Страница 1 из 1
Turner
Ровно 3 месяца проверяли декларацию сволочи, 21.02 подал, седня появился результат, в течении 10 дней денушка должна быть на карточке Smile
rover
Отчего же она должна быть, если ты не писал заявление о возврате bboyan Наивный...
Dron_spb
Turner
У меня уже 3,5 проверяют Smile На налогру висит, а на карточку не падает cry

rover
Заявление же сразу подается со всеми доками Razz
Turner
Dron_spb писал(а):

Заявление же сразу подается со всеми доками



Ровер это оренбурхский речник в123вв, с ним бесполезно разговаривать, только читать иногда когда он курнет и выдаст годноту hehe
DNKDNK
Turner писал(а):

Ровно 3 месяца проверяли декларацию сволочи, 21.02 подал, седня появился результат, в течении 10 дней денушка должна быть на карточке Smile


Нет
В течение 10 дней тебя обязаны были оповестить о решении (на которое отводилось 3 месяца). А деньги перечислить - в течение месяца после решения.
XADZZOX
DNKDNK писал(а):

В течение 10 дней тебя обязаны были оповестить о решении (на которое отводилось 3 месяца). А деньги перечислить - в течение месяца после решения.


Good Ну и Ровер тут прав. Налоговики 3 месяца рассматривают декларацию,потом тока принимают заявление. Сразу не принимают, спецом
DNKDNK
Ясен пень, что спецом ровера катали. За балкон. Чтоб не курил.
А так, думаю денЮжки крутят.
Тинка, сколько в россо-тугриках крутят то?

Последний раз редактировалось: DNKDNK (24 Май 2017 21:21), всего редактировалось 1 раз
Turner
XADZZOX писал(а):

Налоговики 3 месяца рассматривают декларацию,потом тока принимают заявление. Сразу не принимают, спецом



Еще один знаток. Мое значит сразу с декларацией приняли неспецом, а потом опомнились и в урну выкинули hehe
DNKDNK
Спасибо, что хоть так.
Хотя какое нафиг спасибо. В подобных вопросах вспоминается Тыква со своим домиком из Чиполлино Джани Родари facepalm
Turner
Деньги на карточку перечислили Smile
Женя
Turner писал(а):

Ровер это оренбурхский речник в123вв, с ним бесполезно разговаривать


Что то ты про многих так говоришь... Хорошо быть таким умным, наверно, среди тупых biggr
Turner
Женя писал(а):

Turner писал(а):

Ровер это оренбурхский речник в123вв, с ним бесполезно разговаривать


Что то ты про многих так говоришь... Хорошо быть таким умным, наверно, среди тупых biggr



Так тут 90% ипанатов типа тебя, вот и говорю.
Женя
Turner писал(а):

Так тут 90% ипанатов типа тебя, вот и говорю.


Я даже не догадывался, что ты настолько умный. ROFL Как же тебе тут сложно общаться, наверно, с большинством, о великий и умный... Умные обычно самоустраняются культурно, если видят не их уровень, а тебе здесь, похоже, нравится hehe
Turner
Женя писал(а):

Turner писал(а):

Так тут 90% ипанатов типа тебя, вот и говорю.


Я даже не догадывался, что ты настолько умный. ROFL Как же тебе тут сложно общаться, наверно, с большинством, о великий и умный... Умные обычно самоустраняются культурно, если видят не их уровень, а тебе здесь, похоже, нравится hehe



Да, мне нравится сpaть на лоле, я так отдыхаю, дальше что?
Женя
Turner писал(а):

Да, мне нравится сpaть на лоле, я так отдыхаю, дальше что?


Насчёт срать ты правильно сказал... Так а другие может тоже срут? Или все-таки они, как ты сказал интересно - ипанаты? Тебе нравится срать среди ипанатов? supercool

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Turner писал(а):

Так тут 90% ипанатов типа тебя, вот и говорю.


После этого, на месте других форумчан, я бы с тобой серьезно не общался. supercool
Turner
Женуария, на пнх пройди, душный ты.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы