Страница 2 из 2

Если нету БАБЫ и НЕ ДР.Ч...ТЬ, то сколько времени Вы выдержите такой ритм жизни?

  • Ни одного дня[ 7 ]16%
  • 1 день[ 5 ]11%
  • 1/2 недели[ 7 ]16%
  • неделю[ 10 ]23%
  • 2 недели[ 4 ]9%
  • месяц[ 4 ]9%
  • больше[ 5 ]11%
Всего голосов: 42
Dangerous
Где Стасян?
supercool
в123вв
Цитата:

6 вещей о ВИЧ, которые должна знать каждая женщина

lol1
https://lady.mail.ru/article/493778-6-veshhej-o-vich-kotorye-dolzhna-znat-kazhdaja-zhenshhina/
viper31
Восьмеркин писал(а):

viper31 писал(а):

организм вещь умная, отсутствие секса поллюциями восполнит.


это лет в 18-20


это у любого здорового мужчины до 60 лет.
Восьмеркин
viper31 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

viper31 писал(а):

организм вещь умная, отсутствие секса поллюциями восполнит.


это лет в 18-20


это у любого здорового мужчины до 60 лет.


"После 20 лет частота ночных поллюций уменьшается, а после 30 лет они продолжаются лишь у немногих мужчин"
Pardon
http://andriatrics.ru/st.html
kotmu
Огонь тема facepalm
в123вв
Тема шантажиста в погонах
брат шумы писал(а):

...чему?купить за 5-6 лет работы прицеп и мопед? не имея при этом ни семьи,ни детей...


Это не шантажист, но в УК нет статьи по таком поводу, потому ваш шантаж так и останется под ковром - никогда не сумеете перевести его в законную плоскость Smile
Bladik874
У меня с бабой(женой!) всё нормально!
Так и знал что АнтиПутинцы попытаются и тут в тему политики перевести! pst
в123вв
Дорогой, спецом для неотесанных ментов-шантажистов - никакой политики, только правила хорошего тона Very Happy
https://lady.mail.ru/article/493083-govorit-i-pokazyvaet-kakim-otnoshenijam-nas-uchat-po-televizoru/?from=mr_news

Цитата:

...В шпионских фильмах нам не раз демонстрировали шантаж в качестве метода вербовки. Про другие разведки не скажу, но в ГРУ шантаж не то чтобы был запрещен, но, мягко говоря, не приветствовался.
Меня этот вопрос заинтересовал давно. Однажды я задал его своему учителю, матерому волку агентурного добывания.
Он ответил вопросом на вопрос. Его вопрос был грубым и, как мне казалось, совсем не по делу: ты сколько женщин в своей жизни изнасиловал?
Отвечаю ему, что без изнасилований как-то обходился, все больше по взаимному согласию.
На это он заявил, что доблестная советская военная стратегическая разведка не дурнее меня. Шантаж равнозначен изнасилованию. Изнасилование опасно и неэффективно: объект изнасилования может тебе морду когтями исцарапать или откусить что-нибудь: шуму много, толку мало.
Короче говоря, если вербуешь, используя шантаж, тот, кого вербуешь, будет тебя крепко ненавидеть. И нагадит тебе при первой же возможности. Шантаж действует только против слабых людей. Сильного с помощью шантажа не завербуешь, а слабые ГРУ не нужны...


Это же классика - парни, вы опять хотите в Германию насиловать немок? Вы путаете желания с объектами походу facepalm lol1
Alexsa91
antipinoman писал(а):

акуеть тут вопросы возникают facepalm

+1 63
dorinspector
начхать на кекс бо простатит hehe
Ромег 2.0
dorinspector писал(а):

начхать на кекс бо простатит



а мож последствия минетного тамбура? 63
STAS152005
Dangerous писал(а):

Где Стасян?


Не по адресу...У меня давно постоянная женщина supercool
Это вон к Студенту и ФНРу..Он в своем котедже по комнатам в одиночку др..ит 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы