Страница 52 из 71
hakim11
Чапай писал(а):

hakim11 писал(а):

я смотрел видосы этого клоуна(навального). Он ничем не отличается от некоторых моих соседей по даче, которые за моей спиной перешептываются "бандит, вор "итп в отношении меня.


плавать на яхте за 36 млрд руб при том что в России нет дорог и половина населения нищая - преступление !

Все олигархи преступники и подлежат суду



я считаю что СВОИ деньги ЛЮБОЙ должен тратить ТАК КАК ХОЧЕТ

и то что рядом дохнут от голода или кому то ан операцию не хватает 50 тыр--это проблемы конкретно этих людей. С какого я должен жить ХУЖЕ-отдавать деньги соседям, чтобы они начали жить ЛУЧШЕ??
милосердие\забота о ближнем-ПЛЕВАТЬ на НИХ. Каждый человек другому-волк.
Бомбовоз
hakim11 писал(а):


я считаю что СВОИ деньги ЛЮБОЙ должен тратить ТАК КАК ХОЧЕТ



а я считаю что закон и уплата налогов одинаковы для всех граждан страны Pardon
hakim11
и ещё..учитывая что населению ВСЕГДА МАЛО--никакой "помогалки" не хватит. Кто хочте благотворительностью заниматься-вперед. Кстати Усманов занимаается как я понимаю..
Бомбовоз
hakim11 писал(а):

и ещё..учитывая что населению ВСЕГДА МАЛО--никакой "помогалки" не хватит.



т.е. у нас как бы рынок и капитализм но убыточные почты россии и прочие ржд почему то финансируются государством facepalm
Nekto
Бомбовоз писал(а):

Nekto писал(а):

Ага, но преступниками ты их еще до суда назначил! pst



а если у политика на руке часы превышающий в 1,5 раза его совокупный годовой доход кто он тогда ??


Понятия не имею. Но преступником человека можно объявить только решением суда.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Бомбовоз писал(а):

hakim11 писал(а):

и ещё..учитывая что населению ВСЕГДА МАЛО--никакой "помогалки" не хватит.



т.е. у нас как бы рынок и капитализм но убыточные почты россии и прочие ржд почему то финансируются государством facepalm


А они точно убыточные? supercool
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/582aca669a79478ee5ea06a6
http://www.rbc.ru/business/30/08/2016/57c551e69a79476540a2d088
Не считая того что это критичная для огромной страны инфраструктура.
SDRIVER
hakim11 писал(а):

и ещё..учитывая что населению ВСЕГДА МАЛО--никакой "помогалки" не хватит


Конечно не хватит, потому что надо перестать обдирать население.Тогда и помогать не надо будет.
supercool
hakim11
недавно опять спрашивал коллег-знакомыха что по вашему "достойная" жизнь?

Значительная часть ответила что им важно чтобы не воровали кто то там где то там, тк это ущемляет их благосостояние. При этом то что они имеют 1-3 квартиры, 1-2 машины, дачи, лодки, отдыхают за границей, дети учатся в школах, ходят на кружки-секции--они назвали "тяжелой жизнью\ а что я имею??\ разве это доходы?\ РАЗВЕ ЭТО НОРМЛАЬНАЯ ЖИЗНЬ???"

Правда наотрез отказались покупать автомобили российского производства и пользоваться телефонами(смартами точнее) хуже чем раскрученные навороченные китайцы или топовые самсуни.

Ровно также отказались признать что то что они имеют-это не результат их стараний "вопреки желаниям власти", а скорее наоборот-всё нажито БЛАГОДАРЯ той системе которая имеется в наличии

ЗЫ да, резину отечественного производства они не покупают по миллиону причин вообще(точнее под отечественным брендом. А купить нокиан или пирелли сделанные в омске\питере\нижнекамске-запросто 63 ) 63

Добавлено спустя 46 минут 18 секунд:

https://www.business-gazeta.ru/news/349307

Алишера Усманова и Чулпан Хаматову ждут в Казани 30 августа - Казгордума утвердила их статус почетных граждан
Бомбовоз
hakim11 писал(а):

Алишера Усманова и Чулпан Хаматову ждут в Казани 30 августа - Казгордума утвердила их статус почетных граждан



в моём городе до революции почётные граждане (купцы) построили за свой счёт областную (губернскую больницу), открыли трамвай, прорыли обводной городской канал, построили городскую электростанцию, открыли 2 гимназии и училище + разбили парк с театром оперой.

вот идиоты - надо было всё в лондон везти или париж 63
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


в моём городе до революции почётные граждане (купцы) построили за свой счёт областную (губернскую больницу), открыли трамвай, прорыли обводной городской канал, построили городскую электростанцию, открыли 2 гимназии и училище + разбили парк с театром оперой.


Потом тех купцов в ЧК к стенке поставили и все имущество экспроприировали... 63 Кто-то с тех пор стал умнее...
pivinik
Бомбовоз писал(а):

hakim11 писал(а):

ничем не отличается от некоторых моих соседей по даче, которые за моей спиной перешептываются "бандит, вор "итп в отношении меня.

Полностью поддерживаю Усманова в этом вопросе rlzz



у вовы по декларации годовой доход 8 лямов рублей а котлы на руке (и не одни) по 200 тыс. бакинских - вот парадокс правда ?? Smile

я думаю он честный политик, а часы - это реплика с садовода или али экспресс Pardon


А может ему их подарили!? Pardon ты же не будешь дарить президенту РФ котлы дешманские))) hehe наверное ему таким образом Усманов взятку дал 63
ЗЫ. Это вот Батько скромничает))) https://news.tut.by/society/530485.html
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Потом тех купцов в ЧК к стенке поставили и все имущество экспроприировали... 63 Кто-то с тех пор стал умнее...



facepalm facepalm

как можно экспроприировать канал, мост, парк или дорогу

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

pivinik писал(а):

А может ему их подарили!? Pardon ты же не будешь дарить президенту РФ котлы дешманские))) hehe наверное ему таким образом Усманов взятку дал 63



facepalm

чиновникам нельзя брать подарки дороже 3 тыс. рублей или он их должен передавать государству

мля - северная нигерия и пипл хавает
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

разбили парк с театром оперой.



Театр, по рассказам, был чуть ли не восьмым чудом света. Smile
Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):

Бомбовоз писал(а):

разбили парк с театром оперой.



Театр, по рассказам, был чуть ли не восьмым чудом света. Smile



щас чудеса за 3 метровыми заборами в спец усадьбах благотворительных фондах а из чудес только дома для уток - на большее фантазии не хватает Pardon
pivinik
Бомбовоз писал(а):



pivinik писал(а):

А может ему их подарили!? Pardon ты же не будешь дарить президенту РФ котлы дешманские))) hehe наверное ему таким образом Усманов взятку дал 63



facepalm

чиновникам нельзя брать подарки дороже 3 тыс. рублей или он их должен передавать государству

мля - северная нигерия и пипл хавает



И от глав и представительств иностранных государств тоже!? Может это Обамка подарил или Меркель - "на добрую память"))) hehe

Последний раз редактировалось: pivinik (21 Июня 2017 14:20), всего редактировалось 1 раз
Bladik874
SDRIVER писал(а):

Bladik874 писал(а):

hakim11
Это психология такая!
Расскажу за себя - у меня такие тесть, тёща и жена! Также ненавидят власть и весь этот Путинский режим, только Вот конкретно как(режим) их коснулся и как именно их коснулась КОРРУПЦИЯ - я понять не могу! ))
Зато как зомбоящих включат - так давай поливать с ног до головы! Сидя в мягеньком креслице, с винцом, ездя на Ниссан Икс-Трейл и живя спокойненько в своём загородном доме в МО! ))

Я дико над ними ржу - как всё это наблюдаю! ))

ниссан и домик им значит путинский режим подарил? pst
не одними ниссанами с домиками загородными жизнь мерится, но тебе этого не понять supercool
можешь ржать дальше



Никто ими и не меряет! Не ржу! Я прекрасно понимаю кем они были в этой жизни(тесть, теща), чем занимались и тд и тп!
Эти люди всю жизнь чем-то недовольны - СССР, времена Ельцина, теперь времена Путина! Это ИМХО - диагноз!

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

SDRIVER писал(а):


не одними ниссанами с домиками загородными жизнь мерится, но тебе этого не понять supercool
можешь ржать дальше



Я задавал им конкретно вопрос - как именно их коснулась КОРРУПЦИЯ? Ответа не получил..........разве что малой пенсией.............Больше которой они и не заслужили РЕАЛЬНО!
hakim11
https://www.business-gazeta.ru/article/349345
«Это – Алишер Бурханович Усманов, и представлять его никому не надо...»

От Универсиады до Болгарской академии: чем №5 из списка Forbes, не побоявшийся Навального, заслужил звание почетного гражданина Казани?


он вернул в Россию коллекции Мстислава Растроповича и Галины Вишневской, заплатив на аукционе почти $112 миллионов. Выкупил права более чем на 500 советских мульфильмов (хронометраж — примерно 80 часов) и передал их детскому каналу «Бибигон».

Но это — российские ценности мирового масштаба, а что связано с Казанью? Как оказалось, последние полтора десятилетия Усманов оказал поддержку множеству гуманитарных проектов. Он продвигал Казань в ходе борьбы за право проведения Универсиады-2013 на правах члена совета при президенте РФ и главы международной ассоциации по фехтованию. Благодаря его поддержке мировой чемпионат по фехтованию прошел в Казани — трансляцию вел «Евроспорт». Детское фехтование, развитие ДЮСШ по гимнастике, футболу и плаванию в Казани — тоже поддержаны им. «С его помощью у нас появились различные объекты и состоялись социально важные мероприятия», — добавил мэр.

Впрочем, главное — это все-таки деньги, которые он направил на строительство Болгарской исламской академии. До этого «сотни миллионов рублей» он направил на строительство Белой мечети в Болгаре. «Для нас очень важно, что поддержка мусульманских проектов в Татарстане — это личное решение Алишера Бурхановича», — подчеркул градоначальник, заметив, что развитие Болгара тесно связано с Казанью. Не остался Усманов равнодушным и к проекту строительства Богородицкого собора.
Бомбовоз
ну если сейчас фехтование соборы и мечети важнее больниц детсадов и школ - вопросов больше не имею, человек уважаемый Pardon
pivinik
Бомбовоз писал(а):

ну если сейчас фехтование соборы и мечети важнее больниц детсадов и школ - вопросов больше не имею, человек уважаемый Pardon



А че у нас по стране беда с детсадами, школами и больницами!? Их вроде советская власть не взрывала Pardon
Раманыч
hakim11 писал(а):

я считаю что СВОИ деньги ЛЮБОЙ должен тратить ТАК КАК ХОЧЕТ


Это не сомненная и незыблемая основа нашего просвещенного капиталистического общества!
Но!
Современный мир вообще и развитые страны в частности сейчас в основном практикуют элементы социализма в устройстве и регулировании отношений в обществе.
Так вот во всех этих странах права , в основном материальные права граждан защищает закон, вынуждая платить зарплаты на высоком уровне.
Таким образом они добиваются высокого уровня жизни населения и как следствие делают свои экономики очень сильными и жизнеспособными.
А широко известно, что страна с высоким уровнем экономики обычно очень сильна и обороноспособность у таких стран обычно высокая.
И получается , что наши общие интересы и интересы безопасности государства в целом страдают потому, что человек не платит хорошую зарплату своим работникам а тратит деньги за рубежам, покупая у наших врагов дорогие товары , укрепляя их экономику и ослабляя нашу.
По сути это наши враги!
И на фоне яхт за сотни миллионов, отелей, прочих активов разговоры про то, что якобы наш работодатель не может платить высокие зарплаты - глупые и не состоятельные.
Они могут платить высокие зарплаты и укреплять этим Россию . Могут но не платят.
И заставить их должен закон.
Нужно повышать минимальную зарплату.
Бомбовоз
pivinik писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ну если сейчас фехтование соборы и мечети важнее больниц детсадов и школ - вопросов больше не имею, человек уважаемый Pardon



А че у нас по стране беда с детсадами, школами и больницами!? Их вроде советская власть не взрывала Pardon



не беда и избыток - школы полупыстые стоят в классах по 5-10 человек учатся, в детсадах очередей нет - все пустые стоят, нянечки на улицы зазывают прохожих привезти детей, больницы тоже пустые - в корридорах последний раз при наполеоне лежали facepalm
anonimus
pivinik писал(а):


А че у нас по стране беда с детсадами, школами и больницами!? Их вроде советская власть не взрывала Pardon


Нет, вот количество больниц при царе (нынешнем) почти достигло уровня 1913 года 63
Восьмеркин
подал почти 2 месяца назад на возмещение пособий из ФСС, у нас 3 декретников(включая Чернобыльца)...вчера звонят говорят из 60 страниц ваших доков тут в одном месте надо прочерк поставить, переделайте лист и привозите. Сегодня привожу, звоню, и тут мне тетенька говорит такое что я до сих пор в ауте: "У нас тут проблемы, НАМ ЗАПРЕТИЛИ ВООБЩЕ ОБЩАТЬСЯ СО СТРАХОВАТЕЛЯМИ" hehe я говорю ну так может и страхвзносы больше платить не надо, ура rlzz Ну вы грит подойдите к какому-нить окошку и суньте ваш мобильник сотруднице, я ей расскажу как вам оставить(типа шифруемся)...Вот такие дела посоны, стабильность Pardon
STAS152005
Восьмеркин
А чем ты не доволен? Это борьба с коррупцией.... lol1
Восьмеркин
STAS152005 писал(а):

Восьмеркин
А чем ты не доволен? Это борьба с коррупцией.... lol1


при чем тут борьба с коррупцией? с какой коррупцией? Гос.фонды под любым предлогом отказывают выплачивать любые социальные пособия, зато успешно воюем не пойми с кем не пойми за что lol1
pivinik
Бомбовоз писал(а):

pivinik писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ну если сейчас фехтование соборы и мечети важнее больниц детсадов и школ - вопросов больше не имею, человек уважаемый Pardon



А че у нас по стране беда с детсадами, школами и больницами!? Их вроде советская власть не взрывала Pardon



не беда и избыток - школы полупыстые стоят в классах по 5-10 человек учатся, в детсадах очередей нет - все пустые стоят, нянечки на улицы зазывают прохожих привезти детей, больницы тоже пустые - в корридорах последний раз при наполеоне лежали facepalm



и че.. даже правдивый пруф есть!? помнится не так давно чуть ли не всей страной хаяли наш бесплатный совковый сервис.. а когда его заменили на коммерческий, за гроши так сказать.. стали видишли жаловаться, что им не хватает бесплатных hehe facepalm

Добавлено спустя 40 секунд:

anonimus писал(а):

pivinik писал(а):


А че у нас по стране беда с детсадами, школами и больницами!? Их вроде советская власть не взрывала Pardon


Нет, вот количество больниц при царе (нынешнем) почти достигло уровня 1913 года 63



каких - муниципальных или коммерческих!?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 52 из 71
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы