Страница 2 из 36
serg26
Серго К.


Ты уже результаты знаешь? Вроде первый по математике только 16-го будет известен.
Серго К.
serg26 писал(а):

Серго К.


Ты уже результаты знаешь? Вроде первый по математике только 16-го будет известен.



Мы первый сдавали 29 мая. Результаты уже есть в системе Drinks or Beer
Ludvig
Серго К. писал(а):


Смотря какую специальность выберет. Если геологию, то может быть.

Серго, КАТЕГОРИЧЕСКИ! запрети в геологию. Моя соседка, как возращается с геологии, так идет аборт делать. Ее мать на нее уже оборалась, с застенки все слышно.
Turner
Серго К.

А у тебя на туареге какой пробег?
Серго К.
Turner писал(а):

Серго К. писал(а):

Смотря какую специальность выберет. Если геологию, то может быть.



А ты не знаешь еще пока чтоли что она выберет? Там же есть юридический факультет, международные финансы и внутренний учет. Зачем девочке геология?



Юристов и экономистов пруд пруди, а технологов геологов не хватает. Pardon

Добавлено спустя 17 секунд:

Turner писал(а):

Серго К.

А у тебя на туареге какой пробег?



70 где то
DNKDNK
Серго К.
Сереж, думать очень серьезно, если про бауманку. Тяжко, тем более девушка. Там либо повернутые, вроде космонавтов и ядерщиков, либо аркадии укупники, семены фарада и антоши камоловы. Не, ну встречались, конечно, хорошие люди. Но я женат.

Последний раз редактировалось: DNKDNK (09 Июня 2017 20:36), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Косолапый писал(а):

Turner писал(а):

Серго К. писал(а):

Смотря какую специальность выберет. Если геологию, то может быть.



А ты не знаешь еще пока чтоли что она выберет? Там же есть юридический факультет, международные финансы и внутренний учет. Зачем девочке геология?


Чтобы с кучей потных мужиков сидя на горе у палатки жрать тушняк и слушать песни под гитару 63



Какие наивные facepalm

Будет писать ГТМ в теплом офисе. supercool
Turner
Серго К. писал(а):

70 где то



Не поломался еще? А сколько сил дизель 205 или 245?
Серго К.
DNKDNK писал(а):

Серго К.
Сереж, думать очень серьезно (если про бауманку). Тяжко, тем более девушка. Там либо повернутые вроде космонавтов и ядерщиков, либо аркадии укупники, семены фарада и антоши камоловы. Не, ну встречались, конечно, хорошие люди. Но я женат.



Я сильно в специальностях в Бауманке не разбираюсь.

Она говорит что то про прикладное программирование и компьютерную безопасность, если там есть такие специальности.

Или АСУП.

Добавлено спустя 42 секунды:

Turner писал(а):

Серго К. писал(а):

70 где то



Не поломался еще? А сколько сил дизель 205 или 245?



245.

Чему там ломаться при правильной эксплуатации?
Косолапый
Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

Turner писал(а):

Серго К. писал(а):

Смотря какую специальность выберет. Если геологию, то может быть.



А ты не знаешь еще пока чтоли что она выберет? Там же есть юридический факультет, международные финансы и внутренний учет. Зачем девочке геология?


Чтобы с кучей потных мужиков сидя на горе у палатки жрать тушняк и слушать песни под гитару 63



Какие наивные facepalm

Будет писать ГТМ в теплом офисе. supercool


Это же как надо не любить профессию чтобы с самого начала планировать заниматься не ей, а бумажками.
Даже я был романтичней в том возрасте.
Серго К.
Ludvig писал(а):

Серго К. писал(а):


Смотря какую специальность выберет. Если геологию, то может быть.

Серго, КАТЕГОРИЧЕСКИ! запрети в геологию. Моя соседка, как возращается с геологии, так идет аборт делать. Ее мать на нее уже оборалась, с застенки все слышно.



Люди разные. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Косолапый писал(а):

Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

Turner писал(а):

Серго К. писал(а):

Смотря какую специальность выберет. Если геологию, то может быть.



А ты не знаешь еще пока чтоли что она выберет? Там же есть юридический факультет, международные финансы и внутренний учет. Зачем девочке геология?


Чтобы с кучей потных мужиков сидя на горе у палатки жрать тушняк и слушать песни под гитару 63



Какие наивные facepalm

Будет писать ГТМ в теплом офисе. supercool


Это же как надо не любить профессию чтобы с самого начала планировать заниматься не ей, а бумажками.
Даже я был романтичней в том возрасте.



Знаешь, я тоже был романтиком в том возрасте. 63

А она романтичнее нас двоих вместе взятых.

Но вся романтика заканчивается после первого маршрута на практике.

Это я знаю точно. supercool
Косолапый
Ну почему бы тогда не выбрать интересную офисную профессию? Ну не знаю, программист там или дизайнер.
Turner
Косолапый писал(а):

Ну почему бы тогда не выбрать интересную офисную профессию? Ну не знаю, программист там или дизайнер.



Не бывает интересных профессий, неудачник. Верней они есть, но типа пилот формулы 1 в феррари или мерседес, а в каком-нить заубере это уже рутина и сплошное разочаровние, еще и спонсоров надо искать постоянно иначе выпрут facepalm

Кому интересно работать - щасливые люди, я таких ни одного не знаю.

Последний раз редактировалось: Turner (09 Июня 2017 20:50), всего редактировалось 1 раз
serg26
Косолапый писал(а):

интересную офисную

63
Серго К.
Косолапый писал(а):

Ну почему бы тогда не выбрать интересную офисную профессию? Ну не знаю, программист там или дизайнер.



Промысловая геология - тоже вполне офисная профессия. Good
serg26
сейчас геология вообще практически офисная профессия, на вертолете спустили для забора образцов, подняли и фигач в офисе, исследуй
Номерной
Серго К. писал(а):

тебе без фоток расскажу



Престижный ВУЗ, высшее образование, счастливое замужество и т.д.



Ну с вузом понятно.
А замужество тоже по расчету? facepalm
Хоть за Перца - лишь бы с Хазпрома, да?

Поломаешь девчонке жизнь своими ортодоксальными планами. supercool
Косолапый
Turner писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну почему бы тогда не выбрать интересную офисную профессию? Ну не знаю, программист там или дизайнер.



Не бывает интересных профессий, неудачник. Верней они есть, но типа пилот формулы 1 в феррари или мерседес, а в каком-нить заубере это уже рутина и сплошное разочаровние, еще и спонсоров надо искать постоянно иначе выпрут facepalm

Кому интересно работать - щасливые люди, я таких ни одного не знаю.


А мне моя работа периодами очень нравится. Когда пилишь проект и получается - это довольно приятно, даже чувствуешь какое-то удовлетворение в конца дня типа какой нипаццо молодец и как круто все придумал. Ну и еще больше когда получаешь пачку бабосов после сдачи 63
Но есть и куевые моменты типа неразумных сроков, неполной инфы до начала работ когда пилишь неделю, а потом оказывается что все надо было недалать не так и самое поганое - монтаж. Когда работяги все сделают через жопу, а тебе надо эту жопу вписать в проект типа так оно и планировалось и придумать из жопы таки сделать объект facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Номерной писал(а):

Серго К. писал(а):

тебе без фоток расскажу



Престижный ВУЗ, высшее образование, счастливое замужество и т.д.



Ну с вузом понятно.
А замужество тоже по расчету? facepalm
Хоть за Перца - лишь бы с Хазпрома, да?

Поломаешь девчонке жизнь своими ортодоксальными планами. supercool


Среди богатых тоже не мало хороших людей, наверное даже больше чем среди бедных в процентном соотношении.
Turner
Номерной писал(а):

Хоть за Перца



Погоди, еще фоток не было, че за перца то сразу Smile
Ludvig
Серго К. писал(а):


Люди разные. Pardon


Со временем поймешь, все бабы одинаковые. По приезду все девочки топают к гинекологу.

Последний раз редактировалось: Ludvig (09 Июня 2017 21:07), всего редактировалось 1 раз
FHR
Номерной писал(а):

Серго К. писал(а):

тебе без фоток расскажу



Престижный ВУЗ, высшее образование, счастливое замужество и т.д.



Ну с вузом понятно.
А замужество тоже по расчету? facepalm
Хоть за Перца - лишь бы с Хазпрома, да?

Поломаешь девчонке жизнь своими ортодоксальными планами. supercool


а ты думал она за геолога выйдет у которого из недвиги -палатка, а транспорт -резиновый Нырок? Сеня подложит под какого нить перспективного дармоеда.
Turner
Ludvig писал(а):

Со временем поймешь, все бабы одинаковые.



Не знаю сколько надо времени, но то что вижу я, все девочки абсолютно разные, и лоловские штампы про них основаны опять же на лоловских историях про них типа настиной.
Девочек даже в москве очень, очень много скромных, работящих, безо всяких тараканов. Просто мужики тоже пошли в основном с гнильцой и ленивые чмошники с личностной импотенцией, вот они в основном и пишут посты навроде "все бабы одинаковые" facepalm
DNKDNK
Серго К. писал(а):

прикладное программирование и компьютерную безопасность


Это все точно было, наверняка есть. Очень (!) нужен именно технический склад ума. Прада это касается любого факультета. Если там будет учиться, то наверняка выйдет замуж за такого же. Понятно, что отца это интересует не в последнюю очередь. Я мажоров (в смысле...) там не припомню Pardon Ни одного. Хорошо это или плохо - есть разные подходы к оценке этого факта.

Последний раз редактировалось: DNKDNK (09 Июня 2017 21:11), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Turner писал(а):

Ludvig писал(а):

Со временем поймешь, все бабы одинаковые.



Не знаю сколько надо времени, но то что вижу я, все девочки абсолютно разные, и лоловские штампы про них основаны опять же на лоловских историях про них типа настиной.
Девочек даже в москве очень, очень много скромных, работящих, безо всяких тараканов. Просто мужики тоже пошли в основном с гнильцой и ленивые чмошники с личностной импотенцией, вот они в основном и пишут посты навроде "все бабы одинаковые" facepalm


Пост в стиле - все бабы разные королевы, а вот мужики одинаковые и питарасы.
Ты феминист? 63
Turner
DNKDNK писал(а):

Серго К. писал(а):

прикладное программирование и компьютерную безопасность


Это все точно было, наверняка есть. Очень (!) нужен именно технический склад ума. Прада это касается любого факультета. Если там будет учиться, то наверняка выйдет замуж за такого же. Понятно, что отца это интересует не в последнюю очередь. Я мажоров там не припомню Pardon Ни одного. Хорошо это или плохо - есть разные подходы к оценке этого факта.



Пшел вон из темы, ипанько димитровское. Иди с речником и ровером обсуждай судьбу россии hehe

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Косолапый писал(а):

Turner писал(а):

Ludvig писал(а):

Со временем поймешь, все бабы одинаковые.



Не знаю сколько надо времени, но то что вижу я, все девочки абсолютно разные, и лоловские штампы про них основаны опять же на лоловских историях про них типа настиной.
Девочек даже в москве очень, очень много скромных, работящих, безо всяких тараканов. Просто мужики тоже пошли в основном с гнильцой и ленивые чмошники с личностной импотенцией, вот они в основном и пишут посты навроде "все бабы одинаковые" facepalm


Пост в стиле - все бабы разные королевы, а вот мужики одинаковые и питарасы.
Ты феминист? 63



Нет, я просто в реале с девочками общаюсь, прикольно да? У перца спроси что он про девушек думает, получишь точно такой же ответ. Привет маме или кто там тебе инет оплачивает hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 36
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы