Страница 7 из 36
Серго К.
komatoz писал(а):


ААА моя там же учится - геолух она вот .
Так шта ежели чего - в л.с. пиши. Моя там активистка какая то мож чем и подсобит по студенческой линии.



Спасибо Drinks or Beer

В общем то я сам сейчас здесь на учебе - в Международной школе бизнеса МВА получаю. Да и средний сын на геолога учится - последний год остался.

Drinks or Beer
serg26
Ну и у нас закончились проверки ЕГЭ

итого
математика профильная - 76
русский тоже - 76
химия - 100
Серго К.
serg26 писал(а):

Ну и у нас закончились проверки ЕГЭ

итого
математика профильная - 76
русский тоже - 76
химия - 100



Красавцы👍🏻
БэТэР
serg26 писал(а):

Ну и у нас закончились проверки ЕГЭ

итого
математика профильная - 76
русский тоже - 76
химия - 100


а нам дремучим расскажите профильная мат-ка эт какая., и интересует цЫфра 76, т.е. русский язык мы знаем на 76, а остальные 24 з-а гранью...
Серго К.
БэТэР писал(а):

serg26 писал(а):

Ну и у нас закончились проверки ЕГЭ

итого
математика профильная - 76
русский тоже - 76
химия - 100


а нам дремучим расскажите профильная мат-ка эт какая., и интересует цЫфра 76, т.е. русский язык мы знаем на 76, а остальные 24 з-а гранью...



По математике здесь неплохо расписано http://www.egesdam.ru/page13.html
serg26
БэТэР писал(а):

serg26 писал(а):

Ну и у нас закончились проверки ЕГЭ

итого
математика профильная - 76
русский тоже - 76
химия - 100


а нам дремучим расскажите профильная мат-ка эт какая., и интересует цЫфра 76, т.е. русский язык мы знаем на 76, а остальные 24 з-а гранью...



по русскому баллы выставляются исходя из количества правильно выполненных заданий и написанного сочинения, за сочинение можно получить от 0 до 24 баллов, нам срезали около 6 баллов за сочинение, остальные за задания

Добавлено спустя 42 секунды:

Серго К.
Drinks or Beer
Серго К.
serg26

Куда пойдёте учиться? С такими баллами выбор большой.
serg26
В РХТУ сдаём подлинники, у нас там льгота - внеконкурсное поступление по результатам олимпиады Саркисова, ещё сдадим копии в МФТИ, керосинку и инженерный.
Кабанидзе
а химфак мгу? не котируется?
zmey999
ну все готовься к залету
serg26
Кабанидзе писал(а):

а химфак мгу? не котируется?



Там ещё физика нужна, мы ее не сдавали. Были там на дне открытых дверей, сыну не понравилось, слишком много пафоса и мажористости
dorinspector
вот я смотрю народ чешет в мгу, рхту, керосинку, а такие инсты как мигаик, гуз не котируются сейчас? Там геодезистов учат и кадастровиков -вроде востребованная специальность-то тоже
Серго К.
serg26 писал(а):

В РХТУ сдаём подлинники, у нас там льгота - внеконкурсное поступление по результатам олимпиады Саркисова, ещё сдадим копии в МФТИ, керосинку и инженерный.



РХТУ это им Менделеева?

Отличный выбор! Good

В мое время шутили, что это рассадник "террористов", "алкоголиков" и "наркоманов" , потому что талантливые студенты умудрялись делать самодельные бомбы, гнать самогон и синтезировать наркотики.
Серго К.
В общем был с дочерью в МГУ - подали документы и заполнили анкеты.

При нас отказали одному парню - пришёл подавать документы, а у него откос от армии - типа бронхиальная астма. А на геологию с таким заболеванием не берут. Сам парень - белокурый красавец под 2 метром ростом, кровь с молоком.
serg26
Серго К.


удачи с МГУ, один из самых котируемых ВУЗов!
Killer Speed
Серго К. писал(а):

В мое время шутили, что это рассадник "террористов", "алкоголиков" и "наркоманов" , потому что талантливые студенты умудрялись делать самодельные бомбы, гнать самогон и синтезировать наркотики.



Это в любом химическом вузе со второго курса умеют, ну может кроме наркоты - её с третьего курса pst
Swirl
Серго К. писал(а):

При нас отказали одному парню - пришёл подавать документы, а у него откос от армии - типа бронхиальная астма. А на геологию с таким заболеванием не берут. Сам парень - белокурый красавец под 2 метром ростом, кровь с молоком.


Нет особого смысла косить от армии. Полтора года военной кафедры, 5 недель сборов и военник в кармане.
FHR
Swirl
Военная кафедра далеко не везде.
Серго К.
Swirl писал(а):

Серго К. писал(а):

При нас отказали одному парню - пришёл подавать документы, а у него откос от армии - типа бронхиальная астма. А на геологию с таким заболеванием не берут. Сам парень - белокурый красавец под 2 метром ростом, кровь с молоком.


Нет особого смысла косить от армии. Полтора года военной кафедры, 5 недель сборов и военник в кармане.



Это рядовым. Офицером обучение дольше.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

serg26 писал(а):

Серго К.


удачи с МГУ, один из самых котируемых ВУЗов!



Спасибо! Drinks or Beer

Вам взаимно удачи с РХТУ Drinks or Beer
Swirl
FHR писал(а):

Swirl
Военная кафедра далеко не везде.


Речь шла про мгу


Серго К. писал(а):

Это рядовым. Офицером обучение дольше.


Так точно. Плюс на офицеров мест мало и там ряд условий, чтоб туда попасть.
DNKDNK
70 баллов - это трояк в ссср, при оптимистичной оценке. За 3 (три) орфографические ошибки в диктанте 2 (два) балла рисовали. И на диктант отводилось 45 (сорок пять) минут, а не несколько часов. И это в третьем классе. Школьникам десятилетнего возраста. А не лбам семнадцатилетним с волосатыми пиписьками и пустыми бошками.

Последний раз редактировалось: DNKDNK (05 Июля 2017 19:05), всего редактировалось 1 раз
FHR
Посмарел статистику: студенты Губкина после выпуска 60 косарей в зубы имеют
DNKDNK
FHR
С родителей.
Кабанидзе
а куда в МГУ? Геология?
брат шумы
Серго К. писал(а):

serg26 писал(а):
В РХТУ сдаём подлинники, у нас там льгота - внеконкурсное поступление по результатам олимпиады Саркисова, ещё сдадим копии в МФТИ, керосинку и инженерный.


РХТУ это им Менделеева?

Отличный выбор!

В мое время шутили, что это рассадник "террористов", "алкоголиков" и "наркоманов" , потому что талантливые студенты умудрялись делать самодельные бомбы, гнать самогон и синтезировать наркотики.


у них общаги на виллиса лациса м.планерная.я там столько водки выпил лет 20 назад facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 36
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы