Страница 1 из 1
Dexterus
Снижение стоимости страховки автомобиля (речь прежде всего идет о страховании КАСКО) всегда было актуальным вопросом, который в нынешних условиях ужесточения тарифной политики страховыми компаниями встает еще острее.

Сейчас появился новый способ снизить стоимость страхового полиса КАСКО, а именно, - страховой аукцион. В чем-то услуга напоминает распространенные сегодня страховые калькуляторы, с той разницей, что на страховом аукционе предложения о страховании оставляют непосредственно представители страховых компаний, которые к тому же участвуют в живых торгах между собой, снижая стоимость полиса по мере появления более интересных предложений конкурентов.

Прежде всего данная услуга интересна, разумеется, страхователям, но, с другой стороны, и представители страховых компаний получают дополнительную возможность расширить свой страховой портфель.
andreyal553
Рекламная такая реклама.
эффект
по условиям договора кредитования страхование обязательно, можно ли как-то отказаться от страховки?
эффект
согласна, если всё-равно платить, тогда уж лучше за страховку
Dj SamiRus
А есть ли в самделе способы уменьшить стоимость страховки? 11 тысяч это дофига скажу я вам.. А мне именно столько загадали. Я на машине езжу раз в неделю на дачу. А так она у меня стоит в гараже. И продал бы, так все-таки когда-никогда нужна.
GreeM_1
нет.. Хотя это было бы справедливо, но тк. нет способов проверить ваши слова, что вы действительно мало ездите и следовательно риск попасть в аварию у вас ниже, то страховики на это никогда не пойдут.
Michael B
Да ладн. Как раз кто мало ездят шанс попасть им в ДТП как раз таки выше. А по поводу страховки... ты еще попробуй получи те деньги со страховой. Оcобенно если серьезное ДТП. А если маленькое, то проще на месте все порешать, чем тратить нервы на страховую. Опять же, потраченное ни на что время - это упущенные возможности заработать ) лично я так считаю. Езжу без малого год на полисе,который брал на сайте iblank.pro. Ни разу никто даже не посмотрел на номер. Есть и ладно.
Dj SamiRus
а вы где в основном ездите? Может это в регионе не проверяют. А я все-таки в столице.. Тут наверно проверят.
Michael B
Я в Москве, и не так как вы раз в неделю до дачи, а достаточно активно езжу. Авторитетно заявляю. Ничего не проверяют! и покупать тоже безопасно.Никаких данных о себея нигде не засвечиваю. Просто телефон и по звонку приезжает курьер с бланком, а я ему деньги.
Львович_лев
Вы никак не докажите, что ездите раз в неделю и не чаще. Поэтому либо продавать либо платить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы