Страница 20 из 36
svarnoi
как говорил наш завкаф.физики Мирэа тов. Красненков, Вот теперь когда вы поступили забудьте чему вас учили в школе , а мы вас будем заново учить физике. Smile
Tony999io
svarnoi писал(а):

как говорил наш завкаф.физики Мирэа тов. Красненков, Вот теперь когда вы поступили забудьте чему вас учили в школе , а мы вас будем заново учить физике. Smile



куиту он говорил
в школе вам дали фундамент
на основе которого строятся последующие знания
Vassya
Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

А чё такие крайности? Или МГУ или дворник? Почему не рассматривается обучение в колледже какой нибудь престижной профессии?



Вроде написал про градацию. Разве нет?
Или надо было все ступени более подробно расписать?


У тебя градации - либо вуз, либо дворник. А где фрезероффщики типа Шумы? Или ты считаешь... Pardon
svarnoi
Tony999io писал(а):

svarnoi писал(а):

как говорил наш завкаф.физики Мирэа тов. Красненков, Вот теперь когда вы поступили забудьте чему вас учили в школе , а мы вас будем заново учить физике. Smile



куиту он говорил
в школе вам дали фундамент
на основе которого строятся последующие знания

не учат физике в школе.Еслиб учили, Карапуз не стал бы пытаться сам у себя отсосать тиенируя позваночник. 63 Даже работая бородачом в гуме , мозги должны вкючать понимание 3 закона Ньютона 63
Vassya
svarnoi писал(а):

Tony999io писал(а):

svarnoi писал(а):

как говорил наш завкаф.физики Мирэа тов. Красненков, Вот теперь когда вы поступили забудьте чему вас учили в школе , а мы вас будем заново учить физике. Smile



куиту он говорил
в школе вам дали фундамент
на основе которого строятся последующие знания

не учат физике в школе.Еслиб учили, Карапуз не стал бы пытаться сам у себя отсосать тиенируя позваночник.


Это не физика, это биология ROFL
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К.

по твоей логике если твои не поступили на бюджет в МГУ то они бы могли поступить на геологический на бюджет в пердях или в питере Pardon

ты выбрал губкина ясно дело hehe



Именно так! Почему Губкинский? Потому что хватило баллов на РГУ им Губкина! Идёт градация - от лучшего к худшему.
Есть специальность, по которой ребёнок хочет учиться - в твоём случае это лингвист. Не хватает баллов по конкурсу - рассмотри альтернативные варианты. Или надо рвать ж@пу на платник? А ты уверен, что она сможет учиться в ВУЗе с высокими требованиями? Что не будет чувствовать себя не в своей тарелке?
Подумай об этом.



подумал - бабло на учёбу есть отложено - трагедии, если не поступит делать не буду - пусть человек получит ЗНАНИЯ реальные, а не корку вуза или престиж.

я смотрю у тебя жизнь на корках и грамотах зациклена, если ты веришь что ЕГЭ определяет уровень знаний 63



Скорее это ты зациклен, ибо вбил себе в голову только один ВУЗ.
Я знаю, что в других языковых ВУЗах, готовят ничуть не хуже, чем в выбранном тобой. Но тебе ведь корка нужна только из конкретного ВУЗа.
svarnoi
фрезеровщиков учат в ГПТУ Ранее называемом ремеслухой.даже бухгалтеров там же и в технарях учат 63
neclassik
Vassya писал(а):

У тебя градации - либо вуз, либо дворник. А где фрезероффщики типа Шумы? Или ты считаешь...


а где она ? где грань? Я по одному фрезеровщик 4-го разряда,по другому
инженер по эксплуатации систем МПО, по другому инженер
математического обеспесечения ЭВМ)) hehe
Vassya
neclassik писал(а):

Vassya писал(а):

У тебя градации - либо вуз, либо дворник. А где фрезероффщики типа Шумы? Или ты считаешь...


а где она ? где грань? Я по одному фрезеровщик 4-го разряда,по другому
инженер по эксплуатации систем МПО, по другому инженер
математического обеспесечения ЭВМ)) hehe


Хм-м... Дважды инженер. Это почетно. Грамоты есть? supercool
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Скорее это ты зациклен, ибо вбил себе в голову только один ВУЗ.
Я знаю, что в других языковых ВУЗах, готовят ничуть не хуже, чем в выбранном тобой. Но тебе ведь корка нужна только из конкретного ВУЗа.



да да я же забыл что ты переводчик арабского и одновременно отец русской демократии газовик-нефтяник 63

а слесарей гинекологов у вас в лумумбарии не готовили ?? hehe
neclassik
Vassya писал(а):

Хм-м... Дважды инженер. Это почетно. Грамоты есть?


Так учился в тебе не навистной стране,так и звания так же давали,
А 2 инженера потому что сначала одна была профессия,потом периначили, и перешел на другую. 90-е годы facepalm
Tony999io
Vassya писал(а):

svarnoi писал(а):

Tony999io писал(а):

svarnoi писал(а):

как говорил наш завкаф.физики Мирэа тов. Красненков, Вот теперь когда вы поступили забудьте чему вас учили в школе , а мы вас будем заново учить физике. Smile



куиту он говорил
в школе вам дали фундамент
на основе которого строятся последующие знания

не учат физике в школе.Еслиб учили, Карапуз не стал бы пытаться сам у себя отсосать тиенируя позваночник.


Это не физика, это биология ROFL



у них препод по физике сказал забыть и биологию pst
Vassya
neclassik писал(а):

Vassya писал(а):

Хм-м... Дважды инженер. Это почетно. Грамоты есть?


Так учился в тебе не навистной стране,так и звания так же давали,
А 2 инженера потому что сначала одна была профессия,потом периначили, и перешел на другую. 90-е годы facepalm


Для дважды инженера ты делаешь слишком поспешные выводы. Наверное это был непрестижный вуз. Pardon
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Скорее это ты зациклен, ибо вбил себе в голову только один ВУЗ.
Я знаю, что в других языковых ВУЗах, готовят ничуть не хуже, чем в выбранном тобой. Но тебе ведь корка нужна только из конкретного ВУЗа.



да да я же забыл что ты переводчик арабского и одновременно отец русской демократии газовик-нефтяник 63

а слесарей гинекологов у вас в лумумбарии не готовили ?? hehe



Инженеров геологов-нефтяников с квалификацией переводчика готовили на инженерном факультете.
Гинекологов готовили на медицинском факультете УДН им. П. Лумумбы. Так же со знанием иностранного языка.
Арабский я изучал во Всероссийской академии внешней торговли. Специальность «мировая экономика» со знанием иностранного языка.
Поэтому твой сарказм неуместен.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Tony999io писал(а):

svarnoi писал(а):

как говорил наш завкаф.физики Мирэа тов. Красненков, Вот теперь когда вы поступили забудьте чему вас учили в школе , а мы вас будем заново учить физике. Smile



куиту он говорил
в школе вам дали фундамент
на основе которого строятся последующие знания



Абсолютно согласен!
Поэтому для ребёнка очень важно базовое образование в школе.
Vassya
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Скорее это ты зациклен, ибо вбил себе в голову только один ВУЗ.
Я знаю, что в других языковых ВУЗах, готовят ничуть не хуже, чем в выбранном тобой. Но тебе ведь корка нужна только из конкретного ВУЗа.



да да я же забыл что ты переводчик арабского и одновременно отец русской демократии газовик-нефтяник 63

а слесарей гинекологов у вас в лумумбарии не готовили ?? hehe



Инженеров геологов-нефтяников с квалификацией переводчика готовили на инженерном факультете.
Гинекологов готовили на медицинском факультете УДН им. П. Лумумбы. Так же со знанием иностранного языка.
Арабский я изучал во Всероссийской академии внешней торговли. Специальность «мировая экономика» со знанием иностранного языка.
Поэтому твой сарказм неуместен.


А зачем тебе арабский? Ты ж по ЮВА специализируешься. Вьетнамский учить надо было
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Изучать и знать это совершенно разные понятия.
Посмотришь по результатам ЕГЭ.



ты дебил или реально веришь что угадалка ЕГЭ проверяет знания ?? facepalm 63



Без оскорблений не умеешь общаться?
Я верю, что ЕГЭ позволяет быстро и эффективно определить общий уровень знаний.
Как теоретический экзамен по знанию ПДД в ГАИ.
Человек, сдавший этот экзамен, возможно ещё не владеет ими в совершенстве на практике, но он точно знает ПДД лучше, чем тот, кто этот экзамен не сдал.
Вот как-то так Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Vassya писал(а):

А зачем тебе арабский? Ты ж по ЮВА специализируешься. Вьетнамский учить надо было



Специализируюсь по всем странам, где есть нефть и газ.
Вьетнамский конечно не помешал бы, но в то время развивали сотрудничество с арабскими странами.
svarnoi
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Скорее это ты зациклен, ибо вбил себе в голову только один ВУЗ.
Я знаю, что в других языковых ВУЗах, готовят ничуть не хуже, чем в выбранном тобой. Но тебе ведь корка нужна только из конкретного ВУЗа.



да да я же забыл что ты переводчик арабского и одновременно отец русской демократии газовик-нефтяник 63

а слесарей гинекологов у вас в лумумбарии не готовили ?? hehe



Инженеров геологов-нефтяников с квалификацией переводчика готовили на инженерном факультете.
Гинекологов готовили на медицинском факультете УДН им. П. Лумумбы. Так же со знанием иностранного языка.
Арабский я изучал во Всероссийской академии внешней торговли. Специальность «мировая экономика» со знанием иностранного языка.
Поэтому твой сарказм неуместен.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Tony999io писал(а):

svarnoi писал(а):

как говорил наш завкаф.физики Мирэа тов. Красненков, Вот теперь когда вы поступили забудьте чему вас учили в школе , а мы вас будем заново учить физике. Smile



куиту он говорил
в школе вам дали фундамент
на основе которого строятся последующие знания



Абсолютно согласен!
Поэтому для ребёнка очень важно базовое образование в школе.


не знаю как сейчас но в 1986 году поступить с базовыми знаниями по физике в МИРЭА было абсолютно невозможно.Я после годовых подготовительных курсов при МИРЭА на физике получил 5, при мне с базовыми знаниями но без спецподготовки завалили 4 или 5. Конкурс был на наш поток и факультет охренительный. Smile
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Инженеров геологов-нефтяников с квалификацией переводчика готовили на инженерном факультете.



facepalm facepalm

вопросов больше не имею.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Серго К. писал(а):

Я верю, что ЕГЭ позволяет быстро и эффективно определить общий уровень знаний.



facepalm facepalm

поэтому эту методику придумали для дебилов и даунов в сша 63
Серго К.
svarnoi писал(а):

не знаю как сейчас но в 1986 году поступить с базовыми знаниями по физике в МИРЭА было абсолютно невозможно.Я после годовых подготовительных курсов при МИРЭА на физике получил 5, при мне с базовыми знаниями но без спецподготовки завалили 4 или 5. Конкурс был на наш поток и факультет охренительный.



Я же написал - база тоже бывает разная. Одно дело база в сельской школе Зажопинки Дальней, и совсем другая база в спецшколе при МФТИ в Долгопрудном.
Vassya
Серго К. писал(а):



Vassya писал(а):

А зачем тебе арабский? Ты ж по ЮВА специализируешься. Вьетнамский учить надо было



Специализируюсь по всем странам, где есть нефть и газ.
Вьетнамский конечно не помешал бы, но в то время развивали сотрудничество с арабскими странами.


Так учи. Щас самое время - переподготовка и повышение квалификации несостоявшихся пенсов, модный тренд, все правительство об этом говорит. Пробей себе на работе год стажировки с погружением в среду. Отдохнешь годик, ништяк gpn
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

svarnoi писал(а):

не знаю как сейчас но в 1986 году поступить с базовыми знаниями по физике в МИРЭА было абсолютно невозможно.Я после годовых подготовительных курсов при МИРЭА на физике получил 5, при мне с базовыми знаниями но без спецподготовки завалили 4 или 5. Конкурс был на наш поток и факультет охренительный.



Я же написал - база тоже бывает разная. Одно дело база в сельской школе Зажопинки Дальней, и совсем другая база в спецшколе при МФТИ в Долгопрудном.



но при этом ты пишешь что на бюджет поступают все кто захочет главное баллы набрать facepalm 63
svarnoi
Tony999io писал(а):

Vassya писал(а):

svarnoi писал(а):

Tony999io писал(а):

svarnoi писал(а):

как говорил наш завкаф.физики Мирэа тов. Красненков, Вот теперь когда вы поступили забудьте чему вас учили в школе , а мы вас будем заново учить физике. Smile



куиту он говорил
в школе вам дали фундамент
на основе которого строятся последующие знания

не учат физике в школе.Еслиб учили, Карапуз не стал бы пытаться сам у себя отсосать тиенируя позваночник.


Это не физика, это биология ROFL



у них препод по физике сказал забыть и биологию pst

Я завкафедры и члену приемной комиссии доверяю больше чем гопнику с Воронежа и блатонефтяше и бывшему члену Кпсс.У нас губкинский был в олимпийской деревне на посвящении в студенты.Там былой одна гопота и их более чем за дурачков не воспринимали.
Помню как раз параход затонул у Новороссийска.Молодость Smile
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

вопросов больше не имею.



Ну и отлично!
Ждём от тебя отчёта о сдаче ЕГЭ через сколько там лет?
Два?

Бомбовоз писал(а):

поэтому эту методику придумали для дебилов и даунов в сша



Если они дебилы и дауны, то почему зарабатывают больше тебя и живут лучше чем ты?
Vassya
Бомбовоз писал(а):



Серго К. писал(а):

Я верю, что ЕГЭ позволяет быстро и эффективно определить общий уровень знаний.



facepalm facepalm

поэтому эту методику придумали для дебилов и даунов в сша 63


И поэтому все так дрочат на уровень жизни этих самых дебилов и даунов. Pardon
Серго К.
svarnoi писал(а):

Я завкафедры и члену приемной комиссии доверяю больше чем гопнику с Воронежа и блатонефтяше и бывшему члену Кпсс.У нас губкинский был в олимпийской деревне на посвящении в студенты.Там былой одна гопота и их более чем за дурачков не воспринимали.
Помню как раз параход затонул у Новороссийска.Молодость



Я не знаю кого и за кого вы там принимали, но если сравнить выпускников тех лет, то нефтяники живут лучше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 36
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы