Страница 1 из 1
Чапай
Цитата:

Король Нидерландов признался, что тайно подрабатывает пилотом пассажирских самолетов

Король Нидерландов Виллем-Александр, известный своей любовью к авиации, публично признался в том, что он на протяжении 21 года, даже после вступления на престол, дважды в месяц инкогнито работал вторым пилотом на пассажирских рейсах KLM Cityhopper, дочерней компании KLM


Король Нидерландов Виллем-Александр, известный своей любовью к авиации, публично признался в том, что он на протяжении 21 года, даже после вступления на престол, дважды в месяц инкогнито работал вторым пилотом на пассажирских рейсах KLM Cityhopper, дочерней компании KLM. Об этом монарх рассказал в интервью De Telegraaf.

Как отмечает издание, о том, что Виллем-Александр пилотирует самолеты, было известно еще до его восхождения на трон в 2013 году. Ранее он садился за штурвал небольшого среднемагистрального самолета Fokker 70 в качестве "гостевого пилота", чтобы сохранить лицензию летчика.

В интервью король Нидерландов подчеркнул, что он и дальше собирается продолжить садиться за штурвала самолета, а летом 2017 года и вовсе пройдет летные курсы по управлению более крупным лайнером, Boeing 737s, на которые авиакомпания KLM заменила Fokker в этом году.

"Было бы приятно когда-нибудь начать летать к новым пунктам назначения, с большим числом пассажиров, на более длинные расстояния. На самом деле я именно поэтому учусь пилотировать 737", - пояснил Виллем-Александр.

При этом он объяснил, что каждый раз садясь инкогнито за штурвал пассажирского самолета, он не называл своего имени, обращаясь к пассажирам по громкой связи, так как второй пилот не обязан представляться. Кроме того, по словам самого Виллема-Александра, его сложно было узнать в форме и фуражке KLM.

"Преимущество в том, что я всегда могу тепло приветствовать пассажиров от лица капитана и команды и мне не приходится называть свое имя", - резюмировал он.



Подробнее: https://www.newsru.com/world/17may2017/pilotking.html
pst
Это очень выгодная тема для Кисель ТВ !

Представляете: не ворует (как все), а честно подрабатывает, еще бы токарем на завод пошел facepalm
Нет бы, с пацанами бюджеты пилил gpn

Вообщем Европа скоро того ... Pardon
Яков_Лещ
Чапай писал(а):

подрабатывает



Дело не в деньгах, а в сохранении CPL (лётчик с правом работы по найму), теперь он будет за свой счёт переучиваться на другой тип воздушного судна, потому что KLM не оплатит его вельможного хобби. Smile
zO_Om
Вот уж точно Королевские Голландские Авиалинии gpn
Art_16R
Путин говорят таксует иногда на калине supercool
Dangerous
Art_16R писал(а):

Путин говорят таксует иногда на калине


Ага, и тапёром ф кабаке
supercool
Meffex
Ну хорошо хоть не на панели стоит hehe
Turner
zO_Om писал(а):

Вот уж точно Королевские Голландские Авиалинии gpn


Good hehe
Мr. Black Star
Вас приветсвует "Король Нидерландов Виллем-Александр" - зачётно. И мужик нормальный и KLM реклама. Good

Бомбиле и таперу - Вовану далеко пускай учится идёт.
antipinoman
ну и чо? шувалов вон сам по центру рулил, да и тандем небось от народа не отрывается, по утрам едят с икрою бутерброд, и сразу мысль: а как народ?
hehe
Meffex
Мr. Black Star писал(а):

Бомбиле и таперу - Вовану далеко пускай учится идёт.


Правда?
NorthWest
Б-737 для лохов. Вован у нас седлал Ту-160, а это не хухры-мухры

Мr. Black Star
Meffex писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Бомбиле и таперу - Вовану далеко пускай учится идёт.


Правда?


Да правда, разница что вова за штурвалом перед камерами посидел, а человек на постоянку работает да ещё и совершенствует свои навыки. Как там у вовы с допусками, поди инфа то не сильно закрытая, какими типами воздушных судов управлять может?

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (22 Май 2017 18:52), всего редактировалось 1 раз
pivinik
Чапай писал(а):

Цитата:

Король Нидерландов признался, что тайно подрабатывает пилотом пассажирских самолетов

Король Нидерландов Виллем-Александр, известный своей любовью к авиации, публично признался в том, что он на протяжении 21 года, даже после вступления на престол, дважды в месяц инкогнито работал вторым пилотом на пассажирских рейсах KLM Cityhopper, дочерней компании KLM


Король Нидерландов Виллем-Александр, известный своей любовью к авиации, публично признался в том, что он на протяжении 21 года, даже после вступления на престол, дважды в месяц инкогнито работал вторым пилотом на пассажирских рейсах KLM Cityhopper, дочерней компании KLM. Об этом монарх рассказал в интервью De Telegraaf.

Как отмечает издание, о том, что Виллем-Александр пилотирует самолеты, было известно еще до его восхождения на трон в 2013 году. Ранее он садился за штурвал небольшого среднемагистрального самолета Fokker 70 в качестве "гостевого пилота", чтобы сохранить лицензию летчика.

В интервью король Нидерландов подчеркнул, что он и дальше собирается продолжить садиться за штурвала самолета, а летом 2017 года и вовсе пройдет летные курсы по управлению более крупным лайнером, Boeing 737s, на которые авиакомпания KLM заменила Fokker в этом году.

"Было бы приятно когда-нибудь начать летать к новым пунктам назначения, с большим числом пассажиров, на более длинные расстояния. На самом деле я именно поэтому учусь пилотировать 737", - пояснил Виллем-Александр.

При этом он объяснил, что каждый раз садясь инкогнито за штурвал пассажирского самолета, он не называл своего имени, обращаясь к пассажирам по громкой связи, так как второй пилот не обязан представляться. Кроме того, по словам самого Виллема-Александра, его сложно было узнать в форме и фуражке KLM.

"Преимущество в том, что я всегда могу тепло приветствовать пассажиров от лица капитана и команды и мне не приходится называть свое имя", - резюмировал он.



Подробнее: https://www.newsru.com/world/17may2017/pilotking.html
pst
Это очень выгодная тема для Кисель ТВ !

Представляете: не ворует (как все), а честно подрабатывает, еще бы токарем на завод пошел facepalm
Нет бы, с пацанами бюджеты пилил gpn

Вообщем Европа скоро того ... Pardon


Тама воровать нечего Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы