Страница 1 из 1
sgrius
Народ, подскажите как снимать шланги с таким креплением. Это какое то ублюдство, пробовал и так и сяк, ни фига Bad . Нарисуйте, если не сложно, стрелки, куда чего тянуть. Спс.

фикс.jpg
Описание:
Размер файла: 128,34 KB
Просмотрено: 106 раз(а)

фикс.jpg
-Viewer-
sgrius
Нажать на железку (если смотреть на картинку) сверху до упора и держа в этом положении враскачку стягивать со штуцера. Дополнительно можно "помочь" широкой минусовой отвёрткой, вставленной между белым и чёрным Smile.
sgrius
-Viewer- писал(а):

sgrius
Нажать на железку (если смотреть на картинку) сверху до упора и держа в этом положении враскачку стягивать со штуцера. Дополнительно можно "помочь" широкой минусовой отвёрткой, вставленной между белым и чёрным Smile.


Я так и пробовал, не идет, упирается во что-то....
А обратно как, вставлять с нажатой железкой?
-Viewer-
sgrius писал(а):

Я так и пробовал, не идет, упирается во что-то....


Если узел давно (или вообще никогда Smile) не разбирался, уплотняющая резинка хорошо прилипает и снять тяжело. Главное аккуратно расшевеливай т.к. всё пластмассовое и хлипкое - ломается очень легко и если сломаешь, придётся бегать искать новый быстросъём, которых хоть стоит 75 р. но продаётся не везде.

sgrius писал(а):

А обратно как, вставлять с нажатой железкой?


При установке ничего нажимать не надо, защёлкивается так.
d.dmitry
sgrius
Нажать на железку, при этом она раздвигает усы наружу и легко снимается с бензонасоса эта шланга.
Так задумано было, но реализовано так, что усы мало наружу раздвигаются. Надо нажать и ещё усы наружу подраздвинуть.
Я пару раз пальцы уже расцарапывал об такую хрень.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы