Страница 2 из 3
дмитрийй
Курск г@$но?
wonderer
Оруженосец писал(а):

Он лучше у кофе-автомата за жизнь попистит с такими же неадекватами и будет ждать вызова в радиусе 500 метров. И может так полдня простоять ,но в другой район не соблаговолит проехать facepalm



и не просто за жисть - а о том, как путин прижимает малый бизнес и не дает таксистам работать! lol1

з.ы. тяжело вам в малых городах, где бойких арабов и таджиков на всех не хватает пока еще....

з.з.ы. при моей "горячей любви" к арабам - в "цивилизованных европах" на них молишься. Потому что после 7 вечера чо-то купить или что-то скушать можно только у них. Все местные-европейцы в 6-7 вечера закрвлись и ушли, у них рабочий день закончился. А что их клиенты тоже только в это время из офисов вышли - им пофигу supercool
Adaptechnic™
Две смены только у нас придумали?

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

А с друнгой стороны... выдалось у меня тут целых четыре дня для ничегонеделанья. Ни по основной работе, ни по халтуре. Я прям ваще офигел... )
Покатался по разным местам, вот как раз место на шашлыкинг поискал. То да сё... делай что хошь. Красота! Почувствовал себя Человеком. Свободным. )
Вот и они хотят по вечерам с семьёй время проводить, эвропейцы эти.

Добавлено спустя 48 секунд:

А не ипашить спать-работа-спать-работа
х123ас
poliman писал(а):

отделочников понимаю
чо там ради 30м2 жрпу поднимать

много не поднимешь
смысла нету

Хз, ну это 9000 денег, работы на два дня вдвоем. Даже день в одного, день вдвоем. Да и даже не полный день работать по сути)))) Я считаю нормальный заработок... Это просто люди акуевшие, хотят ничего не делая сорвать денег, у нас тоже таких много.
Mitiok
Dmitry_S писал(а):

вообще сложилось впечатление что никому не упёрлось за день 30 тыс заработать. Стоимость металла ~50 тыс, стоимость гаража 80.


Либо аффтор плохо считает чужие деньги в чужих карманах, либо так ведет диалог по телефону, что все его в пень отправляют. А скорее всего и то и другое.
брат шумы
Adaptechnic™ писал(а):

А с друнгой стороны... выдалось у меня тут целых четыре дня для ничегонеделанья. Ни по основной работе, ни по халтуре. Я прям ваще офигел... )
Покатался по разным местам, вот как раз место на шашлыкинг поискал. То да сё... делай что хошь. Красота! Почувствовал себя Человеком. Свободным. )


взрослеешь.я тоже через это проходил.сейчас меня без продыху не заставишь ипашить ни за какие деньги
tihohod
Dmitry_S писал(а):

Мплять, белоленточники всякие пишут что малый бизнес не развивается, пунинвиноват.
Ага...
Нужен железный гараж на участке.
В моём колхозе гаражи варят прямо на месте, это гораздо дешевле чем доставить готовый.



Это черный "бизнес" кустарей-одиночек. Пусть зарегистрируют компанию, побегают по инстанциям с утвержденным проекта гаража, обучат персонал на курсах по охране труда (и напишут пять килограмм документов по охране труда), электробезопасности и пожарной безопасности, сертифицируют рабочие места и заплатят все взятки и налоги - от тогда это будет малый бизнес.
брат шумы
tihohod писал(а):

Это черный "бизнес" кустарей-одиночек. Пусть зарегистрируют компанию, побегают по инстанциям с утвержденным проекта гаража, обучат персонал на курсах по охране труда (и напишут пять килограмм документов по охране труда), электробезопасности и пожарной безопасности, сертифицируют рабочие места и заплатят все взятки и налоги - от тогда это будет малый бизнес.


и тогда это гараж будет стоить уже 160 тысяч
Zibnow
Что то автор не договаривает. nea
Илья В.
где там коментаторы про то что в регионах работы нет???
вот совсем нет больше чем за 15 тысяч?? pst
х123ас
Zibnow писал(а):

Что то автор не договаривает.


Не договаривает он видимо то, что пробовал с теми кто гаражи варит, торговаться. Или того хуже, начал выяснять: "откуда такая цена, ведь металл стоит столько то, а работы там не много...", я таких тоже быстро лесом шлю.
Ken13
Dmitry_S писал(а):

Отвечает "ты тут звонишь, а может и заказывать не будешь, чё жопу-то рвать".



Я вот последнее время запчасти в автодоке заказываю, а каталогами пользуюсь в экзисте.

И не так давно нужен был жгут проводки бензонасоса. В каталоге несколько номеров у оригинала. И я ХЗ который из номеров модернизированный вариант. Решил задать вопрос там же, в экзисте. "Актуальный номер жгута проводки бензонасоса под мою телегу"

Чуваки, видимо, посмотрели, что заказов от меня нет уже как пару лет и ответили "такая деталь не поставляется" hehe
Восьмеркин
заказывал прошлой осенью разборный гараж из Иваново, 5.4х4.5х2.1 обошлось в 150 тыр, сам собирал, приору на зиму там оставлял, плита бетонная 15 см dns4
Adaptechnic™
И чо, норм спрос на разборные гаражи? А то может начать клепать их... )
Mitiok
Adaptechnic™ писал(а):

А то может начать клепать их... )


Тебе привет от Тс
Dmitry_S писал(а):

вы что все как под копирку муда



Добавлено спустя 14 минут 10 секунд:

Dmitry_S писал(а):

никому не упёрлось за день 30 тыс заработать. Стоимость металла ~50 тыс, стоимость гаража 80.


Сэкономленные деньги - заработанные деньги. Аффтор, тебе что , нафиг ну уперлось 20 тыщ ( за минусом дополнительных расходов) заработать?
LambadA
Илья В. писал(а):

где там коментаторы про то что в регионах работы нет???
вот совсем нет больше чем за 15 тысяч?? pst



Рукастый сварщик никогда плохо зарабатывать не будет. Но не все же рукастые....
Mitiok
LambadA писал(а):

Рукастый сварщик никогда плохо зарабатывать не будет. Но не все же рукастые....


Некоторые, типо ТС, считают, что сварщику достаточно бутылки Smile
Zibnow
Dmitry_S писал(а):

Стоимость металла ~50 тыс


А на калькуляцию можно поглядеть?
Откуда цифра 50 тык возникла?
А где полной расчёт себестоимости?
Считать так считать, куле!
х123ас
Mitiok писал(а):

LambadA писал(а):

Рукастый сварщик никогда плохо зарабатывать не будет. Но не все же рукастые....


Некоторые, типо ТС, считают, что сварщику достаточно бутылки Smile

+1
Zibnow
Кстати да, там одной сварки метров 100 наверно будет. А то и по более.
алексей213
Выше прозвучало что за сто тыщ можно поставить нормальный каменый, на что ответили что его кувалдой продолбят.
По своему дачному опыту-если место где вы берете участок так криминогено, то нафиг такое место.
Стойкость железного гаража-на моем веку у меня вскрывали металлический гараж пять или шесть раз. Крайний раз не поленились спилить навесы -пруток 20мм, на огородном участке, за ради посмотреть нет ли чего с цветмета.

Когдато в моем городе были кварталы металлических гаражей-на данный момент они исчезли как класс. На садовых участках был популярен железнодорожный контейнер с под сыпучего груза.
дмитрийй
Илья В. писал(а):

где там коментаторы про то что в регионах работы нет???
вот совсем нет больше чем за 15 тысяч?? pst

чё ты хотел этим съязвить?
алекс спб
Норм гараж,+1 м в каждую сторону и ваще можно ремонтиться даже
Dmitry_S
х123ас писал(а):

Mitiok писал(а):

LambadA писал(а):

Рукастый сварщик никогда плохо зарабатывать не будет. Но не все же рукастые....


Некоторые, типо ТС, считают, что сварщику достаточно бутылки Smile

+1


Ипaть, вы читаете хоть мои сообщения?

Я возмущён что почти все кому я позвонил по объявам не удосужились даже перезвонить, хотя клятвенно обещали завтра/вечером/после обеда

Меня просто интересовало сколько стоит гараж таких-то размеров.

Я не торгуюсь и не выбираю где дешевле.

И готов заплатить больше рынка, но только чтобы сделали быстро и без проволочек.
most
щаз по обьявлениям 90% сидят посредники от которых нифига независит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы