ДНР_ЛНР (часть 41) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4276:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Августа 2017 10:57
Номерной писал(а):


я там свечку не держал.


а без кастрюльки шоб и попробовать подумать ? есть версии ? supercool
почему фсб показывает лица. а сбу нет ? ладно попробую облегчить задачу тупомутем кто в кастрюльках.
Больше ли шанстов на то, что это все просто сыграно когда не показывают лица типа задержанных ? supercool

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (18 Августа 2017 10:59), всего редактировалось 2 раз(а)

#4277:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2017 10:58
TRANS MISSION писал(а):

а без кастрюльки шо и попробовать подумать ?


facepalm Если он кастрюльку снимет - его мгновенно завербуют с помощью лучей солнца... pst

#4278:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 18 Августа 2017 10:59
Номерной писал(а):

так он вроде местный. харьковчанин.
Съездил в Россию и там подхватил заразу.


таки тогда ему надо депутатский мандат выдать как Наде Савченко. gpn

#4279:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 18 Августа 2017 11:06
TRANS MISSION писал(а):

Больше ли шанстов на то, что это все просто сыграно когда не показывают лица типа задержанных ?


не всех корефанов переловили - вот и не устраивают клоунаду с лобзиком.

#4280:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Августа 2017 11:12
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Больше ли шанстов на то, что это все просто сыграно когда не показывают лица типа задержанных ?


не всех корефанов переловили - вот и не устраивают клоунаду с лобзиком.


да ладно там если действительно шефа поймали, то соратники и с такого ракурса узнали бы начальника 63 посему вопрос остается в силе. твоя отмазка не катит Pardon

#4281:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 18 Августа 2017 11:14
TRANS MISSION писал(а):

посему вопрос остается в силе. твоя отмазка не катит


да мне отмазывать нечего.
Не я ж его ловил.

#4282:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Августа 2017 11:16
Номерной писал(а):

Извини, но мне не интересны твои пристрастия.



Мне номерные-ляшковцы неинтересны. Но, так и быть, извиняю.

Я сегодня великодушен.

63

#4283:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 18 Августа 2017 11:19
Серго К. писал(а):

Я сегодня великодушен.


Я начинаю переживать за дОбычу.
Может пойдешь таки качать. Wink

#4284:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Августа 2017 11:19
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

посему вопрос остается в силе. твоя отмазка не катит


да мне отмазывать нечего.
Не я ж его ловил.


а ты призадумайся. но кастрюльку для этого придется снять. почему гюльчатай не показала личико ? supercool фио почему не назвали ? lol1
не хотят выдавать народного артиста уссср ? 63

#4285:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 18 Августа 2017 11:22
TRANS MISSION писал(а):

не хотят выдавать народного артиста уссср ?


ИМХО, надо просто подождать.
А там глядишь, загримируют под путена и покажут.

#4286:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 18 Августа 2017 11:27
Номерной
Миша, как вы там, после освобождения от ига московитов? нормалёк? житуха попёрла?

#4287:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Августа 2017 11:39
Номерной писал(а):

Серго К. писал(а):

Я сегодня великодушен.


Я начинаю переживать за дОбычу.
Может пойдешь таки качать. Wink



Не переживай.

Я в отпуске 63

#4288:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2017 12:07
Странная штука: родственники Номерного, адекватные, как он говорит люди, Путина, видимо, не любят, спокойно сели на поезд и поехали из почти Европы назад, в Мордор, в КНДР, в страну-изгой, туда где нет демократии, где даже еду видят только в телевизоре и не боятся, почему-то, что их тут же посадят в Гулаг, как шпионов украины. Звучит невероятно.
#4289:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 18 Августа 2017 12:50
Toyama Tokanawa писал(а):

Странная штука: родственники Номерного, адекватные, как он говорит люди, Путина, видимо, не любят, спокойно сели на поезд и поехали из почти Европы назад, в Мордор, в КНДР, в страну-изгой, туда где нет демократии, где даже еду видят только в телевизоре и не боятся, почему-то, что их тут же посадят в Гулаг, как шпионов украины. Звучит невероятно.


"Штирлиц ехал на работу!"(с) hehe

#4290:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Августа 2017 12:57
Toyama Tokanawa писал(а):

Странная штука: родственники Номерного, адекватные, как он говорит люди, Путина, видимо, не любят, спокойно сели на поезд и поехали из почти Европы назад, в Мордор, в КНДР, в страну-изгой, туда где нет демократии, где даже еду видят только в телевизоре и не боятся, почему-то, что их тут же посадят в Гулаг, как шпионов украины. Звучит невероятно.


так он как истинный хохол, претендующий на наследство, каждый раз
с надеждой отправляет их туда (сюда), но они все никак на подохнут в мордоре этом. все не дохнут, падлы(это он так думает с милой улыбкой пока в лицо им смотрит) lol1

#4291:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 18 Августа 2017 13:19
кстати, видео с "путинским зассанцем" уже было?:
https://www.youtube.com/watch?v=M5pDQ3PaByo

#4292:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 18 Августа 2017 13:25
Toyama Tokanawa писал(а):

Звучит невероятно.


отпуск закончился.
Родню проведали, овощей фруктов покушали, молочка домашнего, подзагорели, стали похожи на людей.
Что тут невероятного, я х.з. facepalm

#4293:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Августа 2017 13:28
Номерной писал(а):

Toyama Tokanawa писал(а):

Звучит невероятно.


отпуск закончился.
Родню проведали, овощей фруктов покушали, молочка домашнего, подзагорели, стали похожи на людей.
Что тут невероятного, я х.з. facepalm


ииии ? зачем в рабство поехали от свободных кастрюль ? supercool почему к котелкам не присоединились навсегда ?

#4294:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 18 Августа 2017 13:30
Путин снова всех купил!

#4295:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 18 Августа 2017 13:33
TRANS MISSION писал(а):

ииии ? зачем в рабство поехали от свободных кастрюль ? почему к котелкам не присоединились навсегда ?


сие мне неведомо. 63

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Nekto писал(а):

Путин снова всех купил!



И - пропал.

Цитата:

Народонаселение берет пример со своего президента, здоровее которого в России еще не видали. Говорят, был такой Муссолини, тоже голый ходил и на кобыле вытворял, но надорвался и плохо кончил, потому как куда ему было до Путина, а у Путина зато нынче все мужики голяком фотографируются и фотки те на разные сайты выставляют, чтоб президент себе выбрал. Неудивительно, что по итогам флешмоба "Владимир Владимирович и мужички" родилась шутка, будто на знаменитой рыбалке в Республике Тыва Путин поймал гей-рыбу, но далеко не факт, что российский президент исчез именно поэтому.


#4296:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2017 13:40
Номерной писал(а):

сие мне неведомо


Так ты им предлагал остаться, рассказал им как плохо в России? Как они страдают здесь без свободы, голодают?

#4297:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Августа 2017 13:43
Toyama Tokanawa писал(а):

Номерной писал(а):

сие мне неведомо


Так ты им предлагал остаться, рассказал им как плохо в России? Как они страдают здесь без свободы, голодают?


прикинь, плохо рассказывал . надо в сбу доложить. а не засланный ли это путиненок, который не может ватанам показать преимущества страны кастрюлии? lol1

#4298:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 18 Августа 2017 13:45
Toyama Tokanawa писал(а):

Так ты им предлагал остаться, рассказал им как плохо в России? Как они страдают здесь без свободы, голодают?


с последних сил... но не шмог убедить.
Через Кроликов Вал уходили.
Тайно.
Следите за сообщениями на "Перьвом анале" hehe

#4299:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 18 Августа 2017 13:46
Nekto писал(а):

Путин снова всех купил!


Плять скаклы даже такие важные новости печатают с ошибками.. facepalm

#4300:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 18 Августа 2017 13:52
-alex- писал(а):

Плять скаклы даже такие важные новости печатают с ошибками..


слово Путин написано неправильно? Не по тренду (c)? facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 172 из 194
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU