Страница 2 из 2
Ромег 2.0
Eddi писал(а):

небо и земля по звуку!




ну смаря че слушать, ежели какого-нибудь академика на ютуби, то сгодиццо Good
viper31
кто производитель?
Eddi
viper31 писал(а):

кто производитель?



Sony MDR-EX650
viper31
Eddi писал(а):

viper31 писал(а):

кто производитель?



Sony MDR-EX650


страна то какая?
Eddi
viper31 писал(а):

Eddi писал(а):

viper31 писал(а):

кто производитель?



Sony MDR-EX650


страна то какая?



я выкинул коробки но наверное Китай
Art_16R
Цитата:

На первом месте по опасности стоят внутриканальные либо, так называемые, внутриушные наушники, которые в последнее время скоростными темпами набирают популярность среди пользователей всех возрастных категорий. Эти наушники «ценятся» за самую высокую концентрацию звука, так как они вставляются непосредственно в открытый наружный слуховой проход. Не встречая никаких препятствий на своем разрушительном пути, источник звука, словно пушка, наносит прицельный удар непосредственно в беззащитную барабанную перепонку.

Одновременно с этим конструкция вакуумных «затычек» создает ощущение изолированности от звуков окружающего мира. Вред таких наушников состоит в том, что человек может не услышать сигнал опасности, например, при переходе улицы. Самое разрушительное в этих наушниках – это включение проигрывающего устройства на полную мощность, что ведет к неимоверной нагрузке на органы слуха и нервную систему организм. За счет резонанса звуковых колебаний в разы усиливается разрушительное воздействие на внутреннее ухо.

Вред данной модели наушников становится очевиден достаточно скоро – уже через 3-4 года регулярного прослушивания музыки через них, обладателю грозит частичная или полная потеря слуха. Это происходит из-за того, что они находятся к барабанным перепонкам намного ближе, чем остальные разновидности.

Учтите, что пострадать может не только непосредственно слуховой аппарат, но и ЦНС. Человек, зачастую, становится агрессивным и раздражительным, его мучают мигрени и он испытывает чувство постоянной усталости.

viper31
Eddi писал(а):

viper31 писал(а):

Eddi писал(а):

viper31 писал(а):

кто производитель?



Sony MDR-EX650


страна то какая?



я выкинул коробки но наверное Китай


таиланд их делает, нашли кому звук доверить.
pklyonov
Art_16R
гонево. я по молодости всё время на полную катушку слушал, не оглох ни разу.
дмитрийй
pklyonov писал(а):

не оглох ни разу.


не писти...те скока раз надо говорить...иди мерь компрессию
BPSNSK
Eddi писал(а):

Взял вот эти https://www.sony.ru/electronics/in-ear-headphones/mdr-ex650ap


Очень удобная у них посадка в ушах Good

Правда я покупал 4 года назад за в пределах 200-400 руб. с такой же формой MDR-EX50LP, пашут почти ежедневно до сих пор. Good

Ранее более дорогие выше 1000 (когда $ по 30 был ещё) MDR-EX52 пропахали год, но звук был с серединой по-выразительнее, т.к. с широким отверстием. Но и габариты гораздо больше. Ну и уже не продавались.



Eddi писал(а):

я выкинул коробки но наверное Китай


Посмотри на спаривателе (двигающаяся херовинка или соединитель на проводах) - на нём обычно написано.

viper31 писал(а):

таиланд их делает


И Тайланд и Чина, и Индонезия и т.п.
Eddi
Реально кайфую от них ! Столько "новой" музыки для себя открыл слушая старые композиции в новых ушах!

Советую! Drinks or Beer
Лежандр
Eddi
А если еще серу из ушей выковырять... Good
Eddi
Лежандр писал(а):

Eddi
А если еще серу из ушей выковырять... Good



уже 63
BPSNSK
Eddi
Ну так что написано на пластмасске там?
Санёг
А где тс уши прогревает в свч, или в обычной печке ?
Eddi
BPSNSK писал(а):

Eddi
Ну так что написано на пластмасске там?



Thailand Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы