушил его и тут же пожалел. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы