Страница 173 из 194
Nekto
Номерной писал(а):

-alex- писал(а):

Плять скаклы даже такие важные новости печатают с ошибками..


слово Путин написано неправильно? Не по тренду (c)? facepalm


pst
В любой статье свидомые видят имя своего божества! pst
Номерной
Nekto писал(а):

В любой статье свидомые видят имя своего божества!


facepalm
Toyama Tokanawa
Номерной писал(а):

с последних сил... но не шмог убедить.


Путин на украине следить за ними не может, от ватной пропаганды ограждены, а убедить не можешь. И это родственников, людей изначально к тебе лояльных. И тебе никакие мысли в голову не приходили по этому поводу?
TRANS MISSION
Toyama Tokanawa писал(а):

И тебе никакие мысли в голову не приходили по этому поводу?


какие мысли когда он в кастрюле ? facepalm
Номерной
Toyama Tokanawa писал(а):

а убедить не можешь


млять, в ваших мозжечках абсолютно отсутствует чувство йУмора.

Мы ваще на темы "биндеры" VS "ху...ло" - не разговаривали.
Люди приехали отдохнуть, повидаться с родственниками.

Нахиба их грузить разной фигней.
Он и так все прекрасно понимают.

Последний раз редактировалось: Номерной (18 Августа 2017 14:44), всего редактировалось 1 раз
Skiff
Самое главное, что работает невидимый камуфляж!
Я горд за наши КБ!

Четыре года ни единой фотографии! Ни техники, ни казарм, ни логистики!

gpn
jaki
Номерной писал(а):

Он и так все прекрасно понимают.


родственничек тронулся умом,чеж тут не понятного. 63
neclassik
Номерной писал(а):

Люди приехали отдохнуть



Тоже мне курорт facepalm
Номерной
jaki писал(а):

родственничек тронулся умом,чеж тут не понятного


neclassik писал(а):

Тоже мне кур



сложный anamnesis vitae?
Бывает. hehe
jaki
Номерной писал(а):

сложный anamnesis vitae?
Бывает.


да ты не очкуй,доктор уже в пути. 63
neclassik
Номерной

Так ты пиши:родственники приехали цирк посмотреть и нас кастрюль проведать,а то приехали отдохнуть написал,в Харьков отдыхать приехали
мля facepalm
Номерной
neclassik писал(а):

написал,в Харьков отдыхать приехали

мля


ГДЕ я такое написал?
TRANS MISSION
Номерной писал(а):


Он и так все прекрасно понимают.


т.е. на пмж приехать не обещал ? supercool
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

т.е. на пмж приехать не обещал ?


Куда??? К вам??? facepalm hehe
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

т.е. на пмж приехать не обещал ?


Куда??? К вам??? facepalm hehe


к вам supercool

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (18 Августа 2017 15:54), всего редактировалось 2 раз(а)
jaki
Номерной писал(а):

neclassik писал(а):

написал,в Харьков отдыхать приехали

мля


ГДЕ я такое написал?


так они свежие методички подвезли чтоль?
Номерной
вирус кокс-ссаки косит диванные ряды. facepalm
Toyama Tokanawa
Номерной писал(а):

Куда??? К вам???


Видимо, это означает: "я не так туп, как мои питерские родственнички"
neclassik
Номерной

Ленточка тебе в подпись hehe
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

вирус кокс-ссаки косит диванные ряды. facepalm


PS: пардоньте точнее мне надо быть. КарлссонРодственник когда улеталуезжал вернуться не обещал ? supercool в страну кастрюлию в смысле на пмж. т.е. в рай 63
Номерной
neclassik писал(а):

Номерной



Ленточка тебе в подпись


Повесь себе на какуюнить выступающую часть тела.
или сюда - до кучи.
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

neclassik писал(а):

Номерной



Ленточка тебе в подпись


Повесь себе на какуюнить выступающую часть тела.


покрышки крутые. ща на великах иногда такие цветные проскакивают в продаже
Yurik 999
Номерной писал(а):

Повесь себе на какуюнить выступающую часть тела.


Так он же не даун свидомый вроде... pst

Ты ваши поделки к эмблеме всемирного общества приравнять пытаешься? wwow
По уровню исполнения - ее автор должен быть почетным членом этого общества. А за попытку приравнять и ты тоже... 63
seregaZ
вот они как запели... а где же эта правозащитница раньше то была?... странно как-то...
Цитата:

Сейчас я смотрю на это глазами тех людей, которые отсидели в тюрьмах. Если я сейчас детально буду говорить о том, что происходило тогда в тюрьмах, то вы узнаете, что почти каждого изнасиловали. Во времена Саакашвили не сидело такого заключенного, которого бы не изнасиловали и не зафиксировали бы это на видео.

Почему молчит народ? Потому что они знают, если что-то скажут, эти кадры обнародуют. Это кавказский народ, совсем другой менталитет! Это не Европа. Кто бы ни говорил, что мы – Европа, менталитет у нас кавказский. Вы посмотрите, какое количество – 320 000 человек! Перед глазами заключенного изнасиловали жену и дочь! Это было не исключение, это было в порядке вещей. На свидании они сперва с женой, а потом пускали заключенного. Это был ужас! Это просто невозможно себе представить! Но сейчас об этом говорить…
Сейчас, когда власть в Грузии сменилась, священнику дали возможность тоже смотреть. Когда он вышел, он бегал как сумасшедший и говорил: "Что я вижу? Двенадцатилетний мальчик смотрит на то, как изнасиловали отца и мать вместе". Представляете, ребенка заставляли на это смотреть.

Сейчас невозможно говорить об этом по телевидению, потому что за этими людьми семья, общество. У нас очень маленькая страна, мы все друг друга знаем. Все родственники, близкие люди. Об этом невозможно говорить. Мы просто молчим и говорим, что были пытки, бесчеловечное обращение. Какое бесчеловечное обращение? Это вообще ужас, кошмар, что происходило!


Обозреватель: Саакашвили любовался кадрами пыток - Нана Какабадзе
pivinik
seregaZ писал(а):

вот они как запели... а где же эта правозащитница раньше то была?... странно как-то...

Цитата:

Сейчас я смотрю на это глазами тех людей, которые отсидели в тюрьмах. Если я сейчас детально буду говорить о том, что происходило тогда в тюрьмах, то вы узнаете, что почти каждого изнасиловали. Во времена Саакашвили не сидело такого заключенного, которого бы не изнасиловали и не зафиксировали бы это на видео.

Почему молчит народ? Потому что они знают, если что-то скажут, эти кадры обнародуют. Это кавказский народ, совсем другой менталитет! Это не Европа. Кто бы ни говорил, что мы – Европа, менталитет у нас кавказский. Вы посмотрите, какое количество – 320 000 человек! Перед глазами заключенного изнасиловали жену и дочь! Это было не исключение, это было в порядке вещей. На свидании они сперва с женой, а потом пускали заключенного. Это был ужас! Это просто невозможно себе представить! Но сейчас об этом говорить…
Сейчас, когда власть в Грузии сменилась, священнику дали возможность тоже смотреть. Когда он вышел, он бегал как сумасшедший и говорил: "Что я вижу? Двенадцатилетний мальчик смотрит на то, как изнасиловали отца и мать вместе". Представляете, ребенка заставляли на это смотреть.

Сейчас невозможно говорить об этом по телевидению, потому что за этими людьми семья, общество. У нас очень маленькая страна, мы все друг друга знаем. Все родственники, близкие люди. Об этом невозможно говорить. Мы просто молчим и говорим, что были пытки, бесчеловечное обращение. Какое бесчеловечное обращение? Это вообще ужас, кошмар, что происходило!


Обозреватель: Саакашвили любовался кадрами пыток - Нана Какабадзе



Вапче-то это и раньше было и на Ютубе ролики были Pardon тока тогда Джорджия мало кого интересовала - её даже с штатом США в СМИ путали 63
Вот так для примера http://pluto9999.livejournal.com/62640.html
Веники очень любили... facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 173 из 194
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы