Страница 1 из 2
FHR
На этот раз террористами был выбран стадион в г. Манчестере во время концерта американской певицы Арианы Грандэ. Десятки погибших сотни пострадавших. Положение усугубилось паникой.
Meffex
FHR писал(а):

во время концерта американской певицы Арианы Грандэ


Настолько плохо пела?
дмитрийй
Meffex писал(а):

FHR писал(а):

во время концерта американской певицы Арианы Грандэ


Настолько плохо пела?

63
грешно конешно
Olegan-TLT
Хреново чо. Достаточное количество взрывчатки походу прошляпили (как проносили).
FHR
Плоды колониальной политики.
Всю грязную работу в странах золотого миллиарда делают потомки рабов которые ненавидят своих хозяев и при каждом удобном случае нож в спину.
У нас в Питере скоро Экономический форум supercool supercool
Turner
Meffex писал(а):

FHR писал(а):

во время концерта американской певицы Арианы Грандэ


Настолько плохо пела?



Арианочка уникальная певица и в живую поет на сто тысяч порядков лучше чем любой другой артист

https://youtu.be/HsdMfWJ7pvA
Лежандр
FHR писал(а):

Плоды колониальной политики.
Всю грязную работу в странах золотого миллиарда делают потомки рабов которые ненавидят своих хозяев и при каждом удобном случае нож в спину.
У нас в Питере скоро Экономический форум supercool supercool



Отнюдь... Просто хозяева дали слабину и затолерастились, чего делать никак нельзя было. facepalm Рабы должны жить в страхе, тогда и порядок будет. supercool Даже сейчас - в отместку за взрыв сравнять с землей десяток арабских кварталов со всеми проживающими и будет тихо. И взрывников сами чурки выложат на блюдечке.. Good
TRANS MISSION
Лежандр писал(а):

]

Отнюдь... Просто хозяева дали слабину и затолерастились, чего делать никак нельзя было. facepalm Рабы должны жить в страхе, тогда и порядок будет. supercool Даже сейчас - в отместку за взрыв сравнять с землей десяток арабских кварталов со всеми проживающими и будет тихо. И взрывников сами чурки выложат на блюдечке.. Good


ага щаз.... у них там нонче крыша совсем отолерастилась. они еще и каяться начнут, что плохо к приезжим относятся и за это им такое наказание facepalm
Лежандр
TRANS MISSION
А я про что.. Хозяева сами виноваты - напустили полную страну черноопых и кланяются им... facepalm
З.Ы. Про россию ни слова.. nea
Meffex
Turner писал(а):

Арианочка уникальная певица


Я тут спросил пендосов - они все, как один, спросили: "А кто это?"
Ну как тут не вспомнить Люррку, дрочащего на Тасмин, которую, кроме него, больше никто и не знает...
приорист
Лежандр писал(а):


А я про что.. Хозяева сами виноваты - напустили полную страну черноопых и кланяются им... facepalm
З.Ы. Про россию ни слова.. nea


британия колониальная империя которая возила рабов со всего мира в россии рабами было местное население которое по их меркам ничем от ч****х чурок не отличается
pklyonov
приорист писал(а):

ч****х

это что за слово запикано? чёрных?
Серый110
Turner писал(а):

Арианочка уникальная певица и в живую поет на сто тысяч порядков лучше чем любой другой артист


Теперь такой медлячок забацает. 22 погибших.
802
Чурки крошат друг друга терактами чуть-ли не ежедневно - все к этому привыкли, к факту убийства англичан у меня точно такое же отношение supercool Как минимум мне их не более жалко.
FHR
Meffex писал(а):

Turner писал(а):

Арианочка уникальная певица


Я тут спросил пендосов - они все, как один, спросили: "А кто это?"
Ну как тут не вспомнить Люррку, дрочащего на Тасмин, которую, кроме него, больше никто и не знает...


она только что 200млн грина собрала в турне по Америке
pklyonov
да у Меффа там одни реднеки в знакомых, небось, окромя кантри не в теме нигде.
antipinoman
пусть они держутся там, хорошего им настроения kisk
FHR
Королева чо цынкует?
Turner
Meffex писал(а):

Turner писал(а):

Арианочка уникальная певица


Я тут спросил пендосов - они все, как один, спросили: "А кто это?"
Ну как тут не вспомнить Люррку, дрочащего на Тасмин, которую, кроме него, больше никто и не знает...



Пестапол ты жырный, спросил он. Она давно топ артист, как бейонсе, риана, тейлор свифт, её все американцы знают.

Ты че думаешь припистнул и прокатит типа? Иди бабушку свою обманывай, спросил он пендосов...
Лежандр
Turner писал(а):

Она давно топ артист, как бейонсе, риана, тейлор свифт, её все американцы знают.

..........




Кто все эти люди?.. wwow facepalm

З.Ы Впрочем всегда терпеть не мог американской поп -музыки и музыкантов.. supercool Одни неправильные негры и им подобные. nea

Последний раз редактировалось: Лежандр (23 Май 2017 15:28), всего редактировалось 1 раз
*Nikita*
Мефф, позорище... facepalm похоже те американцы не знают даже кто такой майкл джексон
дмитрийй
пойду послушаю...кто такая, а то обвинят в некомпетентности

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

послушал...г@$но
FHR
дмитрийй
Старый пень слушай "Валенки"!! lol1
pklyonov
не, ну правда же г@$но для тинейджеров.
Серый110
И тем не менее, это "гамно" для тинейджеров взрывает стадионы! supercool

Как-то двояко прозвучало. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы