Страница 25 из 36
Яков_Лещ
мим писал(а):

Странно ничего о роли мирового еврейства нет



Не костлявая ли рука международного сионизма выбросила за шкирку всю продукцию Автозавода из Франции? Как так получилось, что во Франции не осталось ни одного дистрибьютора Автозавода? 51% акций у Рено, чего же это они себя прибыли решают? Smile
Tony999io
Бомбовоз писал(а):

мим писал(а):

Яша не утратил мастерства, смотрю.
Странно ничего о роли мирового еврейства нет



щас он напишет что Тольятти из наших был пейсатых facepalm 63




да оно для яши и мим из евойных.
отчество то наверняка на "ич" закансчивается hehe
мим
Яков_Лещ писал(а):

мим писал(а):

Странно ничего о роли мирового еврейства нет



Не костлявая ли рука международного сионизма выбросила за шкирку всю продукцию Автозавода из Франции? Как так получилось, что во Франции не осталось ни одного дистрибьютора Автозавода? 51% акций у Рено, чего же это они себя прибыли решают? Smile


Теперь про роль есть Good
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

мим писал(а):

Яша не утратил мастерства, смотрю.
Странно ничего о роли мирового еврейства нет



щас он напишет что Тольятти из наших был пейсатых facepalm 63



Пф-ф-ф!! Smile

Цитата:

Жена Тольятти принадлежала к известной в революционных кругах еврейской семье Монтаньяра. Свекровь Тольятти говорила на староеврейском.

https://news.rambler.ru/politics/9254122-russkiy-sled-palmiro-i-aldo-tolyatti-ponedelnik-tolyatti/

Серго К.
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Дык, я и говорю - неkуй тут своими регалиями трясти и взамен уважения требовать.



А уважение не регалиями завоевывается, а конкретными делами.
Приехал форумчанин в другой город, почему ему не показать город? Не помочь во всяких делах?



это когда газпромовец кабан приехал коньячку который в 2 раза его старше испить на корпоративе Газпром?

тут правда грех не помочь)))



Или Дима Даффер или Мим приехали в Питер семьями, или Хаким приехал в Москву, или Серго приехал в Оренбург, в Питер, в Казань.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Бомбовоз писал(а):

вопросов больше не имею - советы можешь не раздавать

258 баллов это твёрдая 4 с плюсом



Зато у меня есть вопрос - в твоём ВУЗе 15 бюджетных мест, а сколько платных? Какой проходной балл на них?
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

например на лесника или библиотекаря можно поступить с минимальными баллами на бюджет - только на буя там делать и где потом работать ?



Я понял почему тебя так заводит профессия библиотекаря. Wink

В твоем любимом Мориса Тереза тоже есть такая профессия. pst
Внимание вопрос!

На какую специальность в Мориса Тереза будет поступать твоя дочь?
Где всего 15 бюджетных мест?

https://linguanet.ru/upload/medialibrary/2f2/2f2c94eed40dff8bd805645692b7802a.pdf

45.03.02 Лингвистика Бакалавр очная всего бюджетных мест 275 кцп 242 целевой прием 5 особая квота 28 на договорной основе 85 всего 360

И на какую специальность 25 человек на место?
На лингвистику на очно-заочную форму обучения?
https://linguanet.ru/upload/medialibrary/2ad/2ad815410df6d37cfdbba468b2b60718.pdf

Что то ты темнишь.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Бомбовоз писал(а):


Серго К. писал(а):

Конкурс на геологию и геохимию горючих полезных ископаемых в прошлом году был примерно три человека на место, проходной бал 258 https://www.msu.ru/entrance/pr-b-2017.php



facepalm pst pst

вопросов больше не имею - советы можешь не раздавать

258 баллов это твёрдая 4 с плюсом facepalm



В твой ВУЗ проходной балл на бюджет 251 supercool
И 146 на платной основе.

Ждем от тебя новостей в год поступления дочери Drinks or Beer
Vassya
Tony999io писал(а):


на кладбище памятники ваяешь?


Вообще у меня столярка, но для хорошего человека могу и памятник изваять. При заказе памятника - гроб в подарок. с кистями и глазетом. gpn
Яков_Лещ
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

например на лесника или библиотекаря можно поступить с минимальными баллами на бюджет - только на буя там делать и где потом работать ?



Я понял почему тебя так заводит профессия библиотекаря. Wink

В твоем любимом Мориса Тереза тоже есть такая профессия. pst
Внимание вопрос!



facepalm facepalm

причём тут морис тереза который кстати находится в мск в жопе мира

"говори за себя" (с) про любимый вуз.

хотел я тебе написать да ладно сдержусь.

то что ты пишешь полный бред и дурь
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

причём тут морис тереза который кстати находится в мск в жопе мира



При том, что иняз это в первую очередь Институт иностранных языков им. Мориса Тереза.

Поэтому неправильно истолковал твои слова:
Бомбовоз писал(а):

я общался лично с ректором московского института иностранных языков Володарской - кули ты тут мне лепишь горбатого.

гнилой лумумбарий хочет мне доказать что в мск на бюджет на иняз прям всех блин берут - кто в сельпо по учебнику 5 топиков вызубрил



Типа этот «иняз» не в Москве и не в жопе мира 63

Я же не знал, что вы в частную лавочку поступать собираетесь. Wink
И если в ней есть бюджетные места, то я вообще удивлён.
На хрена государству вкладывать деньги в частную лавочку, не получая отдачу?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Бомбовоз писал(а):

то что ты пишешь полный бред и дурь



Скорее это относится к тебе. Потому что не один я так считаю. Drinks or Beer
svarnoi
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

причём тут морис тереза который кстати находится в мск в жопе мира



При том, что иняз это в первую очередь Институт иностранных языков им. Мориса Тереза.

Поэтому неправильно истолковал твои слова:
Бомбовоз писал(а):

я общался лично с ректором московского института иностранных языков Володарской - кули ты тут мне лепишь горбатого.

гнилой лумумбарий хочет мне доказать что в мск на бюджет на иняз прям всех блин берут - кто в сельпо по учебнику 5 топиков вызубрил



Типа этот «иняз» не в Москве и не в жопе мира 63

Я же не знал, что вы в частную лавочку поступать собираетесь. Wink
И если в ней есть бюджетные места, то я вообще удивлён.
На хрена государству вкладывать деньги в частную лавочку, не получая отдачу?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Бомбовоз писал(а):

то что ты пишешь полный бред и дурь



Скорее это относится к тебе. Потому что не один я так считаю. Drinks or Beer

Серго ты опять плодишь теоретические высеры.
Тогда ответь, нахрена государству отмазывать от уголовной ответственности топ менеджеров частных нефтяных компаний? А я тебе обьясню.Потому что эти люди работая в этих частных компаниях мало того что двойные агенты а еще и крепчайшая опора этой воровской вертикали госсистемы.
Так что свои постулаты сверни в трубочку заряди в свой травмат и выстрели себе сам знаешь куда 63
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

причём тут морис тереза который кстати находится в мск в жопе мира



При том, что иняз это в первую очередь Институт иностранных языков им. Мориса Тереза.



facepalm

ипанько подай патроны - тебе слово педушник что нибудь говорит, а мгимо, а мгу ??

твой тереза это УГ facepalm

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:

Серго К. писал(а):


Скорее это относится к тебе. Потому что не один я так считаю. Drinks or Beer



не хотел писать про тебя, но сам вынудил facepalm

"короче пацаны расходимся - нас наипали" (с)

я думаю дело было так

- захотел сажень дочку свою пристроить в МГУ, но она по конкурсу протелела (как же так - ведь у него на бюджет поступают все кто хочет с высокими баллами) и тут сажень подсуетился и запихнул дочу в губкина на полевого геолога где конкурс всего 3 инвалида человека на место и проходной балл четвёрошный убив сразу несколько зайцев

т.к. сажень долгах как в шелках террамоны ибатеки за учёбу платить не надо + можно понтануться на лоле как у него всё 3,14здато и дочурка на бюджет пошла типо в сам губкин + перед коллегами газпромовцами напеть про династии нефтяников газовиков и прочую лапшу про вьетнамские грамоты и медальки,

ну а девочка что - там папа решает кем быть, а не она - пошла на полевого геолога в губкина на такой неипический конкурс, при этом высказав отцу (вроде сажень где то писал) что там в группе одни ботаны задроты + баб кроме неё вообще нет facepalm

как то так дело обстоит со стороны - про поступают на бюджет все кто хочет supercool
Серго К.
svarnoi писал(а):

Серго ты опять плодишь теоретические высеры.



Я или Бомбовоз?

Бомбовоз писал(а):

не хотел писать про тебя, но сам вынудил

"короче пацаны расходимся - нас наипали" (с)

я думаю дело было так

- захотел сажень дочку свою пристроить в МГУ, но она по конкурсу протелела (как же так - ведь у него на бюджет поступают все кто хочет с высокими баллами) и тут сажень подсуетился и запихнул дочу в губкина на полевого геолога где конкурс всего 3 инвалида человека на место и проходной балл четвёрошный убив сразу несколько зайцев

т.к. сажень долгах как в шелках террамоны ибатеки за учёбу платить не надо + можно понтануться на лоле как у него всё 3,14здато и дочурка на бюджет пошла типо в сам губкин + перед коллегами газпромовцами напеть про династии нефтяников газовиков и прочую лапшу про вьетнамские грамоты и медальки,

ну а девочка что - там папа решает кем быть, а не она - пошла на полевого геолога в губкина на такой неипический конкурс, при этом высказав отцу (вроде сажень где то писал) что там в группе одни ботаны задроты + баб кроме неё вообще нет

как то так дело обстоит со стороны - про поступают на бюджет все кто хочет



Ну чем не лютый бред, если моя дочь учится не в РГУ им. Губкина (кстати тоже очень уважаемый ГОСУДАРСТВЕННЫЙ университет), а в Московском государственном университете?

Ждём от Бомбовоза очередной версии почему всем желающим с хорошими баллами ЕГЭ нельзя поступить на бюджет по выбранной специальности. Drinks or Beer
Бомбовоз
Серго К.

facepalm

общаться не вижу смысла.

надеюсь не порву тебе шаблон если скажу что даже в простой московской педухе конкурс на бюджет на простую училку русского языка почему то выше чем на твоего полевого геолога в МГУ facepalm

искрене верю, что твоя дочь всю жизнь мечтала стать геологом и бегать по полям с нивелиром и это её, а не твоё решение gpn
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

ипанько подай патроны - тебе слово педушник что нибудь говорит, а мгимо, а мгу ??



Загуглил что такое «педушник», оказывается это бывший Астраханский пединститут им. Кирова.
Твоя дочь туда намерена поступать???? wwow
komatoz
Бомбовоз писал(а):

Серго К.

facepalm

общаться не вижу смысла.

надеюсь не порву тебе шаблон если скажу что даже в простой московской педухе конкурс на бюджет на простую училку русского языка почему то выше чем на твоего полевого геолога в МГУ facepalm

искрене верю, что твоя дочь всю жизнь мечтала стать геологом и бегать по полям с нивелиром и это её, а не твоё решение gpn


pst .

Бомбовоз ты ппц. В МГУ сдают доп экзамен. и те кто идет в педушку даже близко к МГУ не подойдут именно потому, что дополнительные экзамены сдать очкуют.

И просто, ради интереса, сколько в прошлом году был проходной балл в твою педушку и сколько был проходной балл в МГУ на геологический факультет ? Я думаю ты эти данные уже посмотрел и с нами сможешь подеолиться? Естественно со ссылками. Иначе твое утверждение (см. цитату выше) будет .. мягко говоря голословным.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Бомбовоз
И да, у меня дочь в Губкина на геолога учится Smile второй курс закончила причем на бюджете. (что не отменяет вливания некислого количества бабла ибо на стипендию нельзя прожить в принципе, но намного меньше чем на коммерческой основе).

Причем она проходила по баллам в несколько ВУЗов, но сама выбрала Губкина - геологию.

Тут вот в чём вопрос, с одной стороны я как родитель обязан обеспечить дочери образование, но в то же время я не хочу, чтобы потом она меня всю жизнь упрекала, что я запретил её пойти на выбранную ею специальность.

Поэтому я и жене "запретил запрещать " 63 и сам сказал, -" доча выбор лично твой мы поддержим".

Последний раз редактировалось: komatoz (22 Июня 2018 14:08), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К.

общаться не вижу смысла.



Твоё право.

Бомбовоз писал(а):

надеюсь не порву тебе шаблон если скажу что даже в простой московской педухе конкурс на бюджет на простую училку русского языка почему то выше чем на твоего полевого геолога в МГУ



Ты смотри не по конкурсу человек на место, а по проходному баллу. Wink
Мест может быть мало, а заявлений много. Вот и создаётся иллюзия высокого конкурса, а на самом деле троечники проходят на бюджет.
При чем здесь полевой геолог?
Есть специальность геология и геохимия горючих полезных ископаемых. Специализация компьютерное моделирование. Отличная профессия для человека, который любит рисовать и работать с компом.
А по поводу того, что лучше, а что хуже, то давно известно, что пед и мед - хуже нет!
komatoz
Серго К. писал(а):

Мест может быть мало, а заявлений много. Вот и создаётся иллюзия высокого конкурса, а на самом деле троечники проходят на бюджет.


+1 но бомбовоз этого не понимает так как детишки у него в институт ещё не поступали после ЕГЭ.

Серго К. писал(а):

При чем здесь полевой геолог?
Есть специальность геология и геохимия горючих полезных ископаемых. Специализация компьютерное моделирование. Отличная профессия для человека, который любит рисовать и работать с компом.


Потому что Бомбовоз уверен, что геолог это бородатый дядька с молотком и рюкзаком. 63
Бомбовоз
komatoz писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К.

facepalm

общаться не вижу смысла.

надеюсь не порву тебе шаблон если скажу что даже в простой московской педухе конкурс на бюджет на простую училку русского языка почему то выше чем на твоего полевого геолога в МГУ facepalm

искрене верю, что твоя дочь всю жизнь мечтала стать геологом и бегать по полям с нивелиром и это её, а не твоё решение gpn


pst .

Бомбовоз ты ппц. В МГУ сдают доп экзамен. и те кто идет в педушку даже близко к МГУ не подойдут именно потому, что дополнительные экзамены сдать очкуют.



о ещё один сказочник - а что в мгу с членом на лбу ходят или с пёсьими головами что так все очкуют ??

моя дополнительные сдавать не очкует - и кстати допы сейчас в 2/3 вузов сдают, а не только в пафосных вузах facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ипанько подай патроны - тебе слово педушник что нибудь говорит, а мгимо, а мгу ??



Загуглил что такое «педушник», оказывается это бывший Астраханский пединститут им. Кирова.
Твоя дочь туда намерена поступать???? wwow



и потом такие ботаны хотят идти в преподаватели на пенсии facepalm facepalm

хотя о чём я - ты же не знаешь даже чё такое экватор на институтском слэнге. facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

komatoz писал(а):

Причем она проходила по баллам в несколько ВУЗов, но сама выбрала Губкина - геологию.

Тут вот в чём вопрос, с одной стороны я как родитель обязан обеспечить дочери образование, но в то же время я не хочу, чтобы потом она меня всю жизнь упрекала, что я запретил её пойти на выбранную ею специальность.

Поэтому я и жене "запретил запрещать " 63 и сам сказал, -" доча выбор лично твой мы поддержим".



если это её выбор был - респект тебе огромный Good

у меня другой случай и специальность специфическая не типовая и не штампованная Pardon

я считаю что молодой симпатичной девушки со знанием как минимум 2 языков и хорошим мск вузом есть все шансы свалить за бугор или удачно выйти замуж + устроится на работу к экспатам иностранцам, чем у геолога полевика Pardon

повторю это моё ИМХО.
Killer Speed
Серго К. писал(а):

А по поводу того, что лучше, а что хуже, то давно известно, что пед и мед - хуже нет!



Зря ты так. Первые твоих внуков потом учить будут, а вторые лечить тебя старенького.
Бомбовоз
Killer Speed писал(а):

Серго К. писал(а):

А по поводу того, что лучше, а что хуже, то давно известно, что пед и мед - хуже нет!



Зря ты так. Первые твоих внуков потом учить будут, а вторые лечить тебя старенького.



зачем ты рушишь эльфийский мир + он судит о человеке по записи в ндфл facepalm

все так хотят идти в геологи, поэтому там даже конкурс 3 человека на место 63
Серго К.
Killer Speed писал(а):

Серго К. писал(а):

А по поводу того, что лучше, а что хуже, то давно известно, что пед и мед - хуже нет!



Зря ты так. Первые твоих внуков потом учить будут, а вторые лечить тебя старенького.



Эта студенческая поговорка советских времён по выбору невесты из упомянутых ВУЗов Wink

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Бомбовоз писал(а):

и потом такие ботаны хотят идти в преподаватели на пенсии



Не хотят, а пойдут, если доживут до пенсии конечно 63
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Killer Speed писал(а):

Серго К. писал(а):

А по поводу того, что лучше, а что хуже, то давно известно, что пед и мед - хуже нет!



Зря ты так. Первые твоих внуков потом учить будут, а вторые лечить тебя старенького.



Эта студенческая поговорка советских времён по выбору невесты из упомянутых ВУЗов Wink



facepalm facepalm

скажу по личному опыту 90-х

если хочешь поипстись шли в педушник общагу где 99 процентов баб было, если хочешь поипстись и бухнуть весело - шли в общагу к медикам. hehe

самый угарные пьянки, новые года и прочие огрии были с медиками - почему а вот х.з., может там бабы раскрепащённые что ли были + всё на прямки говорят, даже обсуждая физиологию Pardon
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

я считаю что молодой симпатичной девушки со знанием как минимум 2 языков и хорошим мск вузом есть все шансы свалить за бугор или удачно выйти замуж + устроится на работу к экспатам иностранцам, чем у геолога полевика

повторю это моё ИМХО.



Я то думал это выбор твоей дочери, а это оказывается твоё ИМХО. Pardon
Опять же я говорю про образование, а ты про возможность удачно выдать дочь замуж 63
Так вот на твоё ИМХО, моё ИМХО - в нефтянке удачно выйти замуж у твоей дочери было бы больше. Wink
Да и устроиться на работу геологу со знанием иностранного языка легче чем учителю иностранного языка.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

я считаю что молодой симпатичной девушки со знанием как минимум 2 языков и хорошим мск вузом есть все шансы свалить за бугор или удачно выйти замуж + устроится на работу к экспатам иностранцам, чем у геолога полевика

повторю это моё ИМХО.



Я то думал это выбор твоей дочери, а это оказывается твоё ИМХО. Pardon
Опять же я говорю про образование, а ты про возможность удачно выдать дочь замуж 63
Так вот на твоё ИМХО, моё ИМХО - в нефтянке удачно выйти замуж у твоей дочери было бы больше. Wink
Да и устроиться на работу геологу со знанием иностранного языка легче чем учителю иностранного языка.



1) често ты уже заипал со своей нефтянкой весь форум - не удивлюсь что у тебя памятник будет в виде вышки стоять facepalm

2) да да это мой выбор выдать замуж за негра - учитывая что человек изучает языки с 7 лет и учится в гимназии с языковым уклоном изначально рядом с домом - мля ес-но она пойдёт на геолога это же логично facepalm

3) если ты думаешь что в газпром берут всех подряд и без блата - то ты эльф в квадрате Pardon

тему на этом закрываю т.к. тяжело общаться с ипанутыми Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 36
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы