Страница 2 из 13
Nekto
Алексей 123
Nekto писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=s6b-ruIQxdE
hehe



Какой бред ты смотришь... facepalm Че там пытаются сказать? Против олигархата высказываться нельзя? Если не олегархат то нас поработят?
И при чем это в теме про Навального?
Nekto
Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=s6b-ruIQxdE
hehe



Какой бред ты смотришь... facepalm Че там пытаются сказать? Против олигархата высказываться нельзя? Если не олегархат то нас поработят?
И при чем это в теме про Навального?


Что хочу то и смотрю, инет оплачен. gpn Навальный там на заставке присутствует, что не так?
И мне пофиг - что олигархи, поддерживающие Путина, что олегархи поддерживающие Навального. Разницы в них никакой. supercool
Но специально фор Ю!
https://youtu.be/8wMYEhntk_M
Или скажем вот
https://youtu.be/icpQnA3tV_w
pivinik
Вот оно че Михалыч hehe

Цитата:

Полиция задержала Алексея Навального у подъезда его дома в Москве, сообщила на своей странице в Twitter пресс-секретарь политика Кира Ярмыш. По ее информации, Навального доставили в ОВД «Даниловский», не разъяснив причины задержания, и отобрали телефон.

Ярмыш, соратник Навального Леонид Волков и юрист Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Иван Жданов не ответили на вопросы «Ведомостей». Адвокат Навального Ольга Михайлова на момент публикации была недоступна по телефону. Адвокат политика Вадим Кобзев сообщил, что к Навальному в ОВД направились юристы из ФБК

В единый день голосования, 9 сентября, Навальный собирался провести всероссийскую акцию протеста против пенсионной реформы. В Москве сторонники оппозиционера подали заявку на проведение митинга на Тверской улице численностью до 30 000 человек.

Изначально московские власти отказались принимать заявку, сославшись на то, что она подана раньше оговоренного законом срока. Однако в субботу руководитель департамента региональной безопасности столицы Владимир Черников сообщил «Интерфаксу», что «после консультаций в департаменте, было принято решение, что заявка подана в соответствии с правилами» и будет рассмотрена.



Обычно доставляют а местное ОВД при таком задержании, а Навальный хомякам втирает, что живёт в скромной панельки в "Марьино" hehe а ОВД "Даниловский" это намного севернее и ближе к центру, где совсем не скромные панельки facepalm
Яков_Лещ
pivinik, а если бы я написал заяву на Навального в ОВД Хорошевский, то Навального всё равно доставили бы в ОВД Марьино, по месту жительства? Smile
pivinik
Яков_Лещ писал(а):

pivinik, а если бы я написал заяву на Навального в ОВД Хорошевский, то Навального всё равно доставили бы в ОВД Марьино, по месту жительства? Smile


Ну так кто из нас ментяра то!? hehe кому лучше знать) тогда вопрос - кто и за что написал заяву на "борца за свободу тов. Ленина " Навального в ОВД Даниловский!?)
интересно, сколько ему на этот раз дадут и за что? ppc
Яков_Лещ
pivinik, думаю, в Даниловском материал в отношении Навального, мол, призывает на митинги, которые не санкционировыны, вот его туда под белые рученьки и тогось. Smile
Guk
Вроде в больницу отвезли бедолагу.... Подозрение на перелом пальца (какого, не сообщили, гады) 63
Яков_Лещ
Guk писал(а):

Вроде в больницу отвезли бедолагу.... Подозрение на перелом пальца (какого, не сообщили, гады) 63



Из решения ЕСПЧ лоховатые российские налогоплательщики узнают, что они заплатят ещё тыщ сто-двести евро за сломатый палец Навальному. Good
Дмитрий_053
Почему никто не заявляет на гр. Вексельберга, который, как-то так увлёкся в разговоре, что в интервью каналу Россия24, на вопрос о том как он сделал свой первый миллион публично признался, что расхитил государственную (социалистическую) собственность (а именно "безхозные" трубы), пренадлежащую предприятию, на котором он имел возможность пребывать в то время и... ПРОДАЛ их?
Яков_Лещ
Дмитрий_053 писал(а):

Почему никто не заявляет на гр. Вексельберга, который, как-то так увлёкся в разговоре, что в интервью каналу Россия24, на вопрос о том как он сделал свой первый миллион публично признался, что расхитил государственную (социалистическую) собственность (а именно "безхозные" трубы), пренадлежащую предприятию, на котором он имел возможность пребывать в то время и... ПРОДАЛ их?



Потому что он Вексельберг, а не иванов-петров-сидоров. Wink
Guk
Яков_Лещ писал(а):


Потому что он Вексельберг, а не иванов-петров-сидоров.


Возмущаюсь, но соглашусь. Истину глаголешь. Good
Дмитрий_053
nea
Не в национальной принадлежности суть.

Добавлено спустя 56 секунд:

Хотя это очень соблазнительно - списать на это многое...

Добавлено спустя 38 секунд:

и они этим не без успеха, надо признать, пользуются.
bboyan facepalm
Алексей 123
Nekto писал(а):

Что хочу то и смотрю, инет оплачен. gpn



Имеешь право, спору нет.
Но и я имею право дать оценку твоему любимому контенту.
Так шо. Drinks or Beer

Nekto писал(а):

И мне пофиг - что олигархи, поддерживающие Путина, что олегархи поддерживающие Навального. Разницы в них никакой.



Кто эти олигархи поддерживающие Навального, можно хотя бы пару фамилий? Smile
И судя по тому как ты преклоняешься перед правящим олигархатом и люто ненавидишь видео Навального тебе явно не пофиг.

Nekto писал(а):

Но специально фор Ю!
https://youtu.be/8wMYEhntk_M


Или скажем вот
https://youtu.be/icpQnA3tV_w



Пробовал посмотреть, но больше пары минут не осилил. Мысли никакой, качество подачи ниже плинтуса. Извини, гогном не питаюсь. Pardon
Дмитрий_053
1. Не воровать
2. Не лгать (слишком сильно)
3. Совесть должна быть (чиста).
pivinik
Дмитрий_053 писал(а):

Почему никто не заявляет на гр. Вексельберга, который, как-то так увлёкся в разговоре, что в интервью каналу Россия24, на вопрос о том как он сделал свой первый миллион публично признался, что расхитил государственную (социалистическую) собственность (а именно "безхозные" трубы), пренадлежащую предприятию, на котором он имел возможность пребывать в то время и... ПРОДАЛ их?


ну во-первых, ктож его судить то будет по совейским законам то сейчас!?) hehe
а во-вторых. как так "безхозные" трубы при социализме!? wwow стало быть виноваты директора этих предприятий и их надо судить в первую очередь за раз3,14здяйство)
Pardon
ЗЫ. а он получается как пионер - сдал металлолом 63
Nekto
Алексей 123 писал(а):


Nekto писал(а):

И мне пофиг - что олигархи, поддерживающие Путина, что олегархи поддерживающие Навального. Разницы в них никакой.



Кто эти олигархи поддерживающие Навального, можно хотя бы пару фамилий? Smile
И судя по тому как ты преклоняешься перед правящим олигархатом и люто ненавидишь видео Навального тебе явно не пофиг.


Готов подтвердить факты моего преклонения? Или для тебя любой человек с отличным от твоего мнением "преклоняется перед правящим олигархатом "?
Ну тада конечно! hehe
А про спонсоров Навального все легко ищется в открытых источниках, например:
Цитата:

Еще одним спонсором Навального стал Владимир Ашурков, проживающий в Лондоне. Последний берет средства у беглых российских олигархов - у Юлия Калоева и его жены Надежды Стасюк. Напомним, Калоев находится в федеральном розыске за хищение 760 млн рублей у Сбербанка.

Сын Дмитрия Зимина, основателя компании "Вымпелком", ежемесячно перечисляет ФБК по 300 тысяч рублей. Состояние спонсора Навального оценивается в $0,5 млрд. Среди получателей денег Зимина - Илья Азар, Илья Рождественский, Ксения Леонова и другие.



Не считая старины Ходорковского и того же Госдепартамента, представителя уже забугорных толстосумов.
Цитата:


Nekto писал(а):

Но специально фор Ю!
https://youtu.be/8wMYEhntk_M


Или скажем вот
https://youtu.be/icpQnA3tV_w



Пробовал посмотреть, но больше пары минут не осилил. Мысли никакой, качество подачи ниже плинтуса. Извини, гогном не питаюсь. Pardon


Эко как тебя корежит! Причем факты то не отрицаешь! Значит годные ролики, надо пересмотреть! hehe
Яков_Лещ
Алексей 123 писал(а):

Извини, гогном не питаюсь. Pardon



Это пока не все санкции включили, но уже скоро. Smile
Nekto
Дмитрий_053 писал(а):

1. Не воровать
2. Не лгать (слишком сильно)
3. Совесть должна быть (чиста).


Должны расти крылья! Белые! hehe
Дмитрий_053
Яков_Лещ писал(а):

...

Это пока не все санкции включили, но уже скоро. Smile


Да. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Он на что/кого рассчитывает, ммм?
Алексей 123
Nekto писал(а):

Готов подтвердить факты моего преклонения?



Так ты же в каждой теме за них радеешь.

Nekto писал(а):

А про спонсоров Навального все легко ищется в открытых источниках, например:
спонсором Навального стал Владимир Ашурков, проживающий в Лондоне. Последний берет средства у беглых российских олигархов - у Юлия Калоева и его жены Надежды Стасюк. Напомним, Калоев находится в федеральном розыске за хищение 760 млн рублей у Сбербанка.
Сын Дмитрия Зимина, основателя компании "Вымпелком", ежемесячно перечисляет ФБК по 300 тысяч рублей. Состояние спонсора Навального оценивается в $0,5 млрд.



Э нет, так не пойдет. Спонсоры у Навального есть, он сам об этом говорит и всех не безразличных просит помочь.
Но ты же говорил об ОЛИГАРХАХ.
На всякий случай даю определение:
Олигарх - это очень богатый человек, у которого есть много предприятий, бизнес, деньги, есть власть.

Nekto писал(а):

Причем факты то не отрицаешь! Значит годные ролики, надо пересмотреть! hehe



Какие факты? Приведи пож-та самый серьезный факт из твоих любимых роликов. Разрешаю пересмотреть. Smile
Дмитрий_053
Блин!
Я - на самом деле, ярый, идеологический оппонент Алексея Навального.
Но, Я поддержу его материально, в меру своих возможностей!
Могу 500 рублей перечилить в его фонд.
Найду и перечислю...
Алексей 123
Яков_Лещ писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Извини, гогном не питаюсь. Pardon



Это пока не все санкции включили, но уже скоро. Smile



Фигня, поспевает урожай клюквы, брусники. До мая можно собирать, а там уже и крапива подрастет.
С валежника опять таки запрет снимают.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Дмитрий_053 писал(а):

Могу 500 рублей перечилить в его фонд.
Найду и перечислю...



Ссылка как перечислить посильную помощь в его фонд есть под каждым его видео на ютубе.
pivinik
Дмитрий_053 писал(а):

Блин!
Я - на самом деле, ярый, идеологический оппонент Алексея Навального.
Но, Я поддержу его материально, в меру своих возможностей!
Могу 500 рублей перечилить в его фонд.
Найду и перечислю...



отправь лучше Покрошено 5 гривен на армию hehe facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы