Страница 3 из 13
Дмитрий_053
Алексей 123
Всё сделаю. Good

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

И давайте, - объединяться.
Вся оппозиция.
Требуем - свободу Сергею Удальцову!
Nekto
Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

Готов подтвердить факты моего преклонения?



Так ты же в каждой теме за них радеешь.


Ну раз их так много, то привести их было бы не сложно, но ты меня не цитируешь....
Понятно- понятно! Продолжай!
Цитата:


Nekto писал(а):

А про спонсоров Навального все легко ищется в открытых источниках, например:
спонсором Навального стал Владимир Ашурков, проживающий в Лондоне. Последний берет средства у беглых российских олигархов - у Юлия Калоева и его жены Надежды Стасюк. Напомним, Калоев находится в федеральном розыске за хищение 760 млн рублей у Сбербанка.
Сын Дмитрия Зимина, основателя компании "Вымпелком", ежемесячно перечисляет ФБК по 300 тысяч рублей. Состояние спонсора Навального оценивается в $0,5 млрд.



Э нет, так не пойдет. Спонсоры у Навального есть, он сам об этом говорит и всех не безразличных просит помочь.
Но ты же говорил об ОЛИГАРХАХ.
На всякий случай даю определение:
Олигарх - это очень богатый человек, у которого есть много предприятий, бизнес, деньги, есть власть.


Шо, у Калоева нет бизнеса? И нет денег (точнее много денег) и влияния? А у Госдепартамента нет власти?
Не, ну верь дальше! hehe
Цитата:


Nekto писал(а):

Причем факты то не отрицаешь! Значит годные ролики, надо пересмотреть! hehe



Какие факты? Приведи пож-та самый серьезный факт из твоих любимых роликов. Разрешаю пересмотреть. Smile


pst
Да мне и не надо ничего пересматривать. Как там Алексей объяснял встречу в "Московской заставе"? hehe
Но это твой безгрешный кандидат, разрешаю тебе верить в его избранность и уникальность! dns4

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Дмитрий_053 писал(а):

Блин!
Я - на самом деле, ярый, идеологический оппонент Алексея Навального.
Но, Я поддержу его материально, в меру своих возможностей!
Могу 500 рублей перечилить в его фонд.
Найду и перечислю...


А почему только Навальному? Это расизм! Яндекс-кошелек есть у многих! hehe
Дмитрий_053
Наши общие цели: демократическим путём (тьфу!) сменить эту...

тьфу!


Добавлено спустя 43 секунды:

Nekto
Цитата:

Требуем - свободу Сергею Удальцову!

Nekto
Дмитрий_053 писал(а):

Алексей 123
Всё сделаю. Good

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

И давайте, - объединяться.
Вся оппозиция.
Требуем - свободу Сергею Удальцову!


Удальцов то сам с Навальным готов объединиться после подставы оного?
https://m.gazeta.ru/social/2017/08/10/10826714.shtml

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Дмитрий_053 писал(а):

Наши общие цели: демократическим путём (тьфу!) сменить эту...

тьфу!


Добавлено спустя 43 секунды:

Nekto

Цитата:

Требуем - свободу Сергею Удальцову!


Да ктож против то? Меняйте себе! Тока демократическим путем при весьма большом уровне поддержки Путина это вы как планируете сделать?
Меньшинством задавить большинство? Это точно демократический путь? hehe
Алексей 123
Nekto писал(а):

Шо, у Калоева нет бизнеса? И нет денег (точнее много денег) и влияния?



Это шо, олигарх?

Человек который в розыске много лет не есть представитель власти. pst

Nekto писал(а):

А у Госдепартамента нет власти?



Давно госдеп стал олигархом? Я уж не спрашиваю про факты финансирования.

Так признаешься, что ляпнул не подумав или будешь отнекиваться про поддержку олигархами Навального?


Nekto писал(а):

Как там Алексей объяснял встречу в "Московской заставе"? hehe



Что за встреча? Я не в курсе, Яндекс то же.

Nekto писал(а):

Но это твой безгрешный кандидат, разрешаю тебе верить в его избранность и уникальность! dns4



Включил бурную фантазию? pst
Я писАл, что Навальный выдал очередное отличное видео. Безгрешный он или жутко грешный на суть видео не влияет.
И какой он кандидат? Правящей олигархат допустил его до выборов?
Дмитрий_053
ЭТОТ СТРАШНЫЙ СОН ВЛАСТЬ НЕ ДОПУСТИТ // Сергей Удальцов / Путин Навальный

https://www.youtube.com/watch?v=Kv6YRr3uUJI

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Nekto
Всё таки хорошо было бы всем вместе... убрать это гнильё... Wink

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:

"Приборка в стране" (с) Good
Алексей 123 писал(а):

Я писАл, что Навальный выдал очередное отличное видео. Безгрешный он или жутко грешный на суть видео не влияет.
И какой он кандидат? Правящей олигархат допустил его до выборов?


Есть один вопрос: сколько Навальный насрал народу в горло?
А сколько путин с медведом? Wink
И почему во время кризиса присоединения Крыма в списке Форбс появилось десяток новых имён бизнесменов из РФии?
Бог дал русским людям мозг при рождении. Телевизор этот мозг переработал в обычное мясо... facepalm
Nekto
Дмитрий_053 писал(а):

ЭТОТ СТРАШНЫЙ СОН ВЛАСТЬ НЕ ДОПУСТИТ // Сергей Удальцов / Путин Навальный

https://www.youtube.com/watch?v=Kv6YRr3uUJI



Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Nekto
Всё таки хорошо было бы всем вместе... убрать это гнильё... Wink

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:

"Приборка в стране" (с) Good


Гнилье в стране убирается другими методами, другими людьми и в другой обстановке. Причем в результате весьма жестоких процессов. А так как у нас нонче капитализм - ничего нового и особенного. hehe

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

Шо, у Калоева нет бизнеса? И нет денег (точнее много денег) и влияния?



Это шо, олигарх?

Человек который в розыске много лет не есть представитель власти. pst

Nekto писал(а):

А у Госдепартамента нет власти?



Давно госдеп стал олигархом? Я уж не спрашиваю про факты финансирования.

Так признаешься, что ляпнул не подумав или будешь отнекиваться про поддержку олигархами Навального?


Nekto писал(а):

Как там Алексей объяснял встречу в "Московской заставе"? hehe



Что за встреча? Я не в курсе, Яндекс то же.

Nekto писал(а):

Но это твой безгрешный кандидат, разрешаю тебе верить в его избранность и уникальность! dns4



Включил бурную фантазию? pst
Я писАл, что Навальный выдал очередное отличное видео. Безгрешный он или жутко грешный на суть видео не влияет.
И какой он кандидат? Правящей олигархат допустил его до выборов?


Да ты можешь сколько угодно включать хохла и писать про мою фантазию. Верь дальше! И видео Навального с его длительными топтаниями по одному тезису верь и факты не проверяй, разрешаю! hehe
Вот тебе прямая связь с олигархом
https://mihooy.livejournal.com/258430.html
Про встречу есть в видео, который твоя душа смотреть не позволяет, а вот первая же ссылка Яндекса на слова встреча в Московской заставе Навальный https://life.ru/t/новости/161015
Конечно же твоя Яндекс не в курсе! Надо его к врачу-окулисту сводить! hehe

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

И ишшо про отличные видео Алексея!
https://youtu.be/pGicmL-rKZE
Не у всех душа позволит это видео смотреть, конечно! hehe
Дмитрий_053
Nekto писал(а):


...
И ишшо про отличные видео Алексея!
https://youtu.be/pGicmL-rKZE


Не у всех душа позволит это видео смотреть, конечно! hehe



Слушайте, причём тут вдруг - Франция? wwow
Россию с Францией сравнивают?
Ню-ню...

1. Отказ платить пенсии - это отказ платить - это дефолт.
Отказ от финансовых обязательств - дефолт. read
Самый настоящий фактический дефолт.
Можно наверное долго разглагольствовать о том что он необъявленный публично, но суть это никак не меняет.

2. Что такое "цивилизованные страны"? Если в "цивилизованных странах" начнут жрать ворон вы тоже скажете что и мы - россияне теперь должны жрать ворон?

3. Сам ты малолетка и сам ты несёшь бред.

Продолжаю дальше смотреть ролик...

Добавлено спустя 10 минут:

Смотрите: когда им выгодно они начинают орать про кровавого Саркози уничтожившего Каддафи и своровавшего у него деньги!
Но, когда им невыгодно поют про "цивилизованные страны".

Продолжаю смотреть ролик улыбчигого "взрослого" дяди...

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:

4. Что за глупые ухмылки про одиноких женщин в 55 лет, оставшихся без работы и без пенсии?
Улыбчивому смешно?

5. Про то что эта система может существовать ещё только 6-10 лет, а потом свалится - ВРАНЬЁ.

Расходы на выплату пенсий составляют около 1.5% ВВП. read
Какую "угрозу для экономики" представляют эти несчастные полтора процента? У вас расходы "на оборону" - кратно больше!

Смотрю лживый ролик улыбчивого дальше...

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:

Понятно.
Дальше идёт про репрессии и оправдание политических расправ тем, что это нужно ему, а нам про наши пенсии надо забыть.
Ловко вывернул, молодец! Good

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Я всё понял.
У нас есть цивилизованные методы.
Все выходим на согласованные митинги.
Требуем референдум по пенсионной реформе, и вообще её отмену, отмену повышения НДС.
Свободу политическим заключённым!
И главное, поскольку эта власть тащит нас в нищету, ссылаясь на "цивилизованные страны" не может по-другому, значит надо менять эту власть... цивлизованно - на предстоящих выборах: НИ одного голоса кандидатам от ЕР или ассоциированым с ними. Good
Nekto
Дмитрий_053 писал(а):

Nekto писал(а):


...
И ишшо про отличные видео Алексея!
https://youtu.be/pGicmL-rKZE


Не у всех душа позволит это видео смотреть, конечно! hehe



Слушайте, причём тут вдруг - Франция? wwow
Россию с Францией сравнивают?
Ню-ню...

1. Отказ платить пенсии - это отказ платить - это дефолт.
Отказ от финансовых обязательств - дефолт. read
Самый настоящий фактический дефолт.
Можно наверное долго разглагольствовать о том что он необъявленный публично, но суть это никак не меняет.

2. Что такое "цивилизованные страны"? Если в "цивилизованных странах" начнут жрать ворон вы тоже скажете что и мы - россияне теперь должны жрать ворон?

3. Сам ты малолетка и сам ты несёшь бред.

Продолжаю дальше смотреть ролик...

Добавлено спустя 10 минут:

Смотрите: когда им выгодно они начинают орать про кровавого Саркози уничтожившего Каддафи и своровавшего у него деньги!
Но, когда им невыгодно поют про "цивилизованные страны".

Продолжаю смотреть ролик улыбчигого "взрослого" дяди...

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:

4. Что за глупые ухмылки про одиноких женщин в 55 лет, оставшихся без работы и без пенсии?
Улыбчивому смешно?

5. Про то что эта система может существовать ещё только 6-10 лет, а потом свалится - ВРАНЬЁ.

Расходы на выплату пенсий составляют около 1.5% ВВП. read
Какую "угрозу для экономики" представляют эти несчастные полтора процента? У вас расходы "на оборону" - кратно больше!

Смотрю лживый ролик улыбчивого дальше...

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:

Понятно.
Дальше идёт про репрессии и оправдание политических расправ тем, что это нужно ему, а нам про наши пенсии надо забыть.
Ловко вывернул, молодец! Good

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Я всё понял.
У нас есть цивилизованные методы.
Все выходим на согласованные митинги.
Требуем референдум по пенсионной реформе, и вообще её отмену, отмену повышения НДС.
Свободу политическим заключённым!
И главное, поскольку эта власть тащит нас в нищету, ссылаясь на "цивилизованные страны" не может по-другому, значит надо менять эту власть... цивлизованно - на предстоящих выборах: НИ одного голоса кандидатам от ЕР или ассоциированым с ними. Good


Да я даже спорить не буду про пенсии, тут вопрос не о том что пенсии у нас своровали, тут вопрос о риторике некоего Алексея.
Алексей 123
Nekto писал(а):

Да ты можешь сколько угодно включать хохла и писать про мою фантазию. Верь дальше! И видео Навального с его длительными топтаниями по одному тезису верь и факты не проверяй, разрешаю!



Еще раз.
Я написАл, что Навальный выдал очередное отличное видео.
Ты в ответ типа "Навальный ангел и лучшей кандидат". Эту свою фантазию тут же приписываешь мне, а потом негодуешь?
И кто после этого изображает дурака???

Nekto писал(а):

Вот тебе прямая связь с олигархом
https://mihooy.livejournal.com/258430.html



Это только догадки. НО, если действительно среди российского олигархата есть те кто готов рисковать своим благосостоянием по причине: «этих ...дарасов не то что по судам затаскать, вообще убивать надо, пол-страны украли» то может не все так безнадежно. Но повторюсь это только догадки в каком то блоге.


Nekto писал(а):

Про встречу есть в видео, который твоя душа смотреть не позволяет, а вот первая же ссылка Яндекса на слова встреча в Московской заставе Навальный https://life.ru/t/новости/161015



То есть, то что у твоих кумиров дети у "врага", счета у "врага", дворцы у "врага" тебя не смущает, но ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ что Навальный встречался с кем то из штатов тебя возмущает??? pst

Nekto писал(а):

Конечно же твоя Яндекс не в курсе! Надо его к врачу-окулисту сводить!



Выделил - нажал "найти в Яндексе". На первой странице ссылки явно не по теме. Когда что то значимое всегда по теме и куча вариантов.
Так кстати и оказалось.

Nekto писал(а):

И ишшо про отличные видео Алексея!
https://youtu.be/pGicmL-rKZE


Не у всех душа позволит это видео смотреть, конечно! hehe



Не, ну это уже приемлемый для просмотра контент. Я да же на него был когда то подписан. Потом правда отписался, слишком однобокое трактование всего, уверен не без коммерческого интереса.
Вот и в этом ролике. Если сравниваешь РФ с Францией, то сравнивай и дальше, хотя бы по тем же пенсам. Чеж так исключительно одну деталь? Wink
Кот Чеширский
навальный врун
Алексей 123
Кот Чеширский писал(а):

навальный врун



Можно детали вранья по последнему видео?
https://www.youtube.com/watch?v=Vg-jKzdRFJ0
Guk
Ребята, не спорьте. Для решения такой задачи есть два варианта:
1-изучить опыт борьбы В.И. Ленина;
2-изучить "Майн Кампф". hehe
Nekto
Чета ржу
Nekto писал(а):

И мне пофиг - что олигархи, поддерживающие Путина, что олегархи поддерживающие Навального. Разницы в них никакой. supercool


Алексей 123 писал(а):


Кто эти олигархи поддерживающие Навального, можно хотя бы пару фамилий? Smile
И судя по тому как ты преклоняешься перед правящим олигархатом и люто ненавидишь видео Навального тебе явно не пофиг.


Алексей 123 писал(а):

Э нет, так не пойдет. Спонсоры у Навального есть, он сам об этом говорит и всех не безразличных просит помочь.
Но ты же говорил об ОЛИГАРХАХ.


Алексей 123 писал(а):

Это шо, олигарх?


Алексей 123 писал(а):

Это только догадки. НО, если действительно среди российского олигархата есть те кто готов рисковать своим благосостоянием по причине: «этих ...дарасов не то что по судам затаскать, вообще убивать надо, пол-страны украли» то может не все так безнадежно.


И ишшо
Алексей 123 писал(а):

Какие факты? Приведи пож-та самый серьезный факт из твоих любимых роликов.


Nekto писал(а):

Как там Алексей объяснял встречу в "Московской заставе"? hehe


Алексей 123 писал(а):

Что за встреча? Я не в курсе, Яндекс то же.


Nekto писал(а):

Про встречу есть в видео, который твоя душа смотреть не позволяет, а вот первая же ссылка Яндекса на слова встреча в Московской заставе Навальный https://life.ru/t/новости/161015


Алексей 123 писал(а):

Выделил - нажал "найти в Яндексе". На первой странице ссылки явно не по теме. Когда что то значимое всегда по теме и куча вариантов.


Объяснение понятно!
Алексей 123 писал(а):


Какой бред ты смотришь
...
судя по тому как ты преклоняешься перед правящим олигархатом и люто ненавидишь видео Навального
...
то что у твоих кумиров дети у "врага", счета у "врага", дворцы у "врага" тебя не смущает


hehe
Фпиретт! Сменим одних олигархов на других и сразу заживем! hehe

Последний раз редактировалось: Nekto (26 Августа 2018 14:34), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Смешно когда:

1.Вор. Кировлес.
2. Мошенник. Кировлес.
3. Предатель Родины - постоянный посетитель посольства США и муж штатного сотрудника госдепа.

Рассказывает нам, что кто-то, где-то ворует на Руси.
Nekto
Алексей 123 писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

навальный врун



Можно детали вранья по последнему видео?
https://www.youtube.com/watch?v=Vg-jKzdRFJ0


Детали переобувания есть точно
Цитата:

выдержка из программы навальновской партии «Народный альянс», принятой учредительным съездом 15 декабря 2012 года:

«Продолжительность жизни в России будет расти, и необходимо стимулирование более позднего выхода на пенсию для того, чтобы смягчить негативные последствия от повышения пенсионного возраста, которое неизбежно в будущем. Если эту проблему откладывать, то такое повышение однажды окажется резким и болезненным. Но если повышение пенсионного возраста планировать, то этот процесс можно сделать плавным и постепенным, минимизируя социальные издержки».

supercool
Что то мне это напоминает... hehe
Алексей 123
Nekto писал(а):

Чета ржу



Смех без причины. Не самое лучшее что может быть. Pardon

Nekto писал(а):

Фпиретт! Сменим одних олигархов на других и сразу заживем! hehe



Надо отстаивать свои интересы. Для начала понять в чем они заключаются.

Добавлено спустя 44 секунды:

Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

навальный врун



Можно детали вранья по последнему видео?
https://www.youtube.com/watch?v=Vg-jKzdRFJ0


Детали переобувания есть точно
Цитата:

выдержка из программы навальновской партии «Народный альянс», принятой учредительным съездом 15 декабря 2012 года:

«Продолжительность жизни в России будет расти, и необходимо стимулирование более позднего выхода на пенсию для того, чтобы смягчить негативные последствия от повышения пенсионного возраста, которое неизбежно в будущем. Если эту проблему откладывать, то такое повышение однажды окажется резким и болезненным. Но если повышение пенсионного возраста планировать, то этот процесс можно сделать плавным и постепенным, минимизируя социальные издержки».

supercool
Что то мне это напоминает... hehe



facepalm
Видео про Вячеслав Володина, председателя госдумы РФ и его бизнес схемы.
Так что в этом видео про Володина не правда?
Nekto
Алексей 123 писал(а):



Надо отстаивать свои интересы. Для начала понять в чем они заключаются.


А при чем тут Навальный? Ты веришь что он станет отстаивать твои интересы? hehe
Алексей 123 писал(а):


Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

навальный врун



Можно детали вранья по последнему видео?
https://www.youtube.com/watch?v=Vg-jKzdRFJ0


Детали переобувания есть точно
Цитата:

выдержка из программы навальновской партии «Народный альянс», принятой учредительным съездом 15 декабря 2012 года:

«Продолжительность жизни в России будет расти, и необходимо стимулирование более позднего выхода на пенсию для того, чтобы смягчить негативные последствия от повышения пенсионного возраста, которое неизбежно в будущем. Если эту проблему откладывать, то такое повышение однажды окажется резким и болезненным. Но если повышение пенсионного возраста планировать, то этот процесс можно сделать плавным и постепенным, минимизируя социальные издержки».

supercool
Что то мне это напоминает... hehe



facepalm
Видео про Вячеслав Володина, председателя госдумы РФ и его бизнес схемы.
Так что в этом видео про Володина не правда?


Давай для начала будем считать что все правда, вполне себе для современной России и не только характерно.Хотя, например, случай с Усманова показывает что Алексей соврет - недорого возьмёт.
А что неправда в переобувании Навального по поводу повышения пенсионного возраста ?
Алексей 123
Nekto писал(а):

А при чем тут Навальный? Ты веришь что он станет отстаивать твои интересы?



Он уже отстаивает.
Его запрещено упоминать по зомби-ТВ.
Но к его видосам однозначно прислушиваются.
Было видео про брюлики в которых щеголяли наши властные дамы. Теперь вместо дорогих бриллиантов носят скромные украшения.
Уже за страну не так стыдно.

Nekto писал(а):

Давай для начала будем считать что все правда, вполне себе для современной России и не только



Не только для России. Для Украины, Узбекистана и прочих проблемных стран. Но ведь хочется стремится к лучшему. Примеры есть.

Nekto писал(а):

А что неправда в переобувании Навального по поводу повышения пенсионного возраста ?



Не вникал. Допускаю что ты прав, возможно переобулся.
Я на ЛОЛе то же не раз высказывался о странностях Навального, допускал, что видео делает не он, а он только их представляет.
Но какое это имеет значение? Какой пост занимает Навальный, на что он влияет?
А вот видео он делает (или представляет) очень да же интересные. И важно не кто их делает, а их содержание.
Vlad B
semen-shaman писал(а):

Не забываем, что Навальный собирает митинги 9 сентября против повышения пенсионного возраста supercool



gpn

Они и без него собираются, эта шваль только примазаться хочет, видимо в ближайшее время наши вероятные партнеры какое нить очередное г@$но на лопате подкинут, типа предполагаемой химдиверсии в Сирии. Pardon
Vlad B
semen-shaman писал(а):

Не забываем, что Навальный собирает митинги 9 сентября против повышения пенсионного возраста supercool



gpn

Они и без него собираются, эта шваль только примазаться хочет, видимо в ближайшее время наши вероятные партнеры какое нить очередное г@$но на лопате подкинут, типа предполагаемой химдиверсии в Сирии. Pardon
Nekto
Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

А при чем тут Навальный? Ты веришь что он станет отстаивать твои интересы?



Он уже отстаивает.
Его запрещено упоминать по зомби-ТВ.
Но к его видосам однозначно прислушиваются.
Было видео про брюлики в которых щеголяли наши властные дамы. Теперь вместо дорогих бриллиантов носят скромные украшения.
Уже за страну не так стыдно.


pst
Я рыдаю!
Не, ну верь конечно, твое право! Я лично про эти брюлики вообще не слышал. Тока обычному человеку совершенно пофиг, носят некие дамы брюлики на некие мероприятия или нет. Или они все эти брюлики продали, а деньги в фонд помощи нуждающимся отдали? hehe
Думаю как носили они, так и продолжают, равно как и их мужья часы швейцарские носить не перестали. И стыдно за это в основном хомячкам, в отличии, например, от некоего дирижирования оркестром. hehe
Конечно, как я понимаю, на выборы 9 сентября ты не идёшь?
Вот кстати "популярный блог" 1989 года, где продвигался радеющий за народ "боярин Борис". Под массовые апплодисменты.

Добавлено спустя 19 минут 32 секунды:

Алексей 123 писал(а):



Nekto писал(а):

Давай для начала будем считать что все правда, вполне себе для современной России и не только



Не только для России. Для Украины, Узбекистана и прочих проблемных стран. Но ведь хочется стремится к лучшему. Примеры есть.


Шо за примеры?
Великие страны, несущие бремя белого человека? hehe
Где Манафорт вам не Улюкаев! hehe
И где лоббист - официальная должность! hehe
Алексей 123
Nekto писал(а):

pst
Я рыдаю!



Рыдаешь в 5 ночи читая ЛОЛ? wwow
Как все запущено… facepalm


Nekto писал(а):

Я лично про эти брюлики вообще не слышал.



Не сомневаюсь. hehe
Если интересно:
https://ru.krymr.com/a/27260800.html

Nekto писал(а):

Тока обычному человеку совершенно пофиг, носят некие дамы брюлики на некие мероприятия или нет.



Обычному Nekto пофиг что руководство его страны фактически ходит с табличками "вор", но обычный Nekto в шоке от того что российский оппозиционер возможно встречается с американцами? pst

Nekto писал(а):

Или они все эти брюлики продали, а деньги в фонд помощи нуждающимся отдали? hehe



Как минимум теперь носят за плотно закрытыми окнами в проверенном окружении. Уже прогресс. Smile

Nekto писал(а):

Конечно, как я понимаю, на выборы 9 сентября ты не идёшь?



Пойду ли я на шоу, ты хотел спросить?
На прошлое шоу ходил, это какое то совсем вялое… поживем решим.

Nekto писал(а):

Шо за примеры?
Великие страны, несущие бремя белого человека? hehe



Не обязательно великие, не обязательно несущие. Например страны Скандинавии. Wink
Nekto
Алексей 123 писал(а):



Nekto писал(а):

Тока обычному человеку совершенно пофиг, носят некие дамы брюлики на некие мероприятия или нет.



Обычному Nekto пофиг что руководство его страны фактически ходит с табличками "вор", но обычный Nekto в шоке от того что российский оппозиционер возможно встречается с американцами? pst


Оппозиционер, у которого в приговоре написано "вор"? hehe
При капитализме того что "дамы носят бриллианты", а Алексей периодически летает за границу отдыхать от трудов праведных, совершенно недостаточно чтобы обвинять в воровстве. Надо выявить конкретный факт воровства и доказать его в суде.
А вот то что кандидат в Президенты регулярно встречается с геополитическими противниками государства, в котором он собирается стать Президентом, наводит на вполне логичные размышления о самостоятельности политики этого самого кандидата.
То есть встречайся с кем хочешь и когда хочешь, только потом не жалуйся что тебя не выберут. Спроси у Собчак! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы