Страница 3 из 24
Перец
Dangerous писал(а):


Почему не одна едросвинья не скажет,
што платить в России надо больше, как в Мск.
supercool



Есть рынок труда, сколько стоишь, столько и платят Pardon Ставки и тарифы остались в СССР lol1
hakim11
Перец
63
у каждого своя шкала УСПЕХА(=достижения поставленной цели)

и по идее человек не может быть в постоянном состоянии-успешен. ТЧК. Он успешен ВРЕМЕННО. дальше он ставит новую цель и движется к ней преодолевая трудности.

в противном случае "успешному" не зачем жить. Впрочем это и подтверждают проблемы золотой молодежи

Последний раз редактировалось: hakim11 (17 Май 2017 14:34), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
Перец писал(а):


Но достиг просветления, теперь его учению поклоняются миллионы... это и есть успех Razz



а толку -

вот например эйзенштейн умер в нищете, а ему поклоняются миллионы как классику киноискусства.

ты его спроси а ему это поклонение нужно было когда он помирал ??

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Перец писал(а):

Dangerous писал(а):


Почему не одна едросвинья не скажет,
што платить в России надо больше, как в Мск.
supercool



Есть рынок труда, сколько стоишь, столько и платят Pardon Ставки и тарифы остались в СССР lol1



facepalm facepalm 63

да да - у нас водила в газпрёме получает 40 а водила школьного автобуса 12 - охотно верю про рынок gpn
hakim11
Ромег 2.0 писал(а):

hakim11 писал(а):

мурседес личный ? если да то какой?




ну начиная с Ешки, и не базовой, лямов за 5 bboyan
hakim11 писал(а):

или лендкрузер?



это признак быдлоты lol1



шёпотом-а удядь вовы путина или у айфони есть ЭТО? 63

крузер вообще уазик. Кто считает иначе- ну считают иначе 63
Ромег 2.0
hakim11 писал(а):

шёпотом-а удядь вовы путина или у айфони есть ЭТО?




а он успешен? supercool
hakim11
у детей успешного человека како еобразование? где именно?

а если его дитё рисувет афигенно и работы стоят на выставках по миру. а высшее..ну не захотело оно получать.

успешен ли он? 63
Перец
Бомбовоз писал(а):


а толку -



для него толку никакого, он просто занимался любимым делом, а люди его знают и помнят миллионы, даже после смерти, а тебя лишь родня, да и то не надолго, посему можно сказать что он относительно тебя, меня и всего ЛОЛа успешен Pardon
hakim11
Ромег 2.0 писал(а):

hakim11 писал(а):

шёпотом-а удядь вовы путина или у айфони есть ЭТО?




а он успешен? supercool



шо та мне подсказывает что термин НЕуспешен к нему не применим Pardon
Перец
Бомбовоз писал(а):


да да - у нас водила в газпрёме получает 40 а водила школьного автобуса 12 - охотно верю про рынок gpn



я это уже слышал, что мешает водителю автобуса пойти водителем в газпром и получать 40?
Бомбовоз
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


а толку -



для него толку никакого, он просто занимался любимым делом, а люди его знают и помнят миллионы, даже после смерти, а тебя лишь родня, да и то не надолго, посему можно сказать что он относительно тебя, меня и всего ЛОЛа успешен Pardon



т.е. по твоей логике через 100 лет кто нибудь вспомнит абрамовича или усманова ?? facepalm 63
Mitiok
Успешный человек, термин для хомячков, что бы бабки на тренингах с них собирать.

Добавлено спустя 51 секунду:

Бомбовоз писал(а):

т.е. по твоей логике через 100 лет кто нибудь вспомнит абрамовича или усманова ??


Не исключено что на Чукотке памятник Абромовичу поставят
Bladik874
Ромег 2.0 писал(а):

Bladik874 писал(а):

Пробиться всегда можно




тебе сколько годков? шешнадцать? pst



35 будет скоро!
Бомбовоз
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


да да - у нас водила в газпрёме получает 40 а водила школьного автобуса 12 - охотно верю про рынок gpn



я это уже слышал, что мешает водителю автобуса пойти водителем в газпром и получать 40?



а всем врачам пойти в газпромовскую клинику, а всех поварам в газпромовскую столовую, а всем учителям в газпромовский учебный центр - а лучше рф переименовать в оао газпром gpn
hakim11
я смотрю все отметились?

напомню темы

2015
есть вакансия админа линуксоида\ мс ад в кзн
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=357458&highlight=%E2%E0%EA%E0%ED%F1%E8%FF

2015
и так..вакансия ЗАКРЫТА
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=357718&highlight=%E2%E0%EA%E0%ED%F1%E8%FF

2017
кто там ныл и работу в ит искал?
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=375595&highlight=%F0%E0%E1%EE%F2%F3

2013
казань! халява абитуриентам...энергоинститут..вечерний фак
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=332897&highlight=%E2%FB%F1%F8%E5%E5


что то не помню очередь с лола 63

лол ждет успешности в виде ляма баксов налом, случайно оставленного на крыше вашего ведра 63

Последний раз редактировалось: hakim11 (17 Май 2017 14:51), всего редактировалось 4 раз(а)
Перец
Бомбовоз писал(а):


т.е. по твоей логике через 100 лет кто нибудь вспомнит абрамовича или усманова ?? facepalm 63



Если ты внимательно прочтешь что я написал и включишь свой скудный ум, то поймешь, что материальная составляющая и успех - это разные вещи, для тебя успех - это работа в газпроме, солярис в кредит и поездка на гоа, а для другого достигнуть просветления и оставить учение потомкам, полететь в космос, совершить научное открытие или создать произведение искусства, которым будут восхищаться люди Pardon

Но замечу одно, кто такой абрамович и усманов знают многие, кто такой бомбовоз знают лишь узкий круг ограниченных людей facepalm
Бомбовоз
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


т.е. по твоей логике через 100 лет кто нибудь вспомнит абрамовича или усманова ?? facepalm 63



Если ты внимательно прочтешь что я написал и включишь свой скудный ум, то поймешь, что материальная составляющая и успех - это разные вещи,



написал человек который советует в каждой теме больше работать facepalm facepalm

вот я тебе и написал по работе
Перец
Бомбовоз писал(а):


а всем врачам пойти в газпромовскую клинику, а всех поварам в газпромовскую столовую, а всем учителям в газпромовский учебный центр - а лучше рф переименовать в оао газпром gpn



это и есть рынок, количество вакансий в газпроме ограничено, самые проворные успели из занять, кто не успел - велком за штурвал автобуса, появятся свободные вакансии в газпроме - есть шанс, не появятся вози автобус дальше, если больше ничего делать не умеешь Pardon
Mitiok
hakim11 писал(а):

я смотрю все отметились?

напомню темы


Ой дурачок facepalm Речь про успешность, а не работу за пайку.
Солярко
Или всё таки Гальку отжарить, тоже успех gpn
Бомбовоз
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


а всем врачам пойти в газпромовскую клинику, а всех поварам в газпромовскую столовую, а всем учителям в газпромовский учебный центр - а лучше рф переименовать в оао газпром gpn



это и есть рынок, количество вакансий в газпроме ограничено, самые проворные успели из занять, кто не успел - велком за штурвал автобуса, появятся свободные вакансии в газпроме - есть шанс, не появятся вози автобус дальше, если больше ничего делать не умеешь Pardon



т.е. у меня область 1 млн. юнитов а на газпрёме работает 40 тыс. юнитов - ты предлагаешь остальным 960 тыс. не газпромовским юнитам самоанигилироваться gpn

и это самое - а чем неипический труд водителя газпрёма отличается от труда водителя скорой или водителя самосвала ?
Перец
Бомбовоз писал(а):


написал человек который советует в каждой теме больше работать facepalm facepalm

вот я тебе и написал по работе



ты можешь и не работать, я никого не заставляю, это лишь совет, а у водителя автобуса есть выбор - уволиться и заняться чем нибудь другим, если он конечно что то умеет кроме как баранку крутить supercool
Dangerous
hakim11 писал(а):

а есть ЗА ЧТО платить?


Ну к примеру оклад водителя 1 класса на нетепроводе
менее 20 тр, у работяги 17тр, теперь наморщи ум
сбуяль Перец получает как десять водителей, устаёт
наверно больше или мёрзнет на трассе,не?
supercool
hakim11
наблюдение..
одно из многих

чел едет на алтай..с молодняком..хотя сам в отцы им годится...жрет дошираки.. шмотки дешман поношеные..но судя по морде СЧАСТЛИВ что полазит по горам..
Bladik874
Бомбовоз
Перец

Серег, Бовбовоз о чём спор? Вы ВСЁ-РАВНО НИЧЕГО ДРУГ ДРУГУ НЕ ДОКАЖИТЕ! )) ROFL
hakim11
Dangerous писал(а):

hakim11 писал(а):

а есть ЗА ЧТО платить?


Ну к примеру оклад водителя 1 класса на нетепроводе
менее 20 тр, у работяги 17тр, теперь наморщи ум
сбуяль Перец получает как десять водителей, устаёт
наверно больше или мёрзнет на трассе,не?
supercool



некоторая группа знакомых\родственников недоумевает до сих пор как можно устать за экраном пк, "НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ РУКАМИ" за 10 часов на работе что приходишь и выпадаешь в осадок до утра

ЗЫ гусары-лол мимо 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы