Страница 1 из 4
Mironoffs
Вопрос к москвичам и гостям столицы! Видите ил вы улучшение ситуации на дорогах, как это преподносят в СМИ? Я не так часто езжу, вот только вернулся, интересно послушать мнение других.
Яков_Лещ
Mironoffs писал(а):

Я не так часто езжу, вот только вернулся, интересно послушать мнение других.



Я тоже не так часто езжу, хотя, никуда и не уезжал. Послушать, конечно, интересно. Smile
antipinoman
ездию каждый день по 30 км минимум, движение по разному бывает.
когда геи забивают перекрестки и образуются пробки - тогда движение плохое, когда таких геев нету то движение хорошее.
NorthWest
Каждый день.
Заметны улучшения, но не радикальные. Отслеживание улучшений сильно путается из-за сезонности. К лету всегда лучше, 1 сентября наступает ж#@а, с первым снегом первая ж#@а, но ты уже не помнишь, как было год назад...
andreyal553
Mironoffs писал(а):

Я не так часто езжу, вот только вернулся


Откинулся? Или откуда вернулся?
Возвращающийся, .....пип.
antipinoman
все дорожные беды и пробки из за геев съезжающих вторым, третьим, четвертым рядом на однополосный съезд и из за геев которые выезжают на забитый перекресток и блокируют движение совсем.
таких надо убивать.
брат шумы
я в москве последний раз был в середине января,когда мотался в домодедово. что-то вообще туда не тянет
antipinoman
брат шумы писал(а):

я в москве последний раз был в середине января,когда мотался в домодедово


wwow
ето как? ты пересек мкад в щелково, доехал до тверской, развернулся и попёр на каширку? hehe
брат шумы
antipinoman писал(а):

ето как? ты пересек мкад в щелково, доехал до тверской, развернулся и попёр на каширку?


примерно так и было
antipinoman
ясно Smile
мог бы по мкаду не въезжая в город грехов, в домодедово попасть, или по бетонке Smile
брат шумы
antipinoman писал(а):

ясно
мог бы по мкаду не въезжая в город грехов в домодедово попасть, или по бетонке


спасибо кэп (С)
antipinoman
брат шумы писал(а):

спасибо кэп


не за что, потом отдашь hehe
Hans11
В центре стало полегче, но мкад, по-моему только хуже
брат шумы
antipinoman писал(а):

брат шумы писал(а):
спасибо кэп

не за что, потом отдашь


кому я должен я прощаю
antipinoman
брат шумы
чо то ты какой то серьезный, проеб@л бабулек чтоли?
ккуйня, бывает

Последний раз редактировалось: antipinoman (20 Май 2017 00:08), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
antipinoman писал(а):

чо то ты какой то серьезный, проебал бабулек чтоли?
ккуйня, бывает



наоборот,не выиграл.из-за грёбанного мегафона не смог поставить крупную сумму на олимпиакос
antipinoman
брат шумы
я так и понел Smile
попей пивка и все пройдет
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

antipinoman писал(а):

ето как? ты пересек мкад в щелково, доехал до тверской, развернулся и попёр на каширку?


примерно так и было



Немосковские номера в этом случае должны быть зафиксироваты камерой, и платёжка на тыщу в почтовый ящик. dns4
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Немосковские номера в этом случае должны быть зафиксироваты камерой, и платёжка на тыщу в почтовый ящик.


это ты про поездки москвичей на дачи? я за
antipinoman писал(а):

я так и понел
попей пивка и все пройдет


они фору на греков давали +7,5,а те вообще сейчас выигрывают
Онотоле
по мкаду щас хуже, чем было в прошлом году, по городу хз, вроде всё также плохо как и всегда. по району светофоров поставили много и потихоньку заселяются новостройки машин заметно прибавилось. САО
antipinoman
брат шумы
а у тебя что, мест для коннекта больше вообще что ли нету? купил бы за 200 руб симку каку нить другую, раз чуял шо 100500 мильенов на кону

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Онотоле
а с мегафоном что?
Smile
брат шумы
antipinoman писал(а):

а у тебя что, мест для коннекта больше вообще что ли нету? купил бы за 200 руб симку каку нить другую, раз чуял шо 100500 мильенов на кону


у меня 3 симки и все мегафона facepalm .первый раз такая ж#@а, и знал бы прикуп-жил бы в сочи(С)
Онотоле
у меня иичко Smile

я помню мы у билайна базы менял лет 5 назад, и положили всё ВАО на пол часа, потомучто жарко там было pst

Последний раз редактировалось: Онотоле (19 Май 2017 21:39), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
брат шумы
подай в суд на мегафон Smile

Добавлено спустя 42 секунды:

Онотоле писал(а):

у меня иичко Smile


мужык Good
hehe
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

это ты про поездки москвичей на дачи?



У меня, как у всякого нормального москвича, дачи нету. bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы