Страница 1 из 4
Косолапый
Встречались с корешами и пришли к выводу что лет эдак с 25ти жить стало не весело и не так, больше нет адских бухачей, случайной епли, метаний камней в мусорской бобик для смеха...нет ничего короче. Кругом серость и уныние - работа, дом, стареющая жена, сопливые дети и никаких перспектив.
Мы живем просто потому что не можем бросить то, что взвалили на себя и ни что уже не радует, просто так нужно.

В чем смысл?
DNKDNK
Все просто. Наблюдай за теми , кто вытворяет все вышеперечисленное. И регулируй. Это интереснее, чем вытворять.
Меня зовут не Вова и не Митя. А зря.
в123вв
Стремись у успеху lol1
antipinoman
Косолапый
тебе надо в синий кит
Косолапый
antipinoman писал(а):

Косолапый
тебе надо в синий кит


Как будто тебе нет и ниипацо прет бухло и дудки. Ты доволен этим? supercool
Серый110
Прошу прощенья. А куда здесь можно покласть?
Косолапый
Серый110 писал(а):

Прошу прощенья. А куда здесь можно покласть?


на жисть свою, традиционно rlzz
antipinoman
Косолапый
ккуйню ты морозишь и в башке у тебя ккуйня.
выброси её, живи и получай удовольствие.
бабу найди, съезди куда нить, че ты грузишься херней?
Косолапый
antipinoman писал(а):

Косолапый
ккуйню ты морозишь и в башке у тебя ккуйня.
выброси её, живи и получай удовольствие.
бабу найди, съезди куда нить, че ты грузишься херней?


не так давно ты сам писал в какой-то из тем типа стало все не так -никто не бухает, в гости не зовет и ваще не компанейские, дома закрылись.
Разве нет?
Кабанидзе
Косолапый писал(а):

antipinoman писал(а):

Косолапый
ккуйню ты морозишь и в башке у тебя ккуйня.
выброси её, живи и получай удовольствие.
бабу найди, съезди куда нить, че ты грузишься херней?


не так давно ты сам писал в какой-то из тем типа стало все не так -никто не бухает, в гости не зовет и ваще не компанейские, дома закрылись.
Разве нет?



ты же не можешь бухать и бросать камни в бобики всю жизнь, взрослеют люди. Даже Лимонов повзрослел.
Косолапый
Кабанидзе писал(а):

Косолапый писал(а):

antipinoman писал(а):

Косолапый
ккуйню ты морозишь и в башке у тебя ккуйня.
выброси её, живи и получай удовольствие.
бабу найди, съезди куда нить, че ты грузишься херней?


не так давно ты сам писал в какой-то из тем типа стало все не так -никто не бухает, в гости не зовет и ваще не компанейские, дома закрылись.
Разве нет?



ты же не можешь бухать и бросать камни в бобики всю жизнь, взрослеют люди. Даже Лимонов повзрослел.


Ну да, как взрослеют, а дальше что? Очевидные вещи типа рвать жопу чтобы поставить детей на ноги и прочие понятно, а зачем тебе это?
antipinoman
Косолапый
да, писал, так и есть, народ исчез, ну и что? семья то есть, никуда не делась, и самые близкие друзья и люди на месте, реже стали встречаться, это объективно, ну и что?
что теперь, веревку мылить? 63
времена меняются, люди, обстановка.
народ зажирел и разползся по норам, все сидят в чатах и т.п., что теперь поделаешь?
Косолапый
antipinoman писал(а):

Косолапый
да, писал, так и есть, народ исчез, ну и что? семья то есть, никуда не делась, и самые близкие друзья и люди на месте, реже стали встречаться, это объективно, ну и что?
что теперь, веревку мылить? 63
времена меняются, люди, обстановка.
народ зажирел и разползся по норам, все сидят в чатах и т.п., что теперь поделаешь?


Ничего не сделать, просто после 26 лет в среднем организм перестает вырабатывать дофамин на ровном месте и жисть становиться уг или типа того. Что интересно ни ты, ни я не знаем что с этим делать...
antipinoman
Косолапый
я не знаю чо те сказать, скажу тока шоб ты не грустил и не сваливался в депрессию.
приложи усилия к поиску спутницы жизни, нормальной, которая будет твоим вторым я, той, которая будет на равных делить с тобой тяготы и лишения, ну и радоваться радостям.
бабу тебе, короче, надо.
нормальную.
Серый110
antipinoman писал(а):

я не знаю чо те сказать, скажу тока шоб ты не грустил и не сваливался в депрессию.
приложи усилия к поиску спутницы жизни, нормальной, которая будет твоим вторым я, той, которая будет на равных делить с тобой тяготы и лишения, ну и радоваться радостям.


Или подойди к пепсу на улице, и дай ему пинчищааа. Жизнь сразу заиграет новыми красками. pst
Dangerous
Косолапый, соберись тряпка .
lol1
Секундочка
«Насколько заблуждаются те люди, которые ищут счастья вне самих себя – в чужих странах и путешествиях, в богатстве и славе, в больших владениях и наслаждениях, в удовольствиях и в пустых вещах, которые концом своим имеют горечь! Возводить башню счастья вне нашего сердца – это все равно что строить дом в месте, которое подвергается постоянным землетрясениям. Счастье находится в нас самих, и блажен тот, кто понял это... Счастье - это чистое сердце, потому что такое сердце становится престолом Божиим. Так говорит Господь для тех, кто имеет чистое сердце: "Вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом" (2Кор. 6:16). Чего им еще может недоставать? Ничего, поистине ничего! Потому что они имеют в сердце своем величайшее благо – Самого Бога!». Свт. Нектарий Эгинский.

Величайшее, единственное благо для человека – познание Бога. Прочия блага в сравнении с этим благом недостойны называться благами. Оно – верный залог вечнаго блаженства – и в самом земном странствовании нашем оно доставляет высшия и обильнейшия утешения. В величайших бедствиях и скорбях, когда уже все прочия утешения делаются недостаточными, безсильными, – оно сохраняет всю свою силу.
Оно – величайший дар Божий. Блаженнейшее, высшее служение на земле – привлекать в себя этот дар Божий покаянием и исполнением евангельских заповедей, сообщать его ближним.
Счастлив тот, кому вверено такое служение, как бы он ни был ничтожен по наружности. С этим служением несовместимы попечения земныя. Оно требует, чтоб служитель был прост и невинен, как младенцы, – был так чужд сочувствия ко всему вожделенному и сладостному мира, как чужды его младенцы. Надо потерять самое понятие о зле, как бы его вовсе не было, иначе понятие о добре не может быть полным, чистым, совершенным. Любы, которая соуз совершенства, не мыслит зла, – сказал Апостол. Чистые сердцем видят всех чистыми. Надо столько преуспеть в добре, чтоб тотчас, сердечным духовным ощущением познавать приближающееся зло, как бы оно прикрыто и замаскировано ни было, немедленно, с мужественною решительностию отвергать его – и пребывать неизменно благим, благим о всеблагом Господе, дарующем свою благость человеку.
Душа, насмотревшись на суету всего временного, хочет быть сама с собою; пред нею открывается вечность, она приготовляется в путь отцов своих, находит нужду, крайнюю нужду к этому приготовлению; сократилось, исчезло пред нею время остальной моей жизни. В вечность! В вечность! Туда и взоры, и мысли, и сердце!

(Свт. Игнатий (Брянчанинов))
Серый110
Секунда! Сиськи??!! dns4
antipinoman
Секундочка
с чего тебя так на религию переклинило???
Секундочка
antipinoman писал(а):

Секундочка
с чего тебя так на религию переклинило???


стяжание Святого Духа.... - это и смысл жизни, и благодать....
всем автоладовцам от всей души желаю избавиться от инстинктивного ума и достичь Благодатного Разума!!!
Серый110
Святая Корова! lol1
antipinoman
Секундочка писал(а):

стяжание Святого Духа.... - это и смысл жизни, и благодать....
всем автоладовцам от всей души желаю избавиться от инстинктивного ума и достичь Благодатного Разума!!!


facepalm
я один нифига из вышенаписанного непонел?
Dangerous
Мож внатуре Косолапому отрастить бороду, смыть партаки
и в звонари, хозяин целой колокольни будет, Секунда вон
звонарю то без базароф сиски вывалит, не?
rlzz
Косолапый
Секундочка писал(а):

«Насколько заблуждаются те люди, которые ищут счастья вне самих себя – в чужих странах и путешествиях, в богатстве и славе, в больших владениях и наслаждениях, в удовольствиях и в пустых вещах, которые концом своим имеют горечь! Возводить башню счастья вне нашего сердца – это все равно что строить дом в месте, которое подвергается постоянным землетрясениям. Счастье находится в нас самих, и блажен тот, кто понял это... Счастье - это чистое сердце, потому что такое сердце становится престолом Божиим. Так говорит Господь для тех, кто имеет чистое сердце: "Вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом" (2Кор. 6:16). Чего им еще может недоставать? Ничего, поистине ничего! Потому что они имеют в сердце своем величайшее благо – Самого Бога!». Свт. Нектарий Эгинский.

Величайшее, единственное благо для человека – познание Бога. Прочия блага в сравнении с этим благом недостойны называться благами. Оно – верный залог вечнаго блаженства – и в самом земном странствовании нашем оно доставляет высшия и обильнейшия утешения. В величайших бедствиях и скорбях, когда уже все прочия утешения делаются недостаточными, безсильными, – оно сохраняет всю свою силу.
Оно – величайший дар Божий. Блаженнейшее, высшее служение на земле – привлекать в себя этот дар Божий покаянием и исполнением евангельских заповедей, сообщать его ближним.
Счастлив тот, кому вверено такое служение, как бы он ни был ничтожен по наружности. С этим служением несовместимы попечения земныя. Оно требует, чтоб служитель был прост и невинен, как младенцы, – был так чужд сочувствия ко всему вожделенному и сладостному мира, как чужды его младенцы. Надо потерять самое понятие о зле, как бы его вовсе не было, иначе понятие о добре не может быть полным, чистым, совершенным. Любы, которая соуз совершенства, не мыслит зла, – сказал Апостол. Чистые сердцем видят всех чистыми. Надо столько преуспеть в добре, чтоб тотчас, сердечным духовным ощущением познавать приближающееся зло, как бы оно прикрыто и замаскировано ни было, немедленно, с мужественною решительностию отвергать его – и пребывать неизменно благим, благим о всеблагом Господе, дарующем свою благость человеку.
Душа, насмотревшись на суету всего временного, хочет быть сама с собою; пред нею открывается вечность, она приготовляется в путь отцов своих, находит нужду, крайнюю нужду к этому приготовлению; сократилось, исчезло пред нею время остальной моей жизни. В вечность! В вечность! Туда и взоры, и мысли, и сердце!

(Свт. Игнатий (Брянчанинов))



Лучше бы ты посоветовала мдма, который помогает facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

antipinoman писал(а):

Косолапый
я не знаю чо те сказать, скажу тока шоб ты не грустил и не сваливался в депрессию.
приложи усилия к поиску спутницы жизни, нормальной, которая будет твоим вторым я, той, которая будет на равных делить с тобой тяготы и лишения, ну и радоваться радостям.
бабу тебе, короче, надо.
нормальную.


Чтобы еще больший груз лежал на плечах? Типа я могу проипать не только свою жисть, а целую семьи и прочих детей.
Это помогает? supercool
XADZZOX
Секундочка писал(а):

стяжание Святого Духа.... - это и смысл жизни, и благодать...


Допустим что так. Тока к этому надо прийти. Нет в человеках переключателя, одним щелчком меняющего его внутренний мир. Я пыталсо, не смог Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы