Страница 1 из 2
Alexsa91
Заходишь в магазин, спрашиваешь сигареты. Нету.
Почему?
Детский сад рядом..

БЪ ! Пятилетки придут и купят сигареты чтоли? Так у нас не совершеннолетним нельзя продавать жэ? Где логика вообщЕ!?? facepalm
Drw75
Alexsa91 писал(а):

Заходишь в магазин, спрашиваешь сигареты. Нету.
Почему?
Детский сад рядом..

БЪ ! Пятилетки придут и купят сигареты чтоли? Так у нас не совершеннолетним нельзя продавать жэ? Где логика вообщЕ!?? facepalm


курить вредно lol1
Alexsa91
Алкоголь продают зато. Полезно чтоли получается? Тогда у тя логика как у тех кто этот идиотизм придумывает
Шульц
Alexsa91 писал(а):

Алкоголь продают зато. Полезно чтоли получается? Тогда у тя логика как у тех кто этот идиотизм придумывает



Это тебе с Карапузом надо объединяться в артель сосателей цигарок и чего покрупней...
Alexsa91
Ой только не надо совеетов! 63
Holz
Drw75 писал(а):

курить вредно


Особенно женщинам.

Добавлено спустя 47 секунд:

Alexsa91 писал(а):


Ой только не надо совеетов


Да соси без советов. 63
Поршеньковский
Табачная отрасль готовится к национализации через разорение табачных компаний.
А потом сигареты отпустят и минздрав одобрит их употребление даже в дошкольных учреждениях
kaban_21124
У нас одни бабы курят.в общаге еще жил, никто из пацанов не курил, а бабы поголовно
Тс, ну ты поняла намек 63
Яков_Лещ
Поршеньковский писал(а):

Табачная отрасль готовится к национализации через разорение табачных компаний.



Я даже знаю, какая именно нация национализирует себе табачную отрасль. Smile
алекс спб
курящая баба-получеловек pst
ах да,вот тут логический идиотизм.в отличие от логики со школой
https://youtu.be/2nV122YsrHA
Аццкей Ездун
Сасигареты скоро совсем изчезнут и это правильно.... Забудь про них и не трогай детские садики...
maz579
kotmu
На самом деле девка права Good
Законы порой совершенно дурацкие Pardon
Drw75 писал(а):

курить вредно


После масштабной девальвации рубля население страны сократилось в разы больше, чем при банальном курении, йедиот! read
Аццкей Ездун писал(а):

Сасигареты скоро совсем изчезнут и это правильно.... Забудь про них и не трогай детские садики...


... и тогда все будут курить кремлёвский патриотизЬм. Good
Alexsa91 писал(а):

Заходишь в магазин, спрашиваешь сигареты. Нету.
Почему?
Детский сад рядом..


Сегодня зашёл в Ашан - купить пятничный набор. Так вот, лежит на прилавке курево в непрозрачных пластиковых боксах. Рядом табличка, с маркой сигарет и номерком на боксе. Всего 2 стеллажа курева. nea А рядом - 48 стеллажей с открытой выкладкой всякого разного и разнообразного бухалова на любой вкус. Пусть дети приучаются к прекрасному! Зато не будут курить.
Идиотизм в нашей стране возведён в высшую степень тупизма и постепенно обретает черты будущей Конституции. Не, ребята, уже такое было в нашей Родине, и Родина тогда называлась - СССРом... Зачем два раза по одним и тем же граблям ходить? facepalm
Пусть "ссср-ный" Путин идёт на пенсию, рыбу в Байкале ловить, давайте взад Медведева! Good

Последний раз редактировалось: KarapuZ (18 Июня 2017 00:56), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
Наглое, мерзкое враньё.
В нашей Родине - СССР, всячески пропагандировался здоровый образ жизни.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

И идиотов было ГОРАЗДО меньше, чем сейчас. Pardon
Дмитрий_053 писал(а):

В нашей Родине - СССР, всячески пропагандировался здоровый образ жизни.


Ага, погляди кино "made in USSR" - всюду там курили, а теперь, РФия дошла до того, что на кадрах того кино сигареты ретушируют... Совсем ипанулись люди, а ты, видимо, член партии этих ипонатов... facepalm

Последний раз редактировалось: KarapuZ (18 Июня 2017 00:58), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
Что будет дальше - лучше даже не представлять.. facepalm

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (18 Июня 2017 00:58), всего редактировалось 1 раз
Pavlick
Продажа из-под полы как в магазинах наоборот привлекает детей, запретный плод какой-то.
Бесит, когда из-за этих вонючих курильщиков кассирша идет искать сигареты.
Кто придумал этот маразм
Дмитрий_053
KarapuZ писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

В нашей Родине - СССР, всячески пропагандировался здоровый образ жизни.


Ага, погляди кино "made in USSR" - всюду там курили, а теперь, РФия дошла до того, что на кадрах сигареты ретуширует... Совсем ипанулись люди... facepalm


Накхуй мне смотреть белолентошный пропагандистский фильм?
Я ЖИЛ ТАМ! Read
Pavlick писал(а):

Кто придумал этот маразм


Навальный! hehe

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Дмитрий_053 писал(а):

Накхуй мне смотреть белолентошный пропагандистский фильм?
Я ЖИЛ ТАМ!


И я там был...
Так спроси себя, почему долбанный курильщик Королёв умудрился запустить Гагарина в космос, и долбанные курильщики-инженеры запустили на полной автоматике Буран, начиная от старта и заканчивая посадкой. Потом пришли в страну некурильщики, закрыли Буран с Гагариным, открыли нефтяные скважины, отменили пенсионную систему и обвалили рубль. И всё это ныне называется - скрепы с патриотизЬмом. Бараны... facepalm
ifind
Потому что ты нехороший человек последний.

Добавлено спустя 33 секунды:

Сцукены, я написал что он пидорг последний.
Pavlick
KarapuZ
Кто курит их сразу видно, они выглядят старше своих лет
Шульц писал(а):

Это тебе с Карапузом надо объединяться в артель сосателей цигарок и чего покрупней...


Ок. Good А где обитает артель сосателей патриотизма?
ifind
KarapuZ писал(а):

Шульц писал(а):

Это тебе с Карапузом надо объединяться в артель сосателей цигарок и чего покрупней...


Ок. Good А где обитает артель сосателей патриотизма?


В сраке, епт. В е вы сосатели там.
приорист
Курение это наследие индейцев абориенов, это своего рода шаманизм, тоесть язычество, поэтому с ним борятся и запрещают жидомасоны .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы