Страница 5 из 6
Яков_Лещ
Кабанидзе писал(а):

Перец как раз не работать призывает, а устраиваться.



- Абрам, ты уже устроился?

- Нет, еще работаю.


Smile
Кабанидзе писал(а):

Перец как раз не работать призывает, а устраиваться. А если хорошо устроился, то меньше нервничаешь.


Проще родиться в семье высокопоставленного чиновника страны - сразу становишься супер-честным и тебе открыты все варианты бытия в РФии. Good
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):


- Абрам, ты уже устроился?

- Нет, еще работаю.


Армян при устройстве на работу в отделе кадров задает вопрос:
- А у вас армяне работают?
-Нет, как то раньше их у нас ваще не было.
Ну приходит на рабочее место сел и сидит. Сидит день, сидит два, ничего не делает. Начальника удивило такое и он спросил армяна в чем дел. Тот отвечает:
- Мне четко и ясно сказали, что армяне тут не работают. hehe
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Пожалуй соглашусь сегодня с Перцем.


В чем? Чтобы не замечать агрессию надо больше работать? перетс троллит, а ты хаваешь 63



В том что я не замечаю скачков агрессии, а редких д@лбоевов жалею за то, что им приходится жить д@лбоебами.
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

армяне тут не работают. hehe



Good Drinks or Beer
XADZZOX писал(а):

Армян при устройстве на работу в отделе кадров задает вопрос:

- А у вас армяне работают?


- Да, на ремонте дорог в Москве!

Если серьёзно, я так думаю, если выпилить всех армян из дорожного бизнеса РФ - то полный пиз...ц настанет независимости всей Армении... cry
Holz
Перец писал(а):

Больше надо позитивного замечать, жизни радоваться, меньше завидовать и больше работать, что б поменьше на проблемы отвлекаться


Новый слоган Едросов?
XADZZOX
Holz писал(а):


Перец писал(а):
Больше надо позитивного замечать, жизни радоваться, меньше завидовать и больше работать, что б поменьше на проблемы отвлекаться

Новый слоган Едросов?


Окстись, старый. Это единственный слоган едарасов и ему триста лет в субботу будет. Чтобы придумать новый,надо моск иметь, а с этим у них проблема. 63

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

KarapuZ писал(а):

Если серьёзно, я так думаю, если выпилить всех армян из дорожного бизнеса РФ - то полный пиз...ц настанет независимости всей Армении... cry
_________________


А азеров с рынков, тоджикаф со строек, кавказцев из преступности, то ваще коллапс наступит hehe
Zibnow
Turner писал(а):

Я согласен,


Не согласен, а согласна!
Выражайся правильно. supercool
Turner
Zibnow писал(а):

Turner писал(а):

Я согласен,


Не согласен, а согласна!
Выражайся правильно. supercool



Че чумазик, с утра уже думаешь как бы поднасрать? hehe

Перцу позвони, может ему машину помыть надо или там колеса почернить hehe
Zibnow
Ну дурааааа! pst facepalm
Guk
XADZZOX писал(а):


KarapuZ писал(а):
Если серьёзно, я так думаю, если выпилить всех армян из дорожного бизнеса РФ - то полный пиз...ц настанет независимости всей Армении... cry
_________________

А азеров с рынков, тоджикаф со строек, кавказцев из преступности, то ваще коллапс наступит



Можно поступить проще: назначить (избрать всенародно) Вову Луноликого царём всея Руси (типа СССР). И все национальные проблемы будут решены, в том числе с Украиной и Прибалтикой (Сибирь у нас обширная, для них там места хватит). 63
Turner
Zibnow писал(а):

Ну дурааааа! pst facepalm



Чумазик, ты меня не перетроллишь. У тебя выход один - писать в личку начальству и стучать. Тем более ты походу привыкший так решать споры на лоле.
kaban_21124
Быковать могут только на терпил.ТС сам походу аленький цветочек, вот его работяги и юзают как мальчика для битья.
Нажрись стероидов, накачайся, набей татух, цепей повесь и не поверишь, все будут с тобой ласковы.А штоби на дороге пропускали не пикали, купи крузак и поставьи на учет в 05 или 95.
OldFeld
Вот у меня как раз сегодня "агрессивный день" ful
В четвЕрьХ был на ТО-5, там много чего "проверяется-меняется" и в том числе должно производиться -
14 Элементы барабанных тормозов. Контроль
Вот "зуб даю", никто барабан не снимал и ВИЗУАЛЬНО не смотрел чего там в потрохах.
А надо сказать, что я жаловался на появившийся эпизодически "металлический звук" типа "стрекотАние" в заднем левом колесе во время движения. Ну кули.. написали "отрегулирован люфт подшипника". С ТО ехал - тишина-аааа, хорошо Good Вчера "стрекотание" (Эпизодическое) опять появилось. Отмахал 120 верст, барабан тормозной щупал - рука легко держит, то есть колодка отходит, плотно НЕ прилегает, но .. "звук" стрекочущий время от времени есть.
Грешу на ВЫКРАШИВАНИЕ колодки и касание основой колодки к тормозному барабану.
Вот.. через 40 минут выезжаю в Сервис, маму их ети. Лаяться буду cry
DNKDNK
OldFeld писал(а):

отрегулирован люфт подшипника



Кулибины никак facepalm Целая артель
[Fred]
OldFeld писал(а):

Вот.. через 40 минут выезжаю в Сервис, маму их ети. Лаяться буду cry

не орай, а абисни.
XADZZOX
kaban_21124 писал(а):

Быковать могут только на терпил.ТС сам походу аленький цветочек, вот его работяги и юзают как мальчика для битья.


Ты где прочитал то про "быковать"? вроди паруске пейшу 63
Turner
У меня друг есть, каждый месяц дерется с кем нить на дороге hehe
XADZZOX
Turner писал(а):

У меня друг есть, каждый месяц дерется с кем нить на дороге


дрочун твой друг 63
Zibnow
Turner писал(а):

Чумазик, ты меня не перетроллишь.


Согласен с тобой голубенький петушочек, такого количества отборного гавна как в тебе, у меня нет.
Секундочка
"Недавно мне рассказали очень горькую и злую шутку, но, к сожалению, очень точную. Мужчина должен родить сына, посадить дерево и построить дом, но современному мужчине совершенно все равно, кто будет убирать дом, поливать дерево и воспитывать его сына.

И если мы оглянемся по сторонам, то много ли увидим семей, где отец готов сжать зубы и сказать: ну да, у моей жены непростой характер, но я не уйду?..

Почему муж уходит? Потому что весь мир крутится вокруг него. Ему плохо – значит, нужно поменять мир. Поменяет: будет вокруг него новая жена крутиться, новые какие-то обстоятельства… Человек не может понять, что это он должен крутиться вокруг жены и ребенка. Он не готов служить, отдавать себя. Такой человек обречен быть несчастным".
Протоиерей Федор Бородин
XADZZOX
Секундочка писал(а):

И если мы оглянемся по сторонам, то много ли увидим семей, где отец готов сжать зубы и сказать: ну да, у моей жены непростой характер, но я не уйду?..


Секундочка
как ты узнала? hehe
Мы с женой живем уже 32 года и я никогда не уйду от нее, какие бы ничтяки мне не светили, как бы тяжело не было и это при ее характере, о каком ты упомянула. Когда однажды со мной приключилась беда и я думал, что все, то я лишь тогда понял, насколько она меня ценит и будет со мной всегда, до конца, как бы ей тяжело не было и что бы не было со мной. Я тогда дал себе клятву. Еще мне было стыдно , что я сомневался в ней, да и как бы сам наверное не готов был быть таким сильным, какой была она.
Зачем я тут этим делюсь? Да фиг знает facepalm
Секундочка
XADZZOX писал(а):

Секундочка писал(а):

И если мы оглянемся по сторонам, то много ли увидим семей, где отец готов сжать зубы и сказать: ну да, у моей жены непростой характер, но я не уйду?..


Секундочка
как ты узнала? hehe
Мы с женой живем уже 32 года и я никогда не уйду от нее, какие бы ничтяки мне не светили, как бы тяжело не было и это при ее характере, о каком ты упомянула. Когда однажды со мной приключилась беда и я думал, что все, то я лишь тогда понял, насколько она меня ценит и будет со мной всегда, до конца, как бы ей тяжело не было и что бы не было со мной. Я тогда дал себе клятву. Еще мне было стыдно , что я сомневался в ней, да и как бы сам наверное не готов был быть таким сильным, какой была она.
Зачем я тут этим делюсь? Да фиг знает facepalm


спасибо тебе!
помнишь, как Сократ говорил? я знаю, что ничего не знаю.... сейчас я чувствую себя так же.... столько времени было потрачено в жизни непонятно на что(((( о чем я сокрушаюсь и сожалею....
пока я не пришла к вере, к православию, я все время чего-то искала.... то одним увлекалась, то другим - и все равно, продолжала искать, душа искала.... сейчас, в православной вере, я больше не хочу ничего искать, как будто я нашла то самое, что искала, что звало меня, тот самый путь! это потрясающе! недаром же говорят, что в душе каждого человека дыра - размером с Бога.
я процитировала слова человека, которые меня тронули - и ты откликнулся душой....спасибо тебе!
OldFeld
[Fred] писал(а):

не орай, а абисни.



"абисЬняю"! facepalm Нанавижу рукожопых сервисменов.. Снимает колесо, с высоты примерно колена бросает на пол (кафель) Колесо начинает прыгать, колотясь об пол металлом красивого "Литья" Это чО!? Shocked Дальше.. выкручивает ступичный подшипник и НЕ придерживает его большим пальцем - разумеется, подшипник падает на грязный пол с "песочком". Думаете он его прополоскал в бензине? Щас.. пытался протереть об штанину. Далее.. шплинт которым фиксируется вся эта байда после снятия обязательно должен меняться, ибо его гнули пассатижами и т.п. Думаете поменял? Не-е.. выпрямил молоточком и опять забил на место, а нету других, говорит. Напомню, это у пафосных официалов с девочками, у которых белый верх-чОрный низ и ноги от коренных зубов. Вокруг глянец гламурный и прочая лепота. АвтоГермес однако!
Красиво, но механики.. да в руки насрать за такую работу. Завтра ихний "контроль" будет звонить, спрашивать доволен ли я "обслуживанием" pst Речь моя будет пламенной как у Льва Революции товарища Троцкого. Разнесу н...й!! ful
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы