Страница 5 из 6
Косолапый писал(а):

дума давно филиал сумасшедшего дома


Не, ГД РФ - это реальная секта!
Вот есть один выбранный кандидат, которого выбрал народ по месту избирательного участка со своими наказами, потом он попадает в дом на ул. Охотный ряд, д.2 (г. Москва) и... всё, пропал человек - тупо попал под влияние фракций и комитетов и прочей микробной кремлёвской заразы... nea
Дали ему з/п в 450тр + обеды в столовой за 80р + госсоцпакет + хату и он офигел, поплыл, забыл, кто он и откуда... facepalm
Я так думаю, что все эти ништяки для депутатов ГД РФ - это реальная наркота. Razz
Косолапый
KarapuZ писал(а):

Косолапый писал(а):

дума давно филиал сумасшедшего дома


Не, ГД РФ - это реальная секта!
Вот есть один выбранный кандидат, которого выбрал народ по месту избирательного участка со своими наказами, потом он попадает в дом на ул. Охотный ряд, д.2 (г. Москва) и... всё, пропал человек - тупо попал под влияние фракций и комитетов и прочей микробной кремлёвской заразы... nea
Дали ему з/п в 450тр + обеды в столовой за 80р + госсоцпакет + хату и он офигел, поплыл, забыл, кто он и откуда... facepalm
Я так думаю, что все эти ништяки для депутатов ГД РФ - это реальная наркота. Razz



Да не фиг там чего и ништяки, бизнесмены средней руки живут не хуже и они не должны "стыдиццо" своего богатства.
Косолапый писал(а):

бизнесмены средней руки живут не хуже и они не должны "стыдиццо" своего богатства.


Э-э-э, человЭк, бизнесмены не пишут тупых законов для страны. Почувствуй разницу... Wink
Сегодня ты бизнесмЭн с ништяками, завтра выпустят нью-закон из этого "бешенного принтера" ГД РФ и... всё, п...ц тебе настал. Wink
Косолапый
KarapuZ писал(а):

Косолапый писал(а):

бизнесмены средней руки живут не хуже и они не должны "стыдиццо" своего богатства.


Э-э-э, человЭк, бизнесмены не пишут тупых законов для страны. Почувствуй разницу... Wink
Сегодня ты бизнесмЭн с ништяками, завтра выпустят нью-закон из этого "бешенного принтера" ГД РФ и... всё, п...ц тебе настал. Wink


Ничего они там не пишут и не принимают, сверху издают указ и они кнопки давят, причем один за десяток человек и норм. Что касается бизнесменам пистец может настать - депутатам тоже, чего тот же вороненков с максаковой стоят, а сколько их таких опальных уже было. Ничего эти корки не гарантируют, сегодня депутат, а завтра зек.
Косолапый писал(а):

сегодня депутат, а завтра зек.


Ну, да, конечно. Бабу-училку за репост в инете реально сажают, а кого-то за пропущенные мимо бюджета страны триллионы - на домашний арест сажают, потом придумываю амнистию и отпускают. Они - реальные патриоты! gpn
Косолапый
KarapuZ писал(а):

Косолапый писал(а):

сегодня депутат, а завтра зек.


Ну, да, конечно. Бабу-училку за репост в инете реально сажают, а кого-то за пропущенные мимо бюджета страны триллионы - на домашний арест сажают, потом придумываю амнистию и отпускают. Они - реальные патриоты! gpn


А причем тут депутаты? Там свои люди и дело не в корках, а том что свои.
Того же вороненкова начали прессовать, что в хохляндию убежал, хотя до этого на камеру заявлял про крым прочее такое.
Так что не мешай связи и корки.
Косолапый писал(а):

А причем тут депутаты?


Эти люди обещали другим людям, которые их выбрали на "шоколадную" жизнь в Москве, что они будут блюсти наказы своих избирателей. И что мы видим - кончились эти люди и вкурили кремлёвскую наркоту, забывшись, откуда они приехали сюда и что они обещали.
Вот взять эту ДуруНяшу. Получала в Крыме стописят. Переехала в Москву и ей сразу дали четырестаписят. Даже у меня крыша бы съехала от такой финансовой помощи и безнаказанности. Попробуй удали депутата из ГД РФ? Wink Пока 5 лет не пройдёт - хрен ты его оттуда выкуришь.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Косолапый писал(а):

Того же вороненкова начали прессовать, что в хохляндию убежал


Вороненков - это ставленник Навального. Путин тут ни при чём. Запиши себе в блокнот, чтобы не забыть.
Косолапый
KarapuZ писал(а):

Косолапый писал(а):

А причем тут депутаты?


Эти люди обещали другим людям, которые их выбрали на "шоколадную" жизнь в Москве, что они будут блюсти наказы своих избирателей. И что мы видим - кончились эти люди и вкурили кремлёвскую наркоту, забывшись, откуда они приехали сюда и что они обещали.
Вот взять эту ДуруНяшу. Получала в Крыме стописят. Переехала в Москву и ей сразу дали четырестаписят. Даже у меня крыша бы съехала от такой финансовой помощи и безнаказанности. Попробуй удали депутата из ГД РФ? Wink Пока 5 лет не пройдёт - хрен ты его оттуда выкуришь.


На прошлых выборах партия власти сделала рекорд по своим местам в думе, значит людям нравится это цирк.

KarapuZ писал(а):


Косолапый писал(а):

Того же вороненкова начали прессовать, что в хохляндию убежал


Вороненков - это ставленник Навального. Путин тут ни при чём. Запиши себе в блокнот, чтобы не забыть.


Вороненков ставленник навального? Откуда такая инфа, да и как навальный может кого-то ставить в компартию?
Косолапый писал(а):

На прошлых выборах партия власти сделала рекорд по своим местам в думе, значит людям нравится это цирк.


Надо увеличивать площади кладбищ для резкого роста экономики РФ. Wink
Сельхоз удачно поднят империями-латифундиями нынешнего Министра С/Х РФ. Краснодарский край - восхваляет империю Ткачёва.
А вы видели здание Министерства с\х РФ в Мск на Садово-Триумфальной внешке? Wink Будете проезжать мимо Площади Академика Сахарова - посмотрите и сравните со зданием Пенсионного Фонда РФ... hehe и оцените, кто круче.
Свадьбу ДурыСудьи из Краснодарского края пропустили мимо, зато училку посадили за простой репост в инете... facepalm
Ткачёв о-о-очень долго ждал (15 лет) перевода в Мск министром. Теперь он будет всем мелким с/х производителям глотку грызть, вены рвать, мясо их есть на живую, чтобы доказать Владимиру Великому свою систему "вертикали власти" в сельском хозяйстве страны... facepalm
Косолапый
не нужен твой рост экономики никому, хватит пургу гнать.
zlexx
У крымской Няши , откровенные проблемы с популяшкой. Вот она и изгаляется. Отдать ей должное, свежо..... Изгаляется неповторимо, ни один пиар до такого не опускался и так не извращался.....
Чего только стоит ее поход в Бессмертном полку с картинкой Царя, среди фотографий людей воевавших еще в гражданскую........
Она либо глупа, либо больна. А больным среди слуг народа-НЕМЕСТО!!
Косолапый
zlexx писал(а):

У крымской Няши , откровенные проблемы с популяшкой. Вот она и изгаляется. Отдать ей должное, свежо..... Изгаляется неповторимо, ни один пиар до такого не опускался и так не извращался.....
Чего только стоит ее поход в Бессмертном полку с картинкой Царя, среди фотографий людей воевавших еще в гражданскую........
Она либо глупа, либо больна. А больным среди слуг народа-НЕМЕСТО!!


Это здоровым там не место, а у нас страна православная и она эту тему оседлала, а потому может там восседать вечно, паразитируя на этой теме в самых извращенных формах.
zlexx
Косолапый писал(а):

Это здоровым там не место,льским голоском, к стати а у нас страна православная и она эту тему оседлала, а потому может там восседать вечно, паразитируя на этой теме в самых извращенных формах.


Плюсану. Эдакая Наша "православная" извращенка. С ангельским голоском. К стати подождем порнушки с ее участием. Обычно именно так заканчивается карьера смазливых неформатных политдеятелей.
Косолапый
zlexx писал(а):

Косолапый писал(а):

Это здоровым там не место,льским голоском, к стати а у нас страна православная и она эту тему оседлала, а потому может там восседать вечно, паразитируя на этой теме в самых извращенных формах.


Плюсану. Эдакая Наша "православная" извращенка. С ангельским голоском. К стати подождем порнушки с ее участием. Обычно именно так заканчивается карьера смазливых неформатных политдеятелей.



это у кого так карьера закончилась?
zlexx
Косолапый писал(а):

это у кого так карьера закончилась?


За границей, за границей. Не одной Рашкой мир полним....
Косолапый
zlexx писал(а):

Косолапый писал(а):

это у кого так карьера закончилась?


За границей, за границей. Не одной Рашкой мир полним....


Ну ты не ровняй тамошнюю бездуховность и наши скрепы gpn
zlexx
Косолапый писал(а):

Ну ты не ровняй тамошнюю бездуховность и наши скрепы


Просто поищи смысл и истинную трактовку слова "скрепы".....
После осознания истинного значения ,грустно не стало?
Косолапый
zlexx писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну ты не ровняй тамошнюю бездуховность и наши скрепы


Просто поищи смысл и истинную трактовку слова "скрепы".....
После осознания истинного значения ,грустно не стало?


Ну ты скажи чо значит, я заипусь искать. Володя сказал что скрепы ништяк, я же не буду с ним спорить rlzz
zlexx
Косолапый писал(а):

Володя сказал что скрепы ништяк, я же не буду с ним спорить


Цар сказал, значит так оно и правла. lol1
Косолапый
zlexx писал(а):

Косолапый писал(а):

Володя сказал что скрепы ништяк, я же не буду с ним спорить


Цар сказал, значит так оно и правла. lol1


воистину сказал rlzz
zlexx писал(а):

Она либо глупа, либо больна. А больным среди слуг народа-НЕМЕСТО!!


Я всегда говорил, что нужно обнародовать медицинские справки для членов ГД РФ. А то - водителям справки надо, продавцам справки надо, ребёнкам в детсад/школу справки надо, а депутатам - нифига справок не надо. Как так? wwow
Что это за такие инопланетные твари - депутаты ГД РФ?
А если просветить мозг Няши-Крымской - что мы увидим?...
Vassya
Косолапый писал(а):

zlexx писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну ты не ровняй тамошнюю бездуховность и наши скрепы


Просто поищи смысл и истинную трактовку слова "скрепы".....
После осознания истинного значения ,грустно не стало?


Ну ты скажи чо значит, я заипусь искать. Володя сказал что скрепы ништяк, я же не буду с ним спорить rlzz



Цитата:

Под Владимиром обнаружено крупнейшее месторождение духовных скреп

ВЛАДИМИР. ИНТЕРСАКС. Во Владимирской области обнаружено крупнейшее месторождение духовных скреп. “Мы были поражены темпами, с которыми земля извергала скрепы. Буквально отрыгивала их”, – рассказал руководитель экспедиции, спикер Госдумы Вячеслав Володин.
Он уже доложил президенту Владимиру Путину о неожиданной находке и получил добро на строительство завода по выпуску духовных скреп рядом с месторождением. “Задача следующая – преодолеть явный дефицит духовных скреп в обществе, обеспечив скрепами каждую российскую семью уже к марту 2018 года”, – пояснил Володин. По его словам, Россия вступает в новую эру – путинизма с человеческим лицом, когда “от каждого по голосу – каждому по духовной скрепе”.
Тем временем в Кремле заявили, что часть духовных скреп пойдет на экспорт с помощью специальных скрепопроводов. Первая подобная инфраструктура появится на Донбассе. “Северный скрепоток” будет проложен в Прибалтику и Германию, где большая русская диаспора. “Южный скрепоток” пройдет по дну Черного моря на Балканы, где живут наши славянские братья. Еще парочку построим в сторону Кавказа и Средней Азии”, – рассказал председатель правления ОАО “Скреппром” Дмитрий Киселев. По его словам, “скрепопроводы объединят Русский мир куда лучше танков и ракет”.
В то же время Киселев не исключил ночные ковровые бомбардировки скрепами стран Евросоюза и США.


[/url]
http://intersucks.ru/политика/pod-vladimirom-obnaruzheno-krupneyshee-mestorozhdenie-duhovnyih-skrep/
BPSNSK
Nekto
И снова о Матильде! "Они ползут на свет!" hehe
Цитата:

Краснодарские феминистки окропили менструальной кровью портрет императора Николая II и возложили его к памятнику Екатерины II. Видеозапись акции опубликована на видеохостинге YouTube.
Активистки таким образом отреагировали на скандал вокруг фильма «Матильда» режиссера Алексея Учителя. В ролике демонстрируется видеозапись с акции «Бессмертный полк» 2016 года, в котором приняла участие депутат Госдумы Наталья Поклонская. Парламентарий, активно выступающая против «Матильды», вышла на акцию с портретом Николая II.
«Наша кровь стекает с портрета Николая Кровавого. Но это не кровь жертв. Это кровь свободных женщин, чьи тела отторгают увечный плод российского патриархата», — говорится в подписи к видео (орфография и пунктуация сохранены). Феминистки уличили Поклонскую в дискредитации женщин. «Мы все — Матильды. Мы оскорбляем вас, мы пугаем вас, мы совращаем вас. Мы нимфы, мы амазонки, мы весталки, мы ангелы и дьяволицы, мы дочери Луны и воительницы Ночи. Мы женщины, а значит, мы уже победили», — отметили активистки.

https://lenta.ru/news/2017/08/29/feminism/ - https://www.youtube.com/watch?v=NJ2n6Pzsoo8

можно оценить упоротость во всей ее полноте)

Кубань – это матка и влагалище российского феминизма, метафизический центр женской власти, созданный нашей великой сестрой Екатериной II. Это край плодородных почв Матери Земли, который Екатерина заселила казаками, прикованными к ее подолу. И пусть сейчас казаки или те, кто себя так называет, иногда терроризируют наших сестёр, но пройдёт лишь мгновение – и все они снова окажутся у ног прекрасных екатерин. (с) российские феминистки


http://colonelcassad.livejournal.com/3645384.html
FHR
Nekto писал(а):

Кубань – это матка и влагалище


С куяли?!!!! Пусть в Тверскую губернию прокатятся, вот где заднепроходное отверстие lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы