Octavia Combi 2017 4x4 DSG6 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#426:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 03 Июля 2019 14:18
Самый трэш это солярисы. Чуть ли не каждый второй ездит с треснутым
передним бампером 63

#427:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Июля 2019 14:19
Al_Dimich писал(а):

Самый трэш это солярисы. Чуть ли не каждый второй ездит с треснутым
передним бампером 63


Ты бы лучше думал о том, что кто-то ездит с треснутым задним... И им можешь стать ты... supercool

#428:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 03 Июля 2019 14:38
masta писал(а):

кто-то ездит с треснутым задним...

Неужели это ты на своем ссаном енге? Сочувствую 63

#429:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Июля 2019 14:41
Al_Dimich писал(а):

masta писал(а):

кто-то ездит с треснутым задним...

Неужели это ты на своем ссаном енге? Сочувствую 63


В мой сангенг твой х1 может тока в баллон причалить... Солярисы - только в колеса и мост... 63

#430:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 03 Июля 2019 14:52
да нравится людям повыше сидеть в тех же пробках, колесо от камаза не на уровне затылка и выхлопная труба от грузовика не на уровне носа торчит - уже хорошо
клиренс увеличенный еще никому не мешал и геометрия
высота и объем салона очень важны, кому не важно смарт себе купите, оденьте на себя и зажигайте с работы на работу
а привод в целом людям неважен, покупают чо подешевле с моноприводом

ну и собсно аудитория паркетников с моноприводом вырисовывается Pardon семейный автомобиль

про то что он высокий и у него крены больше и коэффициент лобового сопротивления и нюрбургринг на 5 секунд меньше седана проедет - я вас умоляю 63 63

#431:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Июля 2019 14:54
Ёхан Палыч писал(а):

ну и собсно аудитория паркетников с моноприводом вырисовывается Pardon семейный автомобиль


Это называется "готовимся понтово встретить пенсию"... hehe

#432:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 03 Июля 2019 15:06
Крымнашенский со своим ссаным недопаркетом в каждой теме как в бочке затычка 63
#433:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Июля 2019 15:07
Al_Dimich писал(а):

Крымнашенский со своим ссаным недопаркетом в каждой теме как в бочке затычка 63


С затычками тебе к тоньке... 63

#434:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 03 Июля 2019 15:21
masta писал(а):

Ленивец писал(а):

только на лоле надо всем 6 секунд до сотни минимум.


Мне не надо... supercool

Мне не хватает cry

#435:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Июля 2019 15:32
Kirill111 писал(а):

masta писал(а):

Ленивец писал(а):

только на лоле надо всем 6 секунд до сотни минимум.


Мне не надо... supercool

Мне не хватает cry


Не, если совсем честно, то у меня была дурная идея свапнуть чумадана на 3.2 рядный 6-горшковый... Но там непонятно, как ручку оставить... Pardon

#436:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Июля 2019 15:53
Ленивец писал(а):

masta писал(а):

Не, если совсем честно, то у меня была дурная идея свапнуть чумадана на 3.2 рядный 6-горшковый...


это явно с перепоя было pst


Та вот ниуя... В объявах всплыл кувыркавшийся кайрон 3.2 с небольшим пробегом за 120 рубасов... Pardon
Тока вот нигде не нарыл инфы по поводу совместимости этого мотора с моей МКПП... Pardon

#437:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 03 Июля 2019 16:23
Kirill111 писал(а):

Как страшно жить без пп кросса pst facepalm

ты правда на эти высеры реагируешь ? я ладно понимаю был бы крузак, но х1 клиренс никакой, колёса от легковухи, а из старого икса ему можно на крышу плевать, он в обратку может пытаться, но это как ссать против ветра 63

#438:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 03 Июля 2019 16:47
Единственное достоинство соляриса - можно малолитражку с шильдой от мерса обоссать и уехать. Догнать вряд ли сможет bboyan
#439:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 03 Июля 2019 17:10
казалось бы причём тут солярис, ипотеку на хню1 не тянешь ? hehe
#440:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июля 2019 00:57
Al_Dimich писал(а):

В стране, где вместо дорог направления, форумные пузотеры не могут понять зачем нужен паркет 63



У нас перед выборами мэра мск шикарную асфальтовую дорогу на даче положили чуть ли не до участка. hehe
И какчество гораздо лучше, чем в мск - по крайней мере за год ниего с ней не сделалось Pardon

Какие млин, направления? Везде асфальт Pardon

Или куды ты ездишь, в далекие пердя?

#441:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 04 Июля 2019 01:26
Он живёт в мордоре
#442:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 05 Июля 2019 15:58
eugene-vaz писал(а):

Автор красава, инфы в теме 0, за скока купил не скажу , за скока продал не скажу, но тема бурлит))
И да, на трассе все прут либо на солярисах, либо на паркетниках.


Smile

#443:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 05 Июля 2019 16:19
gpn

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

кодиак это как тигуан только от шкоды?
почему не тигу?

#444:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 05 Июля 2019 16:23
бенз или трактор?
#445:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 05 Июля 2019 16:28
Extreme писал(а):


кодиак это как тигуан только от шкоды?


больше на 20см

#446:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 05 Июля 2019 16:29
Там выше за 2wd кросы терли. За все не скажу, конкретно Цифре отвечу. Смотри кодьяк 2wd. Он начинается от 1,4. Как и тигуан - только на ручке.
По размеру - разные машины. Тигуан - гольф лифтованый, кодьяк - суперб лифтованый. Гарантия на кодьяк - 3 года 100ткм, на тиг - 2 года без ограничения пробега.
По опциям - паритет примерно. С учетом скидок 1,4 вполне легко может превратиться в 1,14.

#447:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 05 Июля 2019 16:33
genich писал(а):

Он начинается от 1,4. Как и тигуан - только на ручке.


Такое предложение имеет смысл... Большой и толстый универсал... Был бы он на заднем приводе - було бы куда логичней... Good

#448:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 05 Июля 2019 16:34
genich писал(а):

Как и тигуан - только на ручке.


Это не так. Ручка только на 125 силах и в конфигах 4WD. Посмотри All Inclusive у тигуана.

genich писал(а):

Гарантия на кодьяк - 3 года 100ткм, на тиг - 2 года без ограничения пробега.


У фольксвагена точно такая же гарантия, 2 года без ограничения, третий год или 100 тыс, что раньше.

ФВ дешевле шкоды.

#449:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 05 Июля 2019 16:39
Цифра писал(а):

У фольксвагена точно такая же гарантия, 2 года без ограничения, третий год или 100 тыс, что раньше.


так он про фольц говорил про 2 года

#450:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 05 Июля 2019 16:40
Цифра
ок

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Gloom
там теперь тоже 3года:
https://www.volkswagen.ru/service/guarantee/manufacturer-warranty.html




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 18 из 19
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU