Страница 4 из 4
DNKDNK
Блажен кто верует, душа моя. Разве ты веруешь? Дьявола нет, сестра. Есть только Бог и он в тебе. У него нет работы. У него только забота о нас с тобой. А у тебя есть работа. Ты должна, сестра, работать над собой. Это тяжело признавать свои грехи, но надо работать над собой. Ты должна признать грех - ты солгала. Трудись, душа должна трудится.
Секундочка
DNKDNK писал(а):

Блажен кто верует, душа моя. Разве ты веруешь? Дьявола нет, сестра. Есть только Бог и он в тебе. У него нет работы. У него только забота о нас с тобой. А у тебя есть работа. Ты должна, сестра, работать над собой. Это тяжело признавать свои грехи, но надо работать над собой. Ты должна признать грех - ты солгала. Трудись, душа должна трудится.


неужели так обидно, что кто-то стоял 4 часа, а не 14? уффф, вот они страсти....
простоял человек 14 часов, так это же ему надо, - все во благо! а роптать грех, не говоря уже о клевете.
DNKDNK
Не ропчи же и ты, сестра. Надо признавать ошибки. И ты признайся во лжи, грех это. И я отпущу его тебе, и будешь ты в мире сама с собой , ибо Бог - в тебе. И пиши мне еще, люба ты мне, душой.
Upd. И сиськами

Последний раз редактировалось: DNKDNK (10 Июня 2017 21:06), всего редактировалось 1 раз
Секундочка
DNKDNK писал(а):

Не ропчи же и ты, сестра. Надо признавать ошибки. И ты признайся во лжи, грех это. И я отпущу его тебе, и будешь ты в мире сама с собой , ибо Бог - в тебе. И пиши мне еще, люба ты мне, душой.


"Я бы сошел с ума от несправедливости этого мира, если бы не знал, что последнее слово останется за Господом Богом". Паисий Святогорец.
DNKDNK
Секундочка
Мозг завязывай старить преждевременно.
Секундочка
DNKDNK писал(а):

Секундочка
Мозг завязывай старить преждевременно.


Внезапная смерть бывает без молитвы. св. Матронушка
А смерть без покаяния - это прямая дорога в ад. Сунь палец в огонь на 5 секунд, а теперь представь, что такое будет длиться с душой вечно....
DNKDNK
Секундочка
Предлагаешь продолжить?
Секундочка
DNKDNK писал(а):

Секундочка
Предлагаешь продолжить?


мира душевного и Ангела Хранителя!
DNKDNK
Хорошая моя, я же этого и пытаюсь словами своими добиться - убедить тебя в стремлении к миру душевному. А душа твоя не темная, но заблудшая - лжешь всему миру. Бог наш не делал того и нам говорит не делать. Признай грех во лжи своей и буду с тобой говорить про хорошие светлые вещи. Нельзя не покаяться во грехе, не будет без этого праведной жизни.
DNKDNK писал(а):

Трудись, душа должна трудится.


А чё с духом в себе делать, а? Smile
Секундочка
KarapuZ писал(а):

DNKDNK писал(а):

Трудись, душа должна трудится.


А чё с духом в себе делать, а? Smile


"Истинная же цель жизни христианской состоит в стяжании Духа Святого Божьего. Пост же и бдение, и молитва, и милостыня, и всякое Христа ради делаемое доброе дело есть средства для стяжания Святого Духа Божьего. Заметьте, батюшка, что только лишь ради Христа делаемое доброе дело приносит нам плоды Святого Духа. Все же не ради Христа делаемое, хотя и доброе, но мзды в жизни будущего века не представляет да и в здешней жизни благодати Божией тоже не дает. Вот почему Господь Иисус Христос сказал: “Кто не собирает со Мной, тот расточает” (Лк. 11:23). Доброе дело иначе нельзя назвать, как собиранием, ибо хотя оно и не ради Христа делается, однако же доброе. Писание говорит: “Во всяком народе боящийся Бога, и поступающий по правде, приятен Ему” (Деян. 10:35)".
http://azbukaspaseniya.ru/biblioteka/styazhanie-duha-svyatogo.html
Кабанидзе
Секундочка в религию ударилась?
DNKDNK
Секундочка
Покайся. Не буду тебя наставлять, но прошу. Люби правду истинную. Не живи во лжи, во грехе. Покайся не медля. Не медля, сестра.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

KarapuZ писал(а):

DNKDNK писал(а):

Трудись, душа должна трудится.


А чё с духом в себе делать, а? Smile


Че-че... Не злоупотреблять со спиртным и духа не будет.
Да прибудет с тобой сила!
wasd
Секундочка
wwow круто Good не позно ли supercool
Ковбой Джо
wasd писал(а):

круто не позно ли



Цитата:

- Ну, грех, - усмехнулась Жужелица. - Она образованная, понимает. Человека зарезать или старика околдовать - грех, это точно, а любить милого дружочка даже очень не грех. Да и что там, право! Никакого греха нет! Всё это богомолки выдумали, чтобы простой народ морочить. Я вот тоже везде говорю - грех да грех, а сама и не знаю, почему грех. - Жужелица выпила наливки и крякнула. - Гуляй, Малашка! - сказала она, обращаясь на этот раз, очевидно, к себе самой. - Тридцать лет, бабочки, думала всё о грехах, да боялась, а теперь вижу: прозевала, проворонила! Эх, дура я, дура! вздохнула она. - Бабий век -короткий век, и каждым денечком дорожить бы надо. Красива ты, Аннушка, очень и богата, а уж как стукнет тридцать пять или сорок, только и веку твоего, пиши конец. Не слушай, брат, никого, живи, гуляй до сорока, а потом успеешь отмолить, -хватит времени поклоны бить, да саваны шить. Богу свечка, валяй и чёрту кочергу! Валяй всё в одно место!

Секундочка
DNKDNK
Без сисек незачод
DNKDNK
Секундочка писал(а):

про очередь к Николаю Чудотворцу - по-разному все стоят.
А мама моя 4 часа вчера стояла.


Цитата:

61-летняя Марина Скоронтаева пострадала в очереди к мощам святого Николая Чудотворца в храме Христа Спасителя.
По словам Марины, её сбил с ног неизвестный мужчина.
— Я упала лицом в асфальт, меня поднимает волонтёр, а на асфальте лежат мои зубы, — рассказала пострадавшая.
Теперь пенсионерке необходимо вставлять импланты, стоимость которых оценивается в 60 тысяч рублей.
Несмотря на неприятное происшествие, Марина обещала вернуться к святыне.


Там неточность. В оригинале было так:
Я упайа ицом в асфайт, меня поййимает воёоётёй, а а асфайте йежат мои юубы
Meffex
Косолапый писал(а):

пришли к выводу что лет эдак с 25ти жить стало не весело и не так, больше нет адских бухачей, случайной епли, метаний камней в мусорской бобик для смеха...нет ничего короче. Кругом серость и уныние - работа, дом, стареющая жена, сопливые дети и никаких перспектив


facepalm Дети... в 25 все только начинается.
Ковбой Джо
Meffex писал(а):

Косолапый писал(а):

пришли к выводу что лет эдак с 25ти жить стало не весело и не так, больше нет адских бухачей, случайной епли, метаний камней в мусорской бобик для смеха...нет ничего короче. Кругом серость и уныние - работа, дом, стареющая жена, сопливые дети и никаких перспектив


facepalm Дети... в 25 все только начинается.



Я думаю всё начинается только даже ближе к 30-ти у мужской части населения, а до сего момента юность и поиск своего места в жизни.

У баб намного раньше, бабы в целом, конечно, поглупее мужиков, но умнеют гораздо быстрее, особенно это заметно в детском возрасте. Просто потом развитие у баб, пардон, останавливается (ИМХО) и уж кто не успел тот опоздал, если в 20 лет дура то это навсегда. А пацан в 20 лет ещё ребёнок и вообще рано говорить о чём-либо, а вот если уже в 30 до сих пор дурак то пора бы призадуматься
в123вв
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы