Страница 24 из 36
svarnoi
Серго К. писал(а):

svarnoi писал(а):

Скажем так, один из факультетов Мгу.Насчет незнанич то легко обходится .Блатная абитура заранее вставляет парольную фразу или пароль в текст ответа.Эта фраза всем заинтересованным сторонам известна.Поскоку посторонних людей там нет,препод видит чье творение попало ему в руки.Дурачков там тоже нет которые пойдут против системы. lol1 Ну попробуй разоблачи блин.Придумают другую систему идентификации блатных.



Жена из Химок ездит в МГУ? Верится с трудом.
Поступайте в Губкинский - там нет дополнительных вступительных испытаний.

Это нетвое дело куда ездит.Иногда лучше жевать.
Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

и тогда мы убедимся в том, что россияне продолжат приобретать новенькие Калины за 600. Или не продолжат. Всё очень просто. Smile



за 600 сейчас можно привезти праворукую тайоту 5-летнюю с аукциона типа пробокса которая будет в разы лучше ларгуса. Pardon



А если растаможку отменить, сколько тогда за Пробокс, 250-300? Smile



так и есть - почему за уралом все на пруле а не на грантах 63
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

почему за уралом все на пруле а не на грантах 63



Не осознают важности Автозавода. Smile
svarnoi
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

есть шанс поступить Drinks or Beer

Все просто!!!



стопэ - какой шанс - ты же кричишь что поступит любой с максимум баллов, а теперь шанс пишешь facepalm 63

после моего краткого описания как проходят блатные у Серго теперь именно Шанс 63
svarnoi
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

есть шанс поступить Drinks or Beer

Все просто!!!



стопэ - какой шанс - ты же кричишь что поступит любой с максимум баллов, а теперь шанс пишешь facepalm 63

после моего краткого описания как проходят блатные у Серго теперь именно Шанс 63
svarnoi
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

есть шанс поступить Drinks or Beer

Все просто!!!



стопэ - какой шанс - ты же кричишь что поступит любой с максимум баллов, а теперь шанс пишешь facepalm 63

после моего краткого описания как проходят блатные у Серго теперь именно Шанс 63
Серго К.
Vassya писал(а):

Дык, я и говорю - неkуй тут своими регалиями трясти и взамен уважения требовать.



А уважение не регалиями завоевывается, а конкретными делами.
Приехал форумчанин в другой город, почему ему не показать город? Не помочь во всяких делах?
Или совета просит, почему не помочь?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

svarnoi писал(а):

Это нетвое дело куда ездит.Иногда лучше жевать.



Да я вижу ты сказочник Drinks or Beer

У меня дочь в МГУ без блата поступила.
И это есть факт! 63

Последний раз редактировалось: Серго К. (21 Июня 2018 18:02), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

есть шанс поступить Drinks or Beer

Все просто!!!



стопэ - какой шанс - ты же кричишь что поступит любой с максимум баллов, а теперь шанс пишешь facepalm 63

после моего краткого описания как проходят блатные у Серго теперь именно Шанс 63
svarnoi
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

есть шанс поступить Drinks or Beer

Все просто!!!



стопэ - какой шанс - ты же кричишь что поступит любой с максимум баллов, а теперь шанс пишешь facepalm 63

после моего краткого описания как проходят блатные у Серго теперь именно Шанс 63
63
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Дык, я и говорю - неkуй тут своими регалиями трясти и взамен уважения требовать.



А уважение не регалиями завоевывается, а конкретными делами.
Приехал форумчанин в другой город, почему ему не показать город? Не помочь во всяких делах?
Или совета просит, почему не помочь?



потому что авторитет надо завоевать - мне часто люди бесплатно помогают, а другим нет Pardon

уважать ради регалий смешно и глупо facepalm
Vassya
мим писал(а):

Vassya писал(а):

Миму, конечно, сложнее, его должность обязывает здесь зависать.


да нет такого.


Дык, а на каком форуме тебе зависать? Не ассоциации же Булочники России. Работаешь на ВАЗ е - будь добр вести авторскую колонку на лада-онлайн Smile
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


У меня дочь в МГУ без блата поступила.
И это есть факт! 63



какой был конкурс для девушек полевых геологов на место и проходной балл ??

в моих хотелках вузе конкурс 24 человека на место и 280 баллов + всего 15 бюджетных мест - так что твоё мгу тихо сосёт получается, только одно НО

моя дочь не хочет быть полевым геологом facepalm

про лесников и библиотекарей я уже писал
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

есть шанс поступить Drinks or Beer

Все просто!!!



стопэ - какой шанс - ты же кричишь что поступит любой с максимум баллов, а теперь шанс пишешь facepalm 63



А что не так?
Максимум баллов это 300 + 10 за индивидуальные достижения, а проходной 278. supercool
А у тех, у кого не хватает баллов, только шанс!
Tony999io
Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Дык, я и говорю - неkуй тут своими регалиями трясти и взамен уважения требовать.



А уважение не регалиями завоевывается, а конкретными делами.
Приехал форумчанин в другой город, почему ему не показать город? Не помочь во всяких делах?



это когда газпромовец кабан приехал коньячку который в 2 раза его старше испить на корпоративе Газпром?

тут правда грех не помочь)))
Vassya
Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Дык, я и говорю - неkуй тут своими регалиями трясти и взамен уважения требовать.



А уважение не регалиями завоевывается, а конкретными делами.
Приехал форумчанин в другой город, почему ему не показать город? Не помочь во всяких делах?
Или совета просит, почему не помочь?


Дык, о чем и говорю. Попестели, пеффка попили, все довольны. Грамоты тут причем?
мим
Vassya писал(а):

мим писал(а):

Vassya писал(а):

Миму, конечно, сложнее, его должность обязывает здесь зависать.


да нет такого.


Дык, а на каком форуме тебе зависать? Не ассоциации же Булочники России. Работаешь на ВАЗ е - будь добр вести авторскую колонку на лада-онлайн Smile


брехня... я тут в 2003-м зарегался как 10-ку купили, да завис, как и многие, сместившись в курилку. и на х*р послать вас всех не могу, ибо лолозависимость как у многих определенная есть. периодически затягивает.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

есть шанс поступить Drinks or Beer

Все просто!!!



стопэ - какой шанс - ты же кричишь что поступит любой с максимум баллов, а теперь шанс пишешь facepalm 63



А что не так?
Максимум баллов это 300 + 10 за индивидуальные достижения, а проходной 278. supercool
А у тех, у кого не хватает баллов, только шанс!



ну ты уж на сковороде facepalm

хорошо пришли 50 человек с 310 баллами а бюджет 15 мест кого возьмут ??

шанс будут монетку подбрасывать facepalm
Vassya
Кароч, чето все по кругу пошло. Скучно. Пойду в мастерской поработаю
Tony999io
Vassya писал(а):


Дык, я и говорю - неkуй тут своими регалиями трясти и взамен уважения требовать. Глупо это. Или надо на гапзром-онлайн тусить, там мож так принято, не знаю, не регался. Миму, конечно, сложнее, его должность обязывает здесь зависать. Smile
А здесь чё - над сиськами/ пипськами поржали, очередные налоги обсудили - и то хорошо, развлекуха какая-никакая Pardon




ну во 1х форум автоваз умудрился просрать вместе с заводом.
а во вторых давай представим.
ну приходит серго на форум газовик. в модерах там поди сынуля Миллера бы был.

ну сказали о нищий ипатечник приполз, давайте ему там под ником казел намалюем. ну и кому тут стрелу забьешь?
уволят к куям и вот ты один на один с зарплатой охранника в 5терочке и ипатекой в 30 мио.

как бы не комильфо. nea

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Vassya писал(а):

Кароч, чето все по кругу пошло. Скучно. Пойду в мастерской поработаю



на кладбище памятники ваяешь?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

есть шанс поступить Drinks or Beer

Все просто!!!



стопэ - какой шанс - ты же кричишь что поступит любой с максимум баллов, а теперь шанс пишешь facepalm 63



А что не так?
Максимум баллов это 300 + 10 за индивидуальные достижения, а проходной 278. supercool
А у тех, у кого не хватает баллов, только шанс!



ну ты уж на сковороде facepalm

хорошо пришли 50 человек с 310 баллами а бюджет 15 мест кого возьмут ??

шанс будут монетку подбрасывать facepalm



бомбовоз, тыб сменил пластинку, а то она скучна и нудна.
даже я уже захотел чтоп твоя дочь никуда не поступила pst

лучше запускай мелодию как газпром астрахань обворовал а тебя износиловал pst
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


У меня дочь в МГУ без блата поступила.
И это есть факт! 63



какой был конкурс для девушек полевых геологов на место и проходной балл ??

в моих хотелках вузе конкурс 24 человека на место и 280 баллов + всего 15 бюджетных мест - так что твоё мгу тихо сосёт получается, только одно НО

моя дочь не хочет быть полевым геологом facepalm

про лесников и библиотекарей я уже писал



Насчет кто там у кого сосет - МГУ знают везде, по всему миру.
А твой ВУЗ знают по всему миру?
Конкурс на геологию и геохимию горючих полезных ископаемых в прошлом году был примерно три человека на место, проходной бал 258 https://www.msu.ru/entrance/pr-b-2017.php
мим
Tony999io писал(а):

Vassya писал(а):


Дык, я и говорю - неkуй тут своими регалиями трясти и взамен уважения требовать. Глупо это. Или надо на гапзром-онлайн тусить, там мож так принято, не знаю, не регался. Миму, конечно, сложнее, его должность обязывает здесь зависать. Smile
А здесь чё - над сиськами/ пипськами поржали, очередные налоги обсудили - и то хорошо, развлекуха какая-никакая Pardon




ну во 1х форум автоваз умудрился просрать вместе с заводом.


ЛОЛ никогда заводу не принадлежал. побочный частный бизнес Сергея Целикова (сейчас его бизнес очень уважаемое агентство АВТОСТАТ) и его жены с поддержкой его отца Юрия Кузьмича, слитое давным давно уже не понятно кому.
Бомбовоз
Tony999io писал(а):

бомбовоз, тыб сменил пластинку, а то она скучна и нудна.
даже я уже захотел чтоп твоя дочь никуда не поступила pst



да я и сам в раздумьях моя мелкая на ногтях шилаке в день косарь сейчас имеет - нафига образование 63

я в её годы такое бабло не поднимал hehe

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Серго К. писал(а):

Конкурс на геологию и геохимию горючих полезных ископаемых в прошлом году был примерно три человека на место, проходной бал 258 https://www.msu.ru/entrance/pr-b-2017.php



facepalm pst pst

вопросов больше не имею - советы можешь не раздавать

258 баллов это твёрдая 4 с плюсом facepalm
Яков_Лещ
мим писал(а):

ЛОЛ никогда заводу не принадлежал. побочный частный бизнес Сергея Целикова (сейчас его бизнес очень уважаемое агентство АВТОСТАТ) и его жены с поддержкой его отца Юрия Кузьмича, слитое давным давно уже не понятно кому.



Вот и с Автозаводом такая же история вышла, владеет им теперь какая-то шушера, не то французы, которые без боя сдали свою Францию Гитлеру, не то японцы, которые вообще вместе с Гитлером воевали против наших дедов. Конечно, некоторым россиянам обидно, что их налоги уходят на поддержку негосударственного предприятия. nea
мим
Яков_Лещ писал(а):

мим писал(а):

ЛОЛ никогда заводу не принадлежал. побочный частный бизнес Сергея Целикова (сейчас его бизнес очень уважаемое агентство АВТОСТАТ) и его жены с поддержкой его отца Юрия Кузьмича, слитое давным давно уже не понятно кому.



Вот и с Автозаводом такая же история вышла, владеет им теперь какая-то шушера, не то французы, которые без боя сдали свою Францию Гитлеру, не то японцы, которые вообще вместе с Гитлером воевали против наших дедов. Конечно, некоторым россиянам обидно, что их налоги уходят на поддержку негосударственного предприятия. nea


Яша не утратил мастерства, смотрю.
Странно ничего о роли мирового еврейства нет
Бомбовоз
мим писал(а):

Яша не утратил мастерства, смотрю.
Странно ничего о роли мирового еврейства нет



щас он напишет что Тольятти из наших был пейсатых facepalm 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 36
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы