Страница 4 из 13
anonimus
СанёкСтавропольский писал(а):


Я не знаю где ты такие зряплаты нашел, лично я нянечке плачУ пятнашку в месяц за 4,5 часа в день. И дешевле хрен кто соглашается работать.


Так это и есть - практически полная занятость и никаких пенсионных и прочих отчислений. 15 тыщ на руки это как 10 штук официально медсестре facepalm гроши.
Женя
Про украину
Украина намерена обеспечить выплаты по долгам в размере 14 млрд долларов в 2017—2019 годах за счет выхода на международные рынки заимствований. Об этом заявил министр финансов страны Александр Данилюк, передает УНИАН.
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=9808434
Номерной
СанёкСтавропольский писал(а):

Я не знаю где ты такие зряплаты нашел, лично я нянечке плачУ пятнашку в месяц за 4,5 часа в день.


Это с минетом или без?
СанёкСтавропольский
Номерной писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Я не знаю где ты такие зряплаты нашел, лично я нянечке плачУ пятнашку в месяц за 4,5 часа в день.


Это с минетом или без?


это за то, что она просто пришла, потусовалась и ушла

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

anonimus писал(а):


Так это и есть - практически полная занятость и никаких пенсионных и прочих отчислений. 15 тыщ на руки это как 10 штук официально медсестре facepalm гроши.

4,5 часа это полная занятость? wwow И где ты нашел про медсестру?
Номерной
СанёкСтавропольский писал(а):

это за то, что она просто пришла, потусовалась и ушла


с кем потусовалась?
СанёкСтавропольский
Номерной писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

это за то, что она просто пришла, потусовалась и ушла


с кем потусовалась?

Работу ищешь? Так тебе в европу, а к нам скоро только по визам.
Номерной
СанёкСтавропольский писал(а):

Работу ищешь?


Я??? facepalm
DAI
Все не читал, но убеждения, что Голубого ЧМО
Женя
Номерной Сегодня на прямой линии наш президент сказал, что когда вы были с нами, ваша средняя з/п была выше 500$, а теперь стала лишь 250$ Вы там не сожалеете? supercool
Номерной
Женя писал(а):

Номерной Сегодня на прямой линии наш президент сказал, что когда вы были с нами


забудь.
были, не были. Это уже никому не интересно.
ВСЕ.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Женя, векторную алгебру изучал? Или не довелось? supercool
anonimus
СанёкСтавропольский писал(а):

4,5 часа это полная занятость? wwow И где ты нашел про медсестру?


4,5 часа это по сути занят на весть день, или есть кто то кто умудряется совмещать? supercool про медсестру выше было - что зп медсестры оф. 10 тыщ = черной 15.
Женя
Номерной писал(а):

Женя, векторную алгебру изучал? Или не довелось?


В школе какая то алгебра была, но, вроде, не векторная supercool
Номерной
Женя писал(а):

В школе какая то алгебра была, но, вроде, не векторная


ну и ладно.
большие знания - большие печали.
DAI
Номерной
Голубенко, че молчишь, хочешь что бы оплот думал, что ты это не ты? 63
ДБ...
Номерной
DAI писал(а):

Голубенко, че молчишь, хочешь что бы оплот думал, что ты это не ты?

ДБ...


подпесь у тя соответствующая. Good
Mitiok
А санкции очень интересные, почти полный запрет на сотрудничество с российскими жижегазокомпаниями. Причём всеми, а кто даст денег или технологии будет наказан америкосами, по принципу экстерриториальности. То что америкосы это могут сомнений нет, дойчебанк нагибали, фольксваген и прочее. Меркель даже окуела с этого законопроекта "союзников"
Женя
Mitiok писал(а):

А санкции очень интересные, почти полный запрет на сотрудничество с российскими жижегазокомпаниями. Причём всеми, а кто даст денег или технологии будет наказан америкосами, по принципу экстерриториальности. То что америкосы это могут сомнений нет, дойчебанк нагибали, фольксваген и прочее. Меркель даже окуела с этого законопроекта "союзников"


Подожди ещё, может пронесет. Там конгресс ещё. Если они одобрят, следующий президент. Но он, если не одобрит, ему будут опять тыкать за связи с Россией. Так что надежда в основном, на конгресс
Номерной
Женя писал(а):

Подожди ещё, может пронесет. Там конгресс ещё. Если они одобрят, следующий президент.


конгресс одобрит. без вариантов.
А Трампу деваться некуда.
пусть попробует полезть в залупу. hehe
Женя
Если эти одобрят, перед выборами, имхо, ещё введут, т.к. в этом законопроекте есть фраза про отчет о результатах через 180 дней supercool
Номерной
Женя писал(а):

Если эти одобрят, перед выборами, имхо, ещё введут,


ну, Владимир Владимирович жеж говорил, что санкции вам только на пользу.
Теперь братушка Трампушка подмогнет на выборах братану Вовану.

ну а пока - так.
Цитата:

Американский Сенат обрушил стоимость российских акций на 340 миллиардов рублей
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/...ley-1002096172
Российский фондовый рынок свалился в пике на фоне решения Сената США одобрить ужесточение антироссийких санкций и новой волны падения цен на нефть.

Женя
Сейчас откупают немного. Но если конгресс одобрит, снова падение будет
-alex-
Санкции они такие..
«Северный поток — 2» успел получить деньги до введения санкций США
Цитата:


Пять европейских энергетических компаний — Engie, OMV, Shell, Uniper и Wintershall — успели предоставить финансирование проекту Nord Stream 2 (оператор строительства газопровода «Северный поток — 2» из России в Европу), до того как сенат США принял санкции против участия западных компаний.


Такое ощущение что пиндосы спецом подняли вопрос о новых санкциях, чтобы все зашевелились и начали перечислять бабло.
Сами же подстегнули строительство газопровода.. Pardon

Последний раз редактировалось: -alex- (15 Июня 2017 20:21), всего редактировалось 1 раз
Женя
-alex- писал(а):

Такое ощущегие что пиндосы спецом подняли вопрос о новых санкциях, чтобы все зашевелились и начали перечислять бабло.

Сами же подстегнули строительство газопровода..


Всегда удивлялся оптимизму людей. Экономика реально падает 3 года, но все 3 года находятся те, кто ищет плюсы. Что что, американцы большая, мощная и развитая держава, какая бы подлая не была. Шанс, что они просчитались крайне мал, к сожалению.
TRANS MISSION
вчера какл нам тыкал, что не будет потока этого. просьба какла прокомментировать а то непонятки. lol1
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

вчера какл нам тыкал, что не будет потока этого. просьба какла прокомментировать а то непонятки.


поменьше колобков слушай. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы