Страница 174 из 194
MaDiM
ПОДПИСЬ придумайте сами 63

Мой вариант: отдых на Арабатской стрелке
Номерной
MaDiM писал(а):

Мой вариант: отдых на Арабатской стрелке



Не завидуй.
Тебе даже так не светит. Smile
neclassik
Номерной

Седово у них есть,вот у вас этим проблема,дача решает hehe
jaki
Цитата:

Скандал с украинскими школьниками в РФ: МОН говорит, что все законно

В Министерстве образования и науки заявляют, что не имеют права запрещать украинским школьникам ездить в страну-агрессор.

Об этом сообщил журналистам 17 августа заместитель министра образования и науки Украины Павел Хобзей.

"Сейчас каникулы, учителя в отпусках. Когда происходят эти поездки - мы узнали об одной и надеемся, что других нет - мы не можем сказать, что граждане Украины не посещают Россию, граница не является закрытой, и мы не можем и не имеем права запрещать такие поездки, потому что это происходит вне образовательной системы, это происходит по договоренности с родителями, и родители принимают то или иное решение ", - пояснил он.

По словам Хобзея, Минобразования обратилось по этому поводу в соответствующие службы, в частности в СБУ, чтобы они дали правовую оценку этому случаю.


http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/08/18/7152552/
seregaZ
на ХФ нашел эту ссылку... это жесть. и вот по такой бобуйне они формируют мнение об РФ , ааа я ржал до слез
Россия уходит в подполье: Пять дней в гаражах Тольятти
Хроники бегства граждан от государства

Последний раз редактировалось: seregaZ (18 Августа 2017 20:45), всего редактировалось 1 раз
Номерной
seregaZ писал(а):

на ХФ нашел эту ссылку... это жесть. и вот по такой бобуйне они формируют мнение об РФ , ааа я ржал до слез


Cерега залип на ХФ.
Не пытайся понять украинскую вселенную.
Не твое это.
jaki
Номерной писал(а):

Не пытайся понять украинскую вселенную.
Не твое это.


Записки сумасшедшего. pst
Ludvig
Номерной писал(а):


Не пытайся понять украинскую вселенную.

Поглащение украинской вселенной украинской черной дырой вызывает неподдельный интерес.
seregaZ
Номерной писал(а):

seregaZ писал(а):

на ХФ нашел эту ссылку... это жесть. и вот по такой бобуйне они формируют мнение об РФ , ааа я ржал до слез


Cерега залип на ХФ.
Не пытайся понять украинскую вселенную.
Не твое это.


ну сам понимаешь, КВНа нет, Петросян туп, где еще поржать то? а что обидно - люди действительно верят этой всей пурге, даже не пытаясь включить логику....
типичный прикол - в крупных городах РФ падает уровень газификации - это перемога из перемог. ибо коней РФ близок, дебилы.... facepalm
Номерной
Ludvig писал(а):

Поглащение украинской вселенной российской черной дырой вызывает неподдельный интерес.



поправил. не благодари.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

seregaZ писал(а):

ибо коней РФ близок, дебилы....


о каких конях речь?
Cерега, ХФ для ранимых ватных душ - вещь пострашнее коней. hehe
Ludvig
Номерной писал(а):

Номерной писал(а):

Поглащение украинской вселенной российской черной дырой вызывает неподдельный интерес.



поправил. не благодари.



Уточнил, не благодари



http://kharkovforums.com/showpost.php?p=407902&postcount=6200
seregaZ
Номерной писал(а):

Ludvig писал(а):

Поглащение украинской вселенной российской черной дырой вызывает неподдельный интерес.



поправил. не благодари.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

seregaZ писал(а):

ибо коней РФ близок, дебилы....


о каких конях речь?
Cерега, ХФ для ранимых ватных душ - вещь пострашнее коней. hehe


я рад за тебя, чувство юмора еще осталось, значит жива еще Ненька
Номерной
Ludvig писал(а):

Уточнил, не благодари


ХарьковфорумS - это для эмбицилов.
Не обижайся. И не благодари. hehe

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

seregaZ писал(а):

я рад за тебя, чувство юмора еще осталось


без него (йумора) у нас - НИКАК. pst
Ludvig
Номерной писал(а):

Ludvig писал(а):

Уточнил, не благодари


ХарьковфорумS - это для эмбицилов.
Не обижайся. И не благодари. hehe

Тогда подскажи хохлятский форум без имбицилов. Такие в природе существуют?
Только не отправляй читать цитаты лучезарного.
seregaZ
еще сХФ, ржака, то есть они считают что Азовское море полностью окружено РФ? facepalm
Цитата:

Российские пограничники в крыму временно исполняют обязанности своих украинских коллег
Цитата:
Российские пограничники задержали мужчину, который пытался попасть в Крым на самодельном плоту из пластиковых бутылок. Об этом со ссылкой на территориальное пограничное управление ФСБ в четверг, 13 июля, сообщает «Интерфакс».

Путешественник плыл со стороны порта «Кавказ». «По прибытии на берег мужчина рассказал, что еще в 2012 году принял решение попробовать себя в роли свободного путешественника по стране, для чего даже подал заявление в паспортный стол о снятии с регистрационного учета по месту жительства в Саратове, чтобы посвятить себя туризму», — отметили в управлении.

Сообщается, что 53-летний мужчина проложил маршрут из Саратовской области в Крым через Ставрополье и Кубань. Добравшись до кубанского порта, он решил перебраться на другой берег пролива на плоту, сделанном из подручного материала. «За нарушение пограничного режима и установленных правил пребывания в территориальном море РФ мужчине вынесено предупреждение в порядке статьи КоАП РФ "Нарушение пограничного режима в территориальном море и во внутренних морских водах Российской Федерации"», — сообщили в управлении.

Как пишет kp.ru, пограничники заметили путешественника на плоту, когда до берега ему оставалось доплыть меньше двух километров.



Добавлено спустя 33 минуты 16 секунд:

две новости, так для примера:
В Житомирской области нашли повешенным подростка

Подробности читайте на УНИАН:
https://www.unian.net/incidents/1892444-v-jitomirskoy-oblasti-nashli-poveshennyim-podrostka.html
вторая от УкроСМИ
Солдат-срочник, пропавший из воинской части на территории Феодосии, найден повешенным
Источник:
Номерной
seregaZ писал(а):

еще сХФ, ржака, то есть они считают что Азовское море полностью окружено РФ?


причем здесь ХФ.
ИМХО - это твои выводы, основанные на кп.ру. facepalm
pivinik
Косолапый
Ну чего там? Хохлы уже замерзли без российского газу?
wasd
Номерной
Гиде пристроился supercool пока безвиз работает Smile

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Приежай,нам тупейцы нужны,3 ойра в час.подсоблю ежли чего
pivinik
zlexx
Вся вот эта шняга про Лугандонию, мне, человеку еще помнящему СССР во всех его ипостасях, а так же активно участвующему (в прошлом) в его политической жизни, всегда вызывает откровенное недоверие .Почему то хочется провести параллели, а именно: Афганистан-Пакистан, США-Корея, СССР-Корея, СССР-Лаос, и т.д.
ЭТО было ВСЕГДА.
Кому то война, а кому то мать родная.
В любой войне нет правды, есть только УБИТЫЕ!
По этому, кто развязывает войну(любую)и кто ее подпитывает (неважно с каких побуждений)-это ПРЕСТУПНИКИ!!!
Даже если ОН (совершающий эти деяния) , ГОСУДАРСТВО!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Косолапый писал(а):

Ну чего там? Хохлы уже замерзли без российского газу?_________________


Надеюсь нет. Только вот не вижу смысла Твоего смакования на данную тему....
Косолапый
zlexx писал(а):


Косолапый писал(а):

Ну чего там? Хохлы уже замерзли без российского газу?_________________


Надеюсь нет. Только вот не вижу смысла Твоего смакования на данную тему....


Чего это моего-то? Мне по телевизору уже которые год про это рассказывают, ну вот я и жду, там же врать не будут rlzz

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

zlexx писал(а):

Вся вот эта шняга про Лугандонию, мне, человеку еще помнящему СССР во всех его ипостасях, а так же активно участвующему (в прошлом) в его политической жизни, всегда вызывает откровенное недоверие .Почему то хочется провести параллели, а именно: Афганистан-Пакистан, США-Корея, СССР-Корея, СССР-Лаос, и т.д.
ЭТО было ВСЕГДА.
Кому то война, а кому то мать родная.
В любой войне нет правды, есть только УБИТЫЕ!
По этому, кто развязывает войну(любую)и кто ее подпитывает (неважно с каких побуждений)-это ПРЕСТУПНИКИ!!!
Даже если ОН (совершающий эти деяния) , ГОСУДАРСТВО!!!!!!!!!!


Какие н...й преступники? Вести войны - это норм жизни, там было, есть и будет всегда. И нефиг слезы лить и сопли мазать, события не меряются моралью как пытаются сверху убедить.
Если завтра тебе или мне на голову начнут падать ракеты, то мир продолжит спокойно есть свой ужин и переживать за свою любимую футбольную команду.

К чему все это лицемерие?
Серго К.
Rubrikator писал(а):

Очень интересно, когда это Россия (образование, не существовавшее до 1991 года как самостоятельное государство) могла сделать Украину (тот же расклад) какой-то там космической и ядерной державой? Из ничего ничего и не может возникнуть. А на грушах яблоки не растут.



СССР - та же Россия. supercool

Так понятнее? 63
zlexx
Косолапый писал(а):

Если завтра тебе или мне на голову начнут падать ракеты


То тогда Нам с тобой останется только выключить ПК.
Косолапый писал(а):

Вести войны - это норм жизни, там было, есть и будет всегда. И нефиг слезы лить и сопли мазать, события не меряются моралью как пытаются сверху убедить


ХММММммм.... Как бы у меня в той войнушке, что с 1941 по 1945 ,4\5 из моей семьи остались ТАМ, защищая "нормы жизни".... И ни мне , да и основному большинству не хочется, что б было так ВСЕГДА, как говоришь ТЫ, черт, другого тебе названия нет, раз Ты осмеливаешься произносить такую гадость, урод.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Серго К. писал(а):

СССР - та же Россия.


К сожалению именно это сейчас пытаются внушить по всем СМИ.
И именно это еще будет долго нашим клеймом.

Последний раз редактировалось: zlexx (19 Августа 2017 00:03), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
zlexx писал(а):

Косолапый писал(а):

Если завтра тебе или мне на голову начнут падать ракеты


То тогда Нам с тобой останется только выключить ПК.


Зачем? Тут есть какой-то товарищ из донецка, который постоянно расказывает как заепца там все.

zlexx писал(а):


Косолапый писал(а):

Вести войны - это норм жизни, там было, есть и будет всегда. И нефиг слезы лить и сопли мазать, события не меряются моралью как пытаются сверху убедить


ХММММммм.... Как бы у меня в той войнушке, что с 1941 по 1945 ,4\5 из моей семьи остались ТАМ, защищая "нормы жизни".... И ни мне , да и основному большинству не хочется, что б было так ВСЕГДА, как говоришь ТЫ, черт, другого тебе названия нет, раз Ты осмеливаешься произносить такую гадость, урод.



Такой порожняк гонишь, ты малахов чтоли на первом канале?
Очнись, войны велись и ведутся постоянно и люди гибнут, и женщины, и старики, и дети - даже сейчас и чего теперь?
Нынче твоя страна, а значит и ты лично, раздула пожар войны на том же донбасе - тысячи убитых, десятки тысяч раненных, миллионы беженцев и чего?
Да нифига, мы тут под пивас и чипсы кидаемся г#$@ом ради развлечения. Скажи, что ты не такой facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 174 из 194
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы