Страница 28 из 36
Бомбовоз
Перец писал(а):


Про не пыльную не знаю, а сколько зашибают знаю,



я на кошку паспорт делал - отдал 3,5 косаря - мля на мой паспорт пошлина дешевле стоит facepalm 63
Перец
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз
Да я в свое время кем только не хотел стать и пойти учиться.А потом папа сказал. И поехал я в ЯВВФУ учиться. hehe



я хотел стать сначала киномехаником, потом разведчиком, в итоге ни тем ни другим не стал pst
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз
Да я в свое время кем только не хотел стать и пойти учиться.А потом папа сказал. И поехал я в ЯВВФУ учиться. hehe



конечно - надо всю жизнь учить китайский и посещать рисовальные курсы чтобы поступить на геолога - это же так логично, аристотель сц...уко отдыхает 63
Vassya
Перец писал(а):

STAS152005 писал(а):

Бомбовоз
Да я в свое время кем только не хотел стать и пойти учиться.А потом папа сказал. И поехал я в ЯВВФУ учиться. hehe



я хотел стать сначала киномехаником, потом разведчиком, в итоге ни тем ни другим не стал pst


Разведчиком же вроде был? Ну или рядом хотя бы стоял, не? А их же "бывших" не бывает Pardon
Перец
Vassya писал(а):


Разведчиком же вроде был? Ну или рядом хотя бы стоял, не? А их же "бывших" не бывает Pardon



контрразведчиком, это несколько иное Pardon

кстати в том году медаль торжественно вручили - 100 лет органам государственной безопасности, в клубе вручали, на большой лубянке 12 gpn

Последний раз редактировалось: Перец (16 Августа 2018 17:33), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Перец писал(а):

Vassya писал(а):


Разведчиком же вроде был? Ну или рядом хотя бы стоял, не? А их же "бывших" не бывает Pardon



контрразведчиком, это несколько иное Pardon


Да какая разница. Когда сикилявкам будешь задвигать про разведчиков и шпионов, и как ты полз через берлинскую стену, сжимая ампулу с цианидом в зубах... Ей пофиг на всякие там тонкости. А уж когда ты предложишь ей покрутить ручку своего кинопроектора... ROFL
Перец
Vassya писал(а):


Да какая разница. Когда сикилявкам будешь задвигать про разведчиков и шпионов, и как ты полз через берлинскую стену, сжимая ампулу с цианидом в зубах... Ей пофиг на всякие там тонкости. А уж когда ты предложишь ей покрутить ручку своего кинопроектора... ROFL



Ага, из серии подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою pst
Бомбовоз
Перец писал(а):

Vassya писал(а):


Разведчиком же вроде был? Ну или рядом хотя бы стоял, не? А их же "бывших" не бывает Pardon



контрразведчиком, это несколько иное Pardon

кстати в том году медаль торжественно вручили - 100 лет органам государственной безопасности, в клубе вручали, на большой лубянке 12 gpn



ну вот - вьетнамские грамоты стремительно слетают с топа хитпарада 63
Vassya
Бомбовоз писал(а):

Перец писал(а):

Vassya писал(а):


Разведчиком же вроде был? Ну или рядом хотя бы стоял, не? А их же "бывших" не бывает Pardon



контрразведчиком, это несколько иное Pardon

кстати в том году медаль торжественно вручили - 100 лет органам государственной безопасности, в клубе вручали, на большой лубянке 12 gpn



ну вот - вьетнамские грамоты стремительно слетают с топа хитпарада 63


Кстати - да. Грамота чето пожухла слегка перед всамделишной медалью с профилем Ф. Э. Дзержинского.
Хотя, по слухам , ТАМ тож какая то медалька имеется. Тож от какогото там ведомства. Хотя перцево ведомство покруче будет. Кароч пущай меряться начинают, а мы рассудим. Pardon
STAS152005
Фуле та лодка...Вот было дело когда Начфин одними счетами трех американских зеленых беретов обезоружил...А потом костяшками их пытал выведывая пороли к серверу Пентагоновскому. И ведь добился же ответа! Good
Turner
Vassya писал(а):

Когда сикилявкам будешь задвигать про разведчиков и шпионов



Там не принято всем подряд болтать где работаешь.
Vassya
Turner писал(а):

Vassya писал(а):

Когда сикилявкам будешь задвигать про разведчиков и шпионов



Там не принято всем подряд болтать где работаешь.


Во первых, он там не работает.
Во вторых, он не всем подряд, а он их вербует.
В третьих - поэтому все сикилявки от тебя к Перцам и бегут, когда ты им начинаешь про разницу между газовым и разводным ключами рассказывать, да какой скот Михалыч, опять нажрался и наблевал в каптерке, а тебе на двух участках за одну зп ипашить.
А сикилявки они такие, им романтику и приключения подавай hehe
Перец
Turner писал(а):


Там не принято всем подряд болтать где работаешь.



я уже лет пятнадцать как на гражданке, да и всю нашу службу уже давно упразднили с тех лет Pardon
Vassya
Перец писал(а):

Turner писал(а):


Там не принято всем подряд болтать где работаешь.



я уже лет пятнадцать как на гражданке, да и всю нашу службу уже давно упразднили с тех лет Pardon


Скрипаль тоже так говорил Smile
дмитрийй
Vassya писал(а):

Скрипаль тоже так говорил


63
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

что же тогда в керосинку не пошла раз с детсада мечтает о нефтепромыслах и туда проще поступить на бюджет, а пошла в МГУ

чё то ты за3,14зделся товарищ



Потому что МГУ лучший ВУЗ страны.
Странно что ты этого не понимаешь.
А хотя да, в МГУ ведь надо дополнительный экзамен сдавать.
Это не всем нравится. Особенно тем, у кого знаний маловато.

Бомбовоз писал(а):

а у сажени 3 человека



Это ты как посчитал? supercool
Бомбовоз
Серго К. писал(а):



Бомбовоз писал(а):

а у сажени 3 человека



Это ты как посчитал? supercool



ты или 3.14зди складно или запоминай чё сам пишешь facepalm

Цитата:

Конкурс на геологию и геохимию горючих полезных ископаемых в прошлом году был примерно три человека на место



Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

что же тогда в керосинку не пошла раз с детсада мечтает о нефтепромыслах и туда проще поступить на бюджет, а пошла в МГУ

чё то ты за3,14зделся товарищ



Потому что МГУ лучший ВУЗ страны.
Странно что ты этого не понимаешь.



конечно не понимаю - ты уж определись на кого ты дочь запихнул на геолога или нефтепромыслы

если геолога то лучший вуз это горный интитут питерский если нефтопромыслы то твоя керосинка - ты уже за3.14зделся - походу тебе и дочери не знания нужны были а пафос вуза Pardon

при этом сам пишешь что в керосинку поступить было легче - так к чему тогда надо было сдавать дополнительный экзамен в мгу facepalm facepalm

сажень лучший пример отмены пенсионной реформы - в 55 лет уже склероз и маразм facepalm
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

ты или 3.14зди складно или запоминай чё сам пишешь



Какой же ты смешной pst
Значит этим моим словам ты веришь, а в то, что дочь сама выбор сделала, ты не веришь 63
Попался на такую нехитрую уловку Drinks or Beer

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Бомбовоз писал(а):

конечно не понимаю - ты уж определись на кого ты дочь запихнул на геолога или нефтепромыслы

если геолога то лучший вуз это горный интитут питерский если нефтопромыслы то твоя керосинка - ты уже за3.14зделся - походу тебе и дочери не знания нужны были а пафос вуза



Это ты за3,14зделся конкретно! Drinks or Beer
Геологи бывают разные и не тебе определять какой вуз является лучшим в какой отрасли Wink
Давай про свою дочь пиши!
Как к ЕГЭ готовится?
На какой результат рассчитывает?
Если русский она как ты знает, то даже на коммерцию не поступит. Pardon
Vassya
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ты или 3.14зди складно или запоминай чё сам пишешь



Какой же ты смешной pst
Значит этим моим словам ты веришь, а в то, что дочь сама выбор сделала, ты не веришь 63
Попался на такую нехитрую уловку Drinks or Beer


Какая иезуитская хитрость. Перца такому даже в разведшколе не учили. С тобой надо держать ухо востро. Мигом можно попасться в коварно расставленные сети wwow
А знаешь, как еще можно отвечать? Я тебя научу:
Turner писал(а):

Ок, я чуток ошибся, но суть остается, тем более у нас в стране.

брат шумы
сегодня со знакомым поговорил.его внучка поступила в московский мед на стоматолога на платную форму обучения.так там годовой платёж где-то 450 тысяч.при этом его дочь работает в такси.знакомый в большом офигении ибо он не представляет где брать такие деньги каждый год.за 5ть лет-это стоимость хаты у нас в городе.о чём люди думают-я хз
Tony999io
Перец писал(а):

Turner писал(а):


Там не принято всем подряд болтать где работаешь.



я уже лет пятнадцать как на гражданке, да и всю нашу службу уже давно упразднили с тех лет Pardon



в любом чартере из турции
пол самолета депутаты
пол самолета фээсбешники pst
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Геологи бывают разные


pst 63 ROFL черные , белые , красные? ROFL
Перец
Tony999io писал(а):


в любом чартере из турции
пол самолета депутаты
пол самолета фээсбешники pst



какая турция, первые на лазурном берегу, а для вторых Крым присоединили, в турцию только провинциальные работяги в ипотеку летают Pardon
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Геологи бывают разные


pst 63 ROFL черные , белые , красные? ROFL



Есть гидрогеологи, есть геологи рудники, есть геологи нефтяники-газовики, есть геологи занимающиеся инженерной геологией.

На выбор.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

брат шумы писал(а):

о чём люди думают-я хз



О том, что для того, чтобы зарабатывать хорошие деньги, не надо сидеть на попе ровно в Мухосранске.
Патрикевна
Серго К. я ж шучу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 36
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы