Страница 1 из 1
antipinoman
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/592f92479a7947a0e8aabb94

http://m.pikabu.ru/story/taksi_5092668
обсуждение Good

ОБЩЕСТВО, 07:20 24 263
Вступил в силу запрет на управление грузовиками без российских прав
С 1 июня в России вступает в силу новая редакция ПДД. В соответствии с ней в стране вводится запрет на управление грузовиков, такси и автобусов без наличия российских водительских прав. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

Согласно новой редакции ПДД, вступившей в силу 1 июня, водителям с иностранными правами запрещается управлять автомобилем «при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами». Таким образом, к управлению транспортными средствами иностранцы будут допускаться только после сдачи экзамена в ГИБДД

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/592f92479a7947a0e8aabb94
Чапай
Хороший закон, но все равно гости из средней азии будут продолжать ездить с старыми правами, так как на них кормятся менты Pardon
802
Одобряю rlzz
antipinoman
может ослопасы поедут домой? пасти ослов?
802
Чапай писал(а):

гости из средней азии будут продолжать ездить с старыми правами, так как на них кормятся менты


Надо создавать условия чтобы гости из азии были не в состоянии кормить ментов, и вообще чтобы их не было на дорогах - они должны поголовно ходить в оранжевых жилетках с метлой или месить бетон и лОжить плитку supercool
Extreme
на дорогах ничего не поменяется, но менты обновят тачки и досрочно погасят ипотеку pst
Meffex
Я правильно понимаю, что превед всем полякам, проболтам, немцам, джорджианцам и прочим в общем-та нормальным дальнобоям, которые имели неосторожность заехать в Россию?
Zibnow
А что обрадовались то, думаете о вас беспокоятся?
Просто очередной сбор средств в пользу вовы с недимой, путём госпошлин, штрафов и т.д.
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Я правильно понимаю, что превед всем полякам, проболтам, немцам, джорджианцам и прочим в общем-та нормальным дальнобоям, которые имели неосторожность заехать в Россию?



Они участвуют в международном дорожном движении, им - можно. Smile
Солярко
Мы морем таскаем, потом через Котку Прибалты на фурах везут, а теперь...
дмитрийй
Zibnow писал(а):

А что обрадовались то, думаете о вас беспокоятся?
Просто очередной сбор средств в пользу вовы с недимой, путём госпошлин, штрафов и т.д.

и то ладно
Санёг
Meffex писал(а):

Я правильно понимаю, что превед всем полякам, проболтам, немцам, джорджианцам и прочим в общем-та нормальным дальнобоям, которые имели неосторожность заехать в Россию?

на уй - это вон туда pst
antipinoman
мне класть на европейцев, думаю никто их притеснять не станет, а вот чуров если немного попрессуют это только гут, аллес гут, аллес супергут gpn
брат шумы
Meffex писал(а):

Я правильно понимаю, что превед всем полякам, проболтам, немцам, джорджианцам и прочим в общем-та нормальным дальнобоям, которые имели неосторожность заехать в Россию?


думаю,что иностранцам на своих машинах с иностранными номерами можно.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

я ещё 3.5 года назад офигел,когда права менял,то там наш мужик на С права получал.так он говорил,что полгода не мог сделать права на грузовик и они ему тогда вышли в 35 тысяч.а перед ним узбек с работодателем и заявлением,что прошу допустить меня к управлению грузовиком с узбекскими правами.так узбеку визу на заяву сразу поставили и разрешили кататься
antipinoman
да, у нас в россии шоб русский с или тем боле д получил - надо семь кругов ада пройти, а чурки свободно на маршрутках гоняют, хотя я более чем уверен что впервые в жизни маршрутку и автобус чурка увидел уже здесь.
Косолапый
Цитата:

будут допускаться только после сдачи экзамена в ГИБДД


Good

antipinoman
афигеть, капитан - а жырный как генерал-лейтенант 63
брат шумы
интересно,а как он нормативы сдаёт?
Косолапый
брат шумы писал(а):

интересно,а как он нормативы сдаёт?


также как мигранты на права сдадут supercool
Серый110
Косолапый писал(а):

брат шумы писал(а):

интересно,а как он нормативы сдаёт?


также как мигранты на права сдадут supercool


Вообще-то это против каклов закон. hehe
Косолапый
Серый110 писал(а):

Косолапый писал(а):

брат шумы писал(а):

интересно,а как он нормативы сдаёт?


также как мигранты на права сдадут supercool


Вообще-то это против каклов закон. hehe


деньги салом не пахнут.
wasd
Meffex
На своих машинах прибалты могут ездить,на твоих незяяяя lol1 lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы