Страница 3 из 4
Алексей 123
Косолапый писал(а):

Ничего не сделать, просто после 26 лет в среднем организм перестает вырабатывать дофамин на ровном месте и жисть становиться уг или типа того. Что интересно ни ты, ни я не знаем что с этим делать...



Ответ прост, подбери другое вещество которое сделает тебя счастливым.
Секундочка
XADZZOX
первым в рай вошел разбойник....
Бога не обманешь, покаяние нельзя имитировать.
antipinoman
пдц тут воинствующие старообрядцы и старообрядки прогоны прогоняют facepalm
Ковбой Джо
многие из священников и тд кстати трахари, при желании, те ещё, истинно вам говорю!

Прихожанки вон всякие вроде Секунды ходят грехи замаливать, потом там то да сё, пара-тройка душеспасительных бесед за кружечкой чая...Я когда мелкий, помню, совсем был, думал ещё - а как же так священники совсем без баб живут. Сейчас же понимаю что уж у кого-кого, а у них при желании никаких проблем бабу какую выцепить...

Так что это самое, может кого отправим с лола на душеспасительное рандеву с Секундочкой, кто тут самый охочий?

Главное в храме не нагрешить, а то в турму отправиться придётся!
Секундочка
Ковбой Джо
Божией благодати вашей семье.
Ковбой Джо
Секундочка
тебе того же
Секундочка
Ковбой Джо
Good
antipinoman
аминь, помолимся, братья read
svarnoi
Секундочка,я извиняюсь, вы не в секту ли, голубушка,подались, пропав с ЛОЛ? supercool
802
Косолапый
Жизнь гамно - прыгай в окно! hehe

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

svarnoi писал(а):

Секундочка,я извиняюсь, вы не в секту ли, голубушка,подались, пропав с ЛОЛ?


Любое религиозное направление - это секта. Крупные секты отстояли право считаться официальной религией.
Секундочка
"В чутком сердце мальчика рождается ощущение чуждости этому миру, в котором царят печаль и боль, и тайное желание избавления от суеты мира, желание полностью посвятить себя Богу, искать радости и утешения только в Нем, Тихом Господе, единственном Утешителе Своих страдальцев. «Когда я увидел, что родители, близкие, друзья и все остальные не приносят ничего, кроме боли, обид и ран, я решил больше не жить для этого мира, а посвятить краткие дни до смерти Господу. Я понял, что у меня нет никого в этом мире, кроме Бога».
о Фаддее Витовницком
http://booksonline.com.ua/view.php?book=134585
DNKDNK
Секундочка
Часто дрочишь?
wasd
Косолапый
Ну а что мешает?Стена-разбег,ну в общем ты в курсе supercool
DNKDNK
Секундочка
Я ссылки читать не умею. Да или нет? Две-три буквы напиши.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Чтоб к мощам николы приложиться в москве нужно простоять 14 часов.

Последний раз редактировалось: DNKDNK (10 Июня 2017 20:06), всего редактировалось 1 раз
Toyama Tokanawa
wasd писал(а):

Ну а что мешает?


Теперь у Косолапого зарплата большая и он вполне доволен жизнью. Слава Путину!
Секундочка
wasd писал(а):

Косолапый
Ну а что мешает?Стена-разбег,ну в общем ты в курсе supercool



Любой человек одновременно пребывает в двух мирах: телом — в мире вещественном, душой — в мире духовном. Духовную жизнь в широком смысле слова ведет даже атеист, который отрицает само существование духа. Он не верит в темные силы, но, сам того не понимая, общается с ними, принимает их внушения, иногда становится их слепым орудием. Ему кажется, будто он свободен от «религиозных предрассудков» и живет сам по себе, но это иллюзия.
http://www.pravmir.ru/boyatsya-li-barabashek/


Свт. Иоанн Златоуст
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.
Не одежды и платья, но венцы драгоценнейшие всякого золота, награды, воздаяния и бесчисленные блага уготованы добродетельным.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

DNKDNK
про очередь к Николаю Чудотворцу - по-разному все стоят.
Мой знакомый под дождиком 3 часа простоял без зонта, и дождь показался ему теплым.
А мама моя 4 часа вчера стояла.
DNKDNK
Секундочка писал(а):

А мама моя 4 часа вчера стояла.


Вот тебя на вранье и поймали. Врать - грех. Не отмоешься. Только онанизм тебя праведный избавит от душевной тяжести. Верь мне.
Грехи отпускаю. Дешево. Пишите в личку.
Секундочка
DNKDNK писал(а):

Секундочка писал(а):

А мама моя 4 часа вчера стояла.


Вот тебя на вранье и поймали. Врать - грех. Не отмоешься. Только онанизм тебя праведный избавит от душевной тяжести. Верь мне.
Грехи отпускаю. Дешево. Пишите в личку.


в чем вранье?
DNKDNK
4 часа и 14. Врешь мне, сестра. Не хорошо. Надо нам с тобой избавляться от греховных помыслов. Надо людям верить и доверять, ведь это единственная суть непререкаемая. Пиши мне, сестра, и будет тебе легче.
Секундочка
DNKDNK писал(а):

4 часа и 14. Врешь мне, сестра. Не хорошо. Надо нам с тобой избавляться от греховных помыслов. Надо людям верить и доверять, ведь это единственная суть непререкаемая. Пиши мне, сестра, и будет тебе легче.


Ненавидящих и обидящих нас прости, Господи!
"Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай..."
DNKDNK
Не есть истина, сестра.. Равнодушие - есть преступление. Разве Бог наш равнодушен к нам? Он любит нас, это не есть равнодушие. Любишь ты меня? Скажи сейчас.
Секундочка
DNKDNK писал(а):

Не есть истина, сестра.. Равнодушие - есть преступление. Разве Бог наш равнодушен к нам? Он любит нас, это не есть равнодушие. Любишь ты меня? Скажи сейчас.


ради тебя и меня, всех нас, грешников, Христос пролил кровь свою, из любви к нам... кто я такая, чтобы не любить тебя?.. я такая же грешница.... то, что ты пишешь сейчас, это все от лукавого, ты не ведаешь, что творишь..... а задуман ты по образу и подобию Божию! для Бога каждая душа ценна, каждая, и ты тоже!
DNKDNK
Так не греши же, раба божия. Не стояла твоя матушка часа четыре в очереди. А стояла гораздо дольше. Показалось ей, может быть, на то воля божья. А ты солгала мне и всем людям добрым, читающим эти письмена. Ты пиши в личку, я, может быть, открою тебе глаза, ибо было мне откровение, про которое молчать должен, но скрывать от благочестивых и внимающих права не имею.
Секундочка
DNKDNK писал(а):

Так не греши же, раба божия. Не стояла твоя матушка часа четыре в очереди. А стояла гораздо дольше. Показалось ей, может быть, на то воля божья. А ты солгала мне и всем людям добрым, читающим эти письмена. Ты пиши в личку, я, может быть, открою тебе глаза, ибо было мне откровение, про которое молчать должен, но скрывать от благочестивых и внимающих права не имею.


"Если человек не начнёт работать над собой, то дьявол найдёт ему другую работу - выискивать недостатки у других".
Паисий Святогорец.
всем, кто стоял 14 часов, мое уважение.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы