Страница 27 из 36
Иван Карданов
STAS152005 писал(а):

dorinspector
У меня сложная ситуация со старшей...Она училась в Москве в китайской школе-интернате до 9 класса. А потом вместе с мамой и новой семьей уехала на ПМЖ в Израиловку.Там заканчивала среднюю школу. Там же сдавала израильский Еге кстати хорошо сдала.Но! У мамы после 5 лет жизни в израиловке поехала крыша и она развелась с новым мужем. В итоге семья вернулась в Москву. Ностальгия замучила...
Ребенку тоже пришлось возвращаться и начинать все заново тут. facepalm Она учится в колледже. (год отучилась...) А сейчас вот поступила в Университет. Для нее это очень большой прогресс.Нашла работу помощником продюссера на ТВ. Ну хочется ей работать на ТВ и в кино. Pardon



Молодец дочка. Good
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Для нее это очень большой прогресс.Нашла работу помощником продюссера на ТВ. Ну хочется ей работать на ТВ и в кино. Pardon



молодец Good

свой выбор своя жизнь - не то что у не которых дети, чьё имя запрещено тут произносить в суе 63
STAS152005
В первый год она провалилась на экзамене.Несмотря на то что был нанят репетитор но экзамен по классическому рисунку она ПРОВАЛИЛА.
При этом репетитор был в экзамен.комиссии .Не спрашивайте как такое удалось.Не я нанимал...Все вопросы к маме facepalm ...
После провала она пошла на курсы видеомонтажа(уже закончила.) Но это идет по разделу повышение квалификации а потому. Так как нет аттестата нет и свидетельства пока. Свидетельство ей выдадут после колледжа. Колледж тоже в профиль аннимация.Художник-анниматор.(короче мультики рисовать если коротко)
Плюс перенесла операцию на ногах лечила плоскостопие свое...
Вообщем все весело. И да с МАЛЬЧИКОМ ПОЗНАКОМИЛАСЬ НАКОНЕЦ-ТО! gpn
Vassya
Ждем выпуск "Пусть говорят" на тему "Если б я был султан..."
Серго К.
Иван Карданов писал(а):

Молодец дочка. Good



Плюсую! Good

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Бомбовоз писал(а):

STAS152005 писал(а):

Для нее это очень большой прогресс.Нашла работу помощником продюссера на ТВ. Ну хочется ей работать на ТВ и в кино. Pardon



молодец Good

свой выбор своя жизнь - не то что у не которых дети, чьё имя запрещено тут произносить в суе 63



Ты про свою дочь что ли? supercool

Это же ты за неё профессию учителя иностранного языка выбрал. Wink
tvist
Серго К. писал(а):

Это же ты за неё профессию учителя иностранного языка выбрал


Наверное просто поддержал её выбор!
Бомбовоз
tvist писал(а):

Серго К. писал(а):

Это же ты за неё профессию учителя иностранного языка выбрал


Наверное просто поддержал её выбор!



всё правильно, просто ипанутым это не дано понять - если коротко и тезисно Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

STAS152005

молодец доча, только не совсем понял зачем она учила усиленно китайский - может надо было на классический рисунок налегать вместо иэроглифов - хотя там тоже калиграфия руку набивает Pardon
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

tvist писал(а):

Серго К. писал(а):

Это же ты за неё профессию учителя иностранного языка выбрал


Наверное просто поддержал её выбор!



всё правильно, просто ипанутым это не дано понять - если коротко и тезисно Pardon



Т.е. тебе не дано понять, что я просто поддержал выбор своей дочери? pst
Говори за себя Drinks or Beer

Добавлено спустя 54 секунды:

Бомбовоз писал(а):

иэроглифов



facepalm
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

tvist писал(а):

Серго К. писал(а):

Это же ты за неё профессию учителя иностранного языка выбрал


Наверное просто поддержал её выбор!



всё правильно, просто ипанутым это не дано понять - если коротко и тезисно Pardon



Т.е. тебе не дано понять, что я просто поддержал выбор своей дочери? pst
Говори за себя Drinks or Beer



ну зачем 3,14здеть facepalm

вон по посту стаса понятно что его дочь человек творческий - рисованием с репетитором занималась, графикой, сама курсы видео монтажа прошла и анимации - т.е. чел в своей тарелке.

ты свою дочь засунул на бюджет потому что там конкурс 3 инвалида на место и 4-е баллы проходные и типо тоже газпром, т.к. ты кричишь что она будет заниматься моделированием и геологией - и это её мечта детства facepalm 63

только не понятно - если девочка мечтает о геологии с детсада почему она не пошла в питерский горный институт (сам Бог велел с твоим переездом) + если это моделирование и графика - значит девочка пашет в 3D графики и програмировании с детства - опять получается идиотский выбор вуза - ей бы тогда в бауманку или маи facepalm

опять у тебя не складушки как обычно - признайся уж что дочу пристроил на бюджет и за неё все решил, чтобы тоже в газпром свои пропихнуть facepalm
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

ну зачем 3,14здеть



Я тебя и спросил - зачем ты 3,14здишь? pst

Ведь все, что ты написал - 3,14здешь чистой воды.

Бомбовоз писал(а):

вон по посту стаса понятно что его дочь человек творческий - рисованием с репетитором занималась, графикой, сама курсы видео монтажа прошла и анимации - т.е. чел в своей тарелке.

ты свою дочь засунул на бюджет потому что там конкурс 3 инвалида на место и 4-е баллы проходные и типо тоже газпром, т.к. ты кричишь что она будет заниматься моделированием и геологией - и это её мечта детства

только не понятно - если девочка мечтает о геологии с детсада почему она не пошла в питерский горный институт (сам Бог велел с твоим переездом) + если это моделирование и графика - значит девочка пашет в 3D графики и програмировании с детства - опять получается идиотский выбор вуза - ей бы тогда в бауманку или маи

опять у тебя не складушки как обычно - признайся уж что дочу пристроил на бюджет и за неё все решил, чтобы тоже в газпром свои пропихнуть



Ты редкий долбоящер.
Питерский Горный хорош для рудников, нефтепромысловое дело там появилось сравнительно недавно.
На бюджет поступить проще в Губкинский, чем в МГУ.
Пристраивать ты собираешься, у моей дочери результаты ЕГЭ и ДВИ позволили на бюджет поступить без моего участия.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Питерский Горный хорош для рудников, нефтепромысловое дело там появилось сравнительно недавно.
На бюджет поступить проще в Губкинский, чем в МГУ.



facepalm pst

девочка с детства мечтает о нефтепромыслах - в саду вышки рисовала фломастерами 63
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Питерский Горный хорош для рудников, нефтепромысловое дело там появилось сравнительно недавно.
На бюджет поступить проще в Губкинский, чем в МГУ.



facepalm pst

девочка с детства мечтает о нефтепромыслах - в саду вышки рисовала фломастерами 63



Опять ты свои бредни о геологии пишешь.

Ну съезди уже в горы - посмотри на разрезы, на ребят которые по ним лазят, чтобы иметь хотя бы малейшее представление о геологии.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Питерский Горный хорош для рудников, нефтепромысловое дело там появилось сравнительно недавно.
На бюджет поступить проще в Губкинский, чем в МГУ.



facepalm pst

девочка с детства мечтает о нефтепромыслах - в саду вышки рисовала фломастерами 63



Опять ты свои бредни о геологии пишешь.

Ну съезди уже в горы - посмотри на разрезы, на ребят которые по ним лазят, чтобы иметь хотя бы малейшее представление о геологии.



facepalm 63

Цитата:

Горный хорош для рудников, нефтепромысловое дело там появилось сравнительно недавно.



а что нефтепромыслы уже в горах начали открывать ?? facepalm

ты определись уже сам - геолог она или нефтепромослы в губкине.

если геолог и с ребятами лазит по горам - почему не горный в питере - старейший вуз страны выпускающий геологов?

совсем сажень за3,14зделся facepalm
STAS152005
Бомбовоз писал(а):



молодец доча, только не совсем понял зачем она учила усиленно китайский - может надо было на классический рисунок налегать вместо иэроглифов - хотя там тоже калиграфия руку набивает


Не сыпь мне соль на рану.... wwow wwow wwow ...
Про китайский....Люди которые его учили и знают сейчас в большом шоколаде...Просто не потея от 2000 баксов в месяц...Легко как с куста! Просто туристов в Китай возят на пару недель...
МЫ тогда ее в эту школу чисто случайно засунули...Потом туда было хрен попасть. А потом мля! дура одна...все испоганила..Мне фатально не везет с этими московскими бл...ми. Тоже самое сейчас с младшей происходит...Делалось одно, вкладывалось...А потом все забросили...
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

а что нефтепромыслы уже в горах начали открывать ??



pst

Пиши ещё.

Бомбовоз писал(а):

ты определись уже сам - геолог она или нефтепромослы в губкине.



Писал уже - специализация геология и геохимия горючих полезных ископаемых. supercool

Бомбовоз писал(а):

если геолог и с ребятами лазит по горам - почему не горный в питере - старейший вуз страны выпускающий геологов?

совсем сажень за3,14зделся



Ты теперь уже сажень?!

Ведь понятно, что за3,14зделся ты.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Бомбовоз писал(а):

если геолог и с ребятами лазит по горам - почему не горный в питере - старейший вуз страны выпускающий геологов?

совсем сажень за3,14зделся



Ты теперь уже сажень?!

Ведь понятно, что за3,14зделся ты.



hehe

опять 3,14здит как геббельс сам не помня чё писал

Цитата:

Есть специальность геология и геохимия горючих полезных ископаемых. Специализация компьютерное моделирование. Отличная профессия для человека, который любит рисовать и работать с компом.



facepalm facepalm

для девочки которая с детства любит рисовать и работать за компом это более чем странный выбор специальности.

причём тут горы и геология 63

папа в губкина засунул дочку на бюджет и всех делов Pardon
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

для девочки которая с детства любит рисовать и работать за компом это более чем странный выбор специальности.

причём тут горы и геология

папа в губкина засунул дочку на бюджет и всех делов



3,14здишь как дышишь 63

Дочка в МГУ учится, причём поступила туда по конкурсу, сдав ДВИ.

Посмотрим как твоя ЕГЭ сдаст. Drinks or Beer
STAS152005
Гм...а расскажите как сейчас можно засунуть на бюджет? В обход...Мне очень интересно.Чисто технически. Ибо зачисление идет по результатам Егэ..А его не подделаешь суко. Вариантов чтоб легко набрать высокие баллы просто нет. Только натаскиваение оболтуса.Т.е. ударные занятия с репетиторами и в школе.Причем школа должна быть соответствующая. Не в каждой школе хорошо готовят к экзамену...
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

для девочки которая с детства любит рисовать и работать за компом это более чем странный выбор специальности.

причём тут горы и геология

папа в губкина засунул дочку на бюджет и всех делов



3,14здишь как дышишь 63

Дочка в МГУ учится, причём поступила туда по конкурсу, сдав ДВИ.



facepalm pst

ты же сам пишешь что

Цитата:

Питерский Горный хорош для рудников, нефтепромысловое дело там появилось сравнительно недавно.
На бюджет поступить проще в Губкинский, чем в МГУ.



что же тогда в керосинку не пошла раз с детсада мечтает о нефтепромыслах и туда проще поступить на бюджет, а пошла в МГУ facepalm

чё то ты за3,14зделся товарищ Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

STAS152005 писал(а):

Гм...а расскажите как сейчас можно засунуть на бюджет? В обход...Мне очень интересно.Чисто технически. Ибо зачисление идет по результатам Егэ



так у твоей доче конкурс 12 человек на место на бюджет а у сажени 3 человека Pardon

сажень смекнул и понял что доча в душе геолог нефтепромыслов, хотя всю жизнь на компах рисует 63
Перец
У меня дочь вообще хочет ветеринаром стать Pardon
Кот Чеширский
Перец писал(а):

У меня дочь вообще хочет ветеринаром стать Pardon



Это нормально. В москве знаешь сколько ветеринары зашибают? Опять же благородная профессия. И не пыльнаяю
Turner
Кот Чеширский писал(а):

В москве знаешь сколько ветеринары зашибают?



Сколько? Может владельцы клиник а не ветеринары.
Vassya
Перец писал(а):

У меня дочь вообще хочет ветеринаром стать Pardon


В Губкинский прямая дорога. Факультет ветеринарии и воспитания собак в условиях геологических партий. Pardon
Перец
Turner писал(а):


Сколько? Может владельцы клиник а не ветеринары.



ветеринары тоже, например работая в инспектором в Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору, в каком н-ть аэропорту типа Домодедово Wink

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

В москве знаешь сколько ветеринары зашибают? Опять же благородная профессия. И не пыльнаяю



Про не пыльную не знаю, а сколько зашибают знаю, бо сам частично коневладелец и там все документы, начиная от племенного паспорта и акта описания лошади, заканчивая выполнением ветеринарного регламента FEI и требований ФКСР стоит лютых денег, при этом цена самой спортивной лошади может достигать сотен тысяч долларов, не говоря уже о ветеринарном сопровождении во время постоя Pardon
STAS152005
Бомбовоз
Да я в свое время кем только не хотел стать и пойти учиться.А потом папа сказал. И поехал я в ЯВВФУ учиться. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 36
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы