Страница 2 из 2
брат шумы
Раманыч писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):
тебе бы учебники по новейшей истории писать

Не получится меня там зобанят наверняка


странно,что за романычем ещё не пришли.он экстремист чистой воды
Ромег 2.0
брат шумы писал(а):

странно,что за романычем ещё не пришли.он экстремист чистой воды




травматчик бывший, экстремист настоящий 63
Раманыч
Ромег 2.0 писал(а):

травматчик бывший, экстремист настоящий


Что это бывший я трофмат не сдавал! facepalm ROFL
брат шумы писал(а):

странно,что за романычем ещё не пришли.он экстремист чистой воды


1) У нас свобода слова
2) Если прижмут буду писать прошение на политическое убежище в ряд приличных стран авось куда и пустят. Ходору опять же писать стану а ну как научит дисиденствовать!
Наконец то буду получать деньги за свое любимое занятие - пиндабольство
pst pst pst
ЗЫ
Кремль платить не желает..... Эх не нужны ЕдРу таланты самородки cry 63
Лежандр
Раманыч писал(а):


1) У нас свобода слова
2) Если прижмут буду писать прошение на политическое убежище в ряд приличных стран авось куда и пустят. Ходору опять же писать стану а ну как научит дисиденствовать!
Наконец то буду получать деньги за свое любимое занятие - пиндабольство
pst pst pst
ЗЫ
Кремль платить не желает..... Эх не нужны ЕдРу таланты самородки cry 63



1. Свобода слова "за", а никак не "против" режима... supercool
2. кому ты там сдался, ты ж не широко известная личность типа Ходора. Вот когда отсидишь тут за политику лет 10-15 и сохранишь убеждения, может и дадут буржуи копеечку малую.. hehe
алекс спб
Как-то дерзко написано,где факты
Без фамилий надо,про царя и бояр
Раманыч
алекс спб писал(а):

Как-то дерзко написано,где факты
Без фамилий надо,про царя и бояр


Я ж так, предполагаю как оно было . по моему вот так было Pardon
hakim11
Раманыч
прозрение пришло после покупки уаза?
Раманыч
hakim11 писал(а):

Раманыч
прозрение пришло после покупки уаза?


facepalm
Скорее после покупки Гранты. Первая машина которая просто ездит и все ! И имеет все клюшки для комфорта кроме автомата.... Сам не хотел, люблю шустро ездить gpn

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

алекс спб писал(а):

Как-то дерзко написано,где факты
Без фамилий надо,про царя и бояр


Кстати про " факты".
А что , те пункты антинародного законотворства - это просто от тупости? Или это умышленное вредительство с целью сокращения населения?
CoolM
Раманыч
Good
брат шумы
Раманыч писал(а):

1) У нас свобода слова
2) Если прижмут буду писать прошение на политическое убежище в ряд приличных стран авось куда и пустят. Ходору опять же писать стану а ну как научит дисиденствовать!
Наконец то буду получать деньги за свое любимое занятие - пиндабольство


pst а тебя не за свободу слова будут сажать.а за сопротивление сотрудникам полиции
Цитата:

Волгоградский студент получил 1,5 года условно по «делу 26 марта»
Участник антикоррупционной акции 26 марта в Волгограде Максим Бельдинов приговорен к 1,5 года условно. Об этом сообщает «Открытая Россия» со ссылкой на адвоката Романа Зайцева.

Бельдинова обвиняли по части 1 статьи 318 УК (применение насилия, не опасного для жизни, в отношении представителя власти).

По версии следствия, Бельдинов пнул полицейского по фамилии Барейший ногой, когда тот пытался задержать школьника. Медики обнаружили у Барейшего между ног кровоподтек.

Бельдинов написал явку с повинной, объяснив, что его возмутило то, как полицейские скручивали школьников на акции 26 марта.

Максим Бельдинов — студент 5-го курса исторического факультета Волгоградского государственного социально-педагогического университета.
http://www.profile.ru/politika/item/117464-volgogradskij-student-poluchil-1-5-goda-uslovno-po-delu-26-marta


Цитата:

Фигурант «дела 26 марта» Шпаков получил реальный срок
Фигурант дела об акции 26 марта Александр Шпаков получил полтора года тюрьмы, сообщает «Медиазона».

Шпакова признали виновным в нарушении части первой статьи 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья представителя власти). Прокуратура просила для Шпакова два года колонии общего режима.

Шпаков признал свою вину и просил не лишать его свободы. Он извинился перед потерпевшим. Полицейский принял извинения и просил назначить наказание, не связанное с лишением свободы.

Следствие утверждало, что 26 марта Шпаков дважды ударил подполковника Валерия Гоникова. Гоников уже фигурировал в деле о массовых беспорядках на Болотной площади.
http://www.profile.ru/politika/item/117463-figurant-dela-26-marta-shpakov-poluchil-realnyj-srok

Раманыч
И тем не менее власть делает вообще все возможное для того, чтобы случилась революция.
Вчера объявили, что для водителей не достигших 29 лет Сосаго будет стоить базово от 29000 р supercool
Что там Мальцев муссирует то? 5.11.17 ?
Посмотрим как пойдёт supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы