Страница 30 из 36
Серго К.
брат шумы писал(а):

в 17 лет тебя было слабо покинуть мухосранск и ты жил на шее у родителей в своей хате с приватизированной долей.



63

Не было в СССР приватизированных долей.
Мухосранск, в отличие от тебя, я покинул лет эдак в 12.
Так что не фантазируй.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

брат шумы писал(а):

тебя и сейчас слабо уехать в никуда в незнакомый город,где нет ни работы,ни знакомых.так что отдыхай дядя



Отдыхаешь ты, «племянничек», а я все время летаю в никуда.
Вот и сейчас сижу в самолете. Взлёт через 10 минут.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

брат шумы писал(а):

я год назад начал осваивать новую для себя сферу "металлообработку" на станках.вот учусь понемножку и набираюсь опыта



Молодец! Надеюсь к 50 заработаешь на Туарег! Drinks or Beer
брат шумы
Серго К. писал(а):

Не было в СССР приватизированных долей.
Мухосранск, в отличие от тебя, я покинул лет эдак в 12.
Так что не фантазируй.


в 90тых появилась доля уже официально,.так что это сути не меняет,что у тебя было своё жильё
и ты покинул мухосранск в 12 лет с родителями.так что не надо этот факт вообще упоминать,что б не выглядеть полным идиотом

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Серго К. писал(а):

брат шумы писал(а):
я год назад начал осваивать новую для себя сферу "металлообработку" на станках.вот учусь понемножку и набираюсь опыта


Молодец! Надеюсь к 50 заработаешь на Туарег!


он мне не нужен.нужен был бы-давно купил бы
Серго К.
брат шумы писал(а):

он мне не нужен.нужен был бы-давно купил бы



Миллионер Корейко?! pst

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

брат шумы писал(а):

в 90тых появилась доля уже официально,.так что это сути не меняет,что у тебя было своё жильё
и ты покинул мухосранск в 12 лет с родителями.так что не надо этот факт вообще упоминать,что б не выглядеть полным идиотом



Я же тебе сказал - Мухосранск у каждого в голове.
Судя по твоим постам, ты так его и не покинул! Drinks or Beer
брат шумы
Серго К. писал(а):

Я же тебе сказал - Мухосранск у каждого в голове.
Судя по твоим постам, ты так его и не покинул!


ты давай перечисляй дальше свои "подвиги":
-в 12 лет покинул мухосранск с родителями
-в 50 лет дотащил свою жопу с дивана до поезда ,чтоб покинуть мухосранск
....

Добавлено спустя 55 секунд:

Серго К. писал(а):

брат шумы писал(а):
он мне не нужен.нужен был бы-давно купил бы


Миллионер Корейко?!


не люблю выделяться
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Я же тебе сказал - Мухосранск у каждого в голове.


так это только твоё мнение ROFL
Серго К.
и вообще - почитав тебя -складывается такое ощущение что все должны жить по каким то шаблонам. При чем тут дорогая жоповозка ?Для тебя норма это авто взять в кредит ( как и многое другое) ,а другим это не надо. Приоритеты у людей разные . Так что не ровняй по себе . И не учи людей жить. В полтос переехать и опять учиться вполне нормально. Допустим для тебя. Другим может быть это просто не нужно Pardon
Дмитрий_053
MBA - тема конечно. Good
Чисто теоретически это возможно.
Как только потом его не положить успешно на полочку пылиться (как это давно уже случилось с моими предыдущими дипломами) - вопрос? facepalm
Вот такие мысли... Pardon
Vassya
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Я же тебе сказал - Мухосранск у каждого в голове.


так это только твоё мнение ROFL
Серго К.
и вообще - почитав тебя -складывается такое ощущение что все должны жить по каким то шаблонам. При чем тут дорогая жоповозка ?Для тебя норма это авто взять в кредит ( как и многое другое) ,а другим это не надо. Приоритеты у людей разные . Так что не ровняй по себе . И не учи людей жить. В полтос переехать и опять учиться вполне нормально. Допустим для тебя. Другим может быть это просто не нужно Pardon


Зря ты так. Человек постоянно ходит по краю пропасти. Все ради того, чтоб мы могли спокойно жить в своих Мухосрансках. Вот и сейчас он уже сел в самолет, мысленно прочел молитву, и откинулся на спинку кресла, пристегнув ремни. Никто не знает, доведется ли ему когда-нибудь вновь увидеть березки, Охта-центр и кабинет в английском стиле. Подрифтовать на новеньком тигуане на Дворцовой площади, половить рыбку в фонтанах Петергофа...
Впереди долгие месяцы в джунглях, стычки с красными кхмерами, а в руках лишь верный друг и помощник -молоток геолога с дарственной надписью деканов геологического и экономического факультетов с одной стороны, и большой вмятиной, полученной в рукопашной схватке с повстанцами -с другой...

Серго К. писал(а):


...я все время летаю в никуда.
Вот и сейчас сижу в самолете. Взлёт через 10 минут.

FHR
Серго, когда человек делает поступки на показ это борьба с комплексами внутри себя, сходи к психологу, тебе помогут понять себя
Серго К.
Патрикевна писал(а):

так это только твоё мнение



Изначально это мнение профессора Преображенского.
Vassya
Серго К. писал(а):

Патрикевна писал(а):

так это только твоё мнение



Изначально это мнение профессора Преображенского.


Т.е., по сути - мнение сказочного персонажа? supercool
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Изначально это мнение профессора Преображенского.


ты если цитируешь - так цитируй. Я просто уверена что его фраза по другому звучит Pardon
Vassya писал(а):

Человек постоянно ходит по краю пропасти. Все ради того, чтоб мы могли спокойно жить в своих Мухосрансках. Вот и сейчас он уже сел в самолет, мысленно прочел молитву, и откинулся на спинку кресла, пристегнув ремни. Никто не знает, доведется ли ему когда-нибудь вновь увидеть березки, Охта-центр и кабинет в английском стиле. Подрифтовать на новеньком тигуане на Дворцовой площади, половить рыбку в фонтанах Петергофа...
Впереди долгие месяцы в джунглях, стычки с красными кхмерами, а в руках лишь верный друг и помощник -молоток геолога с дарственной надписью деканов геологического и экономического факультетов с одной стороны, и большой вмятиной, полученной в рукопашной схватке с повстанцами -с другой...


Good
Vassya писал(а):

Зря ты так


я знаю ROFL Smile
Turner
Серго наверное очень приятно что у него есть личные хейтеры hehe
Если список ваших к нему претензий составить можно будет долго ржать hehe
Серго К.
Патрикевна писал(а):

ты если цитируешь - так цитируй. Я просто уверена что его фраза по другому звучит



Звучит по другому, но смысл тот же. Drinks or Beer

https://www.youtube.com/watch?v=FunnGLUL7S8
Vassya
Turner писал(а):

Серго наверное очень приятно что у него есть личные хейтеры hehe
Если список ваших к нему претензий составить можно будет долго ржать hehe


Составь, поржем. А Конрад Карлович привезет тебе пакетик заграничных леденцов.
FHR
Turner писал(а):

Серго наверное очень приятно что у него есть личные хейтеры hehe
Если список ваших к нему претензий составить можно будет долго ржать hehe


кто такие хейтеры?
Патрикевна
Серго К. писал(а):


Я же тебе сказал - Мухосранск у каждого в голове


Серго К. писал(а):

Звучит по другому, но смысл тот же.


нет .смысл другой Pardon
Дмитрий_053
FHR
Люди обычное настроение которых всё и всех ругать, причём неважно справедливо или несправедливо, весь смысл только в одном - культивировать в себе ненависть к окружающему и наслаждаться изрыгая критиканство в адрес этого окружающего всего.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Такие люди действительно есть, но их очень мало и на автоладе я таких не замечал. (Если только сам таким не являюсь. Думаю, что всё-таки - нет.)
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Серго К.
и вообще - почитав тебя -складывается такое ощущение что все должны жить по каким то шаблонам. При чем тут дорогая жоповозка ?Для тебя норма это авто взять в кредит ( как и многое другое) ,а другим это не надо. Приоритеты у людей разные . Так что не ровняй по себе . И не учи людей жить. В полтос переехать и опять учиться вполне нормально. Допустим для тебя. Другим может быть это просто не нужно



Мы все живем по шаблонам, просто ты этого не замечаешь.
Одни по шаблонам парня из Назарета, другие по шаблонам Магомета, третьи по шаблонам Будды.
Можно конечно и в бочке жить и питаться объедками как Диоген, но не очень то это и комфортно.
Otto Frija
Серго К. писал(а):

...Одни по шаблонам парня из Назарета, другие по ...


Да ну?
Точно? Это тот парень который запрещал молиться более 12 секунд?
Тот, кто запрещал называть своим отцом левых мужиков, указывая что Отец это только один из трёх на небе, а не разжиревший бездельник? Тот, кто запрещал молиться публично? Тот, кто взял на себя самое страшное бремя мира - судить других, отведя его от своего папы и духа и людей, запретив судить категорически? Тот, кто запретил молиться картинкам и идолам? Тот, кто запретил убивать вообще? Тот, кто запретил менять хотя бы запятую и тем более трактовать на 180 градусов? Тот, кто сказал что в раю нет классов, денег, каст, и там вообще о ужас - коммунизм? Тот кто запретил учить жизни других? Тот кто запретил переться как удавам от своего благочестия и своей правильности? Тот кто запретил врать?
И кто по его шаблонам живёт, мне аж интересно?
Или был какой-то другой мужик, заповедовавший стоять литургии по 4 часа, строить храмы шаговой доступности, называть попов святыми отцами, молиться публично, стоя в полушаге от своего начальника и подвывая ему в такт, молиться крестам, молиться картинкам?

Последний раз редактировалось: Otto Frija (19 Августа 2018 21:46), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):


Я же тебе сказал - Мухосранск у каждого в голове


Серго К. писал(а):

Звучит по другому, но смысл тот же.


нет .смысл другой Pardon



Смысл тот же.
Не надо срать в подъезде на ЛОЛе и все будет хорошо! Drinks or Beer

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:

Otto Frija

Да перестаньте. Вы тоже живёте по шаблонам (В.И. Ленина или Маркса на выбор).
FHR
деньги поднимают наверх, г..но стекает вниз© Сопрано
краткий пересказ Капитала Маркса
STAS152005
Серго К.
Ты молодец. По детям все правильно сделал и поступил.И они у тебя молодцы))) Good
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Я тебе уже ответил по профессору Преображенскому

Мухосранск не на карте, а в головах, в том числе в твоей.


за себя говори "профессор" bboyan



Так я и ответил за себя.
В 50 с лишним лет сменить место жительства из-за зарплаты - не каждому дано. А уж закончить двухгодичный курс и получить степень МВА - тем более.



facepalm facepalm

опять 3,14здит как геббельс

а чё не написал что прибавили з/пл + дали подъёмные + ибатеку по процентам возмещают

мля сиротка - всё с нуля начал, прям дартаньян продал коня поехал в париж facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Серго К. писал(а):


Молодец! Надеюсь к 50 заработаешь на Туарег! Drinks or Beer



заработаешь или как ты в кредит возьмёшь ?? facepalm 63
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К.
Ты молодец. По детям все правильно сделал и поступил.И они у тебя молодцы))) Good



Drinks or Beer

Я тут посчитал сколько бы я за коммерческое обучение заплатил, если бы дети не на бюджете учились, как раз бюджетная жоповозка типа Джетты для каждого получается.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Бомбовоз писал(а):

мля сиротка - всё с нуля начал, прям дартаньян продал коня поехал в париж



Д’Артаньян на лошади в Париж приехал. Wink
Читай книги, недоросль.

Добавлено спустя 54 секунды:

Бомбовоз писал(а):

заработаешь или как ты в кредит возьмёшь ??



А в чем разница? supercool
Vassya
Серго К. писал(а):


Бомбовоз писал(а):

мля сиротка - всё с нуля начал, прям дартаньян продал коня поехал в париж



Д’Артаньян на лошади в Париж приехал. Wink
Читай книги, недоросль.


И первое, что он сделал - продал лошадь. Smile
Ты продал туарег, прибыв в СПб?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 36
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы