Страница 3 из 4
Holz
Mironoffs писал(а):

теперь платно, но хоть ставлю машину))


Кто платит, того и доят...
Seonik
NorthWest писал(а):

Каждый день.
Заметны улучшения, но не радикальные. Отслеживание улучшений сильно путается из-за сезонности. К лету всегда лучше, 1 сентября наступает ж#@а, с первым снегом первая ж#@а, но ты уже не помнишь, как было год назад...



Так везде, ничего не поделаешь, но то, что изменения в движении города стали происходить это уже большое дело, плохое и ненужное. Посмотрим через пару лет как будет.
Holz
На моих маршрутах все только хуже становится. Что в Мск, что за МКАДом. И перспектив на улучшение не видно. Замкадыши и покорители зае...али.
Lednik
Атцы! тема создана мэрским ботом, выдыхаем supercool
на помощь пришёл второй SEO-бот.
оба полегли на полях сражений 63
Лежандр
Lednik писал(а):


оба полегли на полях сражений 63



Вечная память им пухом по ветру... supercool

З.Ы А тема не бессмысленная, можно её перекрасить во что-то типа "Плюсы на дорогах от беспредела и кризиса"... ROFL
dorinspector
депвелотранс сжечь, сотрудников ампп повесить на фонарях пешеходных зон hehe
А куда будут свои тачки ставить жители сносимых пятиэтажек? После реновации население уплотнится, причём резко, тачек на дорогах и на парковках станет в разы больше... cry
Лежандр
KarapuZ писал(а):

А куда будут свои тачки ставить жители сносимых пятиэтажек? После реновации население уплотнится, причём резко, тачек на дорогах и на парковках станет в разы больше... cry



Мэрия сделает все возможное.. Good чтоб у них не было тачек hehe
Лежандр писал(а):

Мэрия сделает все возможное..


300руб/час? nea
Turner
Мерские боты, если вы ищё четаити этот форум, пиридайде сергею как там его собянину, что лично я полностью поддержываю мэрию города москвы и плонирую гогда небуть там роботать, потомушто мине очинь нравятся деньги!!!
Holz
KarapuZ писал(а):

А куда будут свои тачки ставить жители сносимых пятиэтажек?


Так и до реновации хрен ведро поставишь. Я жил в Гольяново, почти 30 лет. Район сносимых пятиэтажек на Амурской знал досконально, их снесли лет 6 назад, теперь снесут на Байкальской... Ну так там дворы в длину дома и шириной в полторы тачки, теперь парковки все платные сделают, 146% facepalm
Turner
Holz

А ты че не на даче, погода шепчет, рассада уже не померзнет, можно сажать hehe
antipinoman
ухх, эти мерзкие боты lol1
Holz
Turner писал(а):

Holz

А ты че не на даче, погода шепчет, рассада уже не померзнет, можно сажать hehe


В выхи "0"!!!! А так-то все уже посажено. Я сегодня и завтра в МСК, в четверьх, вечерней лошадью свалю.
OldFeld
Holz писал(а):

KarapuZ писал(а):

А куда будут свои тачки ставить жители сносимых пятиэтажек?


Так и до реновации хрен ведро поставишь. Я жил в Гольяново, почти 30 лет. Район сносимых пятиэтажек на Амурской знал досконально, их снесли лет 6 назад, теперь снесут на Байкальской... Ну так там дворы в длину дома и шириной в полторы тачки, теперь парковки все платные сделают, 146% facepalm



самый тухляк в плане парковок, это дома-башни одноподъездные высотой в 22-25 этажей Народу дохерища в них живёт, а для парковки остаётся круглый "пятачОк" вокруг этого дом-Башни facepalm
pklyonov
у нас тоже планируют. башни по 33 этажа как написано, под каждой места расчерчено на картинке на 10-15 машин.
Развернуть
в левом верхнем углу парковка уже забита под завязку.
Turner
pklyonov

Там где yes стоит еще дома строют, я в акуе, куда лепят то хоть, уж вроде митино итак плотнейшая застройка, нет еще везде уплотняют башнями, по пятнице чуть выше радиорынка тожа целый типа илитный квартал запистячили facepalm
pklyonov
Turner
эти новые уже область, кстати, не столица. у теплостанции там.
а в районе йеса да, вхерачили домиков, с парковками там издец теперь.
кстати, квартал реально илитный, я смотрел с полгода назад - трёшка метров 80 с копейками 18 мультов была.
Turner
Обожаю эту развязочку, сижу жду пока тромбоциты расчосуцца hehe hehe hehe

pklyonov
собянин, кстати, сказал, что теперь от дмитровки до новой риги идеальная трасса и развязки новые там больше не нужны Smile
Turner
Так она идеальная, просто у нас очень красиво и достопримечательностей очень много - все тихонечко-тихонечко едут, осматривают hehe
Ромег 2.0
скока так навскидку в час-пик из этава митина до центру? supercool
pklyonov
хз, местные быстро едут Smile единственный затык, по сути, это туннель у канала.
Turner
Ромег 2.0 писал(а):

скока так навскидку в час-пик из этава митина до центру? supercool




hehe

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Зы

Мне щас от дома до метро мякинино 20 минут ползком, получаетсч ровно час до кропоткинской gpn

И удобно, вечером вышел, зашел в вегас поужинал хинкалями идешь домой по мостику, смотришь на яхты пердолеты и водных лыжников hehe
Ромег 2.0
Turner писал(а):

удобно, вечером вышел, зашел в вегас поужинал хинкалями идешь домой по мостику, смотришь на яхты пердолеты и водных лыжников



такими темпами кредитный лимит от тинькофф на 300 тыр слишком быстро закончится 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы