Страница 1 из 1
zmey999
зы я сервак купил hp ml150 - 90 штук вышел теперь я облакодатель. А этот комп был для корабликофф тока,вместо i3 поставил i5 - саунд бластер аудиджи и гигабитную сетевку, поставил ссд и засадил туда окна 10 - нормуль наушники заиграли и в кораблях фпс вырос Smile тафолен
брат шумы
так вот отчего у тебя понос
zmey999
pst не я вчера проблювался сеня как огурчик Smile комплетуха месяц лежала лень было
дмитрийй
zmey999 писал(а):

засадил туда окна 10


куда туда?
zmey999
дмитрийй
на ссд
DNKDNK
zmey999 писал(а):

зы я сервак купил hp ml150 - 90 штук вышел теперь я облакодатель. А этот комп был для корабликофф тока,вместо i3 поставил i5 - саунд бластер аудиджи и гигабитную сетевку, поставил ссд и засадил туда окна 10 - нормуль наушники заиграли и в кораблях фпс вырос Smile тафолен


Переведи уж на русский. Или хотя бы английский. Зачем купил, зачем понавтыкал всякой шняги, чем доволен и на хрена тебе кораблики в облаках?
И еще. Зачем ты втыкал огурчик в ссд? facepalm Или десять раз из окна махнул? Чем? Огурчиком? facepalm
Штирлец с розой на подоконнике ROFL Плейшнер с огурчиком в окне. supercool
Sergol
SSD надеюсь на 4 Tb поставил - чтобы оправдать затраты 90 штук?
hakim11
facepalm

тупое вложение в говносервер
Slavny
зря ты это тут выложил, обыватели не поймут и будут срать, а спецы не одобрят предлагая альтернативы
Сипaтый
zmey999
hakim11 писал(а):

facepalm

тупое вложение в говносервер



зато окупаетсо gpn

Добавлено спустя 30 секунд:

Sergol писал(а):

SSD надеюсь на 4 Tb поставил - чтобы оправдать затраты 90 штук?


не там 4 винта Smile ссд в компе
DNKDNK
zmey999
Ты отвечай уже зачем ты в сервак саундбластер вкорячил, сисадмин кукуев facepalm
zmey999
DNKDNK писал(а):

zmey999
Ты отвечай уже зачем ты в сервак саундбластер вкорячил, сисадмин кукуев facepalm



ты не читатель - сервак отдельна а комп отдельна - я в комп вкорячил
DNKDNK
facepalm Это не я нечитатель. Это ты неписатель. Лично я с этого и начал - переведи поток бреда на язык. На любой, но, змей, на язык.
А раз так... Купи книжку чтоле.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы