Страница 69 из 71
Бомбовоз
Раманыч писал(а):

Кто что об этом думает а? Smile



я думаю что нападение алоизыча на ссср это самоубийственный бред без всякой логике Pardon

на месте сталина я бы тоже не верил что алоизыч нападёт - без зимней ГСМ, обмундирования, до 18 июня ни одного танка на границе в польше, без завершения западной компании и увязания в африке и главный вопрос на буя ???
Mitiok
pivinik
Бомбовоз писал(а):

Раманыч писал(а):

Кто что об этом думает а? Smile



я думаю что нападение алоизыча на ссср это самоубийственный бред без всякой логике Pardon

на месте сталина я бы тоже не верил что алоизыч нападёт - без зимней ГСМ, обмундирования, до 18 июня ни одного танка на границе в польше, без завершения западной компании и увязания в африке и главный вопрос на буя ???


Попробуй на это взглянуть так: а что, если те, кто помог деньгами и прочим Адольфу придти к власти, в обмен на оказанную ими услугу попросили его таким образом расплатиться!? Есть данные, что эти "добрые дяди" были американскими бизнесменами и банкирами из Уолл-стрит. Причём, среди них были и евреи))) Допущу крамолу - а что если и холокост ими был отчасти заказан!? Очень удобный потом повод стребовать возвращения государства Израиль))
Зачем им было это нужно!? Ну во-первых тогда мировой державой была Англия. Её не уничтожили по итогам ВМВ, но обанкротили))) Именно после этого бакс начал своё победоносное шествие по Миру (до этого была английская валюта и золото). Так же Англия уступила часть своих колоний и ослабила своё влияние на том же Ближнем Востоке.
А теперь вот представь, что ты Гитлер и тебе надо выполнить "заказ" - напасть на СССР. Как это сделать!? Ну во-первых надо сожрать Польшу. За нее "впишется" Англия и тем самым сама ввяжется в Мировую войну. Кстати, почему Гитлер так и не осуществил высадку десанта в Англию как было намечено по плану, а вместо этого начал поход на Восток!? Опасался больших потерь!? Так это... На Восточном фронте они писец какие у Германии вышли за все время войны...
Ну а во-вторых, кроме как план Барбаросса тебе других вариантов нет. Либо пан, либо пропал.
Далее тебе надо на определённом этапе официально втянуть США в войну. До этого Гитлер давал приказы не в коем случае не топить нейтралов в Битве за Британию, а одному капитану, который торпедировал судно из США потом наваляли как следует в штабе)) А тут вдруг Гитлер сам объявил войну США, причём сделал это в тот самый момент когда стало понятно, что битва за Москву будет скорее всего им проиграна. А эти по сути ключевой момент плана Барбаросса! Далее считай, что война будет проиграна скорее всего, особенно, если у СССР будут союзники. Собственно вопрос - почему Япония, союзник Германии не напала вместе с ним одновременно на СССР!? Нафига ей сдался этот Перл-Харбор, тем более, что США держали нейтралитет до последнего!?
И ещё забавное совпадение. До битвы под Сталинградом немцы в основном берегли людей. Там же появился знаменитый приказ Гитлера об "укрепрайонах" в которых разрешалось только помереть))) какой смысл был класть армию Паулюса и удержать "укрепрайон" руин!?
А смысл есть такой. Если война будет проиграна, то для главного заказчика нужно нанести максимальный ущерб СССР. Что и было по сути сделано и взятие немецких укрепрайонов один из таких моментов. Да, мы выиграли войну в итоге, но пришли к разбитому корыту Pardon а что наши союзники!? Англия - банкрот, а США оказалось на коне))) да и немцы предпочитали радостно им в плен сдаваться вместе со всеми секретами Третьего рейха... Как бы тоже наводит на размышления. Где после войны оказались практически все бывшие учёные и офицеры спецслужб Третьего рейха!?
ЗЫ. После этого версия о том, что Гитлер не застрелился, а благополучно бежал в Аргентину не кажется бредовой. Был даже фильм по этому поводу - американские исследователи снимали. Да и смерть некоторых деятелей верхушки Третьего рейха тоже кажется сомнительной - тюрьму то в Нюренберге янки вроде как охраняли Pardon
Nekto
pivinik писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

pivinik писал(а):

Мне лично всегда было интересно - почему начали войну на ночь глядя на кануне зимы, когда все обычно стемяться начать в летную компанию!?


Ну начни компанию в болотах с комарами летом facepalm Дождались, когда болота замерзли и пошли. Только вот провозились долго - до марта, таять уже начало.


Ну да.. А били их всех почему-то на дорогах в основном))) hehe facepalm


По поводу чего смех? Виноградова тогда не зря расстреляли.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Бомбовоз писал(а):

Раманыч писал(а):

Кто что об этом думает а? Smile



я думаю что нападение алоизыча на ссср это самоубийственный бред без всякой логике Pardon

на месте сталина я бы тоже не верил что алоизыч нападёт - без зимней ГСМ, обмундирования, до 18 июня ни одного танка на границе в польше, без завершения западной компании и увязания в африке и главный вопрос на буя ???


Западная компания завершилась. Участие в Африке было весьма ограниченным и на основной Вермахт почти не влияло.
При условии уничтожения основных сил РККА и занятия Москвы - считалось что организованное сопротивление закончится. По плану "Барбаросса" воевать зимой с регулярной армией не планировалось.
Но поскольку Гитлер ничего не требовал от СССР вообще - в нападение реально было трудно поверить.
pivinik
Nekto писал(а):

pivinik писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

pivinik писал(а):

Мне лично всегда было интересно - почему начали войну на ночь глядя на кануне зимы, когда все обычно стемяться начать в летную компанию!?


Ну начни компанию в болотах с комарами летом facepalm Дождались, когда болота замерзли и пошли. Только вот провозились долго - до марта, таять уже начало.


Ну да.. А били их всех почему-то на дорогах в основном))) hehe facepalm


По поводу чего смех? Виноградова тогда не зря расстреляли.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Бомбовоз писал(а):

Раманыч писал(а):

Кто что об этом думает а? Smile



я думаю что нападение алоизыча на ссср это самоубийственный бред без всякой логике Pardon

на месте сталина я бы тоже не верил что алоизыч нападёт - без зимней ГСМ, обмундирования, до 18 июня ни одного танка на границе в польше, без завершения западной компании и увязания в африке и главный вопрос на буя ???


Западная компания завершилась. Участие в Африке было весьма ограниченным и на основной Вермахт почти не влияло.
При условии уничтожения основных сил РККА и занятия Москвы - считалось что организованное сопротивление закончится. По плану "Барбаросса" воевать зимой с регулярной армией не планировалось.
Но поскольку Гитлер ничего не требовал от СССР вообще - в нападение реально было трудно поверить.



Смешно по поводу версии, что эта зимняя компания началась зимой из-за болот)) моторизованные части однозначно наступают по дорогам и уж тем более с тяжелыми танками и другим вооружением. Да и в ПМВ с более лёгкими обозами тоже предпочитали двигаться по дорогам, а немцы ещё говорят и по железным дорогам врага обгоняли))))
Тут скорее всего был важен момент по времени. Именно в этот период заморыши меньше всего могли оказать поддержку финам. Тем более, что те вроде как дружили с Гитлером, который стал давеча агрессором))) если бы еврики оказали более серьёзную поддержку, ещё не известно кого бы тогда пришлось расстреливать. Может Куусинена!? hehe

Ну а касаемого того, что Сталин не верил, что Гитлер на него нападет - мне кажется бред. Особенно распространенный тов. Хрущёвым во время оттепели. Скорее Сталин не верил, что Гитлер попытается сделать Блицкриг по плану Барбаросса, т.к. понимал, что скорее всего эта компания затянится на зиму то уж точно))) Есть книжка Суворова "Ледокол". Там много интересных моментов подмечено. Исходя из этого ни Гитлер, ни Сталин не были дураками и уж тем более - параноиками Pardon Pardon
Nekto
pivinik писал(а):


Смешно по поводу версии, что эта зимняя компания началась зимой из-за болот)) моторизованные части однозначно наступают по дорогам и уж тем более с тяжелыми танками и другим вооружением. Да и в ПМВ с более лёгкими обозами тоже предпочитали двигаться по дорогам, а немцы ещё говорят и по железным дорогам врага обгоняли))))
Тут скорее всего был важен момент по времени. Именно в этот период заморыши меньше всего могли оказать поддержку финам. Тем более, что те вроде как дружили с Гитлером, который стал давеча агрессором))) если бы еврики оказали более серьёзную поддержку, ещё не известно кого бы тогда пришлось расстреливать. Может Куусинена!? hehe


А может потому что тут война назревает, а финны решили самолеты-разведчики над Питером пустить? И договаривались с финнами достаточно долго, но они противились.
Цитата:


Ну а касаемого того, что Сталин не верил, что Гитлер на него нападет - мне кажется бред. Особенно распространенный тов. Хрущёвым во время оттепели. Скорее Сталин не верил, что Гитлер попытается сделать Блицкриг по плану Барбаросса, т.к. понимал, что скорее всего эта компания затянится на зиму то уж точно))) Есть книжка Суворова "Ледокол". Там много интересных моментов подмечено. Исходя из этого ни Гитлер, ни Сталин не были дураками и уж тем более - параноиками Pardon Pardon


Ледокол - это для верующих или мало знающих. Для меня в 90-е был интересен, сейчас читается как сборник анекдотов. supercool Равно как и все последующие "Самоубийства" и т.д.
pivinik
Nekto писал(а):

pivinik писал(а):


Смешно по поводу версии, что эта зимняя компания началась зимой из-за болот)) моторизованные части однозначно наступают по дорогам и уж тем более с тяжелыми танками и другим вооружением. Да и в ПМВ с более лёгкими обозами тоже предпочитали двигаться по дорогам, а немцы ещё говорят и по железным дорогам врага обгоняли))))
Тут скорее всего был важен момент по времени. Именно в этот период заморыши меньше всего могли оказать поддержку финам. Тем более, что те вроде как дружили с Гитлером, который стал давеча агрессором))) если бы еврики оказали более серьёзную поддержку, ещё не известно кого бы тогда пришлось расстреливать. Может Куусинена!? hehe


А может потому что тут война назревает, а финны решили самолеты-разведчики над Питером пустить? И договаривались с финнами достаточно долго, но они противились.
Цитата:


Ну а касаемого того, что Сталин не верил, что Гитлер на него нападет - мне кажется бред. Особенно распространенный тов. Хрущёвым во время оттепели. Скорее Сталин не верил, что Гитлер попытается сделать Блицкриг по плану Барбаросса, т.к. понимал, что скорее всего эта компания затянится на зиму то уж точно))) Есть книжка Суворова "Ледокол". Там много интересных моментов подмечено. Исходя из этого ни Гитлер, ни Сталин не были дураками и уж тем более - параноиками Pardon Pardon


Ледокол - это для верующих или мало знающих. Для меня в 90-е был интересен, сейчас читается как сборник анекдотов. supercool Равно как и все последующие "Самоубийства" и т.д.


Во... Хорошо подметил - а почему наших в финку авиация не бомбила!? Я чет про такие факты не слышал... А может у финнов авиации не было!?
http://www.telenir.net/transport_i_aviacija/mir_aviacii_1992_01/p5.php
и в целом http://www.nnre.ru/transport_i_aviacija/aviacija_i_kosmonavtika_1997_11_12/p3.php
А если бы это были англичане "без звёзд" как наши в Корее, то как тогда - сдюжили бы мы те болота не!? Wink
"Ледокол" я тоже как истину в 100% не воспринимаю, но там есть интересные подробности, документы, телеграммы, факты и т.п., которые как минимум развенчивают миф Хрущева, что Сталин к войне не готовился, никому не верил и всячески ублажал "союзника")))
ЗЫ. На тему разведки. Где-то читал или слышал (точно уже не помню), что в первые недели войны немецкая авиация разбомбила в Питере практически все склады продовольствия, включая засекреченные, о которых знал узкий круг лиц. Так что финская авиация тут была не нужна - своих шпионов " на местах" хватало Pardon
Nekto
pivinik писал(а):


Во... Хорошо подметил - а почему наших в финку авиация не бомбила!? Я чет про такие факты не слышал... А может у финнов авиации не было!?
http://www.telenir.net/transport_i_aviacija/mir_aviacii_1992_01/p5.php
и в целом http://www.nnre.ru/transport_i_aviacija/aviacija_i_kosmonavtika_1997_11_12/p3.php


Ну я тоже не слышал. Вероятно финны не питали иллюзий насчет мощи своих бомберов.
Цитата:

А если бы это были англичане "без звёзд" как наши в Корее, то как тогда - сдюжили бы мы те болота не!? Wink
"Ледокол" я тоже как истину в 100% не воспринимаю, но там есть интересные подробности, документы, телеграммы, факты и т.п., которые как минимум развенчивают миф Хрущева, что Сталин к войне не готовился, никому не верил и всячески ублажал "союзника")))
ЗЫ. На тему разведки. Где-то читал или слышал (точно уже не помню), что в первые недели войны немецкая авиация разбомбила в Питере практически все склады продовольствия, включая засекреченные, о которых знал узкий круг лиц. Так что финская авиация тут была не нужна - своих шпионов " на местах" хватало Pardon


Да нету у Суворова почти ничего полезного
pivinik
Nekto писал(а):

pivinik писал(а):


Во... Хорошо подметил - а почему наших в финку авиация не бомбила!? Я чет про такие факты не слышал... А может у финнов авиации не было!?
http://www.telenir.net/transport_i_aviacija/mir_aviacii_1992_01/p5.php
и в целом http://www.nnre.ru/transport_i_aviacija/aviacija_i_kosmonavtika_1997_11_12/p3.php


Ну я тоже не слышал. Вероятно финны не питали иллюзий насчет мощи своих бомберов.
Цитата:

А если бы это были англичане "без звёзд" как наши в Корее, то как тогда - сдюжили бы мы те болота не!? Wink
"Ледокол" я тоже как истину в 100% не воспринимаю, но там есть интересные подробности, документы, телеграммы, факты и т.п., которые как минимум развенчивают миф Хрущева, что Сталин к войне не готовился, никому не верил и всячески ублажал "союзника")))
ЗЫ. На тему разведки. Где-то читал или слышал (точно уже не помню), что в первые недели войны немецкая авиация разбомбила в Питере практически все склады продовольствия, включая засекреченные, о которых знал узкий круг лиц. Так что финская авиация тут была не нужна - своих шпионов " на местах" хватало Pardon


Да нету у Суворова почти ничего полезного


Тут важна не мощь, а умение))) на тот момент развития авиации и ПВО и в такой войне как финка - на ограниченной территории очень даже можно было эффективно бомбить скопление наших войск и артиллерии. Вот как давеча это происходило http://timemislead.com/vtoraya-mirovaya-voyna/vozdushnyie-bombardirovki-stolits-pervaya-mirovaya
А помнится кто-то потом весьма эффективно бомбил по ночам немцев на ПО-2)))
Хотя канешь финнам, судя по всему, не хватало опытных летчиков и самолётов. Помогли бы им в этом вопросе еврики половчее, то война пошла немного по-другому.
Nekto
pivinik писал(а):

Nekto писал(а):

pivinik писал(а):


Во... Хорошо подметил - а почему наших в финку авиация не бомбила!? Я чет про такие факты не слышал... А может у финнов авиации не было!?
http://www.telenir.net/transport_i_aviacija/mir_aviacii_1992_01/p5.php
и в целом http://www.nnre.ru/transport_i_aviacija/aviacija_i_kosmonavtika_1997_11_12/p3.php


Ну я тоже не слышал. Вероятно финны не питали иллюзий насчет мощи своих бомберов.
Цитата:

А если бы это были англичане "без звёзд" как наши в Корее, то как тогда - сдюжили бы мы те болота не!? Wink
"Ледокол" я тоже как истину в 100% не воспринимаю, но там есть интересные подробности, документы, телеграммы, факты и т.п., которые как минимум развенчивают миф Хрущева, что Сталин к войне не готовился, никому не верил и всячески ублажал "союзника")))
ЗЫ. На тему разведки. Где-то читал или слышал (точно уже не помню), что в первые недели войны немецкая авиация разбомбила в Питере практически все склады продовольствия, включая засекреченные, о которых знал узкий круг лиц. Так что финская авиация тут была не нужна - своих шпионов " на местах" хватало Pardon


Да нету у Суворова почти ничего полезного


Тут важна не мощь, а умение))) на тот момент развития авиации и ПВО и в такой войне как финка - на ограниченной территории очень даже можно было эффективно бомбить скопление наших войск и артиллерии. Вот как давеча это происходило http://timemislead.com/vtoraya-mirovaya-voyna/vozdushnyie-bombardirovki-stolits-pervaya-mirovaya
А помнится кто-то потом весьма эффективно бомбил по ночам немцев на ПО-2)))
Хотя канешь финнам, судя по всему, не хватало опытных летчиков и самолётов. Помогли бы им в этом вопросе еврики половчее, то война пошла немного по-другому.


Неизвестно. Хотя в этом случае вспоминается пословица про первичные половые признаки бабушки. hehe
Кстати финны неслабо бомберов потеряли. Так что все они использовали.

Последний раз редактировалось: Nekto (16 Июля 2017 08:45), всего редактировалось 1 раз
pivinik
Nekto писал(а):

pivinik писал(а):

Nekto писал(а):

pivinik писал(а):


Во... Хорошо подметил - а почему наших в финку авиация не бомбила!? Я чет про такие факты не слышал... А может у финнов авиации не было!?
http://www.telenir.net/transport_i_aviacija/mir_aviacii_1992_01/p5.php
и в целом http://www.nnre.ru/transport_i_aviacija/aviacija_i_kosmonavtika_1997_11_12/p3.php


Ну я тоже не слышал. Вероятно финны не питали иллюзий насчет мощи своих бомберов.
Цитата:

А если бы это были англичане "без звёзд" как наши в Корее, то как тогда - сдюжили бы мы те болота не!? Wink
"Ледокол" я тоже как истину в 100% не воспринимаю, но там есть интересные подробности, документы, телеграммы, факты и т.п., которые как минимум развенчивают миф Хрущева, что Сталин к войне не готовился, никому не верил и всячески ублажал "союзника")))
ЗЫ. На тему разведки. Где-то читал или слышал (точно уже не помню), что в первые недели войны немецкая авиация разбомбила в Питере практически все склады продовольствия, включая засекреченные, о которых знал узкий круг лиц. Так что финская авиация тут была не нужна - своих шпионов " на местах" хватало Pardon


Да нету у Суворова почти ничего полезного


Тут важна не мощь, а умение))) на тот момент развития авиации и ПВО и в такой войне как финка - на ограниченной территории очень даже можно было эффективно бомбить скопление наших войск и артиллерии. Вот как давеча это происходило http://timemislead.com/vtoraya-mirovaya-voyna/vozdushnyie-bombardirovki-stolits-pervaya-mirovaya
А помнится кто-то потом весьма эффективно бомбил по ночам немцев на ПО-2)))
Хотя канешь финнам, судя по всему, не хватало опытных летчиков и самолётов. Помогли бы им в этом вопросе еврики половчее, то война пошла немного по-другому.


Неизвестно. Хотя в этом случае вспоминается пословица про первичные половые признаки бабушки. hehe

ну в первый год ВОВ наш крутой дедушка ощутил на себе в полном объёме воздействие половых признаков бабушки по авиации hehe мало не показалось Pardon
Nekto
pivinik писал(а):

[ ну в первый год ВОВ наш крутой дедушка ощутил на себе в полном объёме воздействие половых признаков бабушки по авиации hehe мало не показалось Pardon


Не понял. Финны ничего особо выдаюшегося в условиях превосходства советской авиации продемонстрировать не смогли вообще. Или тебе напомнить пассаж того же Суворова про Гитлера и Ла-Манш?
В чем смысл то?
pivinik
Nekto писал(а):

pivinik писал(а):

[ ну в первый год ВОВ наш крутой дедушка ощутил на себе в полном объёме воздействие половых признаков бабушки по авиации hehe мало не показалось Pardon


Не понял. Финны ничего особо выдаюшегося в условиях превосходства советской авиации продемонстрировать не смогли вообще. Или тебе напомнить пассаж того же Суворова про Гитлера и Ла-Манш?
В чем смысл то?


Так я к тому и тру, что если бы Финам еврики больше помогли бы в этом вопросе, то неизвестно как оно там дальше вышло Pardon
А тем временем hehe facepalm

https://youtu.be/ZmCXYPFo3oM

https://youtu.be/HYS62aIQuSM
Nekto
pivinik писал(а):

Nekto писал(а):

pivinik писал(а):

[ ну в первый год ВОВ наш крутой дедушка ощутил на себе в полном объёме воздействие половых признаков бабушки по авиации hehe мало не показалось Pardon


Не понял. Финны ничего особо выдаюшегося в условиях превосходства советской авиации продемонстрировать не смогли вообще. Или тебе напомнить пассаж того же Суворова про Гитлера и Ла-Манш?
В чем смысл то?


Так я к тому и тру, что если бы Финам еврики больше помогли бы в этом вопросе, то неизвестно как оно там дальше вышло Pardon


Во-первых они помогали во многих вопросах.
Цитата:

Британское правительство поставило финнам 75 самолётов. Среди них были 24 бомбардировщика Bristol Blenheim (один из них разбился при перегоне в Финляндию, ещё один был повреждён), 30 истребителей Gloster Gladiator, 11 истребителей Hawker Hurricane I и 11 разведывательных самолётов Westland Lysander. Также были переправлены ещё 10 истребителей американского производства Brewster F2A Buffalo.


А во-вторых, если бы у бабушки... supercool
Чапай
Цитата:

Правительство одобрило законопроект о штрафах за недостоверную информацию в соцсетях, но нашло в нем массу недостатков

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности подготовила и одобрила отзыв на внесенный на прошлой неделе в Думу законопроект, который устанавливает миллионные штрафы за отказ удалить недостоверную информацию и противоправный контент из соцсетей.

Как пишет газета "Ведомости", в основе отзыва правительства на нашумевший законопроект лежит "крайне критичное" заключение Минкомсвязи. Из отзыва следует, что правительство в целом поддерживает концепцию законопроекта, но видит в предложенных поправках массу недостатков.

Например, в проекте отзыва говорится, что депутатам нужно уточнить, какую именно информацию соцсети и мессенджеры будут удалять по требованию пользователей. Как отмечают авторы отзыва, понятия "недостоверная информация", которое использовали депутаты, в законодательстве нет, и оно носит "субъективный характер". Помимо этого, в правительстве попросили авторов законопроекта объяснить термин "оператор социальной сети" и прописать методику подсчета количества пользователей социальной сети.

В правительстве также раскритиковали описанную в законопроекте процедуру удаления информации по заявлению, признав ее необоснованной. Как отмечается в отзыве, для пользователей, чью информацию социальные сети должны удалять, не предусмотрена возможность оспорить решение. Кроме того, авторы законопроекта предоставили администрации соцсетей слишком мало времени для удаления такой информации, поскольку за день невозможно проверить ее на противоправность. Как полагают чиновники, окончательное решение о признании информации таковой должен принимать суд. Наконец, авторы отзыва отметили, что у социальных сетей есть свои механизмы удаления нежелательного контента, а в случае принятия законопроекта в нынешнем виде компании понесут значительные финансовые расходы, которые могут вынудить иностранные соцсети уйти из России.

Как сообщил изданию председатель думского комитета по информационной политике Леонид Левин, комитет решит, рекомендовать ли законопроект к рассмотрению в первом чтении, 18 июля, а на 20 июля назначено расширенное заседание с привлечением экспертов, на котором также будут обсуждаться вопросы, касающиеся этого законопроекта.

Напомним, ранее представители социальной сети "ВКонтакте" заявили, что законопроект, является избыточным и неисполнимым по своей сути, а пресс-секретарь соцсети Евгений Красников навал его очередной атакой на интернет.

Напомним, внесенный в Думу законопроект представляет собой комплекс поправок в закон "Об информации". Эти поправки вводят понятие "оператор социальной сети" и устанавливают обязанности для такого оператора. Так, они предлагают обязать создавать в России представительства операторов социальных сетей, а также по заявлению пользователя ограничивать доступ или удалять из соцсети информацию, "которая явно направлена на пропаганду войны, разжигание национальной, расовой или религиозной ненависти и вражды, недостоверную и (или) порочащую честь и достоинство другого лица или его репутацию информацию, иную информацию, за распространение которой предусмотрена уголовная или административная ответственность".

За неисполнение обязанностей администраторам соцсетей грозит штраф в размере от 3 до 5 млн рублей для граждан и от 30 до 50 млн для юрлиц.



https://hitech.newsru.com/article/18jul2017/otzyv

hehe Законопроект явно направлен на удаление инфы о вороватых Pardon

Под себя законы срочно клепают
STAS152005
Чапай
Да давно за вранье надо закрывать... всяких.... supercool
Чапай писал(а):

Законопроект явно направлен на удаление инфы о вороватых
Под себя законы срочно клепают


Так первым делом, Государственная Секта РФ, когда Путин отвечал на вопросы граждан по телеку, тихим сапом приняла закончик о засекречивании инфы о богатстве первых лиц государства и самих сотрудников ФСО от народа.
Далее, новые закончики, согласно этому тренду, будут печататься аФФтоматически всякие и разные. Good
rezident
Чего то я первый раз узнаю что Николай второй после первой мировой обещал дать финам и ляхам независимость. Романыч ты ничего не путаешь? Хотя если обещал то х*р бы дал. Самодержец своего слова. А что в первую мировую влез так это потому что по окончании ее англичане с французами обещали черноморские проливы при разделе янычар. А вся эти фигня в Сараеве когда там герцога замочили был лишь повод. Она и без его участия началась спустя месяц или два.
Дмитрий_053
Когда Я приду к власти, оба эти клоуна будут ликвидированы обязательно с конфискацией их имущества и имущества всех, без исключения, членов их семей, если можно так выразиться.
pivinik
rezident писал(а):

Чего то я первый раз узнаю что Николай второй после первой мировой обещал дать финам и ляхам независимость. Романыч ты ничего не путаешь? Хотя если обещал то х*р бы дал. Самодержец своего слова. А что в первую мировую влез так это потому что по окончании ее англичане с французами обещали черноморские проливы при разделе янычар. А вся эти фигня в Сараеве когда там герцога замочили был лишь повод. Она и без его участия началась спустя месяц или два.



это я писал. где-то читал в каких-то воспоминаниях(точно сейчас не вспомню) он кому-то заявлял об этом. может и не дал бы конечно, однако после революции 1905 года Финляндия получила всеобщее избирательное право и однопалатный парламент — Сейм. Николай 2 сохранял за собой право созыва и роспуска Сейма и утверждения его законов. А вот ляхов он с этим обломил Pardon
Раманыч
pivinik писал(а):

Попробуй на это взглянуть так: а что, если те, кто помог деньгами и прочим Адольфу придти к власти, в обмен на оказанную ими услугу попросили его таким образом расплатиться!?


Ричард Никсон воспользовался услугами американской мафии для того, чтобы победить на выборах . Ну так вот, как только Ричард Никсон победил, так всю мафию в тюрягу и упрятал и вообще ни с кем ни чем расплачиваться не собирался.
Ульянов Ленин по сведениям из германских архивов деньги тоже на революцию получил.
И да, сам Ульянов с немцами расплачиваться было дело начал.... А вот в планах Иосифа Сталина лояльность к Германии не числилась. Если бы у товарища Сталина его коварный замысел удался бы то Германию раздавили бы за пару месяцев.
Бомбовоз
Раманыч писал(а):

pivinik писал(а):

Попробуй на это взглянуть так: а что, если те, кто помог деньгами и прочим Адольфу придти к власти, в обмен на оказанную ими услугу попросили его таким образом расплатиться!?


Ричард Никсон воспользовался услугами американской мафии для того, чтобы победить на выборах . Ну так вот, как только Ричард Никсон победил, так всю мафию в тюрягу и упрятал и вообще ни с кем ни чем расплачиваться не собирался.



если бы не мафия и лакки лучано то высадки союзников в сицилии вообще бы не было hehe
pivinik
Это очередной абзац товарищи hehe

https://youtu.be/1pgaUOrsL8A
pivinik
Раманыч
pivinik писал(а):

Однако


Да этож шарийков facepalm
Фу фу фу...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 69 из 71
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы