длина пениса: Усманов vs Навальный (upd - новое обращение:) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1301:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2017 23:11
STAS152005 писал(а):

Восьмеркин
А чем ты не доволен? Это борьба с коррупцией.... lol1



Это не борьба с коррупцией, это традиционное презрение к быдлу в этой стране. Smile

#1302:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 23 Июня 2017 00:24
Яков_Лещ писал(а):

STAS152005 писал(а):

Восьмеркин
А чем ты не доволен? Это борьба с коррупцией.... lol1



Это не борьба с коррупцией, это традиционное презрение к быдлу в этой стране. Smile


Вы оба неправы, просто тупо кончились бапки и гос-во не способно нести взятые обязательства по социалке, поэтому увиливает любыми способами...остаются бапки только на армию и полицию, но скоро закончатся и на них, вот тогда станет весело Good

#1303:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2017 00:39
Восьмеркин писал(а):

просто тупо кончились бапки и гос-во не способно нести взятые обязательства по социалке



В России? А то, я слыхал, что в Ингушетии ипотека под 0%. Smile

Цитата:

Жители Ингушетии не будут платить проценты по ипотеке

В республике продлена специальная программа по льготному жилищному кредитованию населения, ее главная особенность - получатель ипотеки вообще не будет платить проценты по кредиту.

https://rg.ru/2016/07/07/reg-skfo/zhiteli-ingushetii-ne-budut-platit-procenty-po-ipoteke.html



Затяните пояса, православные скрепоносцы! bboyan

#1304:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 23 Июня 2017 01:06
эти банкиры совсем обурели: седня звонят на мобилу с Уралсиба и навязчиво уговаривают взять их кредит, даже если не нужно ни на что facepalm моя толерантность кончилась и я им выдал про ростовщичество придуманное древними евреями чтоб найопывать глупых гоев 63
#1305:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2017 01:22
Восьмеркин писал(а):

ростовщичество придуманное древними евреями чтоб найопывать глупых гоев 63



Ну, не знаю, не знаю. Православная ипотека для ингушей под 0% - наипательство глупых гоев? nea

#1306:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 23 Июня 2017 16:36
Восьмеркин писал(а):

эти банкиры совсем обурели: седня звонят на мобилу с Уралсиба и навязчиво уговаривают взять их кредит, даже если не нужно ни на что моя толерантность кончилась и я им выдал про ростовщичество придуманное древними евреями чтоб найопывать глупых гоев


facepalm
Ненавижу такие тупые высказывания.
Не... Я типа конечно понял, что юмор и все такое Good
Но вообще....
Сперва дебил идёт и берет денег в долг на какой нибудь айфон а потом
Или как на работе один поц купил себе и жене 2 леново телефона общей стоимостью с процентами 80 кусков дерева.
Потом дибилизор за 70 а теперь собрал себе компьютер, чтоб в игры играть, за 140 тыщ рублей!!!
И вот если завтра его за его постоянное пиянство нагонят с работы, он скорее всего будет ныть про то, что евреи его хитро обманули facepalm

#1307:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 23 Июня 2017 16:47
Раманыч писал(а):

Восьмеркин писал(а):

эти банкиры совсем обурели: седня звонят на мобилу с Уралсиба и навязчиво уговаривают взять их кредит, даже если не нужно ни на что моя толерантность кончилась и я им выдал про ростовщичество придуманное древними евреями чтоб найопывать глупых гоев


facepalm
Ненавижу такие тупые высказывания.



банкиры сами создали такую систему по найобкам (щас новый тренд с кэшбеками).

в 90-е и начале нулевых твой коллега буй без соли получил бы а не кредит - надо было показать все справки включая анадиз мочи + привезти 2-3 поручителей под хорошую з/пл - МОЖЕТ тебе бы и дали кредит на телик или комп.

а щас гуляй рванина. Pardon

#1308:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 23 Июня 2017 21:26
тынц

https://www.youtube.com/watch?v=GK3vpm0L9Lo

#1309:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 22:00
Бомбовоз писал(а):

у вовы по декларации годовой доход 8 лямов рублей а котлы на руке (и не одни) по 200 тыс. бакинских - вот парадокс правда

У меня доход сильно ниже, а раз пять в год меня можно встретить на тачиле дороже 5 лямов и что? Мне предоставляют тачку, у него дресскод, не может же он как Порошенко ходить в мятом костюме с южного рынка?
Чапай писал(а):

плавать на яхте за 36 млрд руб при том что в России нет дорог


Ты машину Навального видел - откуда бабло у безработного?
Восьмеркин писал(а):

Гос.фонды под любым предлогом отказывают выплачивать любые социальные пособия,

Борьба с коррупцией - это когда госбабло нельзя просто так дать обратившись к чинопузу - но нужно предоставить комплект доков, это борьба с коррупцией в стиле Навального - "нужно послать сигнал и нет коррупции", выродившияся до обычной бюрократии.

#1310:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 28 Июня 2017 23:35
dmitr033 писал(а):

Чапай писал(а):
плавать на яхте за 36 млрд руб при том что в России нет дорог

Ты машину Навального видел - откуда бабло у безработного?


старенькая Вольво Pardon Даже 1 ляма не стоит на рынке Pardon

Вообще то Навальный юрист, и официально работает.

В каждом видео появились дизлайки, в среднем по 40-50 тыс, причем сразу, армия кремлеботов экстренно минусит 63

Вот так же и на выборах эти упыри как хотят так и регулируют количество голосов, вся кровавая и подлая система в действии Pardon

https://www.youtube.com/watch?v=jHcz_7a6qyw

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Цитата:

Американский еженедельник Time во второй раз включил политика Алексея Навального в список самых влиятельных людей в интернете. В Топ-25 также попал президент США Дональд Трамп. Он уже назвал себя мировым лидером социальных сетей.
Журнал Time публикует свой ежегодный список самых влиятельных людей в интернете в третий раз. В него, как утверждает редакция журнала, попали те, кто оказывает мировое влияние на социальные сети и в целом способны создавать новостные поводы.
В рейтинге 25 человек. В этом году Навальный - единственный россиянин в этом списке.

"В стране, где практически все средства массовой информации находятся под контролем государства, активист российской оппозиции использовал YouTube, чтобы прорвать информационную блокаду Кремля, - объясняют свой выбор редакторы журнала. - У его канала более миллиона подписчиков, а видеоролики, в которых он продемонстрировал доказательства коррупции в правительстве, в этом году спровоцировали волну протестов против властей".
Как отмечает Time, неудивительно, что Навальный "неоднократно подвергался нападкам со стороны российских властей, а после последнего протеста в Москве оказался за решеткой".


http://www.bbc.com/russian/news-40402019
gpn

#1311:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 28 Июня 2017 23:58
года 3 назад он на фьюжене ездил ушатанном

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Вообще это видео с судьей Новиковым впечатлило: мы все живем в какой-то убогой матрице, и кто об этом начинает честно говорить воспринимается как герой-викинг facepalm

#1312:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 29 Июня 2017 01:05
Новиков уже давным давно засветился и без навального, чего вы так резко возбудились? Хлеб наконец то с колбасой подали? hehe
#1313:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 29 Июня 2017 01:24
Чапай писал(а):

dmitr033 писал(а):

Чапай писал(а):
плавать на яхте за 36 млрд руб при том что в России нет дорог

Ты машину Навального видел - откуда бабло у безработного?


старенькая Вольво Pardon Даже 1 ляма не стоит на рынке Pardon

Вообще то Навальный юрист, и официально работает.

В каждом видео появились дизлайки, в среднем по 40-50 тыс, причем сразу, армия кремлеботов экстренно минусит 63

Вот так же и на выборах эти упыри как хотят так и регулируют количество голосов, вся кровавая и подлая система в действии Pardon

https://www.youtube.com/watch?v=jHcz_7a6qyw

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Цитата:

Американский еженедельник Time во второй раз включил политика Алексея Навального в список самых влиятельных людей в интернете. В Топ-25 также попал президент США Дональд Трамп. Он уже назвал себя мировым лидером социальных сетей.
Журнал Time публикует свой ежегодный список самых влиятельных людей в интернете в третий раз. В него, как утверждает редакция журнала, попали те, кто оказывает мировое влияние на социальные сети и в целом способны создавать новостные поводы.
В рейтинге 25 человек. В этом году Навальный - единственный россиянин в этом списке.

"В стране, где практически все средства массовой информации находятся под контролем государства, активист российской оппозиции использовал YouTube, чтобы прорвать информационную блокаду Кремля, - объясняют свой выбор редакторы журнала. - У его канала более миллиона подписчиков, а видеоролики, в которых он продемонстрировал доказательства коррупции в правительстве, в этом году спровоцировали волну протестов против властей".
Как отмечает Time, неудивительно, что Навальный "неоднократно подвергался нападкам со стороны российских властей, а после последнего протеста в Москве оказался за решеткой".


http://www.bbc.com/russian/news-40402019
gpn



Текст прям напомнил на 5 баллов)) особенно выделенное hehe 18+ многа матюков)))

https://www.youtube.com/watch?v=9EPBB6MEETk

и чет про старегькую Вольво я не понял!? Pardon http://pesotskiy.livejournal.com/35475.html

#1314:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 17:06
прикольное заседание в Конгрессе))) Оплот демократии куле hehe

https://www.youtube.com/watch?v=AE5Sme84uIE

#1315:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 10:14
Цитата:

Я думал, что в России меня ничто не может шокировать. Потом я пошел на телепередачу
"Меня трудно чем-то шокировать в России после 45 лет ее изучения, - заявляет в The Guardian британский писатель, журналист и бывший пиар-советник российского правительства Ангус Роксборо. - Но в этом месяце моя кровь застыла в жилах. Не потому, что я наблюдал, как невинных детей утаскивают с улиц похожие на отморозков омоновцы, и не потому, что меня самого арестовали и семь часов допрашивали в полиции - хотя эти инциденты сыграли свою роль, - а из-за того, что я увидел в российской телевизионной студии".

Когда Роксборо вернулся в Москву из "ознакомительной поездки" в Нижний Новгород, в ходе которой его и арестовали вместе с остальными ее участниками, ведущий политического ток-шоу Анатолий Кузичев пригласил его посидеть в студии во время прямого эфира телепередачи "Первого канала". "Номинально темой обсуждения была годовщина вторжения Гитлера в СССР 22 июня 1941 года - но это оказалось только предлогом для сеанса ненависти в адрес Украины, Польши и всех, кто смеет критиковать Россию", - уверяет Роксборо.

"Один из ведущих, Артем Шейнин, ветеран советской войны в Афганистане, расхаживал по студии, как взрывающийся сверток хамства и деланного гнева", - говорится в статье. "Я не побоюсь этого слова, - сказал Шейнин, - эти люди с..и, животные". "Его губа изогнулась, когда он выплевывал эти слова на камеру", - отмечает Роксборо.

В студии он сидел рядом с менеджером, которая дирижировала аплодисментами. Она начинала хлопать всякий раз, когда ведущие отпускали особенно ядовитый комментарий. "Я видел такие шоу на российском телевидении и находил их отвратительными - но увидев все это в действии, лишился дара речи. Во время рекламной паузы я повернулся к руководительнице ненависти и спросил, читала ли она Джорджа Оруэлла. Она не знала, кто это такой", - делится впечатлениями британец.

"Русский писатель Николай Гоголь однажды описал Россию как тройку - экипаж, запряженный тремя лошадьми, - которой восхищается весь мир, пока она громыхает мимо. К восхищению раньше стремился Путин. Когда я работал консультантом Кремля в начале его правления, я, помнится, сказал его главному пропагандисту, что, если они хотят соблазнить Запад, им следует демонстративно отворачиваться от коммунизма и налаживать отношения со странами, которые они некогда оккупировали. В эти дни Россия соблазняет, как гангстер, а не как любовник. Насколько я вижу, русскую тройку сегодня тянут три старые клячи: ксенофобия, страх и запугивание, - несущиеся назад в дискредитированное прошлое", - резюмирует Роксборо.



https://www.inopressa.ru/article/30jun2017/guardian/show.html

facepalm возможно скоро прям в студии врагов резать будут ROFL

#1316:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 10:19
Чапай, за врагов в студиях не переживай, враги там, как и друзья - все от нас, деньги зарабатывают на лопоухих россиянах. Друзья, впрочем, тоже. Smile
#1317:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 10:39
pivinik писал(а):

и чет про старегькую Вольво я не понял!? http://pesotskiy.livejournal.com/35475.html


У них в семье только Вольво, это все знают.

Все остальное может временно богатые партейцы подогнали. Pardon

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Вообще это видео с судьей Новиковым впечатлило: мы все живем в какой-то убогой матрице, и кто об этом начинает честно говорить воспринимается как герой-викинг


Это просто прогнившая система.

Так всегда, когда нет здоровой конкуренции среди властей всех уровней.
Когда нет свободной критики в СМИ.

Как наверху не пускают Навального и другую оппозицию, так и снизу не пускают Чужих ... Отсюда и все то что происходит Pardon

И дальше будет только однозначно хуже, ибо те кто у руля деградируют, во всех смыслах, как деградировали те кто мешал кровь с родственниками, постепенно они вымрут, система рухнет, но нам то от этого не легче, ибо ждать этого можно несколько поколений facepalm

#1318:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 13:03
Чапай писал(а):

pivinik писал(а):

и чет про старегькую Вольво я не понял!? http://pesotskiy.livejournal.com/35475.html


У них в семье только Вольво, это все знают.

Все остальное может временно богатые партейцы подогнали. :pardon



Как Удальцову что ли Ниссан Теана, что бы на митинг в Ярославль сгонять!?))) hehe а так да, я помню... Он с женой как Ельцин в своё время - на троллейбусе передвигается.. и главное - как честный гражданин платит налоги 63 https://dbelyaev.ru/p/10477/

#1319:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 14:06
pivinik писал(а):

прикольное заседание в Конгрессе))) Оплот демократии куле hehe

https://www.youtube.com/watch?v=AE5Sme84uIE

слушай я сколько этого немытого слушаю никак не могу уловить его мысль. словесный понос на 20-30 минут есть. мысли нет. В чем сила Брат?

#1320:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 17:24
603 писал(а):

pivinik писал(а):

прикольное заседание в Конгрессе))) Оплот демократии куле hehe

https://www.youtube.com/watch?v=AE5Sme84uIE

слушай я сколько этого немытого слушаю никак не могу уловить его мысль. словесный понос на 20-30 минут есть. мысли нет. В чем сила Брат?


Вот и я так же Навального смотрю, тока он зализанный весь как гей hehe
ЗЫ. Мысль Шарика можешь опустить. В данном случае заседание Конгресса было весьма любопытно.

#1321:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 18:30
pivinik писал(а):

603 писал(а):

pivinik писал(а):

прикольное заседание в Конгрессе))) Оплот демократии куле hehe

https://www.youtube.com/watch?v=AE5Sme84uIE

слушай я сколько этого немытого слушаю никак не могу уловить его мысль. словесный понос на 20-30 минут есть. мысли нет. В чем сила Брат?


Вот и я так же Навального смотрю, тока он зализанный весь как гей hehe
ЗЫ. Мысль Шарика можешь опустить. В данном случае заседание Конгресса было весьма любопытно.

я те не скажу что мне Навальный нравится, ну он хотя бы более современный политик чем жирик и Зюганов и Явлинский... кто там еще? на них уже грибы выращивать можно...

что до сената? в смысле этот немытый тебе глаза открыл? ну поздравляю!!!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Вторжение_США_в_Панаму
попытка госпереворота, не получилось, через 2 месяца прямое вторжение, арест норьеги, марионеточное правительство, а все исключительно в вопросе контроля за Панамским каналом США в течении 20 лет

#1322:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 22:40
Чапай писал(а):

pivinik писал(а):

и чет про старегькую Вольво я не понял!? http://pesotskiy.livejournal.com/35475.html


У них в семье только Вольво, это все знают.
:



pst ROFL 63

#1323:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 23:23
603 писал(а):

я те не скажу что мне Навальный нравится, ну он хотя бы более современный политик чем жирик и Зюганов и Явлинский... кто там еще? на них уже грибы выращивать


Я Навальному тоже симпатизировал а потом посмотрел как он с Собчак разговаривал.... Да он ноль вообще! Незнайка в стране чудес! Очередной бестолковый менее тупой который вообще ничего ни про что не знает!!!
Ему вопрос - а сейчас какая доля ВВП идёт на медицину?
А он блин и не знает! Растерялся и сидит глазами хлопает и жалко так - ну какая разница?
А она - это как это какая разница? Вы же её увеличить хотите а на сколько и какая она сейчас и не знаете?
Во блин асел!!!
И куда это дно лезет а?
Вот я те гарантию даю, спроси у Путина он по любому весь бюджет знает! И ещё дохера чего в балке держит.
По этому он , с..а, президент!
А Навальный - тупое чмо на нарах!

#1324:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 23:39
Раманыч писал(а):


Вот я те гарантию даю, спроси у Путина он по любому весь бюджет знает! И ещё дохера чего в балке держит.


В "балке" он "знает" ответы лишь на те вопросы, которые ему "вдруг" могут быть заданы послушными модерами "прямых" линий 63

#1325:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 23:47
Раманыч писал(а):

Я Навальному тоже симпатизировал а потом посмотрел как он с Собчак разговаривал.... Да он ноль вообще! Незнайка в стране чудес!


Потому не сажают этого клоуна - держат на воле для поднятия патриотической эррекциии у всяких люррок. А сажают простых учителей за репосты в интернетах. Smile
Путину нужен Фон - с большой буквы. На фоне разных чмов, Владимир Владимирович выглядит Д'Артаньяном за свои 17 лет правления. Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 53 из 71
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU