Страница 2 из 4
Kulagin
Hans11 писал(а):

В центре стало полегче, но мкад, по-моему только хуже

Это где там стало легче, я езжу по Садовому на работу и с работы, благодаря геям из мэрии и их главному активисту, затеявшим ремонт "на благо москвичей", ездить стало невозможно, приходится выезжать на 30-40 минут раньше, раньше за 20-30 минут доезжал, теперь минимум час.
Лежандр
Тоже мало стал ездить... Каких-то кардинальных улучшений не увидел, разве что из-за множества новых развязок пробки с привычных мне мест переехали по соседству.. pst cry Профсоюзная и Севастопольский как стояли по утрам так и стоят, МКАД как был забит так и остался.. supercool Ну вот порадовало соединение Рябиновой с Никулинской разве что..
Восьмеркин
какие набуй улучшения? кагалымский чОрт совсем слетел с катушек и решил уничтожить Москву lol1
Kulagin
Восьмеркин писал(а):

какие набуй улучшения? кагалымский чОрт совсем слетел с катушек и решил уничтожить Москву lol1

Я хоть и не из белоленточной гвардии, но у Варламова в блоге зачетный репортаж про укладку плитки, что наглядно показывает- у руля в Мск стоит дичайший колхоз, которого не волнует абсолютно ничего, кроме освоения бюджета любой ценой.
Mironoffs писал(а):

Видите ил вы улучшение ситуации на дорогах, как это преподносят в СМИ?


Да, видимость улучшения ситуации есть. Сегодня был пробан на внутреннем МКАДе от Белой Дачи до Теплого Стана длинной - всего 34км. hehe
в Мск отработана и успешно применяется уникальная система распила бабла - кладут дорогу, через год она прогибается, её ремонтируют и так далее. Заржавел бордюр - его меняют и не только его, но и по всей столице. Построят мост и через год опять разберут, чтобы его ремонтировать.
Уникальность этой системы потрясает своей финансовой эффективностью - у немцев, которые нам построили дорогу в а/п Домодедово и она простояла 20 лет без ремонта, тихо выпадают глаза из орбит, когда они видят суммы, отчисляемые из бюджета города на дорожные дела. Как говорил Путин: воровать нельзя, но тратить можно. Пусть в Москве дороги строят армяне за дорого и на короткое время, чем немцы за те же деньги, но надолго. Good
antipinoman
KarapuZ писал(а):

Сегодня был пробан на внутреннем МКАДе от Белой Дачи до Теплого Стана длинной - всего 34км


тут пробан из за того что развязки строют, две шт. подряд, когда построют пробки у теплого стана не будет.
DNKDNK
К когда следующие две развязки планируется строить?
joaquin
Липецкую в этом году и Белую дачу в следующем.
antipinoman
joaquin писал(а):

Липецкую


это в смысле М4? чето там никаких движений не видать.
joaquin
Профсоюзку доделают и основные силы туда перекинут. Я так думаю (с)
denis_s
joaquin писал(а):

Липецкую в этом году и Белую дачу в следующем.


А что на БД можно сделать? Снести садовод и икею разве что.
svarnoi
Я заметил что несколько камер видеофиксации на Ленинградке убрали.В частности, как едешь в Москву перед Щитом вьезда в Химки на столбе стояла Стрелка. Поскольку там всегда стоит пробка,т.к. там дурацкий сьезд с Шереметьево и сразу мост через ж.д.. Очевидно что затраты на камеру не оправдываются щтрафами.Поскольку там стоит пробка там нечего фиксировать вообще стало. Я года 3 назад еще там попал на ту камеру и удивился чтоее убрали. С другой стороны за остановкой Планерная на столбе стояла камера, ее тоже убрали.Зато стали все чаще ставить передвижные белые "газельки" с камерами на штанге.Попадешься на такую захочишь аппелировать у гибонов штраф(да даже если и неправомочно он выписан) а она уже в другое место переехала.Передвижная камера-это вообще офигенный эльдорадо для коррупции.Она и не стационарная-раз, и это не Гибон с ручной камерой-два. Отличная кормушка. supercool
Лежандр
svarnoi
Глупые люди... Вместо того чтобы чуть перенастроить камеру и штрафовать за езду по обочине..( если её нет, так и нарисовать недолго).. ROFL
OldFeld
Онотоле писал(а):

по мкаду щас хуже, чем было в прошлом году, по городу хз



гы.. ещё бы "хуже" не стать pst

Перекопал Собянет Садовое и Бульварное, вот и.. facepalm
Turner
В центре раскопали все и сразу, жоское лето будет.
OldFeld
Turner писал(а):

В центре раскопали все и сразу, жоское лето будет.



западный и юго-западный участок ТТК пока не трОнут, там ещё есть жизнь. Вялая, правда Smile
Mironoffs
вот и у меня такие вопросы есть, в плане движения
Seonik
Я не стал общественным транспортом пользоваться, особенно если в центр ездить. маршрутки битком, автобусы старые, ЦОДД не занимается организацией движения
pklyonov
сегодня ездил - как вы автолюбители вообще передвигаетесь? с рабочего посёлка до савёловской два часа.
яндекс ещё, гад красит красным и 5 км/ч и 15 одинаково, а по времени разница трёхкратная.
Ромег 2.0
за ногинском кстати активненько взялись за ЦКАД.....были у народа участки в лесу, теперь участки в 30 метрах от магистрали facepalm
Онотоле
pklyonov писал(а):

сегодня ездил - как вы автолюбители вообще передвигаетесь? с рабочего посёлка до савёловской два часа.
яндекс ещё, гад красит красным и 5 км/ч и 15 одинаково, а по времени разница трёхкратная.



электричка прямая ходит, нафиг так извращаться.

Ромег 2.0

в районе Рогачёвки тоже всё вырубили под цкад
Яков_Лещ
Kulagin писал(а):

у руля в Мск стоит дичайший колхоз, которого не волнует абсолютно ничего, кроме освоения бюджета любой ценой.



У всей страны руля. Smile
Turner
Яков_Лещ писал(а):

Kulagin писал(а):

у руля в Мск стоит дичайший колхоз, которого не волнует абсолютно ничего, кроме освоения бюджета любой ценой.



У всей страны руля. Smile



Сразу видно непрофессоналов. Московское правительство на порядок современнее и круче федерального.
Turner писал(а):

Московское правительство на порядок современнее и круче федерального.


Руководитель Москвы не так давно в самой администрацией президента рулил... Shout
Mironoffs
Seonik писал(а):

Я больше стал общественным транспортом пользоваться, особенно если в центр ездить. ЦОДД занимается организацией движения, все вопросы к ним.



Мне не понравилось, как-то хуже все, большеьше хамства и нарушений. он-лайн табло вдоль дорог полное г@$но. Парковки платные - только для богатеньких, нет шанса поставить машину простому человеку, пенсионеру!!!. Раньше охохо... я не страдал, т.к. московской наглостью не обладаю, мог круги наворачивать долго, теперь же все платно, и не могу поставить машину(((
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы