Страница 2 из 2
торантино
svarnoi писал(а):

Совершенно оXуевший банк.


Я дальше читать не стал,с вышенаписанным полностью согласен. Моральные уроды. И это касаемо не только сбербанка. Что бы открыть сбер.книжку берут за это деньги. wwow Радоваться надо что чел.пришел и хотел положить бабла. Я помню в СССРовском сбербанке брал штуку на год и всего навсего под 4% годовых. Отдал через год 1040р и ни копейки больше. Это я понимаю. Тогда банками правили дети ветеранов. Сейчас дети бандитов. И естественно замашки у них бандитские ни куда не делись.
брат шумы
LambadA писал(а):

Банк Москвы был не плох, но сейчас они конкретно косячат с выдачей кредитов.


у меня сейчас зарплатная банка москвы.деньги получаю в банкоматах втб 24
Turner
Вы можете сколько угодно воображать себя привередливыми спецами, но даже сам олег тиньков говорит что у его банка свои преимущества, у альфы другие, у сбербанка третьи и все эти банки хороши по своему и для своих задач. Он мог бы запросто сбер застрать но не стал этого делать.
Nihich
LambadA писал(а):

Я недавно с Бинбанком столкнулся, то ещё говн...
Надо было квитанцию опалтить, так в отделении оплатить можно без комиссии только если у тебя карта бинбанка, через кассу тоже нельзя, только через терминал который сдачи не даёт, и за любой платёж берёт комиссию 15 рублей facepalm

Банк Москвы был не плох, но сейчас они конкретно косячат с выдачей кредитов.

Юзаю сбербанк в качестве зарплатной (как бюджетник) и сбербанковскую же карту моментум для работы (расчёты с поставщиками).



А вы хотели чтобы неклиенту без комиссии? Так в России не бывает! Идите в Сбер, простойте в очереди и оплатите комиссию только еще больше чем в БИНе. Кстати в там карту открыл – по ней не только без комиссии, но еще и хороший кэшбэк – 5% ежемесячно возвращается, даже у ТКС такого нет! )
Vazl
А я вот со сварным согласен.
Если сбер брать региональные платежи и т. п. - то всё более-менее.
А вот давеча потребовалось теще перевести энную сумму денег из башкирии моей дочери, её жене в волжский - только с комиссией!
Хотя еще года три назад спокойно с карты на карту без процентов пуляли.
Совершенно охамевший типа государственный банк. Так еще и персонал там - не приведи господи - либо девочки ничего не знающие, либо твердокаменные тетеньки, чихавшие на всех клиентов.
Игорян-Питер
торантино
Игорян-Питер писал(а):

многа букф все печально


Будет ещё печальнее когда полностью отменят наличные. Будут нагибать по любому поводу и не спрашивать. Тотальный контроль и бесконечная власть над человечеством.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы